Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
bio2field

Какие шансы начать растить в июне в очень жарком регионе?

Вопрос

Привет. Народ. Я здесь только сегодня зарегался. Давно была интересна тема гроува. Индор. к сожалению. не прокатит. Так что только аут. Опыта нет никакого. Если начать в этом месяце. какие семена надо подобрать ? Живу в месте. где лето как правило жаркое. Где конкретно можно было бы сделать высадку. точно пока не могу решить. Но мест просто тьма. Что посоветуйте ? Есть смысл начать в этом месяце ?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

какие шансы у тебя? шансов мало..но это поправимо, ты почитай репорты пока, изучи как люди готовятся к сезону.

https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/529-autdor/

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

сажай все будет гуд. если октябрь теплый хотя бы начало сажай фаст версии.  а так автоцветущие легко . 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

какие шансы у тебя? шансов мало..но это поправимо, ты почитай репорты пока, изучи как люди готовятся к сезону.

https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/529-autdor/

да, уже вот читаю и думаю, что лучше набраться теории.. нюансов уйма.. и место хорошее надо ещё же поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
24 минуты назад, павлентий сказал:

сажай все будет гуд. если октябрь теплый хотя бы начало сажай фаст версии.  а так автоцветущие легко . 

45 широта. осень у нас тёплая и даже иногда жаркая.
у меня вообще мечта вырастить свой медецинский сорт, с наименьшим содиражанием тгк. такое реально в аутдоре реализовать?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Глаза боятся, руки в деле))))  уже замачивай! 

Медицинская она вся)))) :cool2:

А так СБД авты сначала попробуй если прям медицинскую))) 

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

рудералиса найди выжимай масло или выпаривай торкает кркретно с нашим климатом индор и автоцветы решаютProud Of You Reaction GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 часов назад, bio2field сказал:

Привет. Народ. Я здесь только сегодня зарегался. Давно была интересна тема гроува. Индор. к сожалению. не прокатит. Так что только аут. Опыта нет никакого. Если начать в этом месяце. какие семена надо подобрать ? Живу в месте. где лето как правило жаркое. Где конкретно можно было бы сделать высадку. точно пока не могу решить. Но мест просто тьма. Что посоветуйте ? Есть смысл начать в этом месяце ?

0. Правильно сделал, что решил спросить!

1. Выучить библию гровера

2. Разобраться с законом в твоем месте выращивания

3. Имеет важный момент огородник ты, или просто пацан. Если опыта культивирования культур совсем нет, то сразу листать форум и читать как бороться с тлёй, плесенькой, грибными комариками, корневой гнилью и т.д. и т.п.. Тщательно подготовиться ко всему возможному!

4. Выбрать конкретные желаемые сорта, рекомендую автоцветущие фемки. Можешь добавить а-ля White Widow в качестве фотопериодного растения для теста (этот сорт точно будет торкать)

5.  Делай упор именно на качество, не торопись, начитайся форума, поверь в себя. 

 

18 часов назад, bio2field сказал:

45 широта. осень у нас тёплая и даже иногда жаркая.
у меня вообще мечта вырастить свой медецинский сорт, с наименьшим содиражанием тгк. такое реально в аутдоре реализовать?

А что мешает замешать, к примеру, с табаком? Если будешь минимум ТГК пилить то получишь минимум и с ним уже ничего не сделаешь.... А можно обычный куст собрать, гриндером бошки потереть и замешать, например, с ботвой.... -Тут только проблема в сорте будет: к примеру у White Widow качественной даже ботва цепляет.

З.Ы. куда интересней, конечно, если у тебя есть качественная деревянная трубочка хотябы от 10к. Там можно и донник мешать и другие травы и табаки и мариванну, я такой девайс мог и 30 минут покуривать с минимумом табака.... Но тут надо уже быть специалистом-эстетом и сильно вкладываться на средства для чистки-фильтры и, собсно, свой табачок уметь делать.

P.S. хоть сколько там будет % тгк и привлекут за такие деяния. Найдут трубку сразу конфискуют если по информации пришли.

Изменено пользователем ULTIMATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

сажай с притенением. оптимально кленовыми ветками сделать шалашики, которые при необходимости можно будет обновить пока малышки не окрепнут, но при жаре это неделя. ну и вредителей сразу нужно пресечь до наступления последствий.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!