Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Prana

В Украине легализуют медицинский каннабис

Рекомендуемые сообщения

Бро.хорош жути нагонять.Поколение обосрано у тебя,ты можешь за всё время найти хоть не много инфы когда страны западной цивилизации отнасились к нашей стране как равному партнёру?Да эти шакальи страны друг другу не союзники а враги и держит их вместе придуманый враг-Россия.И кто-бы к власти у нас не приходил-если это не предатель а правитель который заботится о своём народе,то сразу запад объевляет его тираном и врагом демократии.Так нахер равняться на такие страны?Да и  у нас в стране всё хорошо,туризм и эмиграция,всё-таки разные вещи.Ты мог бывать как турист и быть в восторге.Только каждая страна привлекает туристов по разному голландия-смоук туризм,украина-секс туризм.Но все показывают хорошее и не выпячивают плохое.Понимаешь нормальный человек-он Патриот с рождения,он любит свою страну и разделяет для себя понятия Родина и государство.Я могу любить или нелюбить государство,но Родина у меня одна.Если находить везде дерьмо,то сам им можешь стать!

  • Респект! 2
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я знаю  людей,  я  всё про них  прочитал" (С)

( хотя сейчас актуальней было бы  " я всё про них  посмотрел ")

 

Изменено пользователем Llrc
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Да и  у нас в стране всё хорошо

Знаешь дружище, будь я чуть побогаче, я бы на свои деньги тебя свозил в какой нибудь город во Франции с населением в 40-60к и потом в какой нибудь условный Воронеж, да бы ты мог воочию увидеть разницу...

На этом пожалуй и закончим, ибо даже прошлое сообщение разложенное по полочкам осталось без должного внимания.

P.S. Ты не представляешь, но в нашей "великой" стране до сих пор есть города, где нет обычного городского общественного туалета.

Только представь, уголь, нефть, газ, золото, алмазы и куча ещё других ресурсов, а человек посрать не может во время прогулки.

И да, это не европейцы с тяжёлыми заболеваниями едут лечиться в Россию, а россияне едут лечиться в Европу, предварительно устроив сбор средств.

Величие, которое равноценно мыльному пузырю...  Буду держать за тебя и твою семью кулаки, что б все беды вас обходили стороной, дабы не усомниться в величии. Удачи тебе и главное здоровья.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро повторю ищи хорошее а не плохое,неужели тебе вот совсем ничего не нравится в нашей стране?:D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГустойДым сказал:

Удачи тебе и главное здоровья.

И это самое главное!Благодарю душевно.Тебе и твоим близким,желаю тоже-здоровья и удачи.:hi2:

А что такое хорошо и что такое плохо,оставим Владимиру Маяковскому.:D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

совсем ничего не нравится в нашей стране?:D

почему, нравится - срубить бабла здесь чтобы потом свалить туда :D

Изменено пользователем ЗлаяСобака
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,  я вас  растрою,  но  в  целом,  в  мире всем  глубоко  поxеpу  на  РФ и  русских,  как  и  в  целом на  остальных  соседей,  ибо  люди заняты  тем,  что  делают  СВОЮ страну  лучше,  и  очень  хорошо,  когда  рядом  есть  соседи,  с которыми  можно  дружить,  торговать,  ездить друг к  другу  в гости,  и тратить  друг у друга деньги.
НИКТО из  европейских  стран не готов  тратить  деньги  на  войну,  и тратить жизни  своих граждан ради  завоевания  России,  или других  стран, 

та же  Германия  не  стремиться завоевать  Австрию ради защиты германо-говорящих  жителей.

ибо -  это дорого,  а  деньги  всегда  есть  куда потратить,  и тем более,  никто не хочет терять своих людей,  ибо люди - это главный  ресурс.
 

Но вам  из  ящика  долбят,  что  все  хотят  вас  завоевать ,  поработить,  отобрать  ваши ресурсы.... а на практике,  вас уже  завоевали,  поработили и отобрали ресурсы,  и окупанты эти -  ГэБэшники.  и окупация  эта длится уже  105 лет.

 

и ещё,  СССР  не равно  Россия,  и  Россия не равно  СССР.
не надо думать,  что  14  республик , что входили  кроме  РФ в  СССР прям  спят  и видят  как туда  вернуться.

Более того,  во многих  из них  все  годы шло  сопротивление,  в той же Прибалтике  последние лесные  братья ( партизаны,  которые  убивали парторгов ,  председателей колхозов и прочих коммисаров ) сдались  только в 70-хх  годах. и поверьте - им было за что сопротивляться,  ибо  с приходом Советов  у людей отобрали землю,  собственность, многих  сослали в сибирь,  и  в отличае от РФ,  где всё это случилось  ещё в 17-ом, и всех  кто помнил,  просто зачистили к  40-му,   в большинстве республик это случилось уже после  ВОВ,  и  в 91-ом  были  ещё живы  те,  у кого отбирали землю,  кого ссылали и сажали.

да  и  в  СССР большинство  республик  вошли не совсем  добровольно ( мягко  сказано),  а после ввода  армии.

Выход из  СССР был для большинства настоящим праздником .  как Амнистия из  тюрьмы народов.

у каждого народа  должна  быть  своя  страна, 
У вас есть  своя -  вот и занимйтесь ей,  поверьте  у вас много работы ,  не тратьте деньги ,  время и своих людей на то,  что бы наводить порядки в чужих огородах,  никто этого не оценит. 

  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро повторю ищи хорошее а не плохое,неужели тебе вот совсем ничего не нравится в нашей стране?:D

Конечно есть много чего что мне нравится, но это не значит что стоит закрывать глаза на то что у нас плохое.

Что б ты понимал как я вижу ситуацию, такой некий образный пример: 

Представь что есть у тебя есть родственник, какой нибудь двоюродный брат. Так вот, есть в нём что-то хорошее, любит допустим природу и зверюшек. А так же есть и плохая сторона, бухает как конь, а как капля в рот попала так устраивает драки и срёт таким жидким каллом в местах где это совершенно делать нельзя, допустим в магазине напротив прилавка или на детской площадке. Разве такие вещи перекроет любовь к природе и животным? Нет конечно.

Пример ужасный, но зато поможет отразить как я вижу всю ситуацию в стране. Нужно работать на благо людей и улучшать условия жизни. А в итогу кумовство, коррупция, предательство, воровство и разруха. Мне больно это видеть каждый день.

3 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

почему, нравится - срубить бабла здесь чтобы потом свалить туда :D

Это удел тех кто имеет власть, да и знаешь старый, не мои средства заморозили санкциями, это так к слову.

А если проехать по мне, так я простолюдин , с 16 лет батрачу. И по сей год работал как папа Карло, на производстве.

Остался без работы, а теперь ещё и без средств для существования. С работой в стране труба, платят копейки или запрягают в график 6\1.

Так что если есть желание помочь баблом для того что бы я свалил, пиши в лс (шучу).

Я даже к родственникам не обращаюсь за помощью, потому что по характеру привык вывозить сам все трудности и невзгоды, а знаешь почему?

Потому что на людей в России надеяться, что в викторину играть. По крайней мере такой вот у меня опыт, но тут можно парировать в стиле "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты", но нет друзей нет, я говорю исключительно за деловые отношения.

Вот собственно такая она наша великая Россия и походу у каждого своя...

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ГустойДым сказал:

Ну и давай подведём итоги.

 

 

791354344_.thumb.jpg.9a93fe5cf4b5034b2d1710cad742f1e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ГустойДым сказал:

Вот собственно такая она наша великая Россия и походу у каждого своя...

Бро сочувствую,:hi2:Но согласись твоя оценка субъективна,наладится у тебя жизнь и перестанешь видеть мир в мрачном цвете.И конечно зависит в каком регионе нашей страны ты сейчас проживаешь и работаешь.Понятно не везде условия как в столицах и других крупных городах,но я верю что если не мешать,а критикуя-предлагать решения проблемы,то и во всей стране будет нормальная жизнь.Не сразу,так и в любимой тобой Европе,людей столетиями дрессировали и менталитет у них и у нас совершенно разный.Вот простой пример-мне с ясельного возраста говорили и учили-жаловатся плохо,решай проблемы сам.И если поразмышлять,то это правильно.Потому-что ребенок развивается,учиться дипломатии может и подерётся,что тоже будет уроком и научит не стучать по напрасну.А у них?Сосед с которым ты 10 лет каждое утро здоровываешся,первым настучит на тебя если увидит неправильно припаркованую тачку,а в америке?Не подстриг в субботу газон,в понидельник штраф.Откуда?Сосед молодец!И так во всей жизни у них.У нас можешь представить ситуацию-я неправильно припарковался,ну бывает,нижний отсек подрывает:D,негде было,забежал домой.Через 15 выхожу-ты мне замечанее делаешь.Мол.что ты нехороший человек своей машиной проход к подъезду перегородил.Так вот,если я тебя пошлю в перу,то ты и в ухо можешь попытаться дать,а можешь в полицию пожаловаться.Но вернее всего я извинюсь за доставленое неудобства.И всё не штрафа и нормальные человечиские отношения с соседями.Разные мы.:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но проблемы не решаются на государственном уровне. Богатые становятся богаче, бедные становятся беднее, и это так обобщенно. ПРОБЛЕМ тьма, а дальше будет хуже.

Вот кстати, прекрасный пример почему: 

12 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

наладится у тебя жизнь и перестанешь видеть мир в мрачном цвете

Эта печальная черта нашего русского менталитета, проблемы перестаёт быть таковой, как только она перестаёт нас касаться, а не когда она решена. Наше старое доброе "Моя хата с краю", заметь это не мои слова))

12 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

А у них?Сосед с которым ты 10 лет каждое утро здоровываешся,первым настучит на тебя если увидит неправильно припаркованую тачку

Тут ты делаешь вывод основываясь на чём? На каком-то собственном опыте или как?

Я например заметил совершенно иное отношение, в Европе решить спорный вопрос на бытовом уровне куда проще и быстрее чем у нас, потому что там человек припарковывая авто в первую очередь думает об удобстве окружающих.

Вот кстати что меня безумно потрясло, не единожды во время прогулки по городу, я попадал в узкие улочки, народу иногда было много и разойтись не цепляя друг друга не возможно. Так вот человек подойдя ко мне в плотную извинялся и старался доставить как можно меньше дискомфорта при расхождении. Я первый раз списал  всё на то что встретил очень интеллигентного человека, а спустя время я понял что для них это норма. У нас же зачастую огромная дорога и ходят петухи в 60кг расправив плечи так и пытаясь тебя зацепить. Наверняка и ты слышал фразу "Чо,широкий бл*!?!".

12 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

У нас можешь представить ситуацию-я неправильно припарковался,ну бывает,нижний отсек подрывает:D,негде было,забежал домой.Через 15 выхожу-ты мне замечанее делаешь.Мол.что ты нехороший человек своей машиной проход к подъезду перегородил.Так вот,если я тебя пошлю в перу,то ты и в ухо можешь попытаться дать,а можешь в полицию пожаловаться.Но вернее всего я извинюсь за доставленое неудобства.И всё не штрафа и нормальные человечиские отношения с соседями.

Конечно могу представить, проходили мы это и не раз. Скандалы были ого-го, да и пару месяцев ситуация была.  Суббота, у кого-то в 8 утра приехала газель с вещами, попросили выйти перепарковать авто, дабы быстрее и проще было разгружать. Итог: на просьбу забили хер, естественно те кто разгружал "поблагодарили" за то что владельцы откликнулись, сказали типа вот вам что-то надо будет и на вас прибор положат, как бы карма. Ответ владельца авто потряс, говорит мол не хер в 8 утра стучать по колёсам, у меня первый выходной за 2 недели, надо о своих разгрузках предупреждать заранее, так что не стал отгонять ПРИНЦИПИАЛЬНО

И поверь таких огромное кол-во, а всё почему? Правильно, главное своя жопа в комфорте и снова возвращаемся к твоим словам "наладится у тебя жизнь и перестанешь видеть мир в мрачном цвете". 

 

Я не пытаюсь тебя убедить в том что европейцы лучше или что у них проблем меньше, я просто хочу показать что они по другому реализуют свои силы, средства и возможности. Ты опять же можешь отрицать, но я видел это изнутри и врать или приукрашивать мне нет смысла, просто делюсь впечатлениями.

Кстати, на досуге курни так плотненько и попробуй перечитать всю эту ветку и обрати внимания, сколько тут будет подтекста со смыслом что Россия и россияне это прям самые сливки континента. Скромности 0, а на деле всё грустно. 2022 год, гранта без без ABS и подушек безопасности, а так же темы о параллельном импорте иностранных вещей и фильмов. Что собственно противоречит между собой.

P.S. Когда я там был, то свободно курил косяки и окружающим людям это не мешало, что будет здесь в такой ситуации мы прекрасно понимаем, это так отсылка к стукачам ;)

Изменено пользователем ГустойДым
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия отличная страна, был в 50 странах, можно сказать во всем мире, мелкие страны не беру, от больших городов зависит многое. Везде один мразоты по законам, градостроители, любой народ выпивают не хило, потребляют продукцию как будто в жизни не видели ничего. Дико для меня это все, я более в цивилизованном мире живу всю жизнь. Россия как детский сад дала все что было нужно, в школу не поступлю ее нет нигде, а тем более разговоров о чем-то высшем не будет. Вышки нет сейчас, а тем более высших людей нет, везде только никчемные люди остались.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ГустойДым сказал:

Я не пытаюсь тебя убедить в том что европейцы лучше или что у них проблем меньше, я просто хочу показать что они по другому реализуют свои силы, средства и возможности.

 

согласен. Все капиталистические страны,включая европу, нажили свои капиталы грабежом и насилием. А когда кончились лОхи (в моей стране они ещё дымят) началась рецессия

С большииим интересом и попкорном наблюдаю,как дохнет эта старая шлюха

PS: не рецессия - системный кризис

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гамаюн сказал:

 

согласен. Все капиталистические страны,включая европу, нажили свои капиталы грабежом и насилием. А когда кончились лОхи (в моей стране они ещё дымят) началась рецессия

С большииим интересом и попкорном наблюдаю,как дохнет эта старая шлюха

PS: не рецессия - системный кризис

Хорошо что наша страна "Д'Артаньян" , да? Всегда было интересно как живут патриоты, наблюдающие как дохнет Европа.

Вот без иронии, расскажи какой бытовой техникой пользуешься, какая отечественная ОС стоит на компьютере и телефоне?

А если заболеешь чем-то опасным и на родине не будет лекарства, прибегнешь к иностранным лекарствам или умрёшь на зло забугорным капиталистам, лишь бы не финансировать этих иуд за счёт покупки лекарства?

Даю подсказку, если что можешь спокойно сослаться на Китай))

И самый главный вопрос, ты как истинный патриот этой великой страны, наблюдающий с попкорном (родина которого загнивающая Америка), как дохнет Европа, много сделал для своей родины? Ну так чисто в общих чертах.

Upd: Да кстати, забыл спросить. Как относишься к этому ресурсу, ведь он рекламирует и реализует огромное кол-во товаров из дохнущей забугорщины?

И ещё, если я тебе сейчас оплачу комплект удобрях и семян забугорного производства, откажешься от такого босяцкого подгона?

Изменено пользователем ГустойДым
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/07/2022 в 08:54, ГустойДым сказал:

Хорошо что наша страна "Д'Артаньян" , да?

 

наверно ты имеешь ввиду первую часть поговорки - все вокруг педорасы - а разве не так?

В 06/07/2022 в 08:54, ГустойДым сказал:

Вот без иронии

тебе лично это не поможет,ты ведь не отдупляешь,что даже дваждыдва = четыре,не ты придумал

В 06/07/2022 в 08:54, ГустойДым сказал:

если заболеешь чем-то опасным и на родине не будет лекарства, прибегнешь к иностранным лекарствам или умрёшь на зло забугорным капиталистам, лишь бы не финансировать этих иуд за счёт покупки лекарства

и опять перекос. Вся эта проблема устроена  менеджарами от науки,это как раз продукт капитализма. Хорошо хоть спохватились

В 06/07/2022 в 08:54, ГустойДым сказал:

много сделал для своей родины

для СССР? Я отдал долги,как тогда говаривалось и Родина кончилась. Но я её не забыл и не

променял,так что ответ - да,немало.

В 06/07/2022 в 08:54, ГустойДым сказал:

Как относишься к этому ресурсу, ведь он рекламирует и реализует огромное кол-во товаров из дохнущей забугорщины?

занимаюсь импортозамещением,а чо?  Моё отношение не раз высказано и если тебе оно не

неведомо -  я переживу. Ты кто такой,чтобы спрашивать

В 06/07/2022 в 08:54, ГустойДым сказал:

щё, если я тебе сейчас оплачу комплект удобрях и семян забугорного производства, откажешься от такого босяцкого подгона

 

нену ты внатури не сечёшь, пианер. Весь форум знаит шо лучше наших удобр нема

а с орехами я сам могу подогреть некисло. Такшта выдыхай,бобёр

 

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Гамаюн сказал:

 

наверно ты имеешь ввиду первую часть поговорки - все вокруг педорасы - а разве не так?

тебе лично это не поможет,ты ведь не отдупляешь,что даже дваждыдва = четыре,не ты придумал

и опять перекос. Вся эта проблема устроена  менеджарами от науки,это как раз продукт капитализма. Хорошо хоть спохватились

для СССР? Я отдал долги,как тогда говаривалось и Родина кончилась. Но я её не забыл и не

променял,так что ответ - да,немало.

занимаюсь импортозамещением,а чо?  Моё отношение не раз высказано и если тебе оно не

неведомо -  я переживу. Ты кто такой,чтобы спрашивать

 

нену ты внатури не сечёшь, пианер. Весь форум знаит шо лучше наших удобр нема

а с орехами я сам могу подогреть некисло. Такшта выдыхай,бобёр

 

Уфффф, у нас тут фанаты совка подъехали.

Ну тут я однозначно беспомощен, понтов докуя толку них**.

Ну ничего, верхушки уже обозначили что в стране осталась одна партия. Ваш любимый тоталитарный трэш с доносами и репрессиями не за горами. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ГустойДым сказал:

Ну тут я однозначно беспомощен

 

это заметно. Меняй ник на "Жидкий пар". Собака когда посерет на морозе - можешь срисовать с

натуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ГустойДым сказал:

Ваш любимый тоталитарный трэш с доносами и репрессиями не за горами

 

расскажи это индейцам. Возможно имеет смысл поговорить за это с блмщиками

опять же всеми любимая Азия может компетентно прояснить за "демократию"

 

 

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ГустойДым сказал:

верхушки уже обозначили что в стране осталась одна партия

 

опять свистёж, я как минимум знаю три - которые точно останутся. Ты впрвду купленная жучка,если

такие глупости городишь?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Гамаюн сказал:

 

это заметно. Меняй ник на "Жидкий пар". Собака когда посерет на морозе - можешь срисовать с

натуры

Собственно всё на что хватило твоего уровня развития...)

5 минут назад, Гамаюн сказал:

 

расскажи это индейцам. Возможно имеет смысл поговорить за это с блмщиками

опять же всеми любимая Азия может компетентно прояснить за "демократию"

Индейцам, динозаврам и т.д.

3 минуты назад, Гамаюн сказал:

опять свистёж, я как минимум знаю три - которые точно останутся. Ты впрвду купленная жучка,если

такие глупости городишь?

То что знаешь ты не показатель от  слова совсем. И кто тебе сказал что это горожу я?  Это вчера слова спикера ГД, зашёл  красиво, но адекватным и здравомыслящим более чем понятно.

Надеюсь что у тебя есть дети и что их 2-3, дабы в твоём роду было кому выкупать последствия, а если попадут под репрессии и ты будешь жив, это будет крайне великолепно, тогда у тебя будет время переосмыслить свои взгляды и что-то сделать для страны здесь и сейчас, а не кукарекать на форуме про другие страны и какой-то там отданный долг.

P.S. Не утруждай себя ответом на это сообщение, ибо дискуссию с таким человеком как ты не просто бесполезно, но и ещё противно.

Мира тебе

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГустойДым сказал:

какой-то там отданный долг.

кто не служил тому не понять :tank: как хочется кушать и хочется спать :ny_icon_old: динозавры всех стран объединяйтесь :wink2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яж говорю,не сп**дить ни покараулить :lol:

 

Жидкий пар, ты что-нибудь можешь сказать по существу? Может у нас за выращивание

расстреливают? Или за курение присаживают? Может у нас четвертуют за выходки на митинги?

Где ты, трепло, увидел репрессии?

 

7 минут назад, ГустойДым сказал:

Мира тебе

мне его мало. Нужна справедливость

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ГустойДым сказал:

Не утруждай себя ответом

 

та не парься,мне не тяжело - даже интересно, что там в новых методичках.

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ГустойДым сказал:

Индейцам, динозаврам и т.д.

вот здесь например. Явный съезд на тему "это было давно и шас другие люди"

когда расхерачили Ирак,помнишь как началось? Когда в Белом доме америки предъявили пробирку с

якобы биологическим оружием.Сейчас только тебе неизвестно что это было нае**лово,но никто даже

не сел за это,прикинь уровень справедливости. А помнишь Касема Сулеймани,который был

уничтожен ракетным ударом за то же, что делает СЕЙЧАС  америка и твоя полудохлая европа вна украине

Отчего ни одна демократическая вафля про это не говорила тогда и щас?

 

 

Изменено пользователем Гамаюн
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

кто не служил тому не понять :tank: как хочется кушать и хочется спать :ny_icon_old: динозавры всех стран объединяйтесь :wink2:

Как хочется кушать, ебаться и спать... До боли знакомо)

Если речь шла про этот долг, то вообще тогда смешно)

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ГустойДым сказал:

Надеюсь что у тебя есть дети и что их 2-3, дабы в твоём роду было кому выкупать последствия

 

надеюсь,что ты живёшь в европе и тебя на пушечный выстрел не пустят в Россию

осень не за горами,а за ней и зима. Вам будет предоставленна возможность всё осознать и вот тогда

я послушаю,как вы будете петь

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ГустойДым сказал:

ебаться и спать... До боли знакомо)

:haha:привыкайте полерантность она такая без боли не оценить всех радужных прелестей :zaigr: :sm:

Спойлер

                                                                                      шутка 

 

Изменено пользователем ЗлаяСобака
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ГустойДым сказал:

Ваш любимый тоталитарный трэш с доносами и репрессиями не за горами. 

И суток не прошло с момента как я высказался...

Алексея Горина, муниципального депутата сегодня приговорили к 7 годам колонии, за то что он назвал войну войной. Делайте выводы господа, за слова, за личное мнение дали больше чем за убийство.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и говорю вам - обсуждайте легализацию а не спецоперацию. :kos: а то всех посодют))))

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ГустойДым сказал:

Алексея Горина, муниципального депутата сегодня приговорили к 7 годам колонии, за то что он назвал войну войной.

Ебушки воробушки:lol: , чего реально на семь лет лагерей. 

Надо новости почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!