Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vladrus

Несмотря на VPN и Top о вас знают больше чем вы думаете.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а..да и они не для анаши заточены))))специалисты)))))и так вот без оснований и вскрыли посылку..без понятых..без ордеров, чиста представились и попросили осмотреть содержимое..мдя...бывает.:kos:

Ты из какой-то другой страны чтоли? У нас и обыскать могут без понятых, суды проходят без присяжных и кабину легко сломать на допросе. Крайне рад что ты с таким не сталкивался, у меня опыта общения с легавыми овердофига... Но есть один момент, когда они видят что ты подкован в законе, по почкам х**рят так, что потом кровью ссышь. Проще сделать вид что лошок, если не уверен, что сможешь законным способом им в очко напихать потом.

В суде очень круто все решается у нас... Если тебя отх**рили 4 мента пусть даже в собственном доме, то ты ничего не докажешь так как твое слово одно, а у них - сразу 4 слова, т.е. 4 больше 1. Ты сосешь х** и лечишься за свой счет.

Посылку открыл чтобы отвязались быстрее тк там шляпа для них была, и никто не просил-спрашивал, звучало как приказ

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ULTIMATE сказал:

Ты из какой-то другой страны чтоли? У нас и обыскать могут без понятых, суды проходят без присяжных и кабину легко сломать на допросе. Крайне рад что ты с таким не сталкивался, у меня опыта общения с легавыми овердофига... Но есть один момент, когда они видят что ты подкован в законе, по почкам х**рят так, что потом кровью ссышь. Проще сделать вид что лошок, если не уверен, что сможешь законным способом им в очко напихать потом.

В суде очень круто все решается у нас... Если тебя отх**рили 4 мента пусть даже в собственном доме, то ты ничего не докажешь так как твое слово одно, а у них - сразу 4 слова, т.е. 4 больше 1. Ты сосешь х** и лечишься за свой счет.

Посылку открыл чтобы отвязались быстрее тк там шляпа для них была, и никто не просил-спрашивал, звучало как приказ

да уж, дело понятное, ты, видать бывалый уже, вот за тобой устроили глаз да глаз, на карандаше у них, наверное, стараюсь да, не сталкиваться, не волновать пространство по пустякам, гроверское дело должно быть тихим, соглашусь, за лоха проканать легче..с одной стороны, с другой вырвется что-нибудь умное и кранты, спалился..молчание - золото. :hi2: а так-то да, нынче время такое, быканёшь..и  последнее что услышишь лязг затвора..:kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

да уж, дело понятное, ты, видать бывалый уже, вот за тобой устроили глаз да глаз, на карандаше у них, наверное, стараюсь да, не сталкиваться, не волновать пространство по пустякам, гроверское дело должно быть тихим, соглашусь, за лоха проканать легче..с одной стороны, с другой вырвется что-нибудь умное и кранты, спалился..молчание - золото. :hi2: а так-то да, нынче время такое, быканёшь..и  последнее что услышишь лязг затвора..:kos:

Скажем так... Ко мне слишком много раз приходили))) Каких только спектаклей им я не устраивал, но был пойман только один раз. Остальное - бог миловал.... если он там есть, то за мной следит втрое чаще чем за кем-либо. Ибо даже зашоркав планца что-то сверху мне подсказало не идти домой, а обильно помыться и спрятать все на берегу озера, выдвинулся назад и меня приняли отмытого и трезвого через 5 минут (всего наголо раздевали, смотрели везде -- подсдал кто-то).... И таких историй было пальцев не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче курить бросить 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2022 в 07:49, С.Хотабыч сказал:

а..да и они не для анаши заточены))))специалисты)))))и так вот без оснований и вскрыли посылку..без понятых..без ордеров, чиста представились и попросили осмотреть содержимое..мдя...бывает.:kos:

Без лоха жизнь плоха. Чего только стоят крайм репорты - там жи одиних даунов в основном показывают.. Сидят болтают на камеру всякое, хоть их никто и не просит. Знал я одного такого типа лично - не будем пока о морали, тут суть не в этом. Короче решил подзаработать на закладках. Ну обычный 18 летний тупорылый мамкин сынок.. Тупорылый - потому что если человек лезит в тему ничего не понимая и не зная о ней, думаю что он самый охуенно умный - ну в моем понимании не очень умный как минимум ... Ладно, это тоже лирика.  Суть не в том. Приняли паренька просто патруль ппс - незнаю как это было точно - но это точно была случайность. Тол и он задергался при виде ментов, то ли ломанулся.. Тоже не сильно важно. Важно то что, этот страус в ментовке когда его взяли с оставшимся весом - рассказал что он клал закладки. Бл**ь как так? Ну было там 2-3 упаковки и че ? Зачем на себя говорить? Типа у него анализ взяли, и ничего там не было - нихера себе аргумент.. Да просто обоссался и сказал все что нужно и не нужно. Вместо пары лет условки за хранение, получил 12 строгого, до суда в бега подался.. Че ща с ним не знаю, но контакты с такими людми крайне опасны, ибо человек вообще не понимает че делает. Как бл**ь можно просто ментам открыть посылку??????? Как КАРЛ???? Ну только если силой скрутили и вскрыли, либо ордер по суду выдае, орм идут, бумаги есть, дело уже ... Как можно блин что то ваще говорить ментам пока не ознакомился с делом????? А если нет никакого дела, орм, все на шару???? Так и закрываются 90% дел. Потому что сам впустил, сам распечатал, сам на себя наоворил... Уже тыщу раз твердили. ЛУчше получить по почкам, отсидеть пусть даже 1-2-3 месяца на сизо и выйти, чем чалится десятилетиями. Тема прохаванная давно, материалов куча на эту тему, только обычно люди после принималова начинают изучать че как и почем... А надо до. Учите матчасть ... Выдохнул.

В 12/06/2022 в 08:05, ULTIMATE сказал:

Посылку открыл чтобы отвязались быстрее тк там шляпа для них была, и никто не просил-спрашивал, звучало как приказ

Вот лучшеб отх**рили и открыли сами, а потом можно и посадить ублюдков за такое. Но у нас же все торопятся, да и получать за правое дело никто не хочет. Поэтому они так и ведут себя вседозволенно. Вы сами строите такую систему.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино маленькое сделал по вебвизору на демо магазине, для тех кто не на сативе)

spi.thumb.gif.e41b2879e7ae3f0153f24af5cbdc18dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход то какой из этого? отключить скрипты полностью? 

Вроде в дарке на нормальных ресурсах так и сделано - убрано все лишнее. незнаю как там реализована интерактивность, но вроде есть ресурсы и без явы.. выглядит убого, но безопаснее насколько я понимаю. Дзаги на такое точно не пойдет. выбор за пользователем наверное. Брать отдельно ноут, убирать там все, ставить линукс, разбираться и использовать только для подобных ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос интересный.. это какой массив данных вообще надо хранить чтобы за всеми логи вести, да еще и видео.. Пусть там небольшое разрешение, но все равно. Неужели комерсы в это бабки валят? или это правительственная пьянка за наш счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2022 в 07:14, ULTIMATE сказал:

Помню последний кон свой хорошо... На почте получал удобряхи от дзаги (семена уже были куплены через левый паспорт).... На почте минут 10 держали, всякие бумажки типа заполняли... Забрал посыль, колышет легкий адреналин от похода, подхожу к тачке открываю пассажирское и бросаю все туда. Поворачиваюсь стоят 2 в форме, че заказывал, предъявите документы. Сунул паспорт, говорят открывай посылку. Взял нож, разобрал коробку, смотрят говорят это же для анаши удобрения... Слепил горбатого мол что такое анаша - не поверили, в общем, по оконцове нах** их послал, взамен угрозы сесть надолго. Интересно, но такое было именно с удобрениями, когда заказывал орехи все прошло спокойно: 5 сортов семян 30, мож больше точно не помню

Кто такие??? Удостоверение видел? Не имеют права! Только если есть наводка и ордер на обыск! 

В 12/06/2022 в 08:52, ULTIMATE сказал:

Скажем так... Ко мне слишком много раз приходили))) Каких только спектаклей им я не устраивал, но был пойман только один раз. Остальное - бог миловал.... если он там есть, то за мной следит втрое чаще чем за кем-либо. Ибо даже зашоркав планца что-то сверху мне подсказало не идти домой, а обильно помыться и спрятать все на берегу озера, выдвинулся назад и меня приняли отмытого и трезвого через 5 минут (всего наголо раздевали, смотрели везде -- подсдал кто-то).... И таких историй было пальцев не хватит.

А причина досмотра))) ??? Яб нах** слал!!! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zero20001 сказал:

Выход то какой из этого? отключить скрипты полностью? 

Хорошо что спросил бро, решение нашлось, мозила и хром все четко работает! без отключения скриптов
Блокируем URL метрики в файле hosts,  
Открываем блокнотом  hosts,  находится в вид7 -    C:\Windows\System32\drivers\etc   У кого не 7 и его нет по тому пути, гуглим для себя "hosts заблокировать сайт"
вписываем строчку:    127.0.0.1 mc.yandex.ru  сохраняем, перегружаем комп.
проверяем: вставляем в адр. строку:    mc.yandex.ru/metrika/tag.js    если все правильно выполнили браузер выдаст вместо кода скрипта:  Не удается получить доступ к сайту или стр. не найдена. Также можно в инспекторе увидеть ошибку загрузки этого скрипта.

Можно за одно и Google Analytics рубануть:  127.0.0.1 googletagmanager.com

для ТОРа пока решения нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zero20001 сказал:

Вот лучшеб отх**рили и открыли сами, а потом можно и посадить ублюдков за такое. Но у нас же все торопятся, да и получать за правое дело никто не хочет. Поэтому они так и ведут себя вседозволенно. Вы сами строите такую систему.

Я тут Хотабычу пару ситуевин в личку кинул... Смысл в том, что ты потом никому ничего не докажешь. Мусоров будет двое, ты будешь - один. Их больше, значит ты полюбому врешь. Найдешь свидетелей или запись с камер левых, на следующий день все исчезнет, либо еще какой-нибудь фокус.
Беспредел происходит не только среди рядовых ментов, но и в следаках-участковых, да даже в суде. Если у тебя нет 200% доказательств, если ты не уверен что потом докажешь то, что ты хочешь, то лучше не вы**ываться и тихо зад прижать. 
Был подкован, был подстрахован, быканул - здоровья дох** потерял, потом правда за счет государства ооочень долго по санаториям катался. 5 человек показания давали лживые против меня, а я искренне верил в то, что система у нас нормальная. Всем присяжным рассказал как было, а показания которые они давали были похожи на фантастику (откровенная ложь, которая просто была очевидна)... И что ты там думаешь??? Все до единого присяжные встали на сторону ментов... До момента пока в суде меня не попытались в наручники заковать. Тузы кинул, 15 минут, всех ментов в наручники и они отлетели на нары вместо меня +307 за дачу ложных показаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бро сказал:

Кто такие??? Удостоверение видел? Не имеют права! Только если есть наводка и ордер на обыск! 

А причина досмотра))) ??? Яб нах** слал!!! 

Ордер на досмотр не нужен, имеют право хоть в жопу тебе залезть.
Удостоверение одно рассмотрел, наш район фотка похожа на рожу.
Да смысла рыпаться нет просто.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zero20001 сказал:

И еще вопрос интересный.. это какой массив данных вообще надо хранить чтобы за всеми логи вести, да еще и видео..

у меня статистику ровно за год видно, все больше года очищено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladrus сказал:

Хорошо что спросил бро, решение нашлось, мозила и хром все четко работает! без отключения скриптов
Блокируем URL метрики в файле hosts,  
Открываем блокнотом  hosts,  находится в вид7 -    C:\Windows\System32\drivers\etc   У кого не 7 и его нет по тому пути, гуглим для себя "hosts заблокировать сайт"
вписываем строчку:    127.0.0.1 mc.yandex.ru  сохраняем, перегружаем комп.
проверяем: вставляем в адр. строку:    mc.yandex.ru/metrika/tag.js    если все правильно выполнили браузер выдаст вместо кода скрипта:  Не удается получить доступ к сайту или стр. не найдена. Также можно в инспекторе увидеть ошибку загрузки этого скрипта.

Можно за одно и Google Analytics рубануть:  127.0.0.1 googletagmanager.com

для ТОРа пока решения нет(

А в линуксе че можно намутить?? уже пару лет как отошел от винды... но систему не понимаю)) с виндой с детства как то ... знаю как родную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zero20001 сказал:

А в линуксе че

Где располагается файл hosts

Месторасположения файла hosts зависит от ОС:

  1. Windows 7-11  c:\windows\system32\drivers\etc\hosts;
  2. Linux, Unix, BSD  /etc/hosts;
  3. MacOS  /private/etc/hosts.

Файл hosts — это системный файл, для его редактирования нужны права администратора.

Как вносить изменения в файл hosts

Открыть для редактирования файл host можно любым текстовым редактором. В Windows среде можно использовать стандартный блокнот, а в Linux среде — VIM или Nano.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!