Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MaryAnn420

Применение листьев после дефолиации

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане! 

Растихе месяц, провел большую дефолиацию. Теперь имеется прилично листьев, а если быть точным - целофановый пакет. Разумеется, выбрасывать жалко))) 

Может есть у кого опыт с употреблением данного сырья, как юзали чтобы было хорошо?)если курить, несомненно приходит, но, после долгих годов сотовых шишек и хорошего гашиша, лёгкий хай уже не удовлетворяет. Только подразниться, как говорится) 

Кароче, понесло мои мысли в сторону кулинарии. Первая мысль, очевидно - манага. Но тут вопросы, хватит ли листьев, сколько брать ингредиентов на такое кол-во и тп.. Чел один писал про масло, но опять же, во всех рецептах с маслом идут уже готовые шишки. Соответственно, с пропорциями ингредиентов, опять же, возникают непонятки. 

Вот собственно я и здесь, есть предложения бро? 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сделай ВНО и кури как и раньше гаш курил пропорции чуть меньше чем у гаша.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, windows сказал:

сделай ВНО и кури как и раньше гаш курил пропорции чуть меньше чем у гаша.......................................................................

Бро, а можешь разъяснить, что за вно? Как его сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высуши сначала и завесь. Лучше копи, в конце наберёшь грамм 100 и сделаешь ледяную экстракцию или масло.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, MaryAnn420 сказал:

Бро, а можешь разъяснить, что за вно? Как его сделать?

тыц....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MaryAnn420 сказал:

Приветствую, уважаемые форумчане! 

Растихе месяц, провел большую дефолиацию. Теперь имеется прилично листьев, а если быть точным - целофановый пакет. Разумеется, выбрасывать жалко))) 

Может есть у кого опыт с употреблением данного сырья, как юзали чтобы было хорошо?)если курить, несомненно приходит, но, после долгих годов сотовых шишек и хорошего гашиша, лёгкий хай уже не удовлетворяет. Только подразниться, как говорится) 

Кароче, понесло мои мысли в сторону кулинарии. Первая мысль, очевидно - манага. Но тут вопросы, хватит ли листьев, сколько брать ингредиентов на такое кол-во и тп.. Чел один писал про масло, но опять же, во всех рецептах с маслом идут уже готовые шишки. Соответственно, с пропорциями ингредиентов, опять же, возникают непонятки. 

Вот собственно я и здесь, есть предложения бро? 😀

бро,на манягу мало будет,испортишь тока все,я на слабом толлере их так курю,слабенько конечно,иногда даже это раздражает,подкопи,как вариант когда шишики будут заканчиваться их можно растабачивать этой листвой))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/06/2022 в 03:51, Shnur000 сказал:

бро,на манягу мало будет,испортишь тока все,я на слабом толлере их так курю,слабенько конечно,иногда даже это раздражает,подкопи,как вариант когда шишики будут заканчиваться их можно растабачивать этой листвой))

+++ собираю все невредимые лопухи, на цвете добавляю сахарных листьев и после цвета сдабриваю все сахарным попроном. получается пару стаканов отличного планчика, который не стыдно ракурить косяком с рабятами, непритязательными к сортовым шишкам. Да и за грибами ходить по лесу веселей) Утром хорошо не в слюни подкуриться, с похмелья очень помогает)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!