Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

Интервью с Plantators: «Растениям без разницы как называется марка удобрений и как выглядит бутылка»

Рекомендуемые сообщения

В 05/08/2022 в 20:30, san4ez сказал:

 единственная цель - накинуть побольше органики на вентилятор :)

Приветствую! Ничего накидывать цели нет. Это не только про твой магазин. Это как бы наболело уже просто. Очень много гроушопов (больших и очень известных) например так же упираются и все. Я говорю например, давай я сам сделаю трек - отправьте по моему предоплаченному треку. Нет .. мы не можем.. Как не можем???? Вот загадка. Не хотим... это другое дело. Есть вообще очень крупные магазины - например ВсеИнструменты, и прикинь у них тоже почтовая доставка расчитывается так же как у тебя - по розничным тарифам... И их тоже все устраивает - они так же говорят - что мы ничего не можем сделать. Потому что у них в городах есть пункты выдачи, куда вообще бесплатно привозят. Поэтому какой то там жалкий процент людей кто берет почтой вообще не интересует. Это понятно. И ты прав, есть выбор. Хорошо что сейчас он становится все шире и шире. Мир :hi2:

PS - может к этой ветке присмотрятся владельцы других магазинов, и ситуация на рынке будет меняться, вот какая цель. Маловероятно конечно. Но если молчать то уж лучше точно не будет. Факт в том что сейчас можно почтой отправлять товары гораздо дешевле чем транспортными, просто многие об этом не знают. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле чем в почтомат Почты России нет вариантов. и кстати да, туда до 30 кило можно.
но почему-то не особо часть сами люди их выбирают.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/08/2022 в 08:29, petaleks сказал:

Ну вроде выше человек разжевал , что можешь повлиять...или чёт я не верно понимаю ?

дружище, я этих посылок отправил скорее всего больше вас обоих вместе взятых, раз в сотню как минимум :) поэтому куда с большей уверенностью могу сказать, чего я могу и чего не могу :)
рассуждения дилетантов это конечно забавно, но быстро надоедают :)
чтобы закрыть этот вопрос просто предложу сделать вам свои магазы и предоставлять там самый великолепный сервис в мире. вот тогда ваше мнение будет весомым, а не вот это вот всё :)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!