Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
JeisonX

Вопрос по почве BioBizz и удобрам GHE

Вопрос

Всем привет. Камрады помогите понять, рощу на земле BioBizz Light-Mix и планирую в очередной раз использовать GHE удобряхи. Земля насыщенная, не планирую удобрять хотя бы до 30 дня веги (пока всё ростёт хорошо), но эта неопределённость мне не даёт покоя, не хочу ждать дифицита чего то и визуально определять проблемы, можно ли дойти по какой то отметки ППМ с выхода дренажа(может примерная цифра)? Из-за того что органика, мне сложно поймать ту середину, я понимаю каждый гров индивидуальный и ситуации разные, но понимать хотя бы когда нужно быть готовым мне хочется.


Например: если изначально земелька заряжена на 1590PPM дойти например до 600PPM и начать давать 1/4 дозу GHE чередуя с водой через раз, при этом перед тем как влить удобры пролить водичкой.

На данный момент 18 дней веги (повторюсь не планирую пока удобрять):
PH Вход 6,1 PH Выход 6,5

PPM Вход 270 PPM Выход 902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 29/06/2022 в 09:41, JeisonX сказал:

Всем привет. Камрады помогите понять, рощу на земле BioBizz Light-Mix и планирую в очередной раз использовать GHE удобряхи. Земля насыщенная, не планирую удобрять хотя бы до 30 дня веги (пока всё ростёт хорошо), но эта неопределённость мне не даёт покоя, не хочу ждать дифицита чего то и визуально определять проблемы, можно ли дойти по какой то отметки ППМ с выхода дренажа(может примерная цифра)? Из-за того что органика, мне сложно поймать ту середину, я понимаю каждый гров индивидуальный и ситуации разные, но понимать хотя бы когда нужно быть готовым мне хочется.


Например: если изначально земелька заряжена на 1590PPM дойти например до 600PPM и начать давать 1/4 дозу GHE чередуя с водой через раз, при этом перед тем как влить удобры пролить водичкой.

На данный момент 18 дней веги (повторюсь не планирую пока удобрять):
PH Вход 6,1 PH Выход 6,5

PPM Вход 270 PPM Выход 902

Чувствуй ее, и сколько ей надо. А так логика есть, что вначале не нужно удобры лить, т.к во первых, она еще не выросла и ест мало, во вторых, земля уже заряженная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!