Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

ИМХО-батл #2 с призом от King-Bong!

Рекомендуемые сообщения

В 15/07/2022 в 07:41, СуперМодерДзаги сказал:

Какие меры по повышению качества и количества урожая действительно работают, какие сомнительны, а какие только вредят?

А я Вам скажу какие работают, какие нет. Совершенно отчётлево.

Первое - это генетика. Не будет генетики, не будет урожая. Как не крути.

Генетика -это прежде всего..

Второе - это прямые руки. Если руки кривые - можно похерить любую генетику даже на стадии прорастания.

Третье - это мозг тренированный и понимание процесса. Просто нужно чётко понимать физиологию и потребности насущные растения на каждом его этапе жизненного цикла.

Жадность не должна присутсвовать, нищебродство, конопля любит щедрого хозяина, собственно, как и любая женщина..

Дай ей всё, что ты хотел бы для себя.. Свободу, воздух, воду, пищу. Дай ей кайф. И она непременно тебя отблагодарит. Она вознесёт тебя в Вальхаллу, в объятия голубоглазых Валькирий.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, что вредит. Однозначно вредит избыточное внимание ламера или пионера, который подливает ей воды каждые 10 минут..

Она ненавидит удобрителей, которые с выпученными глазами каждые сорок минут её подкармливают по новой схеме, которую им умный мужик из Чикаго подсказал.

Она не любит делитантов и дураков. И вот если вы мастер, то она перед вами шёлковая и красивая..

  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Romkays сказал:

можно купить в магазине земельку где значения будут не подходить под наши цветы 

А те кто сами его готовят там я думаю даже говорить не х**. 

На земле всегда замесы делал и старался его менее минерализованным сделать) 

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляю победителя ИМХО-батла!

Им стал участник @Bloodfall. Читайте его текст, а также интересные мнения других участников в картинках под спойлером.
 

Спойлер

 

2.png

3.png

4.png

6.png

5.png

 

:thum: Победителю достается кейс Doobie Doo Crew "Taste of Dark", который предоставили наши друзья из King-Bong (обзор приза)

Всем участникам респект! В начале следующей недели стартует новый ИМХО-батл. 

Выбрать тему нового конкурса можно в опросе в тг канале Dzagi.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителя и челов чьи высказывания и мнения жюри посчитало интересным и достойным уважения . А про алкоголь молчок . Видимо не мешает гровингу ,  так что пойду бухну ежели админы дают добро ...:D   Шутка юмора и всем удачных выходных .....

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, демон17 сказал:

Поздравляю победителя и челов чьи высказывания и мнения жюри посчитало интересным и достойным уважения . А про алкоголь молчок . Видимо не мешает гровингу ,  так что пойду бухну ежели админы дают добро ...:D   Шутка юмора и всем удачных выходных .....

Бро, алкашка всему мешает, но иногда без нее не обойтись))) 

Победителю респект и уважуха, складно! 

Изменено пользователем корж
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/07/2022 в 19:50, Bloodfall сказал:

 Я лишь хочу сказать, что в этом деле главное найти метод, приемы и фичи, которые подходят именно тебе и твоим ВОЗМОЖНОСТЯМ, не стоит прыгать выше головы, думая, что оно как нибудь само, да может, но это один случай из 100. К каждой Маринке нужен свой подход. Это чем то похоже на воспитание детей что-ли, не знаю, как то так я себе это представляю(что то совсем дедовские темы пошли). В заключении хотелось сказать всем деятелям этой сферы молодым и опытным - дерзайте ребята, пробуйте, экспериментируйте, ведь что привело человечество к разумному существованию, если не попытка?

Всем добра и мирного неба над головой

Всем пис! Именно на прошлом имхо- баттле я об этом и говорил. Странно, что в этот раз победили не рецепты удобрях и субстратов...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля , заметил закономерность : кому я лайки не ставлю на этих батлах ,  тот побеждает .....Кто хочет стать следующим победителем очередного батла , обращайтесь ....не лайкну....

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!