Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Матерый710

Помогите сплавить маму

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: мне 16, живу один, огромное желание начать гровить, но из-за того что я живу недалеко от родков, мама постоянно заходит. Приносит еды, иногда сама готовит, иногда приберется, но я могу сделать все сам. Говорить что я уже взрослый и сам могу все делать не варик (уже пробовал, все равно материнская забота не дает успокоиться). Может у кого было похожее что-то. Если да то поделитесь советом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ну скидывай телефон Мамы. Пускай комне заходитB). Мне и холодно и голодно и одиноко!!

  • Респект! 1
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

живи долеко от родоков......

16 лет паре, 10класс только закончил, ему годов побольше и ума пару извилин. А мамаша правильно делает, что оболтоса проверяетB) ещёб и бабкам соседним зелёный дал.. 

 

  • Респект! 6
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zraz сказал:

10класс только закончил

у некоторых мозгов порой больше в 16 чем у других в 45 =)

быстрее станет самостоятельным =)

 

  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама делает правильно...а вот что-то не то с тобой ...наверное))))

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Матерый710 сказал:

но я могу сделать все сам.

кстати, делай всё сам, что бы она приходила а  в кв и прибирать нечего было, еда всегда готовая......через какое то время она прослезиться и поймёт что ее сынулька стал самостоятельным  и взрослым....

2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

а вот что-то не то с тобой

а может всё так? а у матери гиперопека.....

7 часов назад, Матерый710 сказал:

Ситуация такая: мне 16, живу один

кв твоя или родители подарили? или снимаешь? заработок есть?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

 

а может всё так? а у матери гиперопека.....

 

чёт свои годы вспомнил...:kos:я с 14-ти с дома ушёл))))но башка была занята учёбой))))) и через КПП хрен какую маму пропустят))))

 

8 часов назад, Матерый710 сказал:

Ситуация такая: мне 16, живу один, огромное желание начать гровить, но из-за того что я живу недалеко от родков, мама постоянно заходит. Приносит еды, иногда сама готовит, иногда приберется, но я могу сделать все сам. Говорить что я уже взрослый и сам могу все делать не варик (уже пробовал, все равно материнская забота не дает успокоиться). Может у кого было похожее что-то. Если да то поделитесь советом пожалуйста.

 Братан, всё зависит от того , кем ты хочешь быть!:hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

через КПП хрен какую маму пропустят))))

правильно,пусть в армию идет,там мамки точно нет

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

у некоторых мозгов порой больше в 16 чем у других в 45 =)

Етих единицы, ну и тематика в интернете их другая интересует))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговора нету!!! Пущай телефон мамаши скидывает!!! Ща обсудим успеваемость и годовые оценки сынка:lol2:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
3 часа назад, biogro сказал:

правильно,пусть в армию идет,там мамки точно нет

С хобби которым он собирается увлечься,ему до армии ещё два года,в тюрьму нужно не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

В следующем 2023 году расти аутдор,раз тебя заинтересовал гровинг,а в индоре контролирует мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saintgrower сказал:

В следующем 2023 году расти аутдор,раз тебя заинтересовал гровинг,а в индоре контролирует мама.

Самый правильный совет.:ny_icon_old:В 16 лет можно барыжкой угостится,но гровить не надо.В ауте тоже не просто,но через год парнишка немного повзрослеет и может быть за это время определиться,надо это ему или нет.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
2 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Самый правильный совет.:ny_icon_old:В 16 лет можно барыжкой угостится,но гровить не надо.В ауте тоже не просто,но через год парнишка немного повзрослеет и может быть за это время определиться,надо это ему или нет.:hi2:

Ему ещё форум читать нужно,что до как, как раз до сезона 2023 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Я пишу потому что сам прошел через огонь, воду и медные трубы.Первый раз когда зашёл на этот форум думал что гровинг это просто и легко,гровинг в индоре делать,нужны деньги на всё,свет,электричество,вентиляция,гроубокс что бы была ночь,семена, удобрения.В аутдоре всё проще,нужны семена и удобрения.Аутдор намного дешевле выходит.В аутдоре не так легко доказать хранение,штраф или до 15 суток за культивацию,если не примут на сборе травы и не найдут её при себе.

Изменено пользователем Planchescodonni
Ошибки и Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saintgrower сказал:

Я пишу потому что сам прошел через огонь, воду и медные трубы.Первый раз когда зашёл на этот форум думал что гровинг это просто и легко,гровинг в индоре делать,нужны деньги на всё,свет,электричество,вентиляция,гроубокс что бы была ночь,семена, удобрения.В аутдоре всё проще,нужны семена и удобрения.Аутдор намного дешевле выходит.В аутдоре не так легко доказать хранение,штраф или до 15 суток за культивацию,если не примут на сборе травы и не найдут её при себе.

я начинал на лютом говне типа эсл растить,потом днат купил,за фильтр и подобное вообще не думал:hz:но после того как ко мне пришли мусора(правда по-другому вопросу:D) и жутко воняло шмалью....до сих пор удивляюсь как не приняли...решил приобресть сей чудный прибор

тс хочет много а готов вложить мало....так не бывает....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, biogro сказал:

тс хочет много а готов вложить мало....так не бывает....

Бро,ТС салага и у него ещё легалайз впереди!Курить да!Гровить рано-мамка заругает!:D

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно тебе вообще надо, о будущем думай и голову развивай..А потом уже и кустик поднимешь, о чём вообще думает в свои 16, капец<_<

 

п.с. думал название кликбейт:lol:

Изменено пользователем FlySmoke
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда 16 нужно потенциал в голове наращивать, а не изымать оттуда. Но если прям никак иначе - системник в помощь, в нем и травка вырастит и не сторчишься, потеряв полностью мотивацию,  дав себе слово курить ровно столько сколько выросло в нем, не больше. Некая золотая середина. С одним кустом можно и без фильтра обойтись, проветривая почаще.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, NegoroGC сказал:

Когда 16 нужно потенциал в голове наращивать, а не изымать оттуда. Но если прям никак иначе - системник в помощь, в нем и травка вырастит и не сторчишься, потеряв полностью мотивацию,  дав себе слово курить ровно столько сколько выросло в нем, не больше. Некая золотая середина. С одним кустом можно и без фильтра обойтись, проветривая почаще.

В его ситуации индор палево даже в системнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

До совершеннолетия его мама будет ему готовить,пото му что иначе если узнают,могут лишить родительских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 18/07/2022 в 18:05, Матерый710 сказал:

Ситуация такая: мне 16, живу один, огромное желание начать гровить, но из-за того что я живу недалеко от родков, мама постоянно заходит.

бабу заведи маме скажи при тебе трахаться влом и всё вуа ля....................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тёща будет шастать, дочку научить докладывать, а потом и с мамой споются..бабы они такие))))):kos:

если и делать вуаля, то сменил замки в двери и сказал, баста карапузики, дайте мне самому устраивать свою жизнь как хочу..через год приходите проверяйте, в гости приглашу сам))):re13:

 

может быть, если хорошо вести себя будете)))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
33 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

так тёща будет шастать, дочку научить докладывать

если это дочку в сексе не обламывает то пусть шарится)))))))))))).......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают вполне ебабельные тёщи :)

а заботливых мам плавить не надо, они обычно тугоплавкие, начинают шипеть и еще крепче липнуть.

покури репорты со стеллс-боксами, заодно и фантазию прокачаешь, куда его сныкать.

Изменено пользователем san4ez
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё норм мужики, пришла идея. Квартира покупалась чтобы сдавать,но я уговорил родков пожить там до лета. Я понял, что если квартиру кто-то будет снимать, то никто не сможет заходить туда и проверять. И тут как раз моему корешу понадобилось жилье. Родители дали добро. Он мне давний друган, ему можно верить. Когда он спросил по поводу хаты я сразу объяснил ему зачем и почему буду заглядывать 1-2 раза в день.  Так что думаю ещё месяцок другой поизучать и приступать к делу. Спасибо за советы

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое правило бойцовского клуба - никто не должен знать о бойцовском клубе :ny_icon_old:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Матерый710 сказал:

Всё норм мужики, пришла идея. Квартира покупалась чтобы сдавать,но я уговорил родков пожить там до лета. Я понял, что если квартиру кто-то будет снимать, то никто не сможет заходить туда и проверять. И тут как раз моему корешу понадобилось жилье. Родители дали добро. Он мне давний друган, ему можно верить. Когда он спросил по поводу хаты я сразу объяснил ему зачем и почему буду заглядывать 1-2 раза в день.  Так что думаю ещё месяцок другой поизучать и приступать к делу. Спасибо за советы

На конуне грандиозного шухера.

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nixon777 сказал:

На конуне грандиозного шухера.

Да чуть не забыл .Кириешек под купи.Всё в жизни пригодится.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!