Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chichiko

каннафуд и гашиш

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые Формумчане.

Оооочень много информации прочитано, но полного понимания как приготовить каннафуд ТОЛЬКО ИЗ ГАШИША я не нашел :( Все говорят: сделай декарб гашла и готовь по рецепту.... но друзья, это не так)

Было уже 3 попытки приготовить каннофуд и все не берет. 30 гр стафа в черную дыру :)

а именно проблема - не берет, попросту не цепляет приготовленный продукт. Температуры все рабочие(с рецептов) Гашиш рабочий, обычных смертны накрывает с одного напасика, а кто посильнее - с 2-3х говорит хватит..... :) но готовый каннафуд вообще не обволакивает сознание :(  даже где-то далеко :( 

Мой толлер уровень бог, но про каннофуд слышаш, что это совсем другое и мои курительные навыки не должны дать мне какой-то гудмод в данной битве :)

И из всего этого, назрел такой вопрос - как правильно приготовить каннафуд только из гашиша?

А именно:

1) декарбоксилирование гашиша,  температура/время?

2) количество стафа. Я понимаю, что у каждого кука своя доза, но хотя бы в общих чертах прим., 5гр гашиша на 100гр масла или 10гр гашиша на 100гр малсла.

 

Большое спасибо за внимание к теме и за Ваши ответы. Дабы быть полезным сообществу в ответ, я готов сделать пошаговый гайд как приготовый каннофуд ТОЛЬКО ИЗ ГАШИША. С фото,видео и Блэк Джеком :)

 

Изменено пользователем chichiko
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chichiko сказал:

1) декарбоксилирование гашиша,  температура/время?

2) количество стафа. Я понимаю, что у каждого кука своя доза, но хотя бы в общих чертах прим., 5гр гашиша на 100гр масла или 10гр гашиша на 100гр малсла.

1. давай сначало ты опишешь как и что делал, вот тогда то и поймем что не так.....

2. примерная доза по кишке отличается от водного не больше чем в 2-3 раза.......а если вообще все сделано правильно то может и на 20%........

так что ждем ответа на пункт 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

2. примерная доза по кишке отличается от водного не больше чем в 2-3 раза.......а если вообще все сделано правильно то может и на 20%........

Интересно. Это ты посчитал, сколько грамм влезает в колпак и сколько грамм уходит на приготовление канна-масла? Или просто ориентировался на ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Это ты посчитал, сколько грамм влезает в колпак и сколько грамм уходит на приготовление канна-масла? Или просто ориентировался на ощущения?

если делал на глаз то разница была в 2-3 раза, но при применением термометра и таймера выходило что если закинуть декарбаксилированной травы 1.2 колпака по кишке пидалило слабее, но значительно дольше.....тоесть сила перерастала в продолжительность.....

10 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

канна-масла

да и на сколько я понял, речь идет про гашаш

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, chichiko сказал:

приготовить каннафуд ТОЛЬКО ИЗ ГАШИША

4 минуты назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

 закинуть декарбаксилированной травы 1.2 колпака по кишке

:D клуб извращенцев чес слово :kos:

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

если закинуть декарбаксилированной травы 1.2 колпака по кишке пидалило слабее

Хочу также попробовать, чтобы сравнить) Как кушал траву, в пилюлю засовывал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Хочу также попробовать, чтобы сравнить) Как кушал траву, в пилюлю засовывал? 

Присоединяюсь!) Читал, что от разовой дозы плюсуещь в 2-3 раза и кузьмича. У меня смолы деха, сбитая с околошишечной ботвы, так я её в спирт и сигареты вымачивал или гашиш через утюг и тиски. Накуривает, но сущняк жёсткий, а гашиша ещё и в сон.

 

 

20220719_101428.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

клуб извращенцев чес слово

клуб естествоиспытателей.....мы ж ее не ректально.....чесслово

2 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

в пилюлю засовывал? 

нет......так с чаем сухую....не айс, но было интересно попробовать....можно еще казинаками......как температура плавления сахара около 160 гр.....4 минуты в раскалённом сахаре, потом туда орехов мелко нарубленых и остывать в лёд тонким слоем....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!