Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mimosa_circle_new_12_445154.jpg

Mimosa EVO феминизированная версия: наконец-то наступил долгожданный выпуск из лаборатории Barney"s Farm, и наш вариант этой генетики монстров получил свое одобрения.

По газам Mimosa EVO! Эволюционировал из знаменитого Emerald Triangle, изначально выращенного Symbiotic Genetics, теперь с супер зарядом! бесценный стержень в хранилище Barney's Farm. Этот 60% доминирующий сорт Индики наполнен большими матовыми почками, богатыми звездными каннабиноидами и терпенами. Любители индики будут в восторге от  пикантного тропического лимонного вкуса с цитрусовым.

mimosa-evo_6_248789.jpg

Любители сативы будут в восторге от ее пикантного тропического лимонно-цитрусового вкуса с нотками ягод, сопровождающими бодрящий эйфорический эффект. MIMOSA EVO™ — идеальный дневной сорт, настоящая пища для мозга, ожидайте постепенного прилива энергии, мотивации и бодрящего бодрящего эффекта, который зарядит вас энергией в сочетании с ясным настроением в течение дня. Уровни ТГК возможны до 30%.

Повышенная урожайность MIMOSA EVO™ может быть невероятной: 700 г/м2, легко достигаемые в помещении, обеспечивают дополнительное пространство при оптимальных условиях выращивания. MIMOSA EVO™ идеально подходит для выращивания на открытом воздухе, но вам могут понадобиться лестницы! Поднявшись на высоту более 2 метров (220 см), она завершит период цветения к началу октября после 65+ дней цветения с потенциальной урожайностью более 2000 г с растения.

mimosa-evo_7_248790.jpg

Сорт: Феминизированный, фотопериодный
Индика: 30 %; Сатива: 70 %
Выращивание: Индор/аутдор
Генетика: Purple Punch x Clementine
Эффект: Счастье, подъем, сосредоточенность, энергичность
Урожайность в аутдоре (г): до 2000 г
Урожайность в индоре (г): до 700 г/м²
Время цветения: 65–70 дней
Сбор урожая на открытом воздухе: октябрь
Высота в помещении (см): 80–90 см
Высота в открытом грунте (см): 180–220 см
Вкус: Тропический лимонно-цитрусовый с оттенками ягод
Аромат: Фруктовый пунш и цитрусово-мандариновый аромат

Описание от производителя

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже свой отзыв напишу по сорту) Надо еще дунуть, чтобы лучше отследить эффект

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/07/2022 в 15:40, СуперМодерДзаги сказал:

Позже свой отзыв напишу по сорту) Надо еще дунуть, чтобы лучше отследить эффект

Ну как бро, отследил?😄

Что скажешь, оправдывает 28-30% ТГК в описании? Я от Барни ЛСД пробовал, оч понравился - мощная вещь. Думаю о чём-то таком же интересном на следующий цикл)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/11/2022 в 12:47, Ggddzz сказал:

 

Да, рекомендую сортец. По мощности вполне накуривает. Эффект позитивный и движняковый 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Да, рекомендую сортец. По мощности вполне накуривает. Эффект позитивный и движняковый 

А что вообще самое мощное, из того что пробовал?) Твоё описание "вполне накуривает" больше бы подошло к гибриду с 18%ТГК, нежели к главному фавориту от Барни 😄

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте 60% индикодоминантный гибрит. В характеристиках 70% сативодоминантный. 

Где точнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Аксакалы поделитесь впечатлением от эффекта, будьте добры. Если в курсе конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/07/2022 в 14:34, СуперМодерДзаги сказал:

Этот 60% доминирующий сорт Индики

 

В 19/07/2022 в 14:34, СуперМодерДзаги сказал:

Индика: 30 %; Сатива: 70 %

:ny_icon_old:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/07/2022 в 14:34, СуперМодерДзаги сказал:

Эволюционировал из знаменитого Emerald Triangle

 

В 19/07/2022 в 14:34, СуперМодерДзаги сказал:

Генетика: Purple Punch x Clementine

:ny_icon_old:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодный вкус часто встречаеться у краснеющих сортов ( по мне так красные сорта накрывают дольше остальных - эффект приходит после затяжки ) Синие вырубают сразу - ещё на выдохе !

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/03/2023 в 16:20, корж сказал:

 

:ny_icon_old:

 они сами ещё нихрена не решили, сатива это или индика, главное это продавать начать, бабки, бабки, 😄

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители индики будут в восторге от  пикантного тропического лимонного вкуса с цитрусовым.

 

mimosa-evo_6_248789.jpg

 

Любители сативы будут в восторге от ее пикантного тропического лимонно-цитрусового вкуса с нотками ягод, сопровождающими бодрящий эйфорический эффект.

я так понимаю в восторге буду все😁

  • Смешно 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не раз поднимал данный сортец , мне нравиться тем что он дико вкусный , а именно манго вкус фруктов  , понятно халявой он не идёт) но сортец хапается на ура ) смотрел на торо там тоже написано 70 сатива ) растёт небольшой сильный смолистый ароматный кустец достаточно стабильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/03/2023 в 23:34, Romkays сказал:

Не раз поднимал данный сортец , мне нравиться тем что он дико вкусный , а именно манго вкус фруктов  , понятно халявой он не идёт) но сортец хапается на ура ) смотрел на торо там тоже написано 70 сатива ) растёт небольшой сильный смолистый ароматный кустец достаточно стабильный)

что больше от Барни понравилось если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
36 минут назад, Кобзон сказал:

что больше от Барни понравилось если не секрет? 

Лсд и мимоза ,более старые сорта более стабильнее вот лсд там пару всего фенотипов а с мимоза конечно похуже на счёт стабильности но сахара там хорошо. Я стараюсь сорта выбирать по терпеновому профилю а не приходу . Барни хороший банк по мне один из лучших из доступных скажем так . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romkays сказал:

Лсд и мимоза ,более старые сорта более стабильнее вот лсд там пару всего фенотипов а с мимоза конечно похуже на счёт стабильности но сахара там хорошо. Я стараюсь сорта выбирать по терпеновому профилю а не приходу . Барни хороший банк по мне один из лучших из доступных скажем так . 

за ЛСД много читал, давно заинтересовал данный сорт в ауте думаю попробовать в этом году,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лсд поднимад 3 семки все как один фенотип,вкус \запах  класика,а вот эффект реально дурман трава

мимозу тоже много раз,вкус запах интересный лимонненько-конфетный как по мне,а вот эффект высаживающий,аж сердечко ёкает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поднимаю мимозу оранж панч, интересная, такая аккуратная пышная ёлочка, но сука карлик какой то, это второй сорт от этого производителя и опять карлито, нахера писать в паспорте то, что надо делить на три по итогу и то это в лучшем случае. Когда достал семку из упаковки, то был удивлён её размерами, таких мелких я до сего не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/05/2023 в 01:35, MUST сказал:

 

Вот это монстр. На чем растил, чем кормил? 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле кустик совсем не монстр, по размерам ниже среднего, очень компактный, но продуктивный, в моей палатке на 120 два легко зашло бы, вот для небольших тентов самое то, но зависит и от способа выращивания у меня как и всегда проверенная DWC на линейке Advanced Nutrients.

Вообще для сорта нужна отдельная тема так как это не EVO, a Mimoza Orang Punch.

 

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, лениво что то мне отдельную тему создавать для этого гибрида, в принципе это та же Mimoza Evo c добавкой Orang Punch.

Срубил 31.06 на 67 дне блума, можно было и раньше , но всё как то не до неё было. Срезал все основные крупные и средние листья, что поразило на них не было сахара, только на самых около бошечных. Пока висит сохнет в боксе.

  

 

P5310880 - копия.JPG

P5310947.JPG

P5310903.JPG

P5310927.JPG

P5310898.JPG

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!