Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 08/02/2023 в 20:19, Джетсон сказал:

Дзаги зтайл у мимозы от барни такие трихомы были?????? видать зорт такой Кинг джуз тоже везь узыпан. Недавно змотрел подказт Бодхи прозто нечто вот бы его перевели прозто зупер веши разказывает канал так и называетзя the podkast это лучшее что я злышал за 20 лет. Взем любителям Бодхи оябязательно к прозмотру))))) шаз еще пачку Кинг джуз возьму прозто отличный гибрид

я к тому что king`s juice это крест мимозы и кинг куш, а мимоза сама по себе очень интересной показалась. головы пальцами сжать было тяжело - камень + трихомы наверное самые крупные что видел. Вот одна из верхних голов мимозы от барни

mimosa evo.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прозто пипец)))))) круть надо поднять как нибудь да я так и понял что это ген мимозы так как их кинг банер вообще ни очем был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Торро езть какойто банк новый перфект зидз у них много зортов на ознове мимозы и джет а какой то от Джангл бойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потеме кто напомнит мне когда черенок фиолетовый и лизтья желтеют как от нехватки фозфора это пш низкий??? или вызокий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Джетсон сказал:

не потеме кто напомнит мне когда черенок фиолетовый и лизтья желтеют как от нехватки фозфора это пш низкий??? или вызокий

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/77296-q-a-podskazhite-novichku-kak-pravilno-vyraschivat-polivat-udobryat-i-ostalnoe/page/11/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт реальная пушка,как на картинке! Из двух взошло два.Месяц веги,два на цвет ушло,в сумме 3месяца ! Очень шустро получилось по срокам,под двухсотым самодельным ледом по 150 с куста.Бошки максимальной плотности,плесени не боится,оба огермились немного.в замес была добавлена рыбная мука,возможно из-за этого растения жутко воняли говнищем,ноты цитруса были только на начальном этапе. У кого проблемы с сердцем будьте осторожнее.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролечилась,  нормально стала заходить, когда пальцами растираешь как будто печенье масляное, запах как дорогой парфюм , вкус конфетка. Блябуду лучшая  дудка на сегодня.  Думаю что я не один такой кто эту дудку похвалит. короче чемпионский сорняк однозначно . Хотел взять еще , но он в моих магазинах кончился . Если завезут 5 орешков возьму и буду рад как первому велосипеду, в детстве .)) Браво Грины!

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне довелось попробовать данный сорт. Шишулькой угостили, которая ровно два месяца цвела. Красивая, вся в сахаре, но не фиолетовая. Пахнет туалетной водой какой то. Приятно, но не сказать что вкусно курить. Цепляет уверенно и тянет прилично. Но вообще, ничего от Лемона - ни запаха, ни вкуса, ни хая! Чистая медицина :JC_spliff:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/04/2023 в 14:58, aZo9 сказал:

Пролечилась,  нормально стала заходить, когда пальцами растираешь как будто печенье масляное, запах как дорогой парфюм , вкус конфетка. Блябуду лучшая  дудка на сегодня.  Думаю что я не один такой кто эту дудку похвалит. короче чемпионский сорняк однозначно . Хотел взять еще , но он в моих магазинах кончился . Если завезут 5 орешков возьму и буду рад как первому велосипеду, в детстве .)) Браво Грины!

Спасибо, друг :love3:

В 16/04/2023 в 16:21, Доктор Ливси сказал:

Вот и мне довелось попробовать данный сорт. Шишулькой угостили, которая ровно два месяца цвела. Красивая, вся в сахаре, но не фиолетовая. Пахнет туалетной водой какой то. Приятно, но не сказать что вкусно курить. Цепляет уверенно и тянет прилично. Но вообще, ничего от Лемона - ни запаха, ни вкуса, ни хая! Чистая медицина :JC_spliff:

Благодарим за отзыв :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/04/2023 в 11:21, Доктор Ливси сказал:

Вот и мне довелось попробовать данный сорт. Шишулькой угостили, которая ровно два месяца цвела. Красивая, вся в сахаре, но не фиолетовая. Пахнет туалетной водой какой то. Приятно, но не сказать что вкусно курить. Цепляет уверенно и тянет прилично. Но вообще, ничего от Лемона - ни запаха, ни вкуса, ни хая! Чистая медицина :JC_spliff:

Бардово-желтая шишка становитсяк концу цвета. Не пролеченная на вкус как блевота . Когда пролечится появляется мандарин . В общем сорт с сюрпризом который раскрывается с пролечкой . И да если перекурить то прибивает к дивану . Делай один два напаса и улыбка не покинет больше вас.

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aZo9 сказал:

Бардово-желтая шишка становитсяк концу цвета. Не пролеченная на вкус как блевота . Когда пролечится появляется мандарин . В общем сорт с сюрпризом который раскрывается с пролечкой . И да если перекурить то прибивает к дивану . Делай один два напаса и улыбка не покинет больше вас.

Да да, есть мандарин. И укладывает норм, дудка мощная, но индюшная, нет там нигде 70% сативы :hz:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Да да, есть мандарин. И укладывает норм, дудка мощная, но индюшная, нет там нигде 70% сативы :hz:

Меня гибриды все укладывают,  если много хапнуть да еще если мощный как этот .  Только чистая сатива не укладывает, типа доктор гринспун.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, aZo9 сказал:

Меня гибриды все укладывают,  если много хапнуть да еще если мощный как этот .  Только чистая сатива не укладывает, типа доктор гринспун.

Те же Гриновские Хейзы, сативы в доменанте. Они и соответствующе разгоняют, с ними не приляжешь :D Сейчас каковы они(Супер Лимон, Супер Сильвер , Арьяны, Гавайский снег), не знаю.

А это прям медицина, такое ощущение что 100% индюк, хоть и 70% сативы в описании. Где то замаскировалась она там.. Или ошибка в расчётах :icon_rasta:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Те же Гриновские Хейзы, сативы в доменанте. Они и соответствующе разгоняют, с ними не приляжешь :D Сейчас каковы они(Супер Лимон, Супер Сильвер , Арьяны, Гавайский снег), не знаю.

А это прям медицина, такое ощущение что 100% индюк, хоть и 70% сативы в описании. Где то замаскировалась она там.. Или ошибка в расчётах :icon_rasta:

Арьяны не пробовал, приглядываюсь к ним давно, не знаю какой выбрать, отзывы не однозначные . Снег гавайский  норм дудка, сейчас поднимаю снег вместе с гринспуном . Год назад орехов снега  немного наделал пыльнул индюхой его, не пробовал еще. Супер лемон хейз нравится периодически поднимаю его, супер сильвер что то не зашел(слабоват показался).

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Те же Гриновские Хейзы, сативы в доменанте. Они и соответствующе разгоняют, с ними не приляжешь :D Сейчас каковы они(Супер Лимон, Супер Сильвер , Арьяны, Гавайский снег), не знаю.

А это прям медицина, такое ощущение что 100% индюк, хоть и 70% сативы в описании. Где то замаскировалась она там.. Или ошибка в расчётах :icon_rasta:

Сдулись) ну или толлер 😂

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sshkiper сказал:

Сдулись) ну или толлер 😂

Наверное и то и другое, время новых гибридов ..

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Наверное и то и другое, время новых гибридов ..

Точно…..время перемен)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толер 100%.  Жило 7 мамок.  После фулгаза и лемон оранж, осталось 4, и 2 из них  фулгаз и лемон оранж. Те которые вчера с ума сводили как дорогое вино  типа Шато марго.  Проходит год - два и находишь новый сорняк который затмевает прежних . Но Лемон оранж зашел мне ,  буду еще лечить, чуток может в духовке прожарю, вкус поменяется и мягче станет .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фулгаз один фено запах просто жвачка, лимонад дюшес . почему негде нету??????? в наличии . может после спанабиса появятся

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/04/2023 в 21:05, Джетсон сказал:

фулгаз один фено запах просто жвачка, лимонад дюшес . почему негде нету??????? в наличии . может после спанабиса появятся

в дач сидс есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемон оранж нигде не могу найти . Маякните если кто в курсе где есть он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, aZo9 сказал:

Лемон оранж нигде не могу найти . Маякните если кто в курсе где есть он.

https://cannado.org/catalog/green_house_seeds/lemon_orange_fem/

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/05/2023 в 11:16, aZo9 сказал:

Лемон оранж нигде не могу найти . Маякните если кто в курсе где есть он.

в генплан(не реклама) завезли аж 50 пачек по 3шт:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bullyng сказал:

в генплан(не реклама) завезли аж 50 пачек по 3шт:hi2:

Спасибо, бро! Сам в генплане каждый день смотрю, уже не надеялся на него в ближайшее время. И вот на тебе счатье ))):hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойная сатива, очень так ..... новинки радуют.

Изменено пользователем Книголюб
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую здравый люд! Lemon orange хорошая  трава👍 для души пообщаться, посмеяться, на движуху самое то не преляжишь. Урожайность хотелось бы больше, разгоняет с задержкой 5-10 минут поэтому не торопитесь  делать вторую хапку может наказать. Запах на последних неделях есть что-то цитрусов и фруктов.  Вообщем ушла на пролечку дальше больше, однозначно рекомендую. Быть Добру!20230630_164937.thumb.jpg.0807c003189b933df62c5a67949a6954.jpg20230701_122719.thumb.jpg.d4f2adbe83b8490c9eda2bd8b8777dea.jpg20230701_123331.thumb.jpg.1df9f197a02cb571bab5b72cc0c75a44.jpg

Изменено пользователем Травакур
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/07/2023 в 23:22, Травакур сказал:

Приветствую здравый люд! Lemon orange хорошая  трава👍 для души пообщаться, посмеяться, на движуху самое то не преляжишь. Урожайность хотелось бы больше, разгоняет с задержкой 5-10 минут поэтому не торопитесь  делать вторую хапку может наказать. Запах на последних неделях есть что-то цитрусов и фруктов.  Вообщем ушла на пролечку дальше больше, однозначно рекомендую. Быть Добру!20230630_164937.thumb.jpg.0807c003189b933df62c5a67949a6954.jpg20230701_122719.thumb.jpg.d4f2adbe83b8490c9eda2bd8b8777dea.jpg20230701_123331.thumb.jpg.1df9f197a02cb571bab5b72cc0c75a44.jpg

Благодарим за отзыв, друг :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!