Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Cali Crasher feminized: уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Dzagi-пипл! 

Команда Doctor’s Choice, наконец, рада объявить о старте продаж нового сорта - Cali Crasher feminized.

DC_banners_920_6_2.png

Cali Crasher feminized пополнил коллекцию фотопериодных феминизированных сортов от Саши JointDoctor. Сорт был выведен путем скрещивания Columbian Gold, Kali mist и AK-47. Мощная родословная позволила вывести крепкий гибрид с преобладанием Сативы. Сильные стороны сорта: крепкий иммунитет, быстрые сроки созревания, сногшибательный эффект, который нокаутирует с первых минут. Неповторимый штамм, словно мифическое божество, уничтожает рамки сдерживающие наше внутреннее «Я» и придает силы и нескончаемую, творческую энергию.

Читай полное описание сорта по ссылке.

Cali Crasher feminized доступен в фасовках на 1/3/5/10 семечек.

Приобретай семена Cali Crasher feminized от Doctor’s Choice в следующих магазинах:

CANNADO_logo_1000.png      logo_RastaRasha.jpg       Sovoc_logo.png        logo_Blackwater_new.jpg          photo_2022-08-10 12.33.08.jpeg

euroseeds.jpg


Просмотр полной Статья

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дока сорта выходят не так часто, но если выходят, то явно пушка. Тем более сативный фотик :thum:
Мне лично Рок Машина очень зашла - был мощный индюшный автоцвет. В коллекции лежит семечка DC Kush, ещё не пробовал, думаю тоже будет мощная штука для релакса :JC_spliff:
Возьму на заметку - сам не выращу, так другу подарю, пусть потом угощает)

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, smalinet сказал:

У Дока сорта выходят не так часто, но если выходят, то явно пушка. Тем более сативный фотик :thum:
Мне лично Рок Машина очень зашла - был мощный индюшный автоцвет. В коллекции лежит семечка DC Kush, ещё не пробовал, думаю тоже будет мощная штука для релакса :JC_spliff:
Возьму на заметку - сам не выращу, так другу подарю, пусть потом угощает)

Cпасибо, Smalinet. От души. Куша точно стоит попробовать 😉

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кали хорошая. конечно не эталон сативы но хай и немного в тело дает ак47 - док молодец

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/08/2022 в 15:32, smalinet сказал:

У Дока сорта выходят не так часто, но если выходят, то явно пушка. Тем более сативный фотик :thum:
Мне лично Рок Машина очень зашла - был мощный индюшный автоцвет. В коллекции лежит семечка DC Kush, ещё не пробовал, думаю тоже будет мощная штука для релакса :JC_spliff:
Возьму на заметку - сам не выращу, так другу подарю, пусть потом угощает)

Подскажи пожалуйста: ск ко "сухого" дала Рок Машина? Есть опыт: Ниагара 140гр, Девочка 98гр; хочу попробовать РМ

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анатолик сказал:

Подскажи пожалуйста: ск ко "сухого" дала Рок Машина? Есть опыт: Ниагара 140гр, Девочка 98гр; хочу попробовать РМ

220 гр, бро (на 110 Вт света) - очень жирный автик :cool2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!