Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
FireWeeds

coffeeshopua отзыв

Рекомендуемые сообщения

Отзыв
Про дно, которое зовёт себя сидбанком coffeeshop из города Харьков. С древними, не прорастающими семенами можно было бы смириться, если бы эти коммерсы не стали плевать в лицо раз за разом. Началось всё с того, что я заказал семку Duddha Seeds Medikit CBD/THC 20:1. Интересовала семечка именно без тгк, обычных сортов в коллекции хватает и так, именно это сподвигло связаться с этим ноунейм магазином, тк у них оказался данный сорт в наличии и в нужной мне упаковке (1шт). Семечка не проросла за 3 суток, я связался с магазином, мне сказали что прорастает до 10 (!?) дней, ок пытаются отсеять, я выждал нужное время и повторил запрос, мне задали много вопросов о том как я проращивал, я рассказал про чуть влажный ватный диск, зиплок с выдохом в него и теплое место. Мне сказал оператор, что всё это нифига не правильно и уже начал было трусить про методы проращивания и какие-то статьи на их сайте, я его перебил и попросил мне чётко сказать, подпадает ли мой случай под гарантийный, на что мне был дан ответ ДА. Отлично подумал я. Приехала посылка, но в ней оказываются какие-то левые семки, какие-то автики неизвестных производителей, ак, мазар, ещё что-то. Ну я сразу понимаю расклад и начинаю им писать, так и так не то положили, да, говорит, вижу, у нас закончилось и мы вам насыпали на своё усмотрение. На мои возражения, что меня интересует определенный товар начался игнор, а когда я спросил, не желают ли мне ответить, мне написали  -а что вам отвечать? у вас вообще не гарантийный случай. На все последующие сообщения - игнор. Вообще не про деньги речь, а про то, что охрененно неприятно такое отношение, добавьте нахального оператора, который своим надсмехающимся тоном делает из меня идиота. Расчёт у них на то, что семечки - товар деликатный и никто никуда не будет обращаться, но как бы не так, не в этот раз. Они эти 9$, на которые меня кинули, запомнят надолго.
Всем порядочных сидшопов и позитива, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

слушай а ты специально зарегестриловался чтобы кого то обсирать??? первый пост и куча поноса))))))))))))))))))))))))))))).............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 минут назад, FireWeeds сказал:

из города Харьков

это хохляндия??? если да то я рекомендую тебе хохляцкие ресурсы типа ОЛК, а здесь русский форум и всем пофиг как один хохол другово кидает))))))))))))))))))).......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/08/2022 в 19:07, FireWeeds сказал:

Всем порядочных сидшопов и позитива, друзья!

а где ваша репутация на форуме?) у многих брали орешки 

 

В 19/08/2022 в 19:26, windows сказал:

это хохляндия??? если да то я рекомендую тебе хохляцкие ресурсы типа ОЛК, а здесь русский форум и всем пофиг как один хохол другово кидает))))))))))))))))))).......................................

а разве gzagi и олк не друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
38 минут назад, диванныЙГерой сказал:

а разве gzagi и олк не друзья?

конкуренты....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/08/2022 в 22:32, windows сказал:

конкуренты....................................

хорошо что я на русском форуме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

когда я узнал что ОЛК хохлы написал там в эхе пр то что хохлы не до люди и меня мгновенно забанили хотя по правилам ихним первый раз предупреждение а второй блокировка эха навсегда а они рубанули шащкой сразу хохлы они такие)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, windows сказал:

когда я узнал что ОЛК хохлы написал там в эхе пр то что хохлы не до люди и меня мгновенно забанили хотя по правилам ихним первый раз предупреждение а второй блокировка эха навсегда а они рубанули шащкой сразу хохлы они такие)))))))))))))))))))))))))

я и не регался на олк. мне там дизайн не понравился. тут лучше. хотя я и привык к другому устройству форумов. но dzagi мне очень сильно понравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, диванныЙГерой сказал:

я и не регался на олк

у них каннапедия прикольная и скачивается одним файлом, ИМХО дзаги с гроупедией отстаёт в этом плане..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

у них каннапедия прикольная и скачивается одним файлом, ИМХО дзаги с гроупедией отстаёт в этом плане..............................

а как же телеграмм? это большой плюс для форума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, диванныЙГерой сказал:

а как же телеграмм?

шляпа какая то по сравнению с форумом,джа форум к стате то эе хохляцкий ,знаю девочку её там закошмарили за то что она с донецка и она перешла к нам на дзаги..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, windows сказал:

шляпа какая то по сравнению с форумом,джа форум к стате то эе хохляцкий ,знаю девочку её там закошмарили за то что она с донецка и она перешла к нам на дзаги..............................................................

вот про форум джа мне даже читать если честно не приятно. не удивительно что там травят людей. там вот если честно такой контингент не очень хороший сидит. в какие-то закрытые телеги тебя зовут. советы типо выкинь пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, диванныЙГерой сказал:

вот про форум джа мне даже читать если честно не приятно.

На ОЛКе был ,А на джа нет нечего сказать не могу кроме того что хохлы и русских не любят..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, windows сказал:

На ОЛКе был ,А на джа нет нечего сказать не могу кроме того что хохлы и русских не любят..................................

ну и пусть тогда на мову форум переводят)))

 

17 минут назад, windows сказал:

знаю девочку её там закошмарили за то что она с донецка и она перешла к нам на дзаги..............................................................

на форуме есть девочки???!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, диванныЙГерой сказал:

на форуме есть девочки???!!!)))

да но искать надо ......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, windows сказал:

и меня мгновенно забанили

там пёрнуть не с ту сторону страшно,сразу бан)

7 часов назад, диванныЙГерой сказал:

на форуме есть девочки???!!!)))

живую надо искать а не виртуальную:cool2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, biogro сказал:

там пёрнуть не с ту сторону страшно,сразу бан)

живую надо искать а не виртуальную:cool2:

ищу))) если не найду плановую. буду сам воспитывать 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!