Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Zraz

Jinxproof Genetics

Рекомендуемые сообщения

Генетические штаммы созданы компанией Jinxproof, которая известна во всем мире как создатель и селекционер 9lb Hammer, мощного сорта с преобладанием индики, который поразил многих селекционеров своей эффективностью, производством канифоли, фруктовыми вкусовыми нотками и урожайностью. Jinxproof, наряду с кульминацией инновационных фермеров, создает уникальные гибридные растения, которые порадуют даже самых привередливых ценителей каннабиса. Эта генетика создана благодаря 30-летнему опыту Jinxproof в области ведения lb сельского хозяйства для выведения и стабилизации желательных сортов, которые удовлетворят самые разные вкусы каннабиса. Компания Jinxproof Genetics — это семейный бизнес, который также помогает местному сообществу каннабиса. Часть ежемесячной прибыли жертвуется NW Families for Autism, местной благотворительной организации штата Вашингтон. Наша цель - продолжать создавать высококачественную генетику, которая удовлетворяет фермеров с любым уровнем опыта. Желаю вам позитивного и продуктивного роста!

Связывался кто с этим банком? 

 

20220307_024946.jpg

20220307_024959.jpg

Прикупил ппчку 9lb hammer на мамку.

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание

Родители:
Губерри и Иисус О.Г. Куш

Гибридный микс
Индика, 90%
Сатива, 10%

Урожай:

50-60 днейУрожай:

Тяжелый

9lb Hammer, тяжелая индика, как известно, наносит сильный удар и рекомендуется для облегчения посттравматического стресса, беспокойства, стресса, хронической боли и в качестве эффективного средства для сна. 
В то время, когда был создан мощный сорт, любимым сортом Jinxproof был Gooberry. 
Хотя ее урожайность не впечатляет, ее экстраординарные фруктовые тона, липкие сладкие бутоны и множество красивых осенних листьев сделали ее желанным дополнением к саду. 
Добавление Jesus OG Kush значительно увеличило урожайность, стабилизировав при этом доминирующие оттенки винограда и вонючей дыни. 
9lb Hammer был создан для того, чтобы дать полнотелый заряд чистого расслабления, в то время как сладкие фруктовые нотки блаженно танцуют на языке. 
Она бьет вас, как молот, самым желанным образом.

Фенотипы:

Ярко выраженный фенотип - доминантный Gooberry. 
Это растение в стиле Indica имеет раннее производство смолы и дает твердые шишки с гигантской чашечкой, задушенной смолой. Оно демонстрирует рост в стиле Kush. 
У нее есть способность к огромному росту, но она может выдержать интенсивную обрезку в конце вегетации для обучения. 
Чашечка, покрытая смолой, на больших плотных соцветиях окружена листьями осеннего цвета в конце цикла роста. 
Быстрое время окончания и очень крупный производитель.

Вкус:

Удивительное сочетание ароматов дыни, лайма и ошеломляющего виноградного хрипа, которые дразнят язык. 
Кроме того, сильный ультра-вонючий ягодный оттенок. 
Дым гладкий с затяжными остатками виноградных леденцов, которые танцуют на вашем языке.

Высокий тип:

Молот бьет камнем, наполненным телом, что приводит к немедленному расслаблению. 
Облегчение боли и беспокойства происходит мгновенно и надолго. 
Рекомендуется для облегчения боли из-за хронических заболеваний, стресса, мышечного тремора и посттравматического стрессового расстройства. 
Также удивительное средство для сна. 
Осторожно, 9-фунтовый молот наносит серьезный удар!!

20220823_224314.thumb.jpg.8ee2628ab708fc3cd1aa1326a9bfe82e.jpg

20220823_173616.thumb.jpg.f1a01309f145a533b2d67b149da1653d.jpg

20220823_173239.thumb.jpg.b9dc48a01dcfa3c4dd73c056998e3982.jpg

Приветствую!! Замочил всю пачку, утонут в ватные диски переедут. Семки старые походу), замачивал их с Фито от Плантаторса.

Пачка ничем не защишена, так картонка и пакет с колбой.

Описание сорта переводил гуголом)

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой результат из 6 семян, 5 корешки показали.20220825_235142.thumb.jpg.f18b95a332ec336399e796a05b52e1a7.jpg

Посадил в землю обильно заправленную перлитом. 

20220825_235151.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тадам20220827_093951.thumb.jpg.6f2308eaffed2ebb0d26a389bce0d1e6.jpg

Каску скинули все, на паре плёнку помог скинуть. 

Будет пересадка в 2х литровый горшрк, вега 2-3 недели и переезд на определения пола. 

Если генетика не подведёт, планирую и на опыление и клоны.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День хз. Подсыпал земли. Фото после душика Вита старт 1мл.л. от плагрона. Верхняя завалилась от тяжести воды)

20220905_005257.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачная пересадка, комок земли в руках рассыпался. Начал прикорм. На пересажанных пару пятен на листьях выскочили, вероятно от рваных корней, при пересадке небыло. Загадывать пол рано). В планах срезать с каждой клонов и отправить на цвет и отбор сделать " недостаточно семок конечно для отбора, но думаю попадём в генетику". Пацаны мне не кчему, бридер из меня печаль. отселить и пыльцу собрать попробую. Парочка тянеться и междоузлия длинные может и пацаны))

20220911_022755.jpg

20220911_022807.jpg

20220911_022812.jpg

20220911_022844.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! 

Уродцы растут какието)), залил удобрений в 50% от нормы, листья скрючили. Точки роста у всех обратите внимание, тонкие недоразвитые. Будем поглядеть

20220915_233544.jpg

20220915_233613.jpg

20220915_233628.jpg

20220915_233643.jpg

Судя по фотам растут

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ИМХО крайне маленькие горшки и растёт так из за этого плохо................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Переливы,либо семки фуфло,выбирай одно из двух.слишком много внимания,перелюбишь, помрут,отстань от них дай земле просохнуть,может еще оклемаются и выстрелят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, windows сказал:

ИМХО крайне маленькие горшки и растёт так из за этого плохо................................................................

1литр горшки. Такто и в 0,2литре загровить реально, поливать устанешь. 

3 часа назад, EricDraven сказал:

Переливы,либо семки фуфло,выбирай одно из двух.слишком много внимания,перелюбишь, помрут,отстань от них дай земле просохнуть,может еще оклемаются и выстрелят.

Перлита много, семки хз. старые.

У меня бывали такие точки роста. Не помню, что выростало, или в помойку сразу. Этих до последнего буду тянуть, 80евро отдал за пачку

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, Zraz сказал:

1литр горшки. Такто и в 0,2литре загровить реально, поливать устанешь. 

Перлита много, семки хз. старые.

У меня бывали такие точки роста. Не помню, что выростало, или в помойку сразу. Этих до последнего буду тянуть, 80евро отдал за пачку

 

Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха)

Корм ТриПарт гхе или как там.

Гро 1.5 микро 1.5 блум 1.35 мл.л. 

50% и тасту с кальцием от симплекс. Оклёмываються потихому.

 

20220925_000813.jpg

20220925_000832.jpg

20220925_000841.jpg

20220925_000847.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир нашему грову)!

Растём палками, зачатки боковых веток есть. Корм 100% г м б  1,5  1,5  1,35. Как заполнят корнями тару, перресажу в 3х литровые, почикаю макушки. Одна так и не хочет расти крутит мутит её. 

 

20221004_004941.jpg

20221004_004936.jpg

20221004_004946.jpg

20221004_004955.jpg

20221004_005003.jpg

20221004_005007.jpg

20221004_005032.jpg

20221004_005044.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, Zraz сказал:

Мир нашему грову)!

Растём палками, зачатки боковых веток есть. Корм 100% г м б  1,5  1,5  1,35. Как заполнят корнями тару, перресажу в 3х литровые, почикаю макушки. Одна так и не хочет расти крутит мутит её. 

 

20221004_004941.jpg

20221004_004936.jpg

20221004_004946.jpg

20221004_004955.jpg

20221004_005003.jpg

20221004_005007.jpg

20221004_005032.jpg

20221004_005044.jpg

Видишь плесень?Тебя ничего не смущает?!Ты слишком маленький объем взял субстрата,для таких обильных поливов.уменьши поливы дай высохнуть,им нечем дышать, посмотри на нижние листья!Она тебе сигналит,стой бро тормази мне куево.дальше будет следующее,если продолжишь в том же духе:фиолетовые стебли,блокировка роста,она уже по сути началась,вымытые элементы,голодание...смотри сам,это твой гров,но страдающие растихи от  избыточной любви,с желанием дать растихе,как можно больше того,что ей по возрасту не нужно,это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EricDraven сказал:

Она тебе сигналит,стой бро тормази мне куево.дальше

Прекращай х**ню писать:lol: это я сигнализирую. 

Ну где ты видишь плохо? 

Красный стебель скорее от удобр и света. Удобры трипарт от гхе. Не впервые такой цвет наблюдаю. Мамка стоит весь стебель красный на гхе и рядом испытуемые на вате и моём корме зелёные стебли. 

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рот компот, братишка, давай без косяков ) интересно посмотреть что там на цвете из них будет, но уверен что должно быть все по красоте
У самого 2 пачки лежат, ждут своего часа )

9lb.thumb.jpg.ec34124dab24bea0c77592a9c437b027.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, whitenigga сказал:

У самого 2 пачки лежат, ждут своего часа

Пачки разные у нас). У меня старый дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, Zraz сказал:

Прекращай х**ню писать:lol: это я сигнализирую. 

Ну где ты видишь плохо? 

Красный стебель скорее от удобр и света. Удобры трипарт от гхе. Не впервые такой цвет наблюдаю. Мамка стоит весь стебель красный на гхе и рядом испытуемые на вате и моём корме зелёные стебли. 

То что нормально для грибника не нормально для охотника)я тоже не в первые наблюдаю такую .i. ню,лей дальше,кучу тебе одуванчиков и удочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EricDraven сказал:

кучу тебе одуванчиков и удочек)

От души и тебе одуванов и удочек!! Такто спасибо, хоть ктото пишет в теме. Ты по делу скажи.

Где плесень? Где плохие листья? Перелив где?

Я вижу водросли зелёные на перлите, концы погорели на трёхлистнике от первой пересадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 минут назад, Zraz сказал:

От души и тебе одуванов и удочек!! Такто спасибо, хоть ктото пишет в теме. Ты по делу скажи.

Где плесень? Где плохие листья? Перелив где?

Я вижу водросли зелёные на перлите, концы погорели на трёхлистнике от первой пересадки. 

На куске перлита на фото мох уже зелёный растет,ты его водорослей назвал,водоросли где растут?)на болоте и вводе,как в лесу влажном,сначала от переливов краснеет потом багровеет,я по делу и написал,а ты кухней назвал это,по этому я тебе и написал то что будет,одуваны и удочки,на болотах другого не растет!Мария это не грибы им стока воды не надо в начале цикла 100%.мои одуваны и удочки закончились в 2010году)без огорчух,но ты реально их душишь своим непониманием того,как работает весь процесс в целом вероятно,другого объяснения я не вижу.все что можно сделать сейчас я выше написал.делай как считаешь нужным,твой гров твое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EricDraven сказал:

их душишь своим непониманием того,как работает весь процесс в целом вероятно,другого объяснения я не вижу.

А на вате как зеленеет верний слой скраю каком нибудь неприкрытом.

С инета первая ссыль. 

"Водорослями мы обычно называем все растения, живущие в воде. Влагу они действительно любят, однако это далеко не единственный их признак. Они представляют собой обширную группу разных по происхождению организмов, которые объединены некоторыми общими особенностями: наличие хлорофилла; фотоавтотрофность; отсутствие разделения тела на функциональные части; отсутствие покровной оболочки; отсутствие отчетливой проводящей системы. Водоросли обитают во влажной местности. Они могут жить в почве, на поверхности земли, на коре растений, в морях, океанах, болотах и других водоемах. Они являются важными участниками экологических и биологических процессов."

Поиск забей на форуме "красный стебель" 

 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если из пяти машек, Пять мужиков будет, И ни одной девки!!

Извинюсь и каяться буду, что не послушал тебя:lol:

А так ты вату катаешь то мох то плесень... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, Zraz сказал:

А на вате как зеленеет верний слой скраю каком нибудь неприкрытом.

С инета первая ссыль. 

"Водорослями мы обычно называем все растения, живущие в воде. Влагу они действительно любят, однако это далеко не единственный их признак. Они представляют собой обширную группу разных по происхождению организмов, которые объединены некоторыми общими особенностями: наличие хлорофилла; фотоавтотрофность; отсутствие разделения тела на функциональные части; отсутствие покровной оболочки; отсутствие отчетливой проводящей системы. Водоросли обитают во влажной местности. Они могут жить в почве, на поверхности земли, на коре растений, в морях, океанах, болотах и других водоемах. Они являются важными участниками экологических и биологических процессов."

Поиск забей на форуме "красный стебель" 

 

 

Как скажешь,зачем мне забивать то что я прошел,когда был молодым гровером.есть некоторые сорта у которых присутствует краснота,я же вижу зеленый мох,который растет на почве,  которая постоянно заливается.Про важных участников ЭБП,ваще промолчу,)у тебя сативный лист,почитай мат часть.индюков еще можно на кокосе и земле при малом объеме субстрата8-10литров вырастить,с урожаем максимум 100-150гр с кустика при идеальном уходе.а  вот с сативой то что ты делаешь просто  глупость,раз ты не первый раз гровишь,то должен понимать,для чего ты открываешь репорт.если что бы он попал в заброшку,то ты идешь правильным путем.если ты хочешь научится чему то и дать информацию тем кого считаешь близкими по духу.тогда прислушивайся,не  один я  заметил,что ты делаешь не так как положено с поливом,делай выводы и исправляй косяки.какая афтотропность,хлорофилл)Хочешь я тебе напишу об истоках,когда на планете,которая имеет форму чаши по фатку вместо хлорофилла был ретиналь,росли гигантские папоротники,грибы 5метровые,облака были розовые,содержание кислорода было в 300раз больше,чем сейчас,а Сатива была деревьями 30метровыми,так же было два спутника типа того объекта,что зовется сейчас Луной и от которого зависит водный обмен во многих организмах и системах.И это не какой то там грибной трипп Маккены,а то что я видел,глазами без глаз вне тела и этого времени.находясь в фазе.Ты просто прими,что корневая это легкие растихи,если они постоянно мокрые на земле,она болеет и чахнет.Хочешь шоб постоянно в воде,возьмись за двс,земля мимо тебя проехала вероятно,емли ты не хочешь сложить 1+1=2,где единица это твой единственный,нормально проведенный цикл до этого,как тебе кажется.Вторая единица это твое гроверское эго сникуя выросшее и все это ровно твоей оценки за внимательность,терпение и проявление логических умозакличений,касаемо причинно следственных  связей:между почему не растет,я же стараюсь и какого .i. я же  гровер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научись цитировать, не портянками

3 часа назад, EricDraven сказал:

Как скажешь,зачем мне забивать то что я прошел,когда был молодым гровером

Память поправить. Перелив значит), плесень или мох. Ну приму к сведению:lol: , как пересажу жду в гости вату катать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, EricDraven сказал:

.а  вот с сативой то что ты делаешь

Привет.
Да это не сатива, 90% indica 10% sativa
https://jinxproofsdankbank.net/shop/current-genetics/9lb-hammer/
https://de.seedfinder.eu/strain-info/9lb_Hammer/Jinxproof_Genetics/
По второй ссылке наглядно видно что там намешано в генетике )

То что ты пишешь там плесень\водоросли это не критично, бывает часто такое, у меня почти в каждом цикле, как пример на фото ниже видно (самый низ фото).

48.thumb.jpg.a81b56aac2938e5ce546af67213b67dc.jpg

Поливать даже таких мелких как у автора в посте от 5 сентября можно хоть каждый день до дренажа, главное чтобы был свет )
Основная проблема думаю в этом - очень мало света, было бы 40вт диодов то все было бы хорошо наверное, растут палками\не растут боковые побеги думаю именно из-за этого, но и то что есть признаки перелива и\или косяков в питании согласен, на последних фотках видно что есть небольшой хлороз, возможно какраз из-за переливов.
Резюмируя, @Zraz, я бы добавил света + побрызгал simplex vega доза 120-150%, дальше уже смотреть по ситуации

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 минут назад, whitenigga сказал:

Привет.
Да это не сатива, 90% indica 10% sativa
https://jinxproofsdankbank.net/shop/current-genetics/9lb-hammer/
https://de.seedfinder.eu/strain-info/9lb_Hammer/Jinxproof_Genetics/
По второй ссылке наглядно видно что там намешано в генетике )

То что ты пишешь там плесень\водоросли это не критично, бывает часто такое, у меня почти в каждом цикле, как пример на фото ниже видно (самый низ фото).

48.thumb.jpg.a81b56aac2938e5ce546af67213b67dc.jpg

Поливать даже таких мелких как у автора в посте от 5 сентября можно хоть каждый день до дренажа, главное чтобы был свет )
Основная проблема думаю в этом - очень мало света, было бы 40вт диодов то все было бы хорошо наверное, растут палками\не растут боковые побеги думаю именно из-за этого, но и то что есть признаки перелива и\или косяков в питании согласен, на последних фотках видно что есть небольшой хлороз, возможно какраз из-за переливов.
Резюмируя, @Zraz, я бы добавил света + побрызгал simplex vega доза 120-150%, дальше уже смотреть по ситуации

Я по листу сужу,лист сативный,в банке семок могут написать что угодно,хоть килограмм с короткого цикла,хоть 100%индика,по факту увидеть реально только после двух недель от каски,куда пошел ген в сат или инд.а уходить он может в зависимости от условий.мох не критичен на капельном поливе гидры,там потому что постоянно течет.а на земле это показатель переливов и стояния растихм в воде по самые низхачухи.А должно быть по уму два полива в неделю,вместо одного,да в таком количестве, что она выпить не может.Потому что света нет и влажность слишком большая.днаты хорошо выжигают избыток влаги,с ледами если гровишь надо поливать четко или цикл будет медленный, или вообще запоротый блоками,как у Zraza,да он может подсушить,пересадить в побольше дышашие бэгпоты и попробовать выправить ситуацию и больше не заливать до талого фиолета ствола.если конечно захочет.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, EricDraven сказал:

Я по листу сужу

Судить надо по листу здорового взрослого куста )

5 минут назад, EricDraven сказал:

куда пошел ген в сат или инд.а уходить он может в зависимости от условий

Не согласен, условия не влияют на генетику.

6 минут назад, EricDraven сказал:

мох не критичен на капельном поливе гидры

Выше мое фото с "мохом", хотя это водоросли, там кокос и ручной полив, получается там он критичен?)

6 минут назад, EricDraven сказал:

а должно быть по уму два полива в неделю,вместо одного

Количество поливов зависит от условий, условия "окружающей среды" нам неизвестны, соответственно любые советы сколько должно быть поливов и когда не корректны.

9 минут назад, EricDraven сказал:

больше не заливать до талого фиолета ствола

Цвет ствола не связан с питанием\поливами, ниже на фото примеры - можешь увидеть что некоторые ветки вообще полосатые, красно\фиолетово-зеленые )

288.thumb.jpg.041b893c94080f30e7ee3260d93ab23a.jpg

289.thumb.jpg.6cb660adb18cf4558e9c678d5b9f46cc.jpg

290.thumb.jpg.3d5dc5f493bca66c8a50e1ae3bc19fe7.jpg

291.thumb.jpg.77f4b1ab0879447a13292dc6357eb86f.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, whitenigga сказал:

ниже на фото примеры

+ еще, @EricDraven

61.thumb.jpg.99ad0d40bd962678babeb07e3604be6b.jpg

64.thumb.jpg.637d543573aca890895405b79a66373e.jpg

65.thumb.jpg.3ce4b47ba633591c0243f6bb8edc3329.jpg

67.thumb.jpg.ce572df9853cbf26b39c58d096590633.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, whitenigga сказал:

Судить надо по листу здорового взрослого куста )

Привет!! Строение лапуха и меня напрягает, но судя по фоткам с первого поста внешне похожи)

21 минуту назад, whitenigga сказал:

+ еще, @EricDraven

:lol: не переубедишь. Как вцепился в первые фото с трёхлистника, что перелив, потом пересадил криво. А как обьяснить, что съёмка после полива, ну и у молодых растений и на предцвете листья опускают бывает часа за два, про красные стволы жути гнал. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!