Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
creamy

DC Cure 1:1 auto fem фиолетовые шишки

Вопрос

Привет всем) у меня первый гров, и всё вроде идёт хорошо, растения здоровые, около недели до харвеста, но цветы получаются фиолетовые) я знаю что так бывает у некоторых сортов, но в описании, фотках и гроу-репортах dc cure 1:1 я ничего не нашёл такого, там всё зелёное. Это нормальная история? У меня в одном горшке 30л растёт три семечка из фирменной упаковки, ращу под led полного спектра 125w в гроубоксе 40х40х120, подгибал их, чтобы эффективнее использовать пространство, кормил буквально раз пять за весь гров трёхкомпонентным ph perfect micro grow bloom. Кормил мало раз, потому что пытался кормить по инструкции и каждый раз видел небольшой ожог удобрениями. У меня земля light mix, я думал может рано кормлю и там всё есть, короче в итоге по разу дней в 10-15 я их покормил и всё, сейчас уже воду просто лью. Подскажите, всё ли ок с шишками 🙂 Спасибо!

DSCF5501.JPG

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 часов назад, creamy сказал:

Привет всем) у меня первый гров, и всё вроде идёт хорошо, растения здоровые, около недели до харвеста, но цветы получаются фиолетовые) я знаю что так бывает у некоторых сортов, но в описании, фотках и гроу-репортах dc cure 1:1 я ничего не нашёл такого, там всё зелёное. Это нормальная история? У меня в одном горшке 30л растёт три семечка из фирменной упаковки, ращу под led полного спектра 125w в гроубоксе 40х40х120, подгибал их, чтобы эффективнее использовать пространство, кормил буквально раз пять за весь гров трёхкомпонентным ph perfect micro grow bloom. Кормил мало раз, потому что пытался кормить по инструкции и каждый раз видел небольшой ожог удобрениями. У меня земля light mix, я думал может рано кормлю и там всё есть, короче в итоге по разу дней в 10-15 я их покормил и всё, сейчас уже воду просто лью. Подскажите, всё ли ок с шишками 🙂 Спасибо!

DSCF5501.JPG

Да всё норм. :re13:

Скоро... небо "коптить" будешь:hi2:

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Норм все, такие же были:) Где то у меня там в репах есть...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня ваще все сорта к харву фиолетовеют :D Сколько растил - за неделю до харва что листва что верхние шишки начинают фиолетовым отдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
7 часов назад, BADMAN сказал:

У меня ваще все сорта к харву фиолетовеют :D Сколько растил - за неделю до харва что листва что верхние шишки начинают фиолетовым отдавать)

афганские гены к этому предрасположены...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!