Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Cali Crasher feminized от Doctor’s Choice: обзор новинки!

Рекомендуемые сообщения

Свежая новинка 2022 года от Доктора - фотопериодная Сатива Cali Crasher feminized уже поступила в российские сидшопы! Команда Doctor’s Choice подготовила подробный обзор сорта, чтобы вам было проще в него влюбиться. Поехали знакомиться!

фото 1.png

Cali Crasher feminized - великолепное исполнение легендарных генетик

В качестве основной генетической базы для Cali Crasher были выбраны классические, сильные штаммы: Columbian Gold, Kali Mist и AK-47. Columbian Gold, он же Santa Marta Colombian Gold, сативный ландрейс, произрастающий в горах Санта-Марта в Колумбии. Родитель обладает невероятной жизненной силой и богатым терпеновым профилем: сочетает в себе едкие ноты сканка и кисло-сладкие лимона и лайма. 
Второй выбранный штамм: Kali Mist, пожалуй, лучшая сатива, доступная сегодня на рынке. Крашер унаследовал структуру и модель роста, а также сильный эффект, присущие родителю: сильный «хай» на грани психоделического, чистый и продолжительный. 
Наконец, знаменитая сатива AK-47 - третий отобранный нами штамм. AK-47 - это микс колумбийских, тайских, мексиканских и афганских ландрейсов, который позволил усилить вкус и эффект Cali Crasher. 

После нескольких лет продолжительных работ сегодня мы по-настоящему довольны полученными результатами. Cali Crasher - это великолепное наследние легендарных генетик, которое передает дух и силу знаменитых родителей.

фото 2.jpg


Выращивание 

Растения Cali Crasher в основном делятся на 2 фенотипа:

1) Преобладание Сативы: высокие кусты, минимум 150 см и выше, с широкими тонкими листьями, и длинными междоузлиями. Шишки плотные, напоминают форму леденца.

Данный фенотип хорошо представлен у гровера VitoSa

коллаж vitosa.png

  • Место выращивания: индор
  • Способ выращивания: Субстрат
  • Субстрат: Кокос
  • Удобрения: Plagron
  • Освещение: Mars Hydro TS 1000 (150 вт)

Подробный репорт ➡️ Crasher от VitoSa

2) Также с преобладанием Сативы, но растения более кустистые, приземистые, по модели роста сильно напоминают AK-47. Шишки плотные и смолистые, похожи на пики деревьев.

Данный фенотип хорошо представлен у гровера Romkays
коллаж romkays_1.png

  • Место выращивания: индор
  • Способ выращивания: Субстрат
  • Субстрат: Harvest all mix
  • Удобрения: Hesi
  • Освещение: 2 х120 досвет 2 х 30 белый , 2 х20 красный и уф + 4 по 20 ватт 3500 + уф и ик

Подробный репорт ➡️ Crasher от Romkays

Отличительная особенность Cali Crasher - буйный и энергичный рост. Растения развиваются стремительно, активно увеличиваются в размерах.

коллаж bb uk.png

  • Место выращивания: индор
  • Способ выращивания: Субстрат
  • Удобрения: Growth Technology / Dutch Nutrients / Advanced Nutrients
  • Освещение: Mars Hydro TSL 2000 x2 600w
  • Тренировки: топпинг, LST, дефолиация

Подробный репорт ➡️ Crasher от BB_UK

Выращивая в индоре будьте готовы, что вам придется контролировать ее активный рост, особенно если у вас не так много свободного пространства. В этом аспекте вам очень помогут тренировки: Cali Crasher хорошо реагирует на FIM, топпинг, мейнлининг и LST. Они позволят не только сформировать хорошую структуру растению во время роста, но и повлияют на урожайность. Подробную тренировку описал гровер 1Right_Angle

коллаж фото 3.png

  • Место выращивания: аутдор
  • Способ выращивания: Субстрат
  • Субстрат: кокос и ProMix HP M
  • Удобрения: Green Planet Nutrients / General Hydroponics / NPK Industries

Подробный репорт ➡️ Crasher от 1Right_Angel


Вкус и эффект

В аромате и вкусе Крашера прослеживается влияние родителей: яркие ноты сканка от Колумбийского золота прекрасно дополняются сильными и насыщенными цитрусовыми нотами лимона и лайма. Уже в начале цветения появляется аромат который усиливается ближе к харвесту. Если вас это смущает, мы рекомендуем использовать фильтры и нейтрализаторы запаха.

Эффект ощущается мгновенно, буквально с первых минут. Как и полагается сорту с преобладанием Сативы, его можно охарактеризовать как мощный хай, достаточно продолжительный и чистый. Сорт прекрасно снимает напряжение, стеснение, помогает раскрыть творческий потенциал. Кроме того, благодаря наличию AK-47, Cali Crasher оказывает легкое обезболивающее воздействие на мышцы, снимает спазмы и боли.

фото 4.png

Напоминаем, что новинка доступна к покупке в следующих магазинах: 

CANNADO_logo_1000.png            Sovoc_logo.png               logo_RastaRasha.jpg              logo_Blackwater_new.jpg    

euroseeds.jpg     logo.png         Генплан_больш.png


Просмотр полной Статья

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай. урожайность средняя. а есть у вас сатива с высокой урожайностью? фотик

Изменено пользователем диванныЙГерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не известно сколько ТГК??

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание как торкает и эффек правильный,такой же подучился несмотря на многое)))

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда под синию лавочку вчерась товарищ старинный беленкай стал😁👀👋🏾😉🤝🏾Влазиние в кеды было трудное,они же со шнурками оказались😂😂😂

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/08/2022 в 03:39, Доктор Ливси сказал:

А почему не известно сколько ТГК??

Потому что уровень ТГК достаточно вариативен и зависит от многих факторов , в первую очередь таких как навык гровера, место высадки, количество удобрений, свет, температура. Поэтому , Саша доктор не гонится за маркетингом и привлекательными цифрами на упаковке, и не обозначает в процентом соотношении уровень ТГК :hi2:

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/08/2022 в 19:05, диванныЙГерой сказал:

хай. урожайность средняя. а есть у вас сатива с высокой урожайностью? фотик

Привет друг :hi2:на данный момент в линейке доктора два фотопериодных сорта. Мощная Индика DC Kush и яркая сатива Cali Crasher

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/08/2022 в 04:05, диванныЙГерой сказал:

хай. урожайность средняя. а есть у вас сатива с высокой урожайностью? фотик

Хорошая урожайность у нее бро

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заинтересован я вашей сативой)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Потому что уровень ТГК достаточно вариативен и зависит от многих факторов , в первую очередь таких как навык гровера, место высадки, количество удобрений, свет, температура. Поэтому , Саша доктор не гонится за маркетингом и привлекательными цифрами на упаковке, и не обозначает в процентом соотношении уровень ТГК :hi2:

Очень интересно, я не знал. Думал мощь дудки от гровера не зависит в первую очередь. А зависит от бридера. Если хорошая трава генетически, а условия плохие, то вырастит чупик, но торкать будет. А если дикуху в лаборатории поднять и шишки большие и кристаллы там кругом, но всë рано она вставлять не будет. Такое вот мнение у меня :hi2:

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче думал так же,есть один кадр каждый куст его слабый и почти не прет,в то же время те же сорта убивают у другого…из одной пачки шарики…паходу правда может варироваться этот показатель,раньше думал как ты Док))ну и не странно😉

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/08/2022 в 17:05, диванныЙГерой сказал:

хай. урожайность средняя. а есть у вас сатива с высокой урожайностью? фотик

Это же фотик, сделай вегу длиннее и будет тебе большая урожайность, очень странный опус. По ходу молодо зелено)

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/08/2022 в 12:01, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Потому что уровень ТГК достаточно вариативен и зависит от многих факторов , в первую очередь таких как навык гровера, место высадки, количество удобрений, свет, температура.

Ребят я конешно вас уважаю, но после таких вот ваших слов, честно скажу начинаешь сомневаться в вашей компетентности.

От тех факторов что вы перечислили зависит лишь количество урожая, а не качество и % этого пресловутого ТГК, вы у Саши Доктора это cпросите, он вам объяснит суть данного вопроса.

Данными словами вы лишь показываете свою низкую компетентость в данном вопросе и компрометируете весь бизнес Саши Доктора, уж поверьте выглядит это именно так :kos:

Вы же должены понимать, што если генетика слабая или просто дичка, то растение может быть выращено в идеальных условиях, большим, урожайным, в кристаллах, но абсолютно не психоактивным сеном, и для курения оно годиться не будет, при чем тут способности гровера вообще :D

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, NegoroGC сказал:

Это же фотик, сделай вегу длиннее и будет тебе большая урожайность, очень странный опус. По ходу молодо зелено)

зелено но не молодо)))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Aspid сказал:

Ребят я конешно вас уважаю, но после таких вот ваших слов, честно скажу начинаешь сомневаться в вашей компетентности.

От тех факторов что вы перечислили зависит лишь количество урожая, а не качество и % этого пресловутого ТГК, вы у Саши Доктора это cпросите, он вам объяснит суть данного вопроса.

Данными словами вы лишь показываете свою низкую компетентость в данном вопросе и компрометируете весь бизнес Саши Доктора, уж поверьте выглядит это именно так :kos:

Вы же должены понимать, што если генетика слабая или просто дичка, то растение может быть выращено в идеальных условиях, большим, урожайным, в кристаллах, но абсолютно не психоактивным сеном, и для курения оно годиться не будет, при чем тут способности гровера вообще :D

перефразирую сапорта. Саша не хочет писать в показателях 35-75% ткг, а каждый сам в зависимости от условий сделает результат. в магазах написано было 22-25%

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без хорошей генетики не куда. от рук тоже много зависит. тут мне кажется одно дополняет другое. инь янь маму его))) а с дикаря только пенька

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/09/2022 в 13:35, Aspid сказал:

Ребят я конешно вас уважаю, но после таких вот ваших слов, честно скажу начинаешь сомневаться в вашей компетентности.

От тех факторов что вы перечислили зависит лишь количество урожая, а не качество и % этого пресловутого ТГК, вы у Саши Доктора это cпросите, он вам объяснит суть данного вопроса.

Данными словами вы лишь показываете свою низкую компетентость в данном вопросе и компрометируете весь бизнес Саши Доктора, уж поверьте выглядит это именно так :kos:

Вы же должены понимать, што если генетика слабая или просто дичка, то растение может быть выращено в идеальных условиях, большим, урожайным, в кристаллах, но абсолютно не психоактивным сеном, и для курения оно годиться не будет, при чем тут способности гровера вообще :D

Маркетинг рулит

 

 :hi2:

 

Изменено пользователем ega
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ega сказал:

Маркетинг рулит

 

 :hi2:

 

Салют всем! 
маркетинг рулит, да, но не всегда :hi:

По моему гораздо важнее доверие гроверов и честность. 
Ставить максимальные цифры ТГК (обычно у новых сортов их ставят из максимальных показателей ТКГ родителей) для стимулирования продаж — не наш пусть. 
Наша шкала: Low, Medium,  High, Very High, Very Very High по нашему мнению максимально точно характеризует этот плавающий показатель.  Который плавает в связи с условиями выращивания и руками гровера прежде всего. И именно генетика сорта дает право указывать эту шкалу. 

Peace brothers :hi2:
 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, SashaJointDoctor сказал:

маркетинг рулит, да, но не всегда

за что люблю сашу за то что не врёт........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/09/2022 в 17:12, NegoroGC сказал:

Братка, не соглашусь с тобой, как раз количество тгк и сила продукта на выходе очень сильно зависит от условий и навыков гровера. Я, к примеру, выращиваю только автоцветы, но у меня много знакомых друзей гроверов от зеленых до олдовых. И очень часто при дегустации продукта все удивляются, как мои автики по силе оказывают сильнее топовых фотиков, дело как раз в навыках и условиях. Когда мне показывают зажаренный на днате фотопериодный куст весь желтый и жухлый от передозов, переливов и кривого ПШ, остается лишь развести руками, со словами, а что же вы собственно хотели? Генетика важна, безусловно, но в "кривых руках" самый мощный фотик на поверку по действию окажется слабее среднего автомата, выращенного по всем канонам, сохранившего здоровье и зеленый цвет лисвы от семядоль до харвеста, что и определит максимальную мощность эффекта на выходе. Все приходит с опытом, но у некоторых, к сожалению, просто проф. непригодность и такое бывает, причем достаточно часто.

верюHappy I Love You GIF by Warner Bros. Deutschland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/09/2022 в 18:12, NegoroGC сказал:

И очень часто при дегустации продукта все удивляются, как мои автики по силе оказывают сильнее топовых фотиков, дело как раз в навыках и условиях.

Весь твой пост, он вот для того предложения что я выделил - т.е. самореклама, молодец однако.

Я начитан как люди удивляются от твоих автиков, дальше не надо продолжать, я автиками вообще не увлекаюсь и никому не советую и за все время сопоставимых с фото я не видел. И не надо рассказов про - "вот мои автики"., даже у Саши доктора автики так себе, а ему я доверяю, шо говорить о том шо  у вас, мне даже чуть смешно., но ваш троллинг хорош, без базара.

 

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/09/2022 в 23:36, SashaJointDoctor сказал:

Который плавает в связи с условиями выращивания и руками гровера прежде всего. И именно генетика сорта дает право указывать эту шкалу. 

 

Плавает прежде всего генетика, я вот постоянно сажаю по 2 куста основного сорта который буду курить, и обычно эти 2 куста очень разные, хотя росли в одинаковых условиях, в одинаковой земле и дали одинаковый урожай. Так было и с DC Kush - 2 разных фенотипа и один очень сильный, а второй послабее явно, но он дал чуть больший урожай хоть и уступающий в силе, но достаточный для хорошего медицинского эффекта.

Давай я еще раз задам тебе вопрос, а ты еще немножко логически подумаешь и у тебя созреет правильный ответ который знают все бридеры, а ты пока еще нет - при чем тут условия выращивания?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!