Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Lobzik444

Gorilla glue auto (FastBuds) 26 дней от каски

Вопрос

Всем Мир ✌️ 

Подскажите плиз по влажности на предцвете!

Какая максимальная ?

И насколько ещё прибавит в росте?

817FAF1E-F1A6-413E-98CE-62977DE09C44.jpeg

Изменено пользователем Lobzik444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

влажность не имеет значения, так как в боксе она создаётся растишкой, если кормёжка правильная, если автик, то немного ещё прибавит, можешь перестать гнуть, уже всё..может расти само..

думаю, прибавит ещё 10 см...кто больше))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

влажность не имеет значения, так как в боксе она создаётся растишкой, если кормёжка правильная, если автик, то немного ещё прибавит, можешь перестать гнуть, уже всё..может расти само..

думаю, прибавит ещё 10 см...кто больше))))

15-20) ещё предцвет не начался толком, ей до остановки в росте ещё расти и расти, тянуться и тянуться. А это недели две, ещё и на цвете чуть вытянется)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 часов назад, С.Хотабыч сказал:

влажность не имеет значения, так как в боксе она создаётся растишкой, если кормёжка правильная, если автик, то немного ещё прибавит, можешь перестать гнуть, уже всё..может расти само..

думаю, прибавит ещё 10 см...кто больше))))

Привет Хотабыч, а можно по конкретней про "Влажность не имеет значения". Я что-то растерялся совсем...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, Nound сказал:

Привет Хотабыч, а можно по конкретней про "Влажность не имеет значения". Я что-то растерялся совсем...

влажность имеет значение при выращивании грибов, приходится её контролировать и увеличивать, а здесь растиха, имея определённую площадь испарения через листву, при нормальном освещении испаряет от 1 литра воды как за здрастье, откудова всю влажность вместе с тёплым воздухом откачивают, зачастую, плюс, необходимо учитывать следующий факт, что влажность до определённого значения нужна, и, если она становится выше, то растиха перестаёт "дышать", визуально, как бы схлопывается..ды вы попробуйте опрыскать растиху под лампами днём..и увидите результат..нену многих это радует, мол растиха блястит, чистая стала, промытая...от пыли))) а на самом деле(?) кто-нибудь думает в эту сторону...раствор уже не потреблЯет, пока не просохнет, тормоза..поэтому я и говорю, что влажность растиха сама поддерживает нужную, если растворы соответствуют, не водянистые, а являются нормальным электролитом, заряженными ионами, протонами, электронами, которые туда-сюда..туда-сюда...:kos: то в позитрон, то с кварками мутит, растиха просчитывает, там влажность такая, там такая, поток туда..а если там ого-го, то поток на тормоза...вот и думай, для чего растениям листья))))

 

в фильме видно как растение регулирует содержание воды изнутри..

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 25/08/2022 в 22:11, Lobzik444 сказал:

Всем Мир ✌️ 

Подскажите плиз по влажности на предцвете!

Какая максимальная ?

И насколько ещё прибавит в росте?

817FAF1E-F1A6-413E-98CE-62977DE09C44.jpeg

Самое время ботву отрезать, отрежь большие пятилистники (не все, только те что мешают пробиваться свету). Растиха хороша, уход очевидно тоже хороший, можно отрезать спокойно. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Nound сказал:

Самое время ботву отрезать, отрежь большие пятилистники (не все, только те что мешают пробиваться свету). Растиха хороша, уход очевидно тоже хороший, можно отрезать спокойно. 

Бро,на ночь или с утра лучше ?

Честно сказать Автик как-то страшно рубать (

Изменено пользователем Lobzik444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 26/08/2022 в 05:26, С.Хотабыч сказал:

влажность не имеет значения, так как в боксе она создаётся растишкой, если кормёжка правильная, если автик, то немного ещё прибавит, можешь перестать гнуть, уже всё..может расти само..

думаю, прибавит ещё 10 см...кто больше))))

Гассан Абдуррахман)))

Подскажи любезнейший,можно ли проредить большие листья 🍁?

51D432D2-A1E6-434D-8FF5-848118D6DE44.jpeg

Изменено пользователем Lobzik444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Lobzik444 сказал:

Гассан Абдуррахман)))

Подскажи любезнейший,можно ли проредить большие листья 🍁?

 

не вижу смысла вообще, и, даже не рекомендую.

Твоя растиха сама себя проредит через месяц, но до этого ещё нужно дойти.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, Lobzik444 сказал:

Бро,на ночь или с утра лучше ?

Честно сказать Автик как-то страшно рубать (

Если страшно тогда не надо, но боятся особо нечего. Я на нескольких автиках рубил и всё отлично. Первый раз решился после того как прочитал интервью с разными крутыми производителями семян. Они все как один говорят, что ботву надо отрезать, естественно только у здоровых растишек. Рубил ближе к вечеру за 3-4 часа до сна и причем не один раз, а раз по 3 каждый куст). Сейчас у меня растет Auto Lemon AK47 от Fustbuds, чуть подрастет и обчикаю)

Изменено пользователем Nound
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, Nound сказал:

Если страшно тогда не надо, но боятся особо нечего. Я на нескольких автиках рубил и всё отлично. Первый раз решился после того как прочитал интервью с разными крутыми производителями семян. Они все как один говорят, что ботву надо отрезать, естественно только у здоровых растишек. Рубил ближе к вечеру за 3-4 часа до сна и причем не один раз, а раз по 3 каждый куст). Сейчас у меня растет Auto Lemon AK47 от Fustbuds, чуть подрастет и обчикаю)

От души,повременю немного, пока цветение не пойдёт полным ходом 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 часов назад, Lobzik444 сказал:

От души,повременю немного, пока цветение не пойдёт полным ходом 

Добавь тогда еще вентилятор что-бы продувал снизу вверх. При такой массе листья будут накладываться друг на друга, влага между ними может создать неприятные последствия.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!