Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Nound

Нежданчик от корней

Вопрос

Всем привет!

При поливе заметил, что корни пробились через дренаж и тусуются в поддоне, как поступить? 

20 дней ей всего

Корнеобразователя больше не получит наркоманка)

 

IMG_20220904_101315.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

видимо дырки крупные сделал в горшке..в следующий раз ветошь прокладывай перед дырками, чтобы не вылазили, ну а коль вылезли, то не беда, со временем отомрут, а внутри вырастут новые, компенсируя разницу.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ещё вопросик) Запасы кончились, а в банках куча пыльцы, как мне её курнуть (собрать)? 

IMG_20220904_164224.jpg

Изменено пользователем Nound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
26 минут назад, Nound сказал:

а в банках куча пыльцы,

спиртом опалосни да выпари спирт...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Nound сказал:

Ещё вопросик) Запасы кончились, а в банках куча пыльцы, как мне её курнуть (собрать)? 

IMG_20220904_164224.jpg

Новому каустику только 20 дней, а запасы уже кончились 

это самое грустное, что я слышал за день..)

  • Грустно 2
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Weedow сказал:

Новому каустику только 20 дней, а запасы уже кончились 

это самое грустное, что я слышал за день..)

В далёкие молодые годы, когда 0,7  гашиша в соседнем подъезде  стоила 300р  на протяжении 2-3 лет я курил ежедневно , всегда было либо где взять либо с кем накурится, скажу следующее что через 1-3 месяца употребления  твой дозняк повышался до уровня 1г в день и то, варишь себе 3 пятки которые оборачивают сигарету вокруг  чтобы немного словить приход на 1-1.5 часа и так нон стопом. В данный момент  меня такой расклад бы не устроил, на мой взгляд лучшая периодичность употребления  это когда ты   1 раз в 2 недели,  ну или ладно хотя бы 1 раз в неделю накуриваешься в дрова  на протяжении  3х месяцев, после этого 1-2 месяца делаешь перерыв  что бы снизить свою толерантность.  Достаточно сложно придерживаться данного режима когда у тебя неограниченное количество но в данный момент для меня это золотая середина, лучше редко но метко. Наверняка 80% сидящих тут и у кого есть какие нибудь запасы  курят ежедневно, и каждый из них  у кого толерантность давно уже в стратосфере скажет что утренняя хапка самая  хорошая. 

Изменено пользователем Goralem
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 04/09/2022 в 19:17, Goralem сказал:

В далёкие молодые годы, когда 0,7  гашиша в соседнем подъезде  стоила 300р  на протяжении 2-3 лет я курил ежедневно , всегда было либо где взять либо с кем накурится, скажу следующее что через 1-3 месяца употребления  твой дозняк повышался до уровня 1г в день и то, варишь себе 3 пятки которые оборачивают сигарету вокруг  чтобы немного словить приход на 1-1.5 часа и так нон стопом. В данный момент  меня такой расклад бы не устроил, на мой взгляд лучшая периодичность употребления  это когда ты   1 раз в 2 недели,  ну или ладно хотя бы 1 раз в неделю накуриваешься в дрова  на протяжении  3х месяцев, после этого 1-2 месяца делаешь перерыв  что бы снизить свою толерантность.  Достаточно сложно придерживаться данного режима когда у тебя неограниченное количество но в данный момент для меня это золотая середина, лучше редко но метко. Наверняка 80% сидящих тут и у кого есть какие нибудь запасы  курят ежедневно, и каждый из них  у кого толерантность давно уже в стратосфере скажет что утренняя хапка самая  хорошая. 

Так кто тебе мешает делать перерыв? Кто то дышит воздухом,но тут мы дышим планом.:lol:

Изменено пользователем ELVIRA
  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да ничего делать не нужно, корни всегда доползают до низу в начале, а потом начинают разрастаться в ширь по всему обьему.

В 04/09/2022 в 19:17, Goralem сказал:

Наверняка 80% сидящих тут и у кого есть какие нибудь запасы  курят ежедневно, и каждый из них  у кого толерантность давно уже в стратосфере скажет что утренняя хапка самая  хорошая. 

Курить каждый день может себе позволить либо тот у кого миллионы на счету, либо владелец ликвидных квартир под сдачу. Что ни говори любой ПАВ при систематическом употреблении изо дня в день, делает из тебя овощную амебу с полной потерей мотивации. Не видел ни одного человека, который куря сутками напролет был бы мало-мальски успешен в профессии и в других сферах социальной жизни. И не нужно рассказывать от том: "что в соседнем селе жених украл члена партии". Да и потом нет никакого смысла превращать праздник в будни, когда чувствуешь что убило, но радости от этого нет никакой. Скажу больше, со временем ганжа будто сама говорит тебе стоп, мол, я дала тебе все что могла и теперь давай встречаться от случая к случаю. Думаю это единственно правильный путь, даже самому оголтелому гедонисту периодическая аскеза жизненно необходима.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
53 минуты назад, Джетсон сказал:

почему ты решил что все видел?????)))))) снуп дог курит целый день)))) итд итп

У снупа денег на несколько жизней хватит, ему можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

смотря сколько человек курит опять же. от 1 г в день не чего страшного не должно случиться. опять же не будешь ты по любому скуривать его каждый день. когда работа. когда в боксе работаешь. когда на машине

но на автопилот можно уйти иногда)

сделать перерыв в неделю тоже не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
7 минут назад, Nound сказал:

КОРНИ:)

у тебя полугидропоника)))..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ты лучше этот горшок не на тарелку эту ставь, а в ведро сунь,по диаметру емкость подходящую подбери,у меня горшок круглый на 20л четко одевается на 10л ведро на половину и лишний дренаж туда стекает и убрать его оттуда легко и корни не в воде дренажной,отрастают чуть длиннее и отсыхают,получается что то вроде воздушной подрезки корней и тебе геморроя меньше и растишке только плюс

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
7 минут назад, Shnur000 сказал:

ты лучше этот горшок не на тарелку эту ставь, а в ведро сунь,по диаметру емкость подходящую подбери,у меня горшок круглый на 20л четко одевается на 10л ведро

и про аэрацию не забудь гибридная ДВС получится..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кончики желтят чутка, не на всех колах. Мб света много хз, 35к люксов у макушек.IMG_20220923_114441.thumb.jpg.04cfd9c52ae8a89cedbb1ac9b47a0a18.jpg

IMG_20220923_132446.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да ещё через столько же как минимум, на сколько я могу судить. 30 так точно))

а так красавица, выглядит нарядно)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

эх не дорастил, уничтожил. Опасная обстановка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
49 минут назад, Weedow сказал:

Что случилось??

а что могло случиться курить захотелось))).................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Weedow сказал:

Что случилось??

не знаю кому верить дальше, люди сильно изменились после объявления мобилизации...

прикинув все за и против, уничтожил.

Изменено пользователем Nound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 06/10/2022 в 11:01, Nound сказал:

не знаю кому верить дальше, люди сильно изменились после объявления мобилизации...

прикинув все за и против, уничтожил.

Так наоборот от мобилизации окосил бы - наркоман мол, вон смотрите даже куст растет, нельзя меня на войну забирать 😁

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!