Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hilary

Нужна помощь с сборкой либо покупкой гроубокса под ключ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужен человек который поможет собрать гроубокс с нуля, либо рассмотрю предложения готовых.  На лампах днат. Хочу чтобы с куста вышло хотя бы 50-70 грамм сухого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, Hilary сказал:

Доброго времени суток. Нужен человек который поможет собрать гроубокс с нуля, либо рассмотрю предложения готовых.  На лампах днат. Хочу чтобы с куста вышло хотя бы 50-70 грамм сухого продукта.

Привет,  вот видно что ты мало изучил если тебя интересует сотка бошки это под один куст ящик 50 ×50×150 но днат там не нужен .

Борд на 100 ват с головой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, С.Хотабыч сказал:

почему готовый бы не купить сразу?

Да почему бы и нет. Посоветуйте где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Romkays сказал:

Привет,  вот видно что ты мало изучил если тебя интересует сотка бошки это под один куст ящик 50 ×50×150 но днат там не нужен .

Борд на 100 ват с головой . 

А на днате с каких габаритов начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

А в бокс 40х40х160, либо 80х80х160 какой лучше высоты и объемом горшок брать? Планирую текстильный, не могу определить объем необходимый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, Hilary сказал:

А в бокс 40х40х160, либо 80х80х160 какой лучше высоты и объемом горшок брать? Планирую текстильный, не могу определить объем необходимый. 

От сорта зависит,автоцвет или фотопериод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hilary сказал:

А в бокс 40х40х160, либо 80х80х160 какой лучше высоты и объемом горшок брать? Планирую текстильный, не могу определить объем необходимый. 

многое зависит от того где будет стоять бокс и какое используешь освещение, грубо говоря, на один куст можно взять бокс для начинающих размеров 60х60х180-160, где можно будет подвешать лампу ДНаТ 250, понять свои возможности и получить некий опыт.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
3 часа назад, Hilary сказал:

Доброго времени суток. Нужен человек который поможет собрать гроубокс с нуля, либо рассмотрю предложения готовых.  На лампах днат. Хочу чтобы с куста вышло хотя бы 50-70 грамм сухого продукта.

Какой бюджет?не торопись,поспешишь людей насмешишь.если гров на днат,ты потратиш больше денег на вентиляцию,днат так жарит что просто п*зд*ц,затраты на днат гораздо больше.светильник, вентиляторы,комплект розжига,лампа,на лэд гораздо проще, лэд не жарит как днат.С лэд нужно всего два вентилятора вдув и выдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот табличка что бы ты мог соорентироваться............................................

 

62276768_(2).thumb.jpg.5d8d4bb5475356463ec86b82221e4f6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!