Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hilary

Нужна консультация

Рекомендуемые сообщения

Курил шишки на протяжении 5 лет, каждый день скуривал примерно по 1,5 грамма. Сейчас решил бросить, и вот возник вопрос: Сколько полностью выводится марихуана из организма? И из жиров и из крови. Что пить, что есть? Чтобы ускорить процесс выведения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hilary сказал:

Сколько полностью выводится марихуана из организма

месяца три не меньше при столь длительном употреблении :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обильное питье, активный образ жизни ускорит процесс очистки. Чем больше у тебя жирка , тем дольше будет уходить. Я худой, но активный , занимаюсь в зале. У меня через 1,5 месяца еще слабые следы на тесте были. Думаю за 2 месяца точно вышло бы. Но курил я не так часто. Может 4 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 10/09/2022 в 21:31, Hilary сказал:

Курил шишки на протяжении 5 лет, каждый день скуривал примерно по 1,5 грамма. Сейчас решил бросить, и вот возник вопрос: Сколько полностью выводится марихуана из организма? И из жиров и из крови. Что пить, что есть? Чтобы ускорить процесс выведения 

В течении месяца,рецепт лично от меня,перед сдачей анализов готовился:прокапываешся Ремаксолом неделю,через неделю,пьешь много минеральной воды,потом обычной,гоняешь на велике,в общем двигаешся,как тебе выше правильно написали и все олл райт и вэри гуд.Устроено так,янтарная кислота,как и при проливе перед харвом растих всю хрень из тебя расщипляет,а почки выводят благодаря обильному питью.остальные вещества в Ремаксоле действуют,как усилители в удобряхах.Вообщем Ремаксол маст хэв в любой аптечке хорошо информированного в медицине человека,им можно много каких вещей экстренно поправить,не только тгк выводить,главное уметь самому ставится,ибо,когда у тя дома палатка с кустами,как то неудобно по найму медсестру с авито звать,шо бы она сделала то чего ты не умеешь!

01r3byih2ardwes7evsfpgaazb1iddwy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!