Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Dzagi-история: «Какой же ты наркоман, если знаешь про микромоли на квадратный метр»

Рекомендуемые сообщения

Мне повезло по- другому, сначала сформирован был системой, как винтик, учёба, свадьба, работа и прочее, потом затянули наркотики, синева и табак..... чуть не сдох...

а потом накурили .....несколько раз......сейчас знаю по своему телу и разуму, что именно Трава положила начало выздоровлению во всех смыслах, и пока вы называете её наркотиком- показываете этим свою неосведомлённость в вопросе. Без обид. на ютубе 3 серии об эндоканнабиноидной системе, там понятнее некуда разжёвано...

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору за смелость респект

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dushaman сказал:

Мне повезло по- другому, сначала сформирован был системой, как винтик, учёба, свадьба, работа и прочее, потом затянули наркотики, синева и табак..... чуть не сдох...

да... это не я люблю наркотики... это наркотики любят меня...

МЕРИ НЕ НАРКОТИК!!!

Изменено пользователем GreenWOLF
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/09/2022 в 21:14, DzagiNews сказал:

А отчасти потому, что наконец пропал страх.

ну тебе на следующий уровень надо в глубину к страху. поганки короче

В 13/09/2022 в 01:20, Dushaman сказал:

Мне повезло по- другому, сначала сформирован был системой, как винтик, учёба, свадьба, работа и прочее, потом затянули наркотики, синева и табак..... чуть не сдох...

а потом накурили .....несколько раз......сейчас знаю по своему телу и разуму, что именно Трава положила начало выздоровлению во всех смыслах, и пока вы называете её наркотиком- показываете этим свою неосведомлённость в вопросе. Без обид. на ютубе 3 серии об эндоканнабиноидной системе, там понятнее некуда разжёвано...

мне тоже после долгого батискафа на самом дне марья помогла дать волю, а потом кубенсисы. до сих пор боюсь в глубокий ходитьс ними но помогли однозначно. но было очень страшно в моменте от мыслей 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказ то что надо  👍 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ьш🤐

В 12/09/2022 в 22:20, GreenWOLF сказал:

автору за смелость респект

В каком месте смелость?балабол и трус какойто написал.молодой гровер-реверс на керамзите),ты прежде чем выводы,какие либо делать перечитывай внимательно,а то потом по жизни будешь как этот молодой гровер.У которого для друзей всегда есть,че по чем,че как, тосибоси,знаю я таких,ушлых и лукавых,для друзей за бесплатно никогда не бывает,потому что друзей настоящих по факту нет,а комерческим гровером назваться очко жим жим даже на проф форуме,я типа ращу только для себя и "друзей".респект за ушлость и трусость и  анон в написании статьи максимуим.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну да ну да не сирый и не убогий решивший остаться неизвестным по понятной мне причине,рекомендует реверс на керамзите)мне тут с конкурсами в принципе на дзаги все ясно стало после изучения пары таких неизвестностей.На сим откланиVаюсь и больше ничего писать не желаю,оставлю эти конкурсы для  бедной  администрации.За договорняки у меня во дворе в 90-е ебучки били так,что фляга у людей потом свистела до 18лет,вероятно этот случай после первого косяка так и подвис до сих пор у сказочника свистит.

 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EricDraven сказал:

мне тут с конкурсами в принципе на дзаги все ясно стало после изучения пары таких неизвестностей

тут традиция у пользователей во всем заговор видеть) и ты бро туда же))) может и я чей-то фейк или клон

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreenWOLF сказал:

тут традиция у пользователей во всем заговор видеть) и ты бро туда же))) может и я чей-то фейк или клон

:biglach:да кого здесь только нет, даже есть неопределённые личности, то но женщина сегодня, а завтра мужчина😄 

post-357944-0-55620900-1547906027.jpg

Изменено пользователем NBRZ
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!