Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Запускаем конкурс трип-репортов с призом от Euroseeds

Рекомендуемые сообщения

Расскажи историю, как с тобой под воздействием ТГК или псилоцибина происходило нечто интересное или необычное.

photo_2022-09-12_18-24-00 (2).jpg

Автору лучшего рассказа сидшоп Euroseeds подарит промокод на 4 000 рублей!

Как поучаствовать:

Оформляю тему с трипрепортов в этом разделе.

Лучшие трипы опубликуем на канале на главной странице и канале @dzagi420. Победителя назовем 13 октября

Ждем твою кулстори, дружище!


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было давно когда еще не было интернета и о продажах семян и не слышали, рвали траву у старых растаманов и сушили утюгом на тетрадке))) как то ночью пошли надербанили зелёнки, про шишки мы и не знали тогда))) зелёнка была довольно мощьной)) курили то все на самогон обычно)) ну и решили мы дунуть толпой человек 10 нас было)) кароч обкурились, самые слабые уползли блевать под крылец У забора, кто то пошел жарить девок ну а кто то ржал как конь)) и вот собрались идти домой а дорога дальняя через лесок и мост, тропа узкая по бокам трава двухметровая выше головы, ночь глаз коли, измена лютая страшно идти хоть и отряд, идем друг за другом  все я первый, приближаемся к мосту и тут я вижу облик на мосту и резко торможу, в меня врезаетсЯ взади идущий и крики  *ля ай эээ, дыщ ее*ть.. Все 10 голов по врезались друг в друга и последний идущий разбил нос о затылок другого, всем было очень страшно, все набили себе шишки)) оказалось мне показалось))пипец раньше перло на измену люто особенно толпой)) 

  • Респект! 4
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких историй много было всяких. Вот первая вспомнилась. На даче у товарища сварили молока, очень опасно вставило. Сперва идëм по переулкам, на нас ротвейлер лаит из-за забора, мы в ответ ему гавкаем тоже. Дальше смотрим, а там калитка открыта и на хозяина не видать. Собакен тоже это заметил и рванул к нам, мы от него. По дороге не варик бежать, мы прям через дачи, через заборы. У обоих тапки остались в первом ограждении между штакетов, пришлось возвращаться потом за ними. Дальше отправились на конечную, ждать автобус. Ждали дооолго, на корточках.. Часа два с половиной прошло, только потом заметили что над нами на заборе висит расписание, из которого ясно и понятно, что в этот день автобуса нет)

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это мое первое сообщение, эту историю я не рассказывал не кому с тех пор как она случилась со мной и только конкурс на Дзаги уговорил меня написать вам ее.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз сварили мы манаги и товарищ меня просил с ним вокруг газели погулять,а другие уехали за запчастями для этой сломаной газели…так пока они ездили я короче гулял под ручку с товарищем вокруг газели 😂обходя первый круг мы заметили что газель у окна где он сидел как будто в краске зеленой ну такой струя потек зелени😂я не мог понять че да как,перло знатно.обделал он с окна эту газель)другие шпарились в поезде за деталями 😂да Толя ребята всё решает,сколько видел спят блюют то ещё чего,то выпей крышку умрешь..да х** там бывают такие 🤙🏾😎💪🏾Тока от шалфея были глюки и в коробке деревянной застрял в чистом поле😂сверху был голос,помогай матери 😆😆😆

Денех не надо🫵🏾🏾😎потрещать ради черканул 🤝🏾

  • Респект! 2
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то вечерком  зимой со6рались мы в лесу на столике курнуть, морозило слегка , снег лежит, красиво, покурили стоим 6ез Дим, и кто то  из нас о6ратил внимание на какой то непонятный темный предмет на снегу, это камень ,говорит один , да это из под автомо6ильного 6рызговика кусок отвалился и валяется тут, говорит второй ,короче все в пятером начали пинать и растапывать этот кусок  , пятно стало примерно с метр квадратный , и только потом кто то сказал что это дерьмо со6ачье, сука откуда тут в лесу мог взятся кусок из под 6рызговика, до 6лижайшей автомоильной  колеи метров 300, только тропы протоптаны) вот перло раньше)) все в дерьме 6отинки испачкали))) ржу до сих пор вспоминая это))

P.S. а вот серьезно если то 6лагодаря тому что я каждый раз куранув очень ганашился , приходя домой, даже в глаза дома не мог ни кому смотреть , что6ы не идти мимо предков и не палится  по пути 6ыла комната 6ез двери ,только арка, в ней лежала недавно купленная аккустическая  гитара TENSON ,я приходил и по два часа ,пока не отпустит или предки спать не лягут, играл упражнения , по уче6нику спешиал металл, не имея азов в музыке опытные музыканты мне говорили что у меня не выйдет сразу играть металл, что купи говорили мне книжонку по проще и т,д, короче я таким оразом научился играть сам 6ез всяких учителей, MJ -мой учитель!!

Саси6о Всем кто прочитал, кому понравилось не жадничайте , ставте лайкос! Всех о6нял!! Мир вашему дому!!!

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трипом-я могу назвать единственный покур в моей жизни и как не странно,он был первый.Было мало совсем годков(13-14).Друга старшак угостил гашиком,дело было на даче.Я немного побаявался и еще не знал,что скоро прикоснусь к любви всей моей жизни)))Около 10 вечера мы сделали по одной плюхе,но как сейчас помню-не маленькой.Все было плавно и хорошо,сидели болтали,смеялись,и тут замечаю,что со стены на меня кто то смотрит.

Поворачиваю медленно голову,а там .......

Сам мать его Каунт Бейси

ocr.jpg.ff1e61993b88f2e0383c9654abc4b968.jpg

Я с этого дико орнул,к слову вся стена была в коробках от винила.Потом я все больше начинал уходить в подсознание и отдаляться от диолога с друзьями.Не окрепший мозг подростка начал подкидывать мысли и завязывался внутренний диалог,ну правда очень тупой)))

Ход мыслей был примерно такой:

-Че он на меня пялится,этог абореген?

92CEC938-FC5F-491D-8FCC-3732FCB337C5.jpeg.baf4881e064441c4ed615100190b280b.thumb.jpeg.fdaf43fbf3063177e65e6d0170df655d.jpeg

-Определенно хочет схавать(сам хохочу про себя,а может и не про себя)

-Чувак,это же джазовый музыкант с обложки пластинки

-И его это остановит???

Ну и в таком духе далее.

Собственно вся ночь прошла как в тумане,но было классно,мне все нравилось,никаких бэдов.

Получил новый экспириенс и как будто ачивку нашел в игре)))

n-a-not-for-broadcast.thumb.jpg.1a152edceafb4a6493ee271da09ae3a9.jpg

Просидели мы до самого рассвета,сделали круг по деревне и пошли по домам.

На утро я проснулся от звуков с кухни,на которой уже пархала маман.Проходя мимо,она заметила что я проснулся и спрашивает

-тебе картошку потолочь или так будешь?

-Потолчи

А сам хихикаю со слова потолчи и понимаю,что я все еще накурен.

Так началась наша история с MJ :heart:

 

ПС напуканный написал трип сюда,а нужно было темку создавать.

Я исправился,так что если зашло,то плюсаните там)

Изменено пользователем Fugazzy
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fugazzy сказал:

Трипом-я могу назвать единственный покур в моей жизни и как не странно,он был первый.Было мало совсем годков(13-14).Друга старшак угостил гашиком,дело было на даче.Я немного побаявался и еще не знал,что скоро прикоснусь к любви всей моей жизни)))Около 10 вечера мы сделали по одной плюхе,но как сейчас помню-не маленькой.Все было плавно и хорошо,сидели болтали,смеялись,и тут замечаю,что со стены на меня кто то смотрит.

Поворачиваю медленно голову,а там .......

Сам мать его Каунт Бейси

ocr.jpg.ff1e61993b88f2e0383c9654abc4b968.jpg

Я с этого дико орнул,к слову вся стена была в коробках от винила.Потом я все больше начинал уходить в подсознание и отдаляться от диолога с друзьями.Не окрепший мозг подростка начал подкидывать мысли и завязывался внутренний диалог,ну правда очень тупой)))

Ход мыслей был примерно такой:

-Че он на меня пялится,этог абореген?

92CEC938-FC5F-491D-8FCC-3732FCB337C5.jpeg.baf4881e064441c4ed615100190b280b.thumb.jpeg.fdaf43fbf3063177e65e6d0170df655d.jpeg

-Определенно хочет схавать(сам хохочу про себя,а может и не про себя)

-Чувак,это же джазовый музыкант с обложки пластинки

-И его это остановит???

Ну и в таком духе далее.

Собственно вся ночь прошла как в тумане,но было классно,мне все нравилось,никаких бэдов.

Получил новый экспириенс и как будто ачивку нашел в игре)))

n-a-not-for-broadcast.thumb.jpg.1a152edceafb4a6493ee271da09ae3a9.jpg

Просидели мы до самого рассвета,сделали круг по деревне и пошли по домам.

На утро я проснулся от звуков с кухни,на которой уже пархала маман.Проходя мимо,она заметила что я проснулся и спрашивает

-тебе картошку потолочь или так будешь?

-Потолчи

А сам хихикаю со слова потолчи и понимаю,что я все еще накурен.

Так началась наша история с MJ :heart:

да с корешом когда то курнули и минут через десять ему сестра звонит,

(,,,,,)-да , у нас снег пошел, а у вас идет?

-да идет, уже по щикоталку выпало!

я ржал как 6аран а он с сестрой не мог даже договорить , истеричный ржачь лился ей в тру6ку))

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителем конкурса становится @Буффер, автор этого трипа - https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/79758-eto-vsego-lish-odna-istoriyatrip-v-stile-psihologicheskiy-triller/

Поздравляем победителя, которому сидшоп Euroseeds подарит промокод на 4 000 рублей! :hi2:

Спасибо всем за участие и ваши истории, друзья! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!