Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как всегда, всё случается впервые. Так произошло и со мной. Сидели за беседой, решили пыхнуть. Я как раз привёз свежего Лемон Скитлз попробовать. Ну и дружбан предложил чутка через мокрого, через которого я никогда и не пробовал. За разговором по три небольших щепоточки каждый. 

Накрывало долго, обволокло со всех сторон. В голове образовался туман. Думал встать, но не тут то было. Ноги ватные, шатает как от бутылки. Сидел за столом, крепился. В какой-то момент начал понимать, что даже думать не хочется. Появился озноб, а за ним прибежал колотун и обнял меня. Показалось, что мёрзну. Закутался в несколько одеял. И старался не вырубиться. Понимал, что это бледный, сквозь пелену разговаривал с людьми, отвечал на какие то вопросы. Даже беседу вел о "объемности" этого мира ))). Меня пытались увести в дом (дело было в беседке). Но какой нахрен дом, когда из под одеял только нос с глазами торчит и двинуться не можешь. Хорошо что начитался на форуме, что надо просто ждать. На вопрос " ты там как? " ответил, что от каннабиса еще никто не умирал, что я буду первым и мне поставят памятник как первооткрывателю ))). 

Писец конечно лютый был. Каждую минуту я думал, что достиг дна, но не-е-е т, дно было настолько далеко, что я с ужасом и одновременно с любопытством ждал его приближения. Встать не мог вообще. Сколько по времени это продолжалось не знаю. В какой то момент туман и слабость начали рассеиваться, причем заметно быстрее, чем накрывало. Я поднялся и потопал спать. Это был сильнейший приход...

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратко и не чего лишнего. как первый покур описываешь

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Cannabidiol сказал:

начитался на форуме, что надо просто ждать

не помню помоему в PHIKAL Шульгин описывает как в такие моменты себя в реальность приводить, могу ошибаться, возможно в TIKAL

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с давлением и сосудами, именно такие эффекты и вызывает при покурах. При нормальной работе оных- просто положит спать и не даст накуриться далее, просто сил не хватит. А перескочить барьер с анальгеником свыше 200( индекс анальгетический у Марьи( у анальгина около 70 для сравнения)) ооочень трудно:icon_rasta:

если отдаться польной остановке мира в ощущениях, то и выход к общему источнику всего возможен, но очень туманно, мутно и тяжело для скафандра конечно:brows:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dushaman сказал:

Проблема с давлением и сосудами, именно такие эффекты и вызывает при покурах. При нормальной работе оных- просто положит спать и не даст накуриться далее, просто сил не хватит. А перескочить барьер с анальгеником свыше 200( индекс анальгетический у Марьи( у анальгина около 70 для сравнения)) ооочень трудно:icon_rasta:

если отдаться польной остановке мира в ощущениях, то и выход к общему источнику всего возможен, но очень туманно, мутно и тяжело для скафандра конечно:brows:

ну ту все зависит от тушки. что тушка скушала и ее бэкграунд

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КБД сорта не было  под  рукой?

у меня  друг как то  поймал бледного , рискнул и  пыхнул  сверху Medical Mass CBD/THC 1:1,  моментально в  себя пришёл... 

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Llrc сказал:

А КБД сорта не было  под  рукой?

у меня  друг как то  поймал бледного , рискнул и  пыхнул  сверху Medical Mass CBD/THC 1:1,  моментально в  себя пришёл... 

Благодарочка,:hi2: возьму на заметку, как раз зацвела Тоник CBD бонусная

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2022 в 08:40, Llrc сказал:

А КБД сорта не было  под  рукой?

у меня  друг как то  поймал бледного , рискнул и  пыхнул  сверху Medical Mass CBD/THC 1:1,  моментально в  себя пришёл... 

 

Да какой там, не было конечно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2022 в 08:08, Dushaman сказал:

Проблема с давлением и сосудами

так и есть, давление высокое у мну. Каждый день таблетосы глотаю от него, уже 23 года (

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на себе испытал, переходишь на фрукты только мед и воду, мёд для перебивки аппетита в начале поможет, но только натуральный. Через пару дней давление сразу нормализоваться начнёт. Проблема в засорении сосудов питающих мозг, причём термически обработанным белком. как только "мусор" извлечёт тело- мозг расслабит накачку надпочечников и таблетки (приводящие к слабоумию) можно забывать. Периодически можно подъедать "дохлятину термообработанную" а основу рациона должны составлять видовые варианты еды фрукты. Всё на своей шкурке испытал..и не только :icon_rasta:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Воды тоже нужно много пить для текучести крови, для более лёгкого прокачивания системой :)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!