Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оговорюсь сразу, трип был не у меня, а у близкого товарища, но за этим зрелищем наблюдать без смеха было невозможно... началось с того, что я приехал к нему в гости, приехал не один, со мной ещё были два сортовых штакета. товарищ мой, человек без толлера, курит раз в пол года, что сыграло в этом немаловажную роль... значит растянули мы с ним косяк, сидим в бане, анекдоты, приколы, в общем атмосфера что надо.. после половины скуренной папирки чуствую - вот оно, и тут начинается самое интересное: друг начинает выглядывать за дверь, и что то бормочет, по началу я подумал что к нему приехали кто то из друзей, но увы нет- это был сам Папа Римский!!! конечно же это был трип, и за дверью как я потом убедился никого не было, и после разговора с "папой римским" мой друг сидит и заряжает: - знаеш, папа римский мне сказал, что мы будем мыми, а они - оними!!! я конечно хрен понял что он сказал сначала, но меня начал разрывать приступ смеха, и говорил он это с таким серьёзным лицом, как будто что то умное сморозил. проходит около 20 минут, к соседям через дом приезжают сотрудники полиции, у товарища началась лютая измена: он как увидел в окно весь этот движ, сразу подскочил, схватил оставшийся косяк и бросил его в окно. после 5 секунд молчания, он понял, что под окном этот косяк легко обнаружить и тут же ломанулся в это крохотное, несчастное окошко. а он товарищ не маленький, больше 100кг! в общем картина была неописуемая, в форточку он не пролез, естественно застрял, и когда вышла его жена и спросила в чем дело, он ей еле шевеля языком говорит:- я в магазин!!! Чёртов гений, более убедительного он придумать ничего не смог. в итоге мы естественно спалились перед его женой, а сотрудники полиции оказывается просто довозили кого то до дома. такой трип я запомнил надолго, думаю и товарищ мой не скоро такое забудет😄

Изменено пользователем Кобзон
  • Смешно 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Кобзон сказал:

папа римский мне сказал, что мы будем мыми, а они - оними

давно я так не ржал :haha::thum::thum::thum:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Кобзон сказал:

я подумал что к нему приехали кто то из друзей, но увы нет- это был сам Папа Римский!!! конечно же это был трип, и за дверью как я потом убедился никого не было, и после разговора с "папой римским" мой друг сидит и заряжает: - знаеш, папа римский мне сказал, что мы будем мыми, а они - оними!!! я конечно хрен понял что он сказал сначала, но меня начал разрывать приступ смеха, и говорил он это с таким серьёзным лицом, как будто что то умное сморозил.

а бро прикурился или до сих пор пионер?)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

давно я так не ржал :haha::thum::thum::thum:

Плюсом я напаснулся прям перед прочтением 😁

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, GreenWOLF сказал:

а бро прикурился или до сих пор пионер?)

до сих пор😀 сегодня поеду угощать его х120 от икса. думаю он умрёт😅

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Кобзон сказал:

до сих пор😀 сегодня поеду угощать его х120 от икса. думаю он умрёт😅

Пиши мемуары по его трипам 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drei420 сказал:

Пиши мемуары по его трипам 🤣

к сожалению табачим с ним не так часто, раз, ну может два за год. видимся тоже редко.. а так да, тема не плохая, но опять же- он прикурится и прощай мемуары😁

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кобзон сказал:

к сожалению табачим с ним не так часто, раз, ну может два за год. видимся тоже редко.. а так да, тема не плохая, но опять же- он прикурится и прощай мемуары😁

Да как раз с редких встреч оно интереснее))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!