Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
GreenPapa

Где семку взять?

Вопрос

Привет всем!

Лет 5 назад был опыт грова, сейчас зашел вот решил повторить и ахренел с цен на семки, магазы липо гипер дорогие, либо отзывы о них еще 21 года, не понят придет или нет и вообще что придёт(

Гровер из меня такой себе, просто хотел маленькую растишку так как цены на стафф тоже космос(

Растил авто фем бубльгум, порадовала дико, но сейчас её хрен найдёшь а если и есть - мне, бомжу, это как-то овердофига и по количеству и темболее по прайсу( С моим то говнобоксом, размером с 3 системника(

Комрады, может подскажет кто шоп? Территориально самый центр необъятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на форуме тема есть, туда стоит тоже отписаться

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/38605-obmen-ili-razdacha-semyan/

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

С.Хотабыч спасибо!)

 

Откопал тут кое что, по бюджету уже лучше гараздо, https://rastarasha-seedshop.space/semena/fastbuds-seeds/west-coast-o.g.-auto/

Подскажите, кто брал в нём - норм ? И по поводу сорта, как он по сравнению с бубльгумом? Тут вроде и тгк больше и кбд - не знаю как оно работает, но по идее от стафа должно с меньшим риском грузить и на измену сажать, верно размышляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, GreenPapa сказал:

, верно размышляю?

если индор, то не советую авто, выбирай или фем или фотик.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

если индор, то не советую авто, выбирай или фем или фотик.

Почему так? Так он вроде фем, точно девочка, а фотик - нет возможности порой за графиком следить, и вроде автоцветы зреют быстрее, ну и поскольку места мало - нету смысла его держать сильно на веге....

А у тебя какая логика по поводу авто и фото? Почему не советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, GreenPapa сказал:

 

А у тебя какая логика по поводу авто и фото? Почему не советуешь?

авто малоторкучие, требуют много света, т.е. энергозатратные, высока вероятность вырастить гномика и т.д. Если ты усвоил азы грова, то перевод с 20/4 или 18/6 на режим 12/12 не отнимает много времени, где вегу ты контролируешь визуально сам и сам же по виду переводишь на цветение....автики для аута в основном изобретены, а в индоре фотики, вот и всё))))

ещё вонючие!!!)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ты сломал мой шаблон - я всё время думал что автики для индора тк быстрее, да и следить за светом не нужно... Типа больше света - быстрее рост, а в ауте природа всё сама сделает, весной посадил - к осени собрал :D

И по поводу запаха, это рил трабл великий, тк боксик у меня крохотный и бюджет ограниченный, плюс проточка с фильтром шуметь будет капитально - гровил прям так, очень боялся попалиться тк бубль гум вроде и не такой вонючий как сканк, но благоухал всё равно по полной... Дома когда - принюхиваешься и норм вроде, но стоит зависнуть гденить - домой возвращаешься и даже на лестнице немного улавливаешь, очень сцыкатно попалиться было )))

Спасибо, открыл глаза! :cool3::beer:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бро,забудь вообще такое слово авто,это только на аут,бросил выросла собрал и не более,а чаще бросил выросла собрать помогли)))бери фотик,пугают заморочки с переводами тогда расти его сразу на 12/12,будет не большим в твоем маленьком боксе и по времени почти как автик займет, и счет за электричество в 2 раза меньше,а качество будет в сто раз пручее,от лопухов до шишек,тем более ты сам говоришь мол я гровер раздолбайский,тем более ,автики ошибок не прощают,сразу наградят тебя урожаем в 1 грамм,над фотиком поиздеваться можно..

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

никогда не понимал в чем у людей запара с переводом на цвет :hz:  месяц 18/6 таймер переставил на 12/12 два месяца и снимай урожай :kos:

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

никогда не понимал в чем у людей запара с переводом на цвет :hz:  месяц 18/6 таймер переставил на 12/12 два месяца и снимай урожай :kos:

Ахах  бро тоже самое )))) охуеть таймер переводить же надо ))) а что трава в разы лучше больше и вкуснее пох ))) таймер сука решает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

никогда не понимал в чем у людей запара с переводом на цвет :hz:  месяц 18/6 таймер переставил на 12/12 два месяца и снимай урожай :kos:

абсолютно согласен,почему сам не пойму,но многих моих знакомых именно это останавливает перед выбором авто или фото,и сколько я со слюнями у рта не доказывал что в этом нет проблемы,почему то все в этом видят непреодолимый барьер

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Shnur000 сказал:

именно это останавливает перед выбором авто или

Два таймера, спасает))))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Zraz сказал:

Два таймера, спасает))))

да ты что бро,с одним разобраться не хотят

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Shnur000 сказал:

,почему то все в этом видят непреодолимый барьер

был у меня один знакомый комерческий гровер (давно не общаемся) опыту вагон и маленькая тележка лет 15 на тот момент и у него после перевода на цвет постоянная паника :slon: почему не зацветает что делать и так две недели потом все ровно а следующий цикл по новой

и так и не смог запомнить в чем разница между фото и авто, очень своеобразный чел с двух квадратов площади и 800 ватт дната снимает с 2 кустов макс 380 гр и говорит не учите меня растить я все сам знаю :hz: ну что ж думаю флаг тебе в руки :den: расти

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Shnur000 сказал:

да ты что бро,с одним разобраться не хотят

У меня Братик такойже))), как что с электрикой!!!! Сам большой, а на таймере кнопки маленькие:lol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Zraz сказал:

Сам большой, а на таймере кнопки маленькие:lol:

:lol: ты ему по секруету раскажи что для этого есть отвертка от китайского рНника или зубочистка на крайняк типа лайфхак

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

насчет семок попробуй обратится к @XSeeds там и ценик боле мене и по качеству ни хуже буржуйских очень достойный и вполне бюджетный вариант :hi2:

Спойлер

тут можешь глянуть чего их этих семок вырастает

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
26 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

насчет семок попробуй обратится к @XSeeds там и ценик боле мене и по качеству ни хуже буржуйских очень достойный и вполне бюджетный вариант :hi2:

  Скрыть контент

тут можешь глянуть чего их этих семок вырастает

 

Спасибо, что нас рекомендуете! Рады стараться🤝

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну тут логика простая у меня была на счет авто, хоть и мильён репортов перечитал) Чем больше света тем больше и быстрее урожай, ну может не быстрее, но больше точно - света же много, всегда энергию получает, развиваецо значед... :D Ну и гарантированно в срок)

А фото хз когда переводить, как он переведёться еще... А если случайно потом его засветишь сильнее, не скажется ли это на процесс, сколько он будет фигачить, а вдруг вообще сломаеться и крышу пробьёт не начав цвести даже... :D Ну и если плохо переведется что с ним делать, он помещаться не будет, света ему еще меньше станет значит, ну и это еще замедлит... Вобщем примерно такие рассуждения)

Изменено пользователем GreenPapa
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
7 часов назад, GreenPapa сказал:

Ну и гарантированно в срок)

фантазёр.....................................................

7 часов назад, GreenPapa сказал:

А фото хз когда переводить, как он переведёться еще

нормально 12/12 поставил и через две недели цветы.................................................

11 часов назад, С.Хотабыч сказал:

выбирай или фем или фотик.

старый жжёшь)))................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

я здесь тарюсь пока не подводили...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

никогда не понимал в чем у людей запара с переводом на цвет :hz:  месяц 18/6 таймер переставил на 12/12 два месяца и снимай урожай :kos:

Мне рост автиков казался более предсказуемым, а фотики, боялся, не пойму когда перевести и пробью тент :lol: (а потом решил - гори оно синем пламенем и посадил сативу)

@GreenPapa , бери что душе угодно - самому лишь бы нравилось. Семечки за 600-700 найти в целом реально и в магазинах, но форумные (что выше скинул бро, наверное ещё подешевле будут)
Касаемо авто-фото, фото в плане эффекта поинтереснее будет. Если совсем стремаешься - можно фото под 12/12 растить, по урожаю может чуть меньше автика (только у автика и прикур быстрее), по созреванию на неделю побольше, но зато насладишься сполна. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 часов назад, GreenPapa сказал:

Вобщем примерно такие рассуждения)

вот прям све выше перечисленное можно смело отнести к автикам - хрен знает что и когда получится и от кокого стресса он опять тормозит хрен поймеш :hz: а вот фотик выдержит практически что угодно кроме ночных засветов :yes: авто для аута фото для дома :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

...- хрен знает что и когда получится и от кокого стресса он опять тормозит хрен поймеш :hz: 

а если не затормозит? а если не переключится на свет и начнёт рвать палатку...))))через месяц роста..на второй...и третий...:haha:и станет неавто))))с повышенной вонючестью..

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да вы чё угараете авто только для аута ахахах 😀 В боксе прекрасно себя автики чувствуют, за меньший срок даже способны больший урожай дать. Развиваются я тоже заметил они быстрее фотиков, а так же междоузлия у них короче, они компактнее и жирнее фотиков получаются.. Можете кинуть в меня конечно чем нибудь, но сам думаю след гров воткнуть в бокс 2 авто +Speed от Свит Сиид, ибо долго чё то фотики растут, дольше вобщем чем бошки кончаются 😀 

Вот хороший пример Big Devil XL Auto by Sweet Seeds. Тут ему дней 75 плюс минус... 

Бокс был 28х40х80 и 60 ватт света. Площадь 0.11 м²

 

IMG_20221006_124013_205.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
9 минут назад, BADMAN сказал:

авто только для аута

Это факт . Я понял ты из тех кто любит играть в демо версии.  Автик это  так себе стаф самое главное,  который прет максимум 2 часа . Растить автики в индоре это как играть в одну демоверсию постоянно.   Ты если как гровер хочешь развиваться то перестать такие выводы делать . Удачи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хех, надо опрос провести. Типо замечаешь ли ты, что у автоцветов эффект слабее

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, Romkays сказал:

Это факт . Я понял ты из тех кто любит играть в демо версии.  Автик это  так себе стаф самое главное,  который прет максимум 2 часа . Растить автики в индоре это как играть в одну демоверсию постоянно.   Ты если как гровер хочешь развиваться то перестать такие выводы делать . Удачи . 

Не факт бро!) С какой стороны посмотреть! Никто и не собирается останавливаться в развитии!)

Если нужен стафф хоть какой в кратчайшие сроки - авто лучший выход!) Я понимаю конечно тебя, сам ращу фотики в боксе, если авто то только бонусные) 

Но дай мне развить мысль.

У людей разные цели - кто то хочет развиваться как Гровер, кто то хочет вырастить поскорее покурить) Впринципе - оно одно другому не мешает. 

Для каждой цели - свои сорта, авто фото и ТД. 

Вот смотри, у меня кончился стафф, курить хочется, барыгам платить не хочется. 

Берём 2 +СПИД авто, сажаем в 7л горшки, получаем в среднем 30г с куста. С двух кустов - 60 г за 60 дней. 

Считай грамм в день получается. 

Теперь подскажи, высокоразвитый Гровер, как это провернуть с фото?) 

И что по твоему цель поэкспериментировать с получением максимум стаффа за минимум время в ограниченном пространстве - означает остановку в развитии как гровера? 😀

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Хех, надо опрос провести. Типо замечаешь ли ты, что у автоцветов эффект слабее

Да ни хрена не слабее! Этот Дэвил после харва людей в аут отправлял, особенно тех кто не каждый день курит. Тупо в компании всех накуривал, и как минимум один чел вырубался 😀 Курил я его почти 2 месяца, и больше 2х хапок я так и не делал) Если долбить конечно нон стоп - любая дурь перестанет накуривать как накуривала. Но если перерывчики делать между закурами давать отдыхать организму как минимум сутки, курить только по вечерам после работы - проьлем никаких...

Изменено пользователем BADMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
9 минут назад, BADMAN сказал:

авто лучший выход!

Лучше не жрать чем жрать помойку ) я лучше не буду хапать чем буду хапать автик ... 

Автики нужны для северного аута ... максимум . 

Чем твой минимум ? Я делаю фотик за 70 дней в мелком шкафу на 60 ватах)))))))) 

Нормальная генетика основное в нашем деле а вы это игнорируйте.  

Развиваться есть всегда в нашем деле и автоматы это не то направление точно.  

А если делать клоны то раз в месяц ты снимаешь урожай чудо гровер . Ты сказал так себе мнение я тебя осодил тыкать в меня какой я гровер не советую .  Не я сказал что автики классно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Хех, надо опрос провести. Типо замечаешь ли ты, что у автоцветов эффект слабее

Такой эксперимент проводили на форуме Гидры. Гровер раздавал на пробу авто шишки и фото, где авто где фото указано не было. Просто #1, #2, #3 

В итоге НИКТО не смог понять где авто где фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!