Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
superpuperultra

Электричество в частном доме

Вопрос

Всем привет, подскажите пожалуйста какое максимальное напряжение можно брать в частном доме, чтобы не вызвать подозрения. Возможно существуют системы для отслеживания вроде тех что отслеживают майнеров и если да то как можно их обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • 0
2 часа назад, superpuperultra сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста какое максимальное напряжение можно брать в частном доме, чтобы не вызвать подозрения. Возможно существуют системы для отслеживания вроде тех что отслеживают майнеров и если да то как можно их обойти?

ну ты там у себя что планируешь,пару десятков днатов повесить по киловату каждый? ничего никто не отслеживает ,помалкивай про хобби и счета оплачивай,сейчас столько техники энергозатратной,всякие там теплые полы и прочие прикролюшки,ни у кого никаких вопросов не возникнет,плати и жги его,свет всмысле.Я с боксом в двушке потребляю гораздо меньше чем мой товарищь без бокса в двушке ибо я живу по проще а у него навороченный ремонт куча подсветок полы и прочее,какие тут могут быть вопросы,только плати и усе,молчание самое главное правило,да и потом разве только коноплю в боксах гровят?сам бокс законом не запрещается дома иметь,сейчас много продвинутых пенсионеров стало,рассаду поднимают на продажу,цветы там всякие и не хило зарабатывают,от подоконников ушли совсем,так что не в эту сторону паникуешь бро

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 21/09/2022 в 04:13, superpuperultra сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста какое максимальное напряжение можно брать в частном доме, чтобы не вызвать подозрения. Возможно существуют системы для отслеживания вроде тех что отслеживают майнеров и если да то как можно их обойти?

Бро если ты не плантарь там собрался растить то забей на эту тему))) лампа накаливания жрет 75-100 ватт, в-3 в люстре - это уже 200-300 ватт. Если использовать 400ватт ЛЭД - ну это люстра в комнате из ламп накаливания, комп включенный постоянно, обогреватель комнатный, микроволновка, стиральная машинка, и ТД и ТП. Все это напряжение по мере использования будет перемешиваться и кто как чё там определит я хз))😀 

Если тока ты киловат 5 не зарядишь по таймерам вклбчающимся и резко выделяющимся на фоне основного энергопотребления - ни в чем криминальном тебя заподозрить не должны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
В 21/09/2022 в 04:13, superpuperultra сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста какое максимальное напряжение можно брать в частном доме, чтобы не вызвать подозрения. Возможно существуют системы для отслеживания вроде тех что отслеживают майнеров и если да то как можно их обойти?

У нас в Лен области во многих садоводствах у комендантов стоят программы на компьютере,которые показывают потребление электричества с каждого дома!По мне так идеальный варик это вне садоводства жить,ставить ветряк+солнечную станцию,аккумуляторную,и резервный генератор бенизоновый.И все ты царь)Но это вариант для тех кто имеет норм канал,копит деньги и готов их вкладывать в свой бизнес,для домашнего мамкиного гровера это конечно же не вариант.Обойти способ  не простой,стать комендантом отдельно взятого садоводческого товарищества и кататься как сыр в масле,потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!