Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Начинаем новый конкурс — «Лучший гровер»!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, начинаем новый конкурс!

photo_2022-09-27_14-30-10.jpg

Задача — показать и рассказать про свой подход к грову. Победителями станут три участника с самой продуманной и эффективной организацией выращивания. Также будем оценивать информативность описания и оригинальность подхода.

Как поучаствовать

Пришли в комменты фото и описание того, как у тебя устроен процесс выращивания. Твой текст должен содержать:

  • какие сорта, оборудование и удобрения выбираешь и почему
  • какими способами повышаешь качество и количество урожая
  • как предотвращаешь и решаешь проблемы с безопасностью, надежностью оборудования, здоровьем растений и прочим
  • чем интересен твой подход и почему ты посоветуешь его другим
  • насколько хорошо твой подход решает поставленный задачи. Есть что доработать?
  • предхарвестные фото, грамм/ватт и другие показатели эффективности

Призы

Dzagi подарит победителям квантум борды и бустеры Minifermer, а сидшоп Rastarasha промокоды

1 место — Quantum board 120 Вт + 5 000 ₽ промокод Rastarasha 
2 место — Quantum board 60 Вт + 3 000 ₽ промокод 
3 место — Quantum board 60 Вт + 2 000 ₽ промокод

Успевай поучаствовать до 25 октября. 26 октября объявим победителей


Просмотр полной Статья

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, inOW сказал:

Вашему вниманию....

Бро - а нашему вниманию в самый раз былобы РЕПО.

И какбы повествование о методах и т.д. что приводятся как критерии оценки.

P\S Я конечно не организатор и не судья давать какие-либо оценки , но в объявлении конкурса - четко описаны требования .

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, UsefulHemp сказал:

Бро - а нашему вниманию в самый раз былобы РЕПО.

И какбы повествование о методах и т.д. что приводятся как критерии оценки.

P\S Я конечно не организатор и не судья давать какие-либо оценки , но в объявлении конкурса - четко описаны требования .

Не писатель вообще, раститель(руки разводит)
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, UsefulHemp сказал:

Бро - а нашему вниманию в самый раз былобы РЕПО.

И какбы повествование о методах и т.д. что приводятся как критерии оценки.

P\S Я конечно не организатор и не судья давать какие-либо оценки , но в объявлении конкурса - четко описаны требования .

Присоединяюсь,результат круто выглядит,но тема не раскрыта совсем.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:
53 минуты назад, UsefulHemp сказал:

 

P\S Я конечно не организатор и не судья давать какие-либо оценки , но в объявлении конкурса - четко описаны требования .

Как поучаствовать

Пришли в комменты фото и описание того, как у тебя устроен процесс выращивания.

 

Мисье, прочитайте повнимательнее требования конкурса когда немного попустит. 

Данный участник конкурса на мой взгляд выполнил всё условия для участия ,  может не достаточно информативно, но у каждого свой словарный запас и  порядок масле-изяснения .  Для этого и создан конкурс  , да бы человек обладающий араторскими качествами и креативностью мыслей , но не имеющий возможности для   выращивания плантаций, на ровне мог соревноватся с участниками которые растят по 5-10 кустов одновременно. Поправьте меня если я не прав. 

Изменено пользователем Goralem
  • Респект! 3
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Goralem сказал:

Мисье, прочитайте повнимательнее требования конкурса 

 

4 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Как поучаствовать

Пришли в комменты фото и описание того, как у тебя устроен процесс выращивания. Твой текст должен содержать:

  • какие сорта, оборудование и удобрения выбираешь и почему
  • какими способами повышаешь качество и количество урожая
  • как предотвращаешь и решаешь проблемы с безопасностью, надежностью оборудования, здоровьем растений и прочим
  • чем интересен твой подход и почему ты посоветуешь его другим
  • насколько хорошо твой подход решает поставленный задачи. Есть что доработать?
  • предхарвестные фото, грамм/ватт и другие показатели эффективности

Почитай.

50 минут назад, Goralem сказал:

когда немного попустит

Не твоего ума дело !!! 

Срачем заниматься иди в оф топ .

50 минут назад, Goralem сказал:

Для этого и создан конкурс  , да бы человек обладающий араторскими качествами и креативностью мыслей , но не имеющий возможности для   выращивания плантаций, на ровне мог соревноватся с участниками которые растят по 5-10 кустов одновременно. Поправьте меня если я не прав. 

Ты видимо сам не трезв , потому как мои замечания не косались этого аспекта .

 

P\S Бро не отвечай на моё сообщение и не пиши в мой адрес . Я ришительно не намерен общаться с кембы то нибыло в подобном тоне - "когда попустит". 

Вообще с какими-либо агрессивными и хамоватыми личностями предпочитаю не вступать в диалог .

Призываю не портить этот действительно хороший конкурс ( нужный ). Темболее в то время когда прогресс и новинки позволяют использовать инновации для улучшения, автоматизации , оптимизации грова. Тема очень интересная и хотелось бы большей информативности и подробностей - для того чтобы каждый смог применить потом на практике. 

Атак что вот фото и 200 букв . Я снимаю грам на ват . И что ? 

А как мне так же зделать ? 

Инструкция где ? 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- пользуйтесь стиммуляторами, они расскачивают :DDD
п.с. обычной солью сыт не будешь... - так же и растения! Хотите стать специалистом? - всего 5-ть лет нужно, для достижения результатов(по версии одной умной книжки)

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, TipiTip сказал:

4. Не знаю чем интересен мой подход ) может быть простотой, любой может так сделать.

Очень достойный результат для такого подхода и быт.леда ман.

Если вложишься в свет,я думаю будет совсем хорошо)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс крутой, жаль что я совсем мал и глуп, и не видал больших...)))) 

 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать конкурс "самый ленивый гровер" ))

  • Респект! 6
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что главное знать базу. А все остальное делаю по наитию)) 

Гровинг как стиль жизни!) 

IMG_20220623_094111_473.thumb.jpg.71e572879cfe3622be7849a8e1e1bb7a.jpg.3c5cf0b3eb802aca5db5315d1039cfc9.jpgIMG_20220821_211221.thumb.jpg.1a8f797b6af3e774f1b05b94052aa0ff.thumb.jpg.73412cb3a09b980f049fa933cc4ca53a.jpgIMG_20220821_205911.thumb.jpg.8c9f73798eac4e928adab239bb9ca50d.jpg.d497811538cafbb37a8d986677df03c1.jpgIMG_20220821_205846.thumb.jpg.4e6ee682dbf3834d8bc606b00cc725c8.jpg.6564a10bb28c48440e80a3669f35346f.jpgIMG_20220923_151252_315.thumb.jpg.f299f5fe17130128cfe01c74c9603317.jpg.98eeedc268ef8b9b92994023f9c7aea9.jpgIMG_20220923_151253_241.thumb.jpg.2ed548d2ae5af95bdcc7b48919e5eeeb.thumb.jpg.2bc171b006da71f49cf93c1874157b8e.jpgIMG_20220923_151255_284.thumb.jpg.5239d0538cb57a686c79eb18d944d839.thumb.jpg.c2751acd9b7f870b95c7500131b2dafb.jpg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Drei420 сказал:

Нужно сделать конкурс "самый ленивый гровер" ))

Поддерживаю 😂👍🏾🤙🏾

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ленивых гроверов как и про художников, нарисовать страшилище может каждый, а вот создать красоту не каждому дано.

Не поддерживаю.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких ленивых ещё поискать нады старичок 🤙🏾😁😎тут же не в расп**дяйстве суть👋🏾😉а в подходе,он просто зовётся ленивый 🤙🏾😁

Особенно в моих условиях грова попробуй создай красоту,лучше убой🤟🏾😎

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ГорТоп сказал:

Да таких ленивых ещё поискать нады старичок 🤙🏾😁😎тут же не в расп**дяйстве суть👋🏾😉а в подходе,он просто зовётся ленивый 🤙🏾😁

понятно))) слабый словарный запас и невозможность передать собственные ощущения, мысли и настроения))))) при грове на максималке убойным сортом не каждый выдюжит при написании...:kos:конечно же лень...но есть стимул неплохой- новая лампочка победителю!:haha:

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё старичке наклейки понаклей ага🤧😁с одним соглашусь,лень и лень пусть бы так и будет)))свету всегда сам приглашал себе,и подружек её 👍🏾😎

тут дааа тыканье в клаву не моё,да и вкусняшки иной  раз говорят куда тебе эта популярность,не Киркоров ни капли😂🤝🏾

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как то вообще ни разу не продуман  временной момент рамок конкурса!у многих харвест будет перед новым годом,по этому в конкурсе сможет участвовать и победить лишь человек со старым репортом,то есть олдовый гровер у которого итак все есть,который вряд ли сможет вынести на свет новые идеи по теме.приз серьезный,а подход к организации конкурса этого и в целом остальных конкурсов на Дзаги,ни о чём!по этому мимо,сам конкурсы устраивать буду, справедливые,хочешь сделать что то по настоящему,сделай это сам!А название конкурса этого по сути задевает остальных гроверов у которых с эго беда,"провокационный конкурс старых репортов"-вот его реальное название!Взяли бы тупа из лучших репортов за этот год один самый популярный по  посещаемости и фсё и смысла этот ажиотаж вокруг лампы за 7к устраивать,реклама итак всем ясного магазина.удачи олдовым гроверам написать много букав еще раз)я все ровно знаю кто победит и почему)и это будет типитип.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот на таких балаболок равняются люди.каждый сам и Бог и Демон.п**даболов дакуя🤧

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

про ленивых гроверов как и про художников, нарисовать страшилище может каждый, а вот создать красоту не каждому дано.

Не поддерживаю.

сделать красоту с минимумом усилий тоже не каждому дано)

2 часа назад, EricDraven сказал:

Как то вообще ни разу не продуман  временной момент рамок конкурса!

Бро, кажется, тут репорты вообще ни к чему. Чтобы быть олдовым гровером, не обзятельно быть олдовым на дзаги. Тут же не ссылки на репорты нужны, а фотки, которым может быть хоть 10 лет, если они отражают твой подход к грову и результат. Никто не мешает прийти новичку и первым сообщением тут описать свои подходы в грове, наработанные за последние 10 лет, и продемонстрировать фотки своих работ. Ты перегибаешь чуть с негодованием :hi2:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EricDraven сказал:

Как то вообще ни разу не продуман  временной момент рамок конкурса!у многих харвест будет перед новым годом,по этому в конкурсе сможет участвовать и победить лишь человек со старым репортом,то есть олдовый гровер у которого итак все есть,который вряд ли сможет вынести на свет новые идеи по теме.приз серьезный,а подход к организации конкурса этого и в целом остальных конкурсов на Дзаги,ни о чём!по этому мимо,сам конкурсы устраивать буду, справедливые,хочешь сделать что то по настоящему,сделай это сам!А название конкурса этого по сути задевает остальных гроверов у которых с эго беда,"провокационный конкурс старых репортов"-вот его реальное название!Взяли бы тупа из лучших репортов за этот год один самый популярный по  посещаемости и фсё и смысла этот ажиотаж вокруг лампы за 7к устраивать,реклама итак всем ясного магазина.удачи олдовым гроверам написать много букав еще раз)я все ровно знаю кто победит и почему)и это будет типитип.

 

Ну или натыкают лайков тупо как на фотоконкурсе,пох на условия конкурса.

Чувак забей,это классика,наш мир не самое справедливое место,не вчера же родились...

Но ты  мог попробовать хотя бы.

Изменено пользователем Fugazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Drei420 сказал:

Нужно сделать конкурс "самый ленивый гровер" ))

Самый ленивый гровер, это самый автоматизированный гровер))) он даже жопу подтирает через ЗигБи и Михоум :biglach:

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NBRZ сказал:

Самый ленивый гровер, это самый автоматизированный гровер))) он даже жопу подтирает через ЗигБи и Михоум :biglach:

у каждого своя "лень" :icon_rasta:я настолько ленивый, что мне лень делать автоматизацию и еще обслуживать ее )))

  • Респект! 4
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, inOW сказал:

photo_2022-06-27_16-48-26.jpg

Спасибо за участие :hi2:. Куст — бодибилдер. А можно побольше фоток этого здоровяка?) Ну и, как уже высказались выше, хорошо бы больше сведений. Это будет полезно другим и повысит твои шансы на победу в этом конкурсе. А еще будет супер, если у тебя будет желание и время на ведение репорта и участие в Кубке 2022) Можно с другим кустом, местный пипл в больше любит наблюдать отчеты, которые ведутся в реальном времени

14 часов назад, TipiTip сказал:

IMG_20211124_145721.jpg.4eac1e457dc7e34433978b0ebc6b10b9.jpg

Бро, поражают кусты с объемными шишками, выращенные под ЭСЛ и бытовом LED) Подскажи пожалуйста, сколько у тебя ламп в гроубоксе, какой мощности и температуры. А еще было бы интересно узнать, насколько экономичен твой гров. Считал ли ты затраты? Спасибо за участие :thum:

13 часов назад, Fugazzy сказал:

photo_2022-09-17_14-49-26.jpg.fc38a58a49736495b2d9efdae55f7d17.thumb.jpg.b743811cc68c782c856b149310f7a557.jpg

Топ! Спасибо за подробный текст) :hi2:

11 часов назад, Drei420 сказал:

Нужно сделать конкурс "самый ленивый гровер" ))

Ну это как одна из номинаций может быть в будущем конкурсе

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EricDraven сказал:

сможет участвовать и победить лишь человек со старым репортом

Погоди погоди, дружище. Этот конкурс не про репорты. Для участия тебе лишь нужно описать свой принцип выращивания, как ты организуешь это дело. Фотки да, очень желательны. Но повторю — это не конкурс на лучший репорт. Тут главным образом оцениваем подход, насколько он эффективен и интересен, а также описание, насколько участник был щедр на подробности. Все 

16 часов назад, UsefulHemp сказал:

Атак что вот фото и 200 букв . Я снимаю грам на ват . И что ? 

Бро, не беспокойся. При выборе победителей мы будем также оценивать информативность поста участника

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
9 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Погоди погоди, дружище. Этот конкурс не про репорты. Для участия тебе лишь нужно описать свой принцип выращивания, как ты организуешь это дело. Фотки да, очень желательны. Но повторю — это не конкурс на лучший репорт. Тут главным образом оцениваем подход, насколько он эффективен и интересен, а также описание, насколько участник был щедр на подробности.

фотки один хрен из старых репортов берутся.А информативность,как уже Хоттабыч написал,это не все способныВсе молчу, и буду наблюдать,за исходом  своего прогноза,а мои лошади обычно не проигрывают)

20160616_killian.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
45 минут назад, Fugazzy сказал:

Ну или натыкают лайков тупо как на фотоконкурсе,пох на условия конкурса.

Чувак забей,это классика,наш мир не самое справедливое место,не вчера же родились...

Но ты  мог попробовать хотя бы.

Пробовать это не про меня.Либо делать,либо не делать(с)Йода.А наш мир идеален для того,что бы в нем творить справедливость,такой как она тебе видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, EricDraven сказал:

Пробовать это не про меня.Либо делать,либо не делать(с)Йода.А наш мир идеален для того,что бы в нем творить справедливость,такой как она тебе видится.

Сделать и попробовать выиграть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!