Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Делает ли тебя трава ленивым?

Делает ли тебя трава ленивым?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Делает ли тебя трава ленивым?

    • Определенно да
      19
    • Скорее да
      22
    • Не знаю
      4
    • Скорее нет
      16
    • Определенно нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю порассуждать о природе лени после покура. Действительно ли каннабис негативно влияет на мотивацию? Британские ученые заявляли, что это не так. А что думаешь ты? 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в этом опросе первым кто курит траву как раз чтобы справиться с ленью и переделать все скучные/рутинные/заебистые дела. А также чтобы не проебывать тренировки когда лень или дождь и тд (я ж не мазохист). Вообще считаю что шмаль и спорт созданы друг для друга.
Но есть важный нюанс - надо курить почучуть, типа водопадами по 0.5л, это примерно 0.05г в колпак. Лучше сразу после покура садиться за нужное дело и конечно курить более сативные гибриды. Хотя кропалик индики 70-80% тоже помогает сконцентрироваться на важных делах.

 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определенно 6лагодаря лени человечество вечно что то изо6ретает)) а покур дело индивидуально от сорта зависит, под одним я хочу ра6отать сразу, куча дел решаеться,  а 6ывает совсем нао6орот, вот,

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
22 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Предлагаю порассуждать о природе лени после покура. Действительно ли каннабис негативно влияет на мотивацию? Британские ученые заявляли, что это не так. А что думаешь ты? 

Каннабис это стимулятор(и явно не лени,а эндоканабинойдной системы не более),обезболивающее,лекарство,для умеющих его правильно производить.Стимулятором лени являются привычки сформировавшиеся у человека с детства.Родители,социум и куча других факторов создали у человека четкую реакцию проебывать время в пустую.Самая сложная борьба это с самим с собой.Себя сложно воспитать и легко похерить.А мозга основная функция инстинкт самосохранения,который отталкивается от одного правила исходного кода:1+1=1,где ответ-это продолжительность жизни индивида.первая единица в коде это время,вторая лень.Мне нейрохирург смотревший поврежденные сосуды моего процессора сказал,что лень это не двигатель прогресса,а продолжительность жизни для мозга.Если его кормить привычками способствующими к особо ничего не деланью,он за них зацепится,как голодный клещ весной  и будет сложно,но можно его перепрограммировать на жизнь-это движение и новый код 1+1=3(расшифровывать не стану,вряд ли меня тут поймут,не то место,думаю)....уверен,что употребление лекарств не стимулирует лень,если есть четко измененный исходный код.

Screenshot_20220929-133733.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/09/2022 в 15:41, EricDraven сказал:

Если его кормить привычками способствующими к особо ничего не деланью,он за них зацепится,как голодный клещ весной  и будет сложно,но можно его перепрограммировать на жизнь-это движение и новый код 1+1=3(расшифровывать не стану,вряд ли меня тут поймут,не то место,думаю)

С чего ты взял бро, что тебя здесь не поймут?) 

Понимающих как раз тут более чем предостаточно и даже можно было бы правильнее сказать, что ты менее понимающий многих из местных, хотя бы в том, что думаешь, что тебя тут не поймут!))) 

Изменено пользователем Вольфрам
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос зависит конкретно от дозировки)) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава делает меня очень ленивой. Но это если я сижу дома.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большинство травокуров любит всякие вредности включая сладкое и часто в больших дозировках чем рядовой потребитель, а значит они потребляют сахарозу в больших дозировках, а вот сахароза может ещё как сделать вас арпатичным и ленивым и подбавить других недугов и заболеваний в будущем, нагар на лёгких от курения препятствует кислородообмену и следовательно делает вас слабее и аппатичнее, но это я к тому чтобы объективно посмотреть ответить на этот вопрос нужна изоляция от сахарозы как минимум. На своем опыте скажу что отказ от сахарозы, умеренный спорт и переход на выпаривание сортов с преобладанием сативы, лишило меня чувства лени которое было ранее.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все зависит от настроя. Если я перед покуром определил для себя занятие, которое буду делать, и настроился на на него, то трава делает меня даже продуктивнее. Вне зависимости от сорта. Хреначу с двойным энтузиазмом, особенно под музычку. Но самое главное - сразу начать делать дела. Если момент будет упущен, то все. Начинаешь гонять чаи, залипать в телефончик, ляжешь полежать и в итоге нихрена не сделаешь. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так всё от человека зависит. Приятель ничего кроме нард и дивана вообще не признаёт, а у меня наоборот - либо паяльная станция в руках либо лопата(утрировано). Сатива в этом смысле всегда лучше.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!