Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Директор школы в Таиланде украл куст каннабиса с гоночного мероприятия

Рекомендуемые сообщения

Все случилось в минувшие выходные на мероприятии MotoGP, где хранились 1000 кустов каннабиса для их дальнейшей демонстрации в целях привлечения канна-туристов.

53a34bb161fbf695aee8d.jpg

Администрация мероприятия была обеспокоена возможностью излишнего интереса к растениям со стороны туристов, потому и установила камеры наблюдения для охраны «плантации». Как оказалось не зря.

Именно эти камеры и запечатлели черный пикап, из которого вышли пять человек, погрузили одно из растений в кузов и уехали. На камерах отчетливо просматривался номер автомобиля, так что определить воришку не составило труда. Оказалось, что автомобиль принадлежал директору популярной школы в Бури-Раме.

Когда полиция связалась с директором, он возмутился, отрицая, что украл растение, однако его тон быстро изменился, когда полицейский объяснил директору, что у них есть видеозапись случившегося.

Директору обещано не возбуждать уголовное дело, если он вернет украденное обратно. Директор, считающий инцидент незначительным, сказал: «Это всего лишь один куст. Я думал, что раздают бесплатно и пришёл получить один. Я верну его, если у меня будет свободное время».

Источник: Khaosod Online

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Больше  всего удивляют люди,которые попались и начинают чето выдумывать,я ни я и жопа не моя.Честь в этом мире осталась разве что в фильмах и узком кругу людей в теме.Палец за куст!,это всего лишь один палец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!