Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Сколько грамм разрешить для хранения?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ребята почитав форум я увидел что у всех разные мнения и взгляды по поводу легализации или декриминализации и у меня вопрос к вам, сейчас декриминализированно хранение до 6гр марихуаны, а сколько грамм вы считаете должно быть? Или проще говоря сколько нужно вам от харва до харва?

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где это декриминализованно до 6 грамм, я чёт не понял, может и не посадят ..но мозги вы@бут до самой смерти...

Считаю вообще пусть про марью сделают как Таиланде.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 часов назад, С.Хотабыч сказал:

это где это декриминализованно до 6 грамм, я чёт не понял, может и не посадят ..но мозги вы@бут до самой смерти...

Считаю вообще пусть про марью сделают как Таиланде.

Вот у них дел больше нет как позадалбывать чувака с административной за хранения травки, да ещё и на протяжении всей жизни, у них завалы по 228 и другим статьям, не пугай молодежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Буффер сказал:

Вот у них дел больше нет как позадалбывать чувака с административной за хранения травки, да ещё и на протяжении всей жизни, у них завалы по 228 и другим статьям, не пугай молодежь

по-моему мы на сайте гроверов, а когда растишь план, то это лоторея собственная, в которую хочется выиграть по максимуму, одно дело кто-то приобрёл себе заветные 6 г и ходит такой пол-года, ему канешь ничего не светит, хотя тоже не святой, а в грове все стремятся вырастить с куста килограмм..это может быть заветная мечта каждого гровера, чтобы с каждого куста и килограмм!!! и вернёмся к первому вопросу, спроси у гроверов, а я например отвечая за себя и хочу чтобы было как в таиланде, потому как вырастить это одно дело, а хранить как и где этого никто никогда не учитывает, они только ждут, когда он у тебя появится и мониторят, а то появится молодёжь непуганная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, С.Хотабыч сказал:

это где это декриминализованно до 6 грамм, я чёт не понял, может и не посадят ..но мозги вы@бут до самой смерти...

Считаю вообще пусть про марью сделают как Таиланде.

У него в голове)6 грамм за день сдул-декриминализировал)

7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

по-моему мы на сайте гроверов, а когда растишь план, то это лоторея собственная, в которую хочется выиграть по максимуму, одно дело кто-то приобрёл себе заветные 6 г и ходит такой пол-года, ему канешь ничего не светит, хотя тоже не святой, а в грове все стремятся вырастить с куста килограмм..это может быть заветная мечта каждого гровера, чтобы с каждого куста и килограмм!!! и вернёмся к первому вопросу, спроси у гроверов, а я например отвечая за себя и хочу чтобы было как в таиланде, потому как вырастить это одно дело, а хранить как и где этого никто никогда не учитывает, они только ждут, когда он у тебя появится и мониторят, а то появится молодёжь непуганная))))

А как в Тае в Мордоре быть не может,мне достаточно декрима за выращивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хочу своё поле конопли как в афганистане или пакистане............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
23 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

по-моему мы на сайте гроверов, а когда растишь план, то это лоторея собственная, в которую хочется выиграть по максимуму, одно дело кто-то приобрёл себе заветные 6 г и ходит такой пол-года, ему канешь ничего не светит, хотя тоже не святой, а в грове все стремятся вырастить с куста килограмм..это может быть заветная мечта каждого гровера, чтобы с каждого куста и килограмм!!! и вернёмся к первому вопросу, спроси у гроверов, а я например отвечая за себя и хочу чтобы было как в таиланде, потому как вырастить это одно дело, а хранить как и где этого никто никогда не учитывает, они только ждут, когда он у тебя появится и мониторят, а то появится молодёжь непуганная))))

Я ж поэтому и интересуюсь кому сколько нужно, у кого какие потребности и взгляды. Ты пишешь про килограммы, чтобы выделиться среди других гроверов и для себя, но интересен момент в сколько нужно именно для личного потребления и хранения? Со неваюсь что ты скуришь кило до следующего харва))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Буффер сказал:

но интересен момент в сколько нужно именно для личного потребления и хранения?

смотри..........................................

 

IMG_20221011_121205_985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Буффер сказал:

 Со неваюсь что ты скуришь кило до следующего харва))

так если больше будет, сварю кашу, наделаю пирожков и тортов и буду хавать то что не скурю))) да и вообще огромное поле для творчества!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тут походу я один такой кому хватило бы декриминализации хранения 50грамм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Буффер сказал:

Тут походу я один такой кому хватило бы декриминализации хранения 50грамм))

Ну ты же пионер, вот тебе и хватает, что тут удивительного то - куришь от харва до харва, экономичный - ну всякое же бывает, однако.

И никого не должно е**ть сколько мне надо хранить для собственных нужд, ведь не все же живут так вот вырастил и скурил и опять начинай по новой.

Есть сорта которые просто должны всегда быть, какие 50 грамм я вас умаляю :D.

У меня такие и растения то редко получаются, тока когда генетика подводит такое бывает или вегетации мало даешь, обычно одна растиха отдаёт 100-200 грамм продукта, а их минимум 3 за раз растёт.

Вот признаюсь, я начинаю нервничать если у меня остаётся меньше полкило моих основных и любимых соров, а есть еще несколько дополнительных сортов и их может быть 5-10 легко.

Для декриминализации с моей точки зрения хватит порога примерно в килограмм сухого продукта.

Имхо конешно :kos:

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниговори))) а коллекция любимых сортов! по банкам на пролечке..тут ещё и продукт до ума довести  нужно время))))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Aspid сказал:

Ну ты же пионер, вот тебе и хватает, что тут удивительного то

Не суди по дате регистрации, это далеко не так. Вопрос был в минимальном возможном потреблении, а вы про свои киллограмы, оптимистично-фантастично однако, но главное верить, что когда нибудь будет декрим 1кг сухого в России, а меня бы устроило и 50грамм, а в идеале 100 в текущих реалиях.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут важен не вес разрешенный и не важно сколько он 50-100-100000,  а сам факт такого подхода к данному растению и вообще о возможности хранения его обычными гражданами без возможности преследования за это. Вот это важно, остальное думаю софистика.

Нам еще до этого далеко, уж очень сильное алкогольное и фарма лобби, да и рынок наркотиков держат  у нас те кто по идее должен избавлять нас от наркотиков, а они не хотят терять такую кормушку.

Х** знает когда у нас декримнут - я даже не мечтаю об этом - полностью похую на это, так как нереально.

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну в какой форме вы видите себе декриминализацию то это уже лигалайз скорее, конечно вам об этом только мечтать, а декрим повышенных весов думаю возможен в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Буффер сказал:

Ну в какой форме вы видите себе декриминализацию то это уже лигалайз скорее, конечно вам об этом только мечтать, а декрим повышенных весов думаю возможен в скором времени.

Законы пишутся для потребителей и никто не учитывает гроверов, у них даже в голове этого нет.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

Законы пишутся для потребителей и никто не учитывает гроверов, у них даже в голове этого нет.

В Росси ко всем меньшинствам такое отношение, что их будто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Буффер сказал:

Тут походу я один такой кому хватило бы декриминализации хранения 50грамм))

отпишись по количеству через пару лет =)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, ЕдинорожикСерёжа сказал:

отпишись по количеству через пару лет 😃

Бро вопрос при минимум, а не максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Буффер сказал:

вопрос при минимум

минимуму это 0, по мне так =)

Изменено пользователем ЕдинорожикСерёжа
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может минимум это свисток?..:haha:у некоторых))))

из разряда косяк штакет а теперь рррр-р-рракета!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой профанский взгляд, нужно вообще декриминализовать хранение травы в любых количествах. А вот если попался на сбыте, то получай наказание. Но ни как сейчас - за коробок на 10 лет. За коробок пускай штрафец только будет. А за налаженный сбыт - что-то посерьезней. Ведь ты можешь продавать непонятно что, непонятно кому

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

На мой профанский взгляд, нужно вообще декриминализовать хранение травы в любых количествах. А вот если попался на сбыте, то получай наказание. Но ни как сейчас - за коробок на 10 лет. За коробок пускай штрафец только будет. А за налаженный сбыт - что-то посерьезней. Ведь ты можешь продавать непонятно что, непонятно кому

Хорошая позиция, я только за, но в нынешний реалиях буду рад и 50-100грамм. Ахах, представил такой заголовок на главной страницы газеты, Россия 2033год, очередная спецоперация полиции увенчалась успехом, были пойманы контрабандисты которые перевозили запрещённый снюс и нацвай маскируя все это дело бошками марихуанны чтобы не привлекать внимания и сбить нюх собак своим запахом...Снюс и нацвай по итогу операции уничтожили, а бошки отправили на благотворительность нуждающимся, и в конце фото как толпа разбирает из грузовика бошки, а следующее фото стоят немного чумазые, улыбаются с красными глазами, конец))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думаю повышения весов будет в ближайшее время, поэтому и завел эту тему, объясню свои доводы

mj сейчас отодвинули по количеству покупок на вторую строчку синтетика, это статистика с трехглавой при чем с двух разных источников

Так же этому свидельствует судебная практика, я как то хотел посмотреть реальные вердикты по 228.1 и что вы думаете? Я устал их искать, куда не зайдешь везде меф, амф и что потяжелее, травы почти нет. С такими темпами декрим или лига будет вынужденной мерой.

У мусаров, этим летом точно прям сильный завал был по делам 228, они просто не вывозили, это мне сказал один знакомый адвокат у которого я порампрашивал за эту тему, из логики что мусарам тоже не хочется тратить время на типа с 15грамами шмали для себя и т.д. но это субъективно, имхо.

Раньше до 2012 точно, может и позже с 2018 припоминаю, врать не буду, если у тебя находили бокс, куст, вес, то ты автоматом становился подозреваемым в сбыде, сейчас эту практику отменили, могут конечно от себя на поверку надавить, но не более.

Ну и увод статьи за выращивание из ук рф (спасибо Медведеву) тоже предпосылка что государство видит эту проблему и реагирует, хоть и медленно, но думаю следующий шаг не за горами братцы.

Это просто мои догадки, думал может вам будут интересны они, кто смотрит позитивно на будущее развитие декрима в нашей стране.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 12/10/2022 в 09:47, Буффер сказал:

на будущее развитие декрима в нашей стране.

неПутёвый сказал пока он у власти хрен вам а не легалайз, грусно ,но факт...........................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, windows сказал:

неПутёвый сказал пока он у власти хрен вам а не легалайз, грусно ,но факт...........................................................................................................

ПуБерам это не понять.......😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем грибов надо насыпать  чтобы было понятие где ты есть и что во круг тебя.... и легалом тут не пахнет(общедоступным), эту тему тут смакуют с лохматых 00, ты спросишь есть ли надежда, а я скажу, была бы вера, и тогда мы забабахаем междуусобчик ( Надеждой и Верой ) в этом мире :biglach:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимум 0гр, хотя и это тебя от статьи может не спасти, недобросовестные носители могут тебе подложить изоленту, зиплоки и пару грамм и все, полетел по лагерям

а в законе до 6гр написано

но у любого гровера в загашнике столько, что можно уехать далеко и надолго
так что как обычно: не болтай и не забывай, что если у тебя нет паранойи, то это не значит, что за тобой не следят😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон о Конопле сейчас фашистский, так как основан на лженаучной теории о том, что Конопля и ее продукты - это наркотик. Как со стороны страна наша выглядит? Громкоголосые кричат, что мы за правду и за традиции, а на деле - поддерживают ложь о Конопле и уничтожают народную традицию Конопли. Те, кто за правду, за традицию, за народ и за Конституцию знают: в России Коноплю, смолу-трихомы (гашиш) и смоляное-масло (гашишное масло) нужно хранить, производить, покупать и продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!