Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Автики слабее фотиков?

Согласен с утверждением, что эффект автоцветов слабей, чем у фотопериодных сортов?  

200 проголосовавших

  1. 1. Согласен ли ты с утверждением, что эффект автоцветов слабей, чем у фотопериодных сортов?

    • Истина!
    • Скорее согласен
    • Я не знаю
    • Скорее не согласен
    • Это предубеждение!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, EricDraven сказал:

3!)

 

Красава ✊🏾 уважаю:super:

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 13/10/2022 в 14:18, Romkays сказал:

Автик для аута  северного пойдёт, ну и для барыг )))

Вино не сравнивают с борматухой))))))

Что есть вино?)Шампанское это игристое вино,так?)А брют пивал когда нибудь 10%?Это как шампанское,по факту делается из борматухи,чем сейчас и занят мой угол рядом с боксом)Делает мне борматуху снабжая бокс углекислотой.Затем она(борматуха яблочная) будет вовремя закупорена в бутылки и доходить в холодильнике,светлеть,лайтово пузыреть)Думаю что с автиками то же не все так просто,как может показаться,по крайней мере для меня.Поскольку я придерживался раньше мнения большинства и никогда их не выращивал,считая фуфлом.А они походу,как кокос-недогидра,промежуток между фотиками и еще чем то(лорики,рудики).Вероятно про автики разумно определение-выражение:каждому своё.Причем здесь барыги и кого именно ты имел ввиду я вообще не понял)Ком гровер для тебя барыга?!)

IMG_20221016_163859.jpg

IMG_20221016_164007_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От автиков болит голова постоянно. Дунул, ждешь 10 минут = мигрень обеспечена и прет до часу. 
Фотик - эффект сильнее, прет дольше и голова не болит

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, EricDraven сказал:

Причем здесь барыги

У барыги цель одна это лове в плане автиков это самый быстрый варик .И главное чем быстрее это все будет тем лучше.... 

Ну вот у бармотухи тоже есть эффект... но нет хорошего вкуса запаха разнообразно эффекта.  Я понимаю у нас разные цели . 

Я люблю траву не только за употребление за её краски, ароматы ,генетически особенности . 

Вы пытаетесь меня убедить что автоматы ого го ну и хапайте их кто вам мешает но это не мой выбор ибо качество на порядок выше у фотопериодных растений и напиши мне хоть сто слов мой ответ один .)

 не могут автоматы стоять в один уровень с фотиками , не стоит это сравнивать потому что автик они для улицы , с него можно выбить киф или сделать вакс ну или  в плане ты хочешь упороться от и у тебя нет стафа за 60 дней он у тебя будет среднего качества но ты будешь хапать не барыжку,  но я лучше подожду ) 

Каждому свое так же свое каждому важно твоё мнение а не большинства гражданин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, GoodSativa сказал:

От автиков болит голова постоянно. Дунул, ждешь 10 минут = мигрень обеспечена и прет до часу. 
Фотик - эффект сильнее, прет дольше и голова не болит

Именно такими характеристиками обладали автики 2016года, попробуй современные сорта и ты изменишь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, GoodSativa сказал:

От автиков болит голова постоянно. Дунул, ждешь 10 минут = мигрень обеспечена и прет до часу. 
Фотик - эффект сильнее, прет дольше и голова не болит

Проверю ваше мнение на вулкане,когда будет такая возможность.ввиду того,что без поджига будет выпарено одно лишь тгк итд,голова точно болеть не будет,а про длительность будет видно на 100%.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыга не барыга. До гровинга как будто шишки не покупали?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, Drei420 сказал:

Барыга не барыга. До гровинга как будто шишки не покупали?

Ну ты если поговорить хотел со мной меня бы выделил ) покупал конечно барыжка... а че в вашем кругу барыга оскорбление дикое ?)по мне я вещи своими именами называю . Это человек который продаёт и да я не очень к ним отношусь это правда я не встречал  барыг которые стремились к качеству всегда к количеству ну или в чем я не прав ? Может ьы тоже считаешь что я серый ?)

Я не говорю про профессионалов которые живут и легально это делают . Не в коем случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Romkays сказал:

Ну ты если поговорить хотел со мной меня бы выделил ) покупал конечно барыжка... а че в вашем кругу барыга оскорбление дикое ?)по мне я вещи своими именами называю . Это человек который продаёт и да я не очень к ним отношусь это правда я не встречал  барыг которые стремились к качеству всегда к количеству ну или в чем я не прав ? Может ьы тоже считаешь что я серый ?)

Я не говорю про профессионалов которые живут и легально это делают . Не в коем случае. 

Я может просто поговорить хотел, а не конкретно с тобой, слишком близко к сердцу, кажется, принимаешь некоторые высказывания, не нужно видеть во всех врагов, бро. Ты и сам говоришь, что отношение к барыгам не очень, хотя сам прибегал к их услугам. Я наоборот, брагодарю их за то, что они есть, потому что без них сам бы не начал растить.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Drei420 сказал:

Я может просто поговорить хотел, а не конкретно с тобой, слишком близко к сердцу, кажется, принимаешь некоторые высказывания, не нужно видеть во всех врагов, бро. Ты и сам говоришь, что отношение к барыгам не очень, хотя сам прибегал к их услугам. Я наоборот, брагодарю их за то, что они есть, потому что без них сам бы не начал растить.

Я не вижу во всех врагов) я так шутканул  вообще то ) ну да я тоже начал гровить из за них ... но это не значит  что они зайки )

Ну в целом я согласен тут разговор за автоматы и фотики отдалился  я ) 

Скока я автиков поднял ну не один не запомнился прям вау )  щас хочу прям что мощное и вкусное найти ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Romkays сказал:

Я не вижу во всех врагов) я так шутканул  вообще то ) ну да я тоже начал гровить из за них ... но это не значит  что они зайки )

Ну в целом я согласен тут разговор за автоматы и фотики отдалился  я ) 

Скока я автиков поднял ну не один не запомнился прям вау )  щас хочу прям что мощное и вкусное найти ... 

А я даже в опросе не отвечаю, так как только 1 автик поднимал, и тот пришлось раньше времени снять) просто почитал тему и понял весь уимусь, ведь все правы))

Вот человек дует раз в месяц и вряд ли в слепом тесте отличит автошишку от фото.

Кто покупает шишки те в большинстве своем дуют тоже редко, соответственно, что им будет авто, что фото они и не отличат (сам такой же был). Поэтому автошишки рулят там для скорости, а за счет скорости и цена ниже, так что все в выигрыше )))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда казалось что если есть выбор поднять фотик или автик, то естественно - фотик ! Даже у Саши Джоинта авты хотя и неплохие, но и те, накуривают не надолго. Если там уже сильно нужно быстро, то фотики можно начинать дербанить после месяца веги и полутора цветения.. это ваши 75 дней. Ну и там же не нужно наверное сразу много 😉 вот потихонечку дербанишь и наблюдаешь за цветением, классно же 😁

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, Drei420 сказал:

А я даже в опросе не отвечаю, так как только 1 автик поднимал, и тот пришлось раньше времени снять) просто почитал тему и понял весь уимусь, ведь все правы))

Вот человек дует раз в месяц и вряд ли в слепом тесте отличит автошишку от фото.

Кто покупает шишки те в большинстве своем дуют тоже редко, соответственно, что им будет авто, что фото они и не отличат (сам такой же был). Поэтому автошишки рулят там для скорости, а за счет скорости и цена ниже, так что все в выигрыше )))

Да я же не хотел ни кого задеть вот честно братка я же тока мнение свое сказал,  

И че то налетели  сразу) я то по мирному хотел по веселому) ну не вышло ) сорян если кого задел ) 

Больше спорить не буду себе дороже) 

Пойду я хапну ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Romkays сказал:

Да я же не хотел ни кого задеть вот честно братка я же тока мнение свое сказал,  

И че то налетели  сразу) я то по мирному хотел по веселому) ну не вышло ) сорян если кого задел ) 

Больше спорить не буду себе дороже) 

Пойду я хапну ) 

Да ну я то точно не обижаюсь, куда мне до барыги со своими 50 гр 🤣🤣 просто сделал вывод, что то за что ты негативишь в барыгам - что они не стремятся к качеству - наоборот является плюсом)) так как за счет этого цена ниже и ниже соответственно порог входа в тему - больше собратьев 🤙😆

А Ерик кстати даже написал, что впервые знакомится с автоматами, хотя барыга, возможно он тот самый качественный барыга и кто-то из нас курил его стафф 😃💪

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинул все семена автоцветов после года грова теперь  ращу гавайскую фотопириудную всетаки простой фотик незаменим.Happy Thank U GIF by Susanne Lamb

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Буффер сказал:

Именно такими характеристиками обладали автики 2016года, попробуй современные сорта и ты изменишь свое мнение.

Ребят ничего особенно не изменилось по этому вопросу, как было так и есть, ну немножко улучшили и то под вопросом, в прошлом году поднял автики 5 сортов от разных банков - ну лежат теперь, курить я их не хочу, иногда миксы с фотиками делаю шоп послабже было, а так лежат.

И повторюсь еще раз для тех кто не понимает разницы - Автоцветущие растения не подходят для хронических и толерантных курильщиков и не имеют медицинского потенциала.

Всеми остальными достоинствами кои ценят тут некоторые форумчане они обладают, а это маленький период цветения, большой процент мутантов(хотя мне не попадались, но я мало растил их - быстро понял всю тему), разброс в фенотипе действительно большой, большой разброс в эффективности, слабое и не выраженное воздействие.

Автики подойдут всем, кроме тех кто применяет постоянно и в медицинских целях и ищет мощный, действенный эффект с небольших количеств.

За автики могут топить или пионеры или эпизодические курильщики, которым и авто достаточно, остальным эти растения будут шо радио.

И да, вот последний цикл автики у меня росли 95 дней под 370 ватт дната, это очень долго и расточительно за такой слабый результат, но захотел просто шоп шо то росло, радовало глаза, но нету смысла их растить, я это еще раз подтвердил, уже на практике.

И ни за какие коврижки я не стану проверять утверждения о том, что какой то там автосорт очень хорош - не интересно это совсем!

Если вы можете себе позволить растить фотопериодные сорта, то об авто у разумного человека, не коммерса конешно, вопросов предпочтения не возникнет, а остальное просто лирика и вкусовщина.

 

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее всего вакс 100% :icon_rasta:

пока самая мощная в плане стоуна дудка- автик Опиум от SVFO seeds:thum: гровлю и реги и фотики и автики... и перепробовал сотров дохренища, и осталось ещё больше :haha:

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aspid сказал:

 будут шо радио.

Че там изменится,бро🤝🏾40 минут цокает автик самый мощный,иной раз думаю отдать бы толю кому погостить)))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
42 минуты назад, ГорТоп сказал:

Че там изменится,бро🤝🏾40 минут цокает автик самый мощный,иной раз думаю отдать бы толю кому погостить)))

Самый мощный какой курил интересно?) Поделесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Буффер сказал:

Самый мощный какой курил интересно?) Поделесь

Автик?скитлз не плох был от гумбольтов из последних,как то давно был нозэр лайт хорошо чиркал ,от кого не вспомнил 13–14 год было дело 🤝🏾

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/10/2022 в 21:16, Romkays сказал:

Я не вижу во всех врагов) я так шутканул  вообще то ) ну да я тоже начал гровить из за них ... но это не значит  что они зайки )

Ну в целом я согласен тут разговор за автоматы и фотики отдалился  я ) 

Скока я автиков поднял ну не один не запомнился прям вау )  щас хочу прям что мощное и вкусное найти ... 

Мало ты вырастил,сынок🤧тоже шуткую не обидишься же🤧😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/10/2022 в 15:02, Romkays сказал:

Как же тебя маркейтинг то хорошо зомбировал.  Я не спорю каждому свое так же саое каждому .но говорить такой бред что автики прут так же . Поверь нормальный человек отличит и на раз.  ) и почему ты топишь за демо версию вместо полной игры ?))

А кто тебя пролангировал так?ты  че не курил автов достойных?да они прут час максимум но попадаются по силе час как и фотики 4 .так о чем спор?три копейки вставить можно как ты всегда,тока тебе всё по полкам раскидали,либо ты не читаешь тык тык сразу в клаву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчёт Фаст версий?) 

Это вроде и фотики, а вроде и автики 😀 F1 поколение смешанное с генами рудералиса даёт на выходе 100% фотопериодных растений с укороченным на неделю-две сроком цветения.. 

Эдакие полукровки😀 

Тока куст докурил такой, и вот хер знает даже чё сказать. Если б лоб в лоб сравнивал с чистым фотиком бы мнение какое нибудь да сложилось бы.. 

Кто нибудь сравнивал?

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, BADMAN сказал:

А что насчёт Фаст версий?) 

......

Кто нибудь сравнивал?

Бро, тут нужно понимать как бы теоретическое обоснование, в корне которого находится теоретическое начало, от некого Х-сорта, если мы сравниваем по торкучести и убойности, выбирается самый мощный, это естественно фотопериодичный сорт, извлечённый из природных закормов и канналабораторий, скажем, просто идеал, и определим это за 100% ТГК...)))))

Далее...:kos:как поступают селекционеры(?) нену могут делать семена чиста убойного, но сами понимаете при многих, существующих в природе, вкусовых качествах хочется разнообразия, например фруктовые, грейптфруктовые, банановые, перцовые и др. лохматые крестятся и получаются гибриды, высокие, низкие, много листьев, мало листьев..всяко-разно)))))

Стране понадобились автоматы, т.к. страна холодная, что-нибудь низкорослое, автоматическое и крестят с чем? с автоматическими генами.

Далее нужно понимать основные Законы Менделя, иметь опыт курения непручей травы, перемешав в голове знания понять...и сравнить...

минус толерантность во времени)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, С.Хотабыч сказал:

Бро, тут нужно понимать как бы теоретическое обоснование, в корне которого находится теоретическое начало, от некого Х-сорта, если мы сравниваем по торкучести и убойности, выбирается самый мощный, это естественно фотопериодичный сорт, извлечённый из природных закормов и канналабораторий, скажем, просто идеал, и определим это за 100% ТГК...)))))

Далее...:kos:как поступают селекционеры(?) нену могут делать семена чиста убойного, но сами понимаете при многих, существующих в природе, вкусовых качествах хочется разнообразия, например фруктовые, грейптфруктовые, банановые, перцовые и др. лохматые крестятся и получаются гибриды, высокие, низкие, много листьев, мало листьев..всяко-разно)))))

Стране понадобились автоматы, т.к. страна холодная, что-нибудь низкорослое, автоматическое и крестят с чем? с автоматическими генами.

Далее нужно понимать основные Законы Менделя, иметь опыт курения непручей травы, перемешав в голове знания понять...и сравнить...

минус толерантность во времени)))

А я хрен знает вот чё о нем сказать. Как первые шихи с куста срезал с колпака убивало часа на 4, час полтора прям норм держало, потом на спад но чувствуется подкуренность.  

Потом прикурился недели за 2, курил с утра перед работой, в обед, и после работы по полколпачка, в итоге потом колпак, и через час уже начинает подпускать, хотя так же чувствуется что курил, но нет вялости и сонливости.

Через месяц где то на 2 колпака уже перешёл. Уже кажется не прет так. А друг пришел немного выпивший, я ему колпак как себе нажег, он прокашлялся, стакан пива себе налил, сел за стол, я куда то отошёл, возвращаюсь через 5 минут, стакан как стоял так и стоит нетронут, а он сидит башка на бок вырубился 😀

Ты чё говорю?

- бляяя разбери мне кровать можно я у тебя останусь😀 

Так и пришлось его укладывать, а ему на работу ещё с утра в первую смену, с утра говорит просыпаюсь не пойму где я ваще чё я тут делаю😀 Вот так вот посидели. 

Ваще чё заметил когда свой стафф есть и к нему привыкаешь, на всяких посиделках ненароком всю компанию в аут отправляешь дурью своей😀 

- мне чуть чуть!

- ну... На чуть чуть..

И пздц - ушел😀

  • Респект! 5
  • Смешно 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BADMAN сказал:

А я хрен знает вот чё о нем сказать. Как первые шихи с куста срезал с колпака убивало часа на 4, час полтора прям норм держало, потом на спад но чувствуется подкуренность.  

Потом прикурился недели за 2, курил с утра перед работой, в обед, и после работы по полколпачка, в итоге потом колпак, и через час уже начинает подпускать, хотя так же чувствуется что курил, но нет вялости и сонливости.

Через месяц где то на 2 колпака уже перешёл. Уже кажется не прет так. А друг пришел немного выпивший, я ему колпак как себе нажег, он прокашлялся, стакан пива себе налил, сел за стол, я куда то отошёл, возвращаюсь через 5 минут, стакан как стоял так и стоит нетронут, а он сидит башка на бок вырубился 😀

Ты чё говорю?

- бляяя разбери мне кровать можно я у тебя останусь😀 

Так и пришлось его укладывать, а ему на работу ещё с утра в первую смену, с утра говорит просыпаюсь не пойму где я ваще чё я тут делаю😀 Вот так вот посидели. 

Ваще чё заметил когда свой стафф есть и к нему привыкаешь, на всяких посиделках ненароком всю компанию в аут отправляешь дурью своей😀 

- мне чуть чуть!

- ну... На чуть чуть..

И пздц - ушел😀

Да да да😂😂😂🤙🏾🤝🏾

Ещё и некоторые обзываются потом,спайсом 🤧а на утро или к вечеру дзынь дзынь😂

  • Респект! 3
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом ак автик от Grass-o-Matic  показался прикольным  , на турбазе под водочку  и шашлычек заходил  ништяк . Оставил пару шишуль ...  Теперь после ранников дж сорта , х120 от мистера х  достал шишульку попробовать .  Дунул и не понял ничего  ,вроде чет загудело в голове и все на этом :D
По мне так  и автики , и фотики, и ранники меют место быть . У каждого свои возможности для выращивания  , да и по здоровью все мы разные . Главное , чтоб мИнты не мешали . Всем мир братья!

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ГорТоп сказал:

Да да да😂😂😂🤙🏾🤝🏾

Ещё и некоторые обзываются потом,спайсом 🤧а на утро или к вечеру дзынь дзынь😂

Ахахах а ещё тема с тримом прикольная, самим он воспринимается как "планчик", вот и говоришь на вопрос чё у тебя там? - да планчик, не бохи. 

- О ништяк тогда норм сыпь! 

Ну и дальше все как обычно 😀 

И жена ругается с утра бляяя опять всех поубивал домой из гостей пришлось ехать раньше времени 😀 

А я просто не жадничаю, это они сами жадничаю видимо, что я могу поделать😀

😀

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 3
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BADMAN сказал:

Ахахах а ещё тема с тримом прикольная, самим он воспринимается как "планчик", вот и говоришь на вопрос чё у тебя там? - да планчик, не бохи. 

- О ништяк тогда норм сыпь! 

Ну и дальше все как обычно 😀 

И жена ругается с утра бляяя опять всех поубивал домой из гостей пришлось ехать раньше времени 😀 

А я просто не жадничаю, это они сами жадничаю видимо, что я могу поделать😀

😀

:hi2::biglach:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем не угодил автоматик. И почему такое мнение что " автоматы" для барыг.

С самого первого грова делаю авто. И мне хватает. Убиться в говнище и не понимать что происходит это непонятный подход к культуре употребления.

Делал пару раз "фотики". Да, накуривает мощнее и выхлоп "не всегда" больше, но я не вижу такой большой разницы. 

Как по мне автоматики удобнее.

 P.S. мне 70-100 грамм за глаза, убиваться в калл это не мое. Выращивать по 10 кустов тоже такое себе "жадность фраера погубит" Что бы ты не выростил все твоё.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!