Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Автики слабее фотиков?

Согласен с утверждением, что эффект автоцветов слабей, чем у фотопериодных сортов?  

200 проголосовавших

  1. 1. Согласен ли ты с утверждением, что эффект автоцветов слабей, чем у фотопериодных сортов?

    • Истина!
    • Скорее согласен
    • Я не знаю
    • Скорее не согласен
    • Это предубеждение!


Рекомендуемые сообщения

До сих пор вспоминаю первый автик - Girl Scout Cookies 😄

Не прогадал с выбором в тот раз, не прогадал 👆

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно курил пол года как,специи галимые кукиз этот,так чуть по чуть цопал ну👍🏾🏾😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытным путем выяснил, что да Автики слабее

но тут надо учитывать какой момент, что у более высокого качества хая от фотиков в довес идет и более длительный срок гровинга
тут на одной чаше время до урожая, на другой - мощь прихода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с индики взять, фотиков, вкусное? Курил не много но от автиков мутно в голове и постоянно хочется подкуриватся, приход может и такой но эффект быстро проходит, было это давным давно) Может что-то поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Монах26 сказал:

Что с индики взять, фотиков, вкусное? Курил не много но от автиков мутно в голове и постоянно хочется подкуриватся, приход может и такой но эффект быстро проходит, было это давным давно) Может что-то поменялось.

Я конечно не эксперт, но из индик мне очень нравится кушевая генетика)))

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BADMAN сказал:

Я конечно не эксперт, но из индик мне очень нравится кушевая генетика)))

Оджи куш от динов помню ууу 🤙🏾👍🏾😎фотки в теме есть с пиолетом там кайф прям настольгирую,теперь тока Дины знаю где пару сортов купить,ещё те самые ортгинальсемки😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос кстати возник. А мы что сравниваем вообще? 

Автоцветущие сорта одного сидбанка с фотопериодноыми сортами того же сидбанка? 

 

То есть допустим White widow и White widow auto от одного сидбанка? 

Или же мы сравниваем условный AK-47 фото от одного сидбанка с условным Niagara auto от другого? 

 

 

3 минуты назад, ГорТоп сказал:

Оджи куш от динов помню ууу 🤙🏾👍🏾😎фотки в теме есть с пиолетом там кайф прям настольгирую,теперь тока Дины знаю где пару сортов купить,ещё те самые ортгинальсемки😎

Вот вот вот и мой от Динов был! Самая лучшая дурь что приходилось курить!)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BADMAN сказал:

Вопрос кстати возник. А мы что сравниваем вообще? 

Автоцветущие сорта одного сидбанка с фотопериодноыми сортами того же сидбанка? 

 

То есть допустим White widow и White widow auto от одного сидбанка? 

Или же мы сравниваем условный AK-47 фото от одного сидбанка с условным Niagara auto от другого? 

 

 

Вот вот вот и мой от Динов был! Самая лучшая дурь что приходилось курить!)))

Не по силе конечно,но вкусовые и остальное мне очень прям зашли,несколько раз был и в ауте тоже хорош и в дома)))🤝🏾

Да ну тут микс вроде просто типа рассуждение,как из сравнит понимающий человек 🫵🏾

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил как-то вдову покупную, первые 10минут это нечто, буд-то в нирване, а потом п***ец часа на 2молчуна в поймал. Понимаешь собеседника с пол слова, знает кто такой сорт чтоб как первые 10минут? 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кимо римо димафем ✌🏾👍🏾😎

она же Рим Пална для своих🤌🏾

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГорТоп сказал:

Кимо римо димафем ✌🏾👍🏾😎

она же Рим Пална для своих🤌🏾

Деньгами разживусь приобрету

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ГорТоп сказал:

Не по силе конечно,но вкусовые и остальное мне очень прям зашли,несколько раз был и в ауте тоже хорош и в дома)))🤝🏾

Да ну тут микс вроде просто типа рассуждение,как из сравнит понимающий человек 🫵🏾

Бро мы под ним днюху отмечали на природе, уезжали обратно, погрузили мангал с недогоревшими углями в багажник, за руль посадили девченку которая вообще ездить не умеет, так как хозяин тачки тупо вырубился и не мог ехать (хотя остальные чуваки были с правами 😁), но когда он почувствовал как его тачку разъебывают об кочки нашел в себе силы ехать) Бросили тачку у чужого частного дома, вызвали такси, зае**ли таксиста так что он отказался до следующего заказа довезти чувака, хоть ему и по пути, наутро проснулись и охуели ахахахах 😁😁😁 Это была лучшая трава!😁😁😁

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Монах26 сказал:

Деньгами разживусь приобрету

Не выйдет бро,Дины в загасе,под арестом фирма родная,там чёт вроде есть конторка от них но хз кто такие)

Chemo Remo fem название сорта,15 минут прилёг и мураши пошли,кайф как вспомню 🤧а потом тягу да очень неплохая такая че мне влюбилась не забыть🤧👍🏾

1 минуту назад, BADMAN сказал:

Бро мы под ним днюху отмечали на природе, уезжали обратно, погрузили мангал с недогоревшими углями в багажник, за руль посадили девченку которая вообще ездить не умеет, так как хозяин тачки тупо вырубился и не мог ехать, но когда он почувствовал как его тачку разъебывают об кочки нашел в себе силы ехать) Бросили тачку у чужого частного дома, вызвали такси, зае**ли таксиста так что он отказался до следующего заказа довезти чувака, хоть ему и по пути, наутро проснулись и охуели ахахахах 😁😁😁 Это была лучшая трава!😁😁😁

Да старая школа мать её 🤧💪🏾😎

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ГорТоп сказал:

Не выйдет бро,Дины в загасе,под арестом фирма родная,там чёт вроде есть конторка от них но хз кто такие)

Chemo Remo fem название сорта,15 минут прилёг и мураши пошли,кайф как вспомню 🤧а потом тягу да очень неплохая такая че мне влюбилась не забыть🤧👍🏾 старая школа мать её 

Таксисты от нас ваще настрадались😁 

- Ну если вам так весело я могу и попозже приехать. 

- Вы что не понимаете? Вас вызывают!😁

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/10/2022 в 00:37, BADMAN сказал:

Вопрос кстати возник. А мы что сравниваем вообще? 

 

Как это что сравниваем, тут сравнивают хер с пальцем и говорят шо так и есть, но все же есть те кто понимает где тут собака порылась  :kos:

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/10/2022 в 00:34, ГорТоп сказал:

Оджи куш от динов помню ууу 🤙🏾👍🏾😎😎

А мне он на фоне других сортов не нравился - излишне сильный и смолистый, приход в начале сативный был, потом укладывать начал через годик, три года его курил, еле докурил. Мощная травушка.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Aspid сказал:

А мне он на фоне других сортов не нравился - излишне сильный и смолистый, приход в начале сативный был, потом укладывать начал через годик, три года его курил, еле докурил. Мощная травушка.

Ну у меня его столько не было)) Не дождался он момента когда укладывать начал) месяца 2 сдули его весь)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/10/2022 в 09:03, Merf сказал:

33 процетна, форумчан считают что это предубеждение, с высокой степенью вероятности они ростят только автики и фотики никогда не курили и не ростили, надеюсь они исправятся

По мне, так это конечно предубеждение, НО!!!  Разница есть и очень существенная.  У автиков эффекты "стандартизированы" что ли, а вот у лендрейса и фотика, даже у одного сорта всегда будет своя изюминка. Ведь старый раста растит разные сорта не ожидая мощи и улёта, а для поиска своего сотра, скорее как дегустатор сыра. Сравнивать фотопериод ( тем паче лендрейс ) с автиками, я бы вообще не стал, это как заводскую коммерческую гауду в пластиковой коробке сравнить с той же гаудой из подвала голландского сыровара. Чуть с температурой созревания поиграл и преобладающая культура молочнокислых стала отличной от стандартного вида - как следствие и вкус с запахом другой. Ленрейсы вообще удивляют разнообразием даже с одного куста... Хотя, может быть, это всё индивидуально. До сих пор не растил южно - африканских лендрейсов, а хотелось бы. Мира и процветания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, MADGarry сказал:

Ленрейсы вообще удивляют разнообразием даже с одного куста... Хотя, может быть, это всё индивидуально. До сих пор не растил южно - африканских лендрейсов, а хотелось бы. Мира и процветания!!!

А какие ландрейсы растил, от каких банков?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Буффер сказал:

А какие ландрейсы растил, от каких банков?

Из банков только мандалу. А вот остальные, это от однокашников ( вместе в Москве учились еще в начале 90-х) - один из киргизии, другой из узбекистана. Из Киргизии был с небезизвестной долины(по словам друга), а узбекская - не знаю откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, MADGarry сказал:

Из банков только мандалу. А вот остальные, это от однокашников ( вместе в Москве учились еще в начале 90-х) - один из киргизии, другой из узбекистана. Из Киргизии был с небезизвестной долины(по словам друга), а узбекская - не знаю откуда.

Точно у мандалы есть сатори по-моему называется, просто кайф попробовать чистый ландрейс, а то все гибриды, да автики, да и банки смотрю не особо держат в ассортименте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Буффер сказал:

Точно у мандалы есть сатори по-моему называется, просто кайф попробовать чистый ландрейс, а то все гибриды, да автики, да и банки смотрю не особо держат в ассортименте их.

Да, так и есть, сатори вообще это мой любимый. Есть у сатори очень важное и чудесное для меня свойство - не долбит по кратковременной памяти, от слова совсем. А вот от автиков при регулярном употреблении это всегда происходит... Один раз неделю ключи от машины искал... Приходилось пешком до магазина топать, а он, мало того что один на 10 деревень, так еще и в 1,5 км... Расстояние не большое но это же не по лесу гулять а по асфальту... 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/10/2022 в 22:38, Гость сказал:

Любой человек продающий что либо это барыга в понимании стеретипно мыслящих,я несмирюсь!, в 90-х у меня во дворе за такие необоснованные предъявы бы половину фисташек изо рта повыбивали!Большинство все герои кидать предявы в крысу,а в реале бы стояли рядом и просто:хрю,му,ну да ты прав....выживают сильнейшие,а это 2% и они не большинство.правильно это не когда,так как тебе удобно и выгодно.то истинно,что гонимо(с)Иисус вроде...

Любитель пауков удалился чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zraz сказал:

Любитель пауков удалился чтоли

Да пусть барыжит, удел то у барыг всегда один - клетка. Вот там он и будет рассказывать как у них в 90-е во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабее автики и по длительности тоже:hz:я думал этот бум автоцветов прошел лет 7 назад:D

кого угощал аутом от барни))),говорили фото круче

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прочих равных фотик всегда чуть сильнее и эффект продолжительнее по действию чем  у автомата, но есть куча нюансов.

Топовые автики часто на уровне или сильнее слабых или средних фотиков. Если автик выращен здоровым и не имел траблов внутри цикла, он будет сильнее "дознутого" или болеющего внутри цикла фотика, поэтому многое упирается не только в генотип растения, но и в навыки гровера его вырастившего.

Лично мне сила многих фотиков кажется избыточной, я это называю "асоциальным" эффектом. Сидишь тахикардия дикая, глаза краснющие на выкате, хоть в помидорах прячься. Да и с другом который курит от случая к случаю не покуришь, потому что вместо веселого полноценного трипа выводишь его из бледного состояния. На улицу не выйти, паранойя, да и просто в тушке не комфортно, не до веселых прогулок, а "темы" ловить в движении все же интереснее. Травка отлично разгоняет в движении, чувтсвуется драйв и позитив, а курнишь на диване - тупо залипнешь. Да и продолжительность цикла фотиков в несколько месяцев дико утомляет.

Поэтому я за автоматы. А так дело вкуса, пробуй все, выбирай лушчее конкретно для себя, ну и прогрессируй в плане выращивания, пробуй так набить руку, чтобы твое растение перед харвестом, было таким же здоровым словно только зацвело. Ну и пробуй "частичные" харвесты на разных сроках, иногда конкретное растение лучше недодержать или наоборот передержать по времени для наиболее эффектного конкрентно для него и тебя действия. Я люблю срывать пораньше, когда сативный хай выражен более ярко, чем седативный эффект индики.

Самое главное, сила любого сортового растения идет с очень приличным запасом. Поэтому если чувствуешь что накурило, а радости и позитива не особо много - надо не сорта менять, изолятор мутить - а ТУПО СДЕЛАТЬ ПОПУСК! Иначе радости не остается, водопадик серотонина и дофамина не бесконечный, надо делать перерывчики чтобы дядю Толю привести в норму и восстановиться.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и прикуриваешся гораздо быстрее) 

но опять же как курить), если каждые 2 часа, то и фотик и автик вообще не прут, только единственное, фотик накатывает постоянно, а автик нет (

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/10/2022 в 18:39, multik777 сказал:

что у более высокого качества хая от фотиков в довес идет и более длительный срок гровинга
тут на одной чаше время до урожая, на другой - мощь прихода

тебе что больше эмпонирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/10/2022 в 13:55, Ggddzz сказал:

До сих пор вспоминаю первый автик - Girl Scout Cookies 😄

Не прогадал с выбором в тот раз, не прогадал 👆

У меня первый автик был Мексиканские Авиалинии от Фаст Бадс))) Чудо трава была, хапку сделал, регги включил и на рассвете на рыбалку едешь природой любуешься - эх красота!)) Эффект прикольный был, улыбчивый, движняковый, отпускало без сонливости, вообще как будто не курил)) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BADMAN сказал:

отпускало без сонливости, вообще как будто не курил))

У меня от вапика так, чисто пришло - чисто ушло, как ничего и не было) Нравится такое 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!