Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Автики слабее фотиков?

Согласен с утверждением, что эффект автоцветов слабей, чем у фотопериодных сортов?  

200 проголосовавших

  1. 1. Согласен ли ты с утверждением, что эффект автоцветов слабей, чем у фотопериодных сортов?

    • Истина!
    • Скорее согласен
    • Я не знаю
    • Скорее не согласен
    • Это предубеждение!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, aZo9 сказал:

Неплохой, раза два три поднимал, давно . часа два-три прет. Биогро пишет за 6 часовой трип. Типа в 8 утра хапнул и до после обеда липнешь .

В 8 утра хапнул, в 12 обед - 4 часа. 

Тут ещё вопрос что считать трипом. Если пост эффекты в виде расслабления и сонливости то можно любой сорт под эти критерии подогнать на неприкуренного человека. Если само плато считать трипом - то 2.5 часа как максимум. И то сомнительно. Никакая дурь так плато держать не будет, если её не сожрать конечно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BADMAN сказал:

В 8 утра хапнул, в 12 обед - 4 часа. 

Тут ещё вопрос что считать трипом. Если пост эффекты в виде расслабления и сонливости то можно любой сорт под эти критерии подогнать на неприкуренного человека. Если само плато считать трипом - то 2.5 часа как максимум. И то сомнительно. Никакая дурь так плато держать не будет, если её не сожрать конечно.

я думал обед с 13-14  или с 14-15 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё был опыт дички нарвал лютой какой то. Ее обычно на молоко рвали, и всю оборвали п**дюки, ветку одну не тронули, я ее заприметил оставил дозреть до конца октября, и сорвал. Она была без семян. Убивало пздц на самом деле на полдня. Но как убивала - 2 часа в мясо ходишь, и часов 5 потом на диване отдыхаешь с ватным телом. Вообще ни на какие дела не способен, тупо в полудрёме лежать. 

Вот сколько она прёт - 2 часа или 7? Полезный эффект я считаю 2 часа. Потому что именно они прикольные. Но потом 5 часов ходить как мешком по голове ебнули - уже не особо нравится. В целом чтобы себя так как до покура чувствовать по хорошему выспаться надо.

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, aZo9 сказал:

Что за дудка, тебя так вставляет на пол дня?

фотики)есть послабее,есть посильнее

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biogro сказал:

фотики)есть послабее,есть посильнее

Я в курсе.) По сильнее для тебя это какие по названию, можешь написать? Или военная тайна?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, aZo9 сказал:

Я в курсе.) По сильнее для тебя это какие по названию, можешь написать? Или военная тайна?

сканк от свитов например,вдова семянычевская

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
42 минуты назад, biogro сказал:

сканк от свитов например,вдова семянычевская

6 часов эффект?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, biogro сказал:

сканк от свитов например,вдова семянычевская

Вдов от Семяныча попробую скоро . А сканк от Свитов назови .  От них только Джека 47 поднимал . Но уже сейчас понимаю , толер у нас с тобой разный . Джек 47   флагман у Свитов , и типа самый сильный у них, для меня слабоват уже. По первому разу часа два держал. Сейчас дую керосин краш (ДП),  соур танжи (ДНА), и афку очень крепкую , все фото. Автики курил по началу в 2013, помню  взял у Негорки и у канадцев булковские , это были первые поднятые кусты. Потом только фотики. И вот недавно попробовал автик гориллы глю от фастов и удивился. 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, aZo9 сказал:

автик гориллы глю

попробуй фотик от других:Dя бы не сказал что прям дурман трава эти гг,растил

9 часов назад, aZo9 сказал:

сканк от Свитов назови

фаст версия,у меня реп был

10 часов назад, Буффер сказал:

6 часов эффект?))

ну не прям 6,но 4 точно,потом расслабон отходняковый)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, biogro сказал:

ну не прям 6,но 4 точно,потом расслабон отходняковый)

И как часто куришь? Каким способом и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biogro сказал:

попробуй фотик от других:Dя бы не сказал что прям дурман трава эти гг,растил

фаст версия,у меня реп был

ну не прям 6,но 4 точно,потом расслабон отходняковый)

У меня Киллер Куш растет щас от Свитов, тоже Фаст версия))) Посмотрим сколько он будет переть по времени)

 

Листва с дефолиации уже щас норм вставляет) 

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biogro сказал:

попробуй фотик от других:Dя бы не сказал что прям дурман трава эти гг,растил

фаст версия,у меня реп был

ну не прям 6,но 4 точно,потом расслабон отходняковый)

Как тебе кстати Фаст версии? У них вроде в генетике тоже рудик есть, только в первом поколении автоцветов не появляется.

Изменено пользователем BADMAN
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Буффер сказал:

И как часто куришь? Каким способом и сколько?

я не курю траву:D

в вапик 03 влезает

9 часов назад, BADMAN сказал:

Как тебе кстати Фаст версии?

норм,рудик не заметен)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязал со свитами. Автики слабые , а фотики ( мохан рам, яд зеленый  фото и фаст , сад1  фото и фаст , сканк фаст  пойдет  , но слабые для фотиков ) Сад1 ни че так.    Но , всхожесть , неприхотливость , запахи-- бомба)) Тот же не пролеченый кундуз от дж сорта интересней  чем все вышеперечисленное  (имхо) . Всем мир!

Изменено пользователем Вит
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 8 назад , чувак пригостил ...  так вот , меня так уеба..ло , что млять пот тек с меня . Пистонило часа 2 жЕска ( ходил по комнате , умывался в ванной  , встаешь  убивает , ходишь норм (  не  сильно прикурен был , но покуривали шишки покупные ) Потом вроде привык ,  еще 2 часа отлично  и еще часа 2 чувствовал , что есть .  Перла волнами, так аху..но . Что это было такое -хз , но явно не автик :D  такую ее хАчу . Пока не встречал . Потом узнавал через другово чела, сказал  ,что типа арьян 1 был . Хз короче , но было круто))

А так все, что не курим сейчас она какя-то одноволновая, первый час -полтора , а потом просто плато и отпуск .Хоть тонну выкури. Хочется волнами , как раньше .  Лучше недошишки курить с такой , чем автики .

Изменено пользователем Вит
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 минут назад, Вит сказал:

лет 8 назад , чувак пригостил ...  так вот , меня так уеба..ло , что млять пот тек с меня . Пистонило часа 2 жЕска ( ходил по комнате , умывался в ванной  , встаешь  убивает , ходишь норм (  не  сильно прикурен был , но покуривали шишки покупные ) Потом вроде привык ,  еще 2 часа отлично  и еще часа 2 чувствовал , что есть .  Перла волнами, так аху..но . Что это было такое -хз , но явно не автик :D  такую ее хАчу . Пока не встречал . Потом узнавал через другово чела, сказал  ,что типа арьян 1 был . Хз короче , но было круто))

А так все, что не курим сейчас она какя-то одноволновая, первый час -полтора , а потом просто плато и отпуск .Хоть тонну выкури. Хочется волнами , как раньше .  Лучше недошишки курить с такой , чем автики .

Такого уже не будет потому что ты как минимум постарел на 8 лет, с хейзом сажай сразу молодильную яблоню, тогда есть надежда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

динамка отрицательная, люди читать разучились? Вы, уважаемые офанки, скажите, что есть хорошо : два родителя разные, или же лучше чтоб один был Рудералис, а второй другой, походу дела тут мичуриными и не пахнет, но и ладно, сами к этому придут- регулярам. Всем мир, пост без негатива) 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тут надо пыхнуть чтобы понять что он имел ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Буффер сказал:

Тут надо пыхнуть чтобы понять что он имел ввиду)

Желательно в фото и авто версии.:hi2:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/11/2022 в 09:33, Вит сказал:

лет 8 назад , чувак пригостил ...  так вот , меня так уеба..ло , что млять пот тек с меня . Пистонило часа 2 жЕска ( ходил по комнате , умывался в ванной  , встаешь  убивает , ходишь норм ( 

Круто отписал, а че может тогда сразу альфу бахнуть? Вот просто представляю, собрался друзьями, все курят от случая к случаю, есть не очень знакомые люди - покурили и половина тусовки бледного выхватила, вплоть до скорую вызывайте. Мне лично такой отдых не нужен. Может автоматы не дают такую "глубину погружения", но под ними веселые радостные смешливые лица. А не кучка убитых торчей. Пост без негатива. Мне с фотиков хреново, бешеная тахикардия и заморочки. Для себя давно решил - лично мне такая, асоицальная трава не нужна. Но тут личное дело каждого. А еще всегда думаю, если бы первая трава, что я попробовал была по силе, как средний современный автомат или фотик, я бы, наверное, второй раз к тарве не притронулся, из-за страха вновь испытать такую силу воздействия. Так, мысли в слух.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/11/2022 в 10:01, biogro сказал:

вдова семянычевская

Подтверждаю. Вдова семянычевская хорошая. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда автик не будет таким же ядом как фотик.

Автик в лучшем случае это 1,5 часа вялого покура на этом все.

Все ваши фастбадсы и прочая автое**ла никогда не будет такой как фотик. Авто сейчас такие же как фото по силе....бла бла бла))

8-10 недель цветения а по факту все теже 100 + дней. а 100+ это уже сроки созревания фотика который размотает вас в сопли.

Только фотики - только здравый смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/12/2023 в 15:35, Kiislota сказал:

фастбадсы и прочая автое**ла никогда не будет такой как фотик

 

В 12/11/2022 в 11:46, aZo9 сказал:

И вот недавно попробовал автик гориллы глю от фастов и удивился. 

Kiislota Попробуй, потом расскажешь...  чисто кувалдой в лоб... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, N00B сказал:

 

Kiislota Попробуй, потом расскажешь...  чисто кувалдой в лоб... 

не спасибо . автики не мое . хоть кислота , хоть горилла глю от фастов . у меня есть что дуть много чего вкусного из фотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, aZo9 сказал:

не спасибо . автики не мое . хоть кислота , хоть горилла глю от фастов . у меня есть что дуть много чего вкусного из фотиков.

Я, парню выше отписался с ником Кислота😁😄🙂
P.s. тоже топлю за фото, но накопились бонусы... и что-то экслюзивненькое из категории авто, что ж добру пропадать ... ) очень интересно Elephant Auto, что это за зверь такой от Super Sativa Seed Club THC/CBD  два к одному...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, N00B сказал:

Я, парню выше отписался с ником Кислота😁😄🙂
P.s. тоже топлю за фото, но накопились бонусы... и что-то экслюзивненькое из категории авто, что ж добру пропадать ... ) очень интересно Elephant Auto, что это за зверь такой от Super Sativa Seed Club THC/CBD  два к одному...  

два раза в жизни автики поднимал.  в 2013г первый раз,  лорики, и вот недавно года два назад, гориллу от фастов . Больше никогда не возьмусь , даже даром. Бонусы мне уже не кладут автики . От Супер сативы два -три фотика поднял и забыл, ничего необычного .

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, aZo9 сказал:

два раза в жизни автики поднимал.  в 2013г первый раз,  лорики, и вот недавно года два назад, гориллу от фастов . Больше никогда не возьмусь , даже даром. Бонусы мне уже не кладут автики . От Супер сативы два -три фотика поднял и забыл, ничего необычного .

Что, из последнего поднятого удивило\порадовало (естественно за фото интересуюсь) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, N00B сказал:

Что, из последнего поднятого удивило\порадовало (естественно за фото интересуюсь) ? 

СЛХ, лемон оранж, фулгаз  (грины), ранц мафин, глокис, доктор гринспун (барни), керосин краш (ДП), катаракт куш (ДНА). Но понял что, любимый сорт, СЛХ от гринов уже много лет .

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, aZo9 сказал:

Но понял что, любимый сорт, СЛХ от гринов уже много лет .

Это большая удача, найти своего фаворита! У меня один орех SSH от гринов и Гавайский снег пачуля из 5-ти(спецом взял 5, в надежде, что хоть 1 то даст результат) ждут своего часа,  почитал отзывы о всхожести... даже теперь не хочется разочароваться..., если чуда не произойдёт...  Спасибо за наводку, SLH взял на карандаш... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!