Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Турба

Автик оказался Фотиком

Вопрос

Предистория:
Всем Джа колеги =) относительно давно поселился с Вами на этом форуме по добрым рекомендациям знакомых, и очень много чего узнал тут, много чего открыл и изучил, за это всем огромное спасибо, всем активным модерам и участникам форума, а также отдельное спасибо всем старичкам форума, жму руку, опыт колосальный передают, всем новичкам советую внимательно читать форум а если чего пишите парням в личку, всегда ответят и помогут =) (почему я так раньше не делал не понятно..., всё через свой опыт... =)))))
Хотабыча почему то отдельно запомнил, наверное схожие взгляды на гроуманию, но опыт наш не сравним конечно отдаю Вам должное, и всем остальным Коллегам =), Здарова Старичёк Хотабыч =)
Полазил на форуме, не нашёл для себя ответа, поэтому решился первый раз выйти в мир скажем, а то считай второй год с Вами а не разу не писал тут, и  не воспользовался знаниями опытных гроверов =)))))
А теперь к делу, вопрос к знатокам, кто чего может подсказать...:  Взял Автик от (QweedSeeds) Feat Banana. (франция кажется)
Скинули девчёнки каску 10.09 как бы уже счита 7я недлеля пошла жизни, соседки ОдЖи тоже автики от фастбадс  уже во всю цветут и пахнут, этиже дылды (волеболистки чёртовы под 75 см уже разрослись=))) не хотят надувать сис*ки, пис*льки то показали женские, а вот зацветать даже и не собираются походу... Ну чего, походу фотики попались, или так жестко гдето стресанули, да не могло быть такого, не где было толком стресовать...
чего думаю - 6я неделя с плюсом, если щас их отдельно поставить под режим 12\12  плюс ко всему они уже тройку раз поливались на цвет по золотой формуле(GHE), думал малоли простимулировать удобрами, может начнут цвести !? С фотиками не разу пока не имел дело, только теоритически набирался знаний, весь опыт на атиках ( 6 полноценных харвеста) , а тут на тебе такое чудо волебол =)))
7я неделя уже ближе к окончанию срока его генетического потанциала если это всетаки такой стресовый автик получился, и я его както где то чемто стресанул, то он тупо естественно не чего не даст по окончанию своего времени до полного харвеста, пусть это даже будет 8-9-10 недель, может это конечно такой сорт которому в сумме нужно недель так 12??? =) Но по ощущениям девчёнки только будут расти)))....
Такс но если это Фотик!!!! то получается я его прилично передержал и если щас переключится на время цвета, то он должен прилично попереть с 75 сантиметров =) ...
Друзья кто чем может поделиться какие мысли по этому поводу, стоит ли пробовать щас менять время на цвет как для фотика, имеет ли смысл? жалко всё таки, по моему не большому опыту видчно что потанциал хороший у растения, думаю попробовать, не поздно ли, дотянул ли они теперь до цвета? мало ли это всё таки автик такой, а если фотик то давно пора на цвет включать...!? ААААААА не понимаю....
может кто то сталкивался с таким что покупая проверенные семена от проверенных банков автоцвета, в итоге девченки оказывались фотиками, или всетаки это гинетика такая... добавлю фоток, не знаю чем это может помочь =))), на последней фото Подружки (OG Kush) тоже автики, красотками растут ;-))
воОобщЭ НЭ понимаю КАК ТАК произошло ...... =))))) Хелп ай нид Хелп.... =)
Теперь буду переодически со всеми на связи =)
Храни Вас всех Всевышний Джа, И пусть Ганеш будет расчищать Ваш нелёгкий путь ;-)
 

IMG_20221026_154216.jpg

IMG_20221026_153752.jpg

IMG_20221026_154233.jpg

IMG_20221026_154242.jpg

IMG_20221026_153933.jpg

IMG_20221026_154737.jpg

Изменено пользователем Турба
Добавил фото
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

переключай 12/12 и перепроверь внутри светоизоляцию, чтобы ни лучика во время темноты.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а ты им  макухи резал?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

LSD auto от барни как-то отказывался начинать цвести, но зацвел при световом стресс 12/12. Такое не часто бывает, но бывает 🙂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

переключай 12/12 и перепроверь внутри светоизоляцию, чтобы ни лучика во время темноты.

Спасибо, попробую, с лучиками тоже вкурил =) !
Вопрос еще, а если всё таки стартанёт на цвет, то оставлять ли девчёнкам такой режим дня ? 12\12 ?
Или же после того как надуются можно будет запускать снова как  на автик 18\6 ?  к примеру спустя неделю и как переключатся растиха на цвет и плюс ещё недельку на то что бы поднабухли си*ки - поднабухли одуваны =) 

 

3 часа назад, Llrc сказал:

а ты им  макухи резал?

Неа не резал..., нижние этажи сами подтянулись по высоте к центральной колле, если Вы к этому! Так как стараюсь держать лампу на предельно минимальной высоте, но соблюдая конечно температу...  вот они и выросли такой формы - нижние этажи подтягиваются к основной колле, кстати такое тоже первый раз.... получается светом задавил вот они так и подтянулись, + может места маловато...
если я ошибаюсь в своих предположениях прошу поправить для опыта =)

4 часа назад, Алибабаевич сказал:

LSD auto от барни как-то отказывался начинать цвести, но зацвел при световом стресс 12/12. Такое не часто бывает, но бывает 🙂

тоесть это просто отклонение такое автика, генетическое!? И растиха осталась соответственно автиком? 
тоесть 12/12 мы дадим только для стресса....!?
Или же Автик стал Фотиком, Кто Же Эти Девчёнки? =))) вопрос открытый =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Алибабаевич сказал:

LSD auto от барни как-то отказывался начинать цвести, но зацвел при световом стресс 12/12. Такое не часто бывает, но бывает 🙂

Кстати ошибочку сделал, банк называется RoyalQueenSeeds (Feat Banana) в котором "девчёнки" оказались отсталые =)))
Тоесть такое может быть с каким угодно банком и сортом!? Или это уже сложившиеся тенденции некоторых банков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тоже думал заводить тему, та же проблема.........   30.10.22 будет  8 недель от каски. Уже вымахала 60см бокс сам 140 если сейчас переведу думаю места точно не хватит. 

IMG_20221023_150013.thumb.jpg.910526e09a1ef75243c1b069ab557756.jpg

Единственное  было одно НО на формировании первого этажа Кот обглодал мне весь куст оставив один листочек из 6 

IMG-20220914-WA0009.thumb.jpeg.1bd9652d1746594d918bf31681766b17.jpeg

 

Биг сатана Авто от семяныча,

 

 

Изменено пользователем Goralem
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Goralem сказал:

Тоже думал заводить тему, та же проблема.........   30.10.22 будет  8 недель от каски. Уже вымахала 60см бокс сам 140 если сейчас переведу думаю места точно не хватит.

Единственное  было одно НО на формировании первого этажа Кот обглодал мне весь куст оставив один листочек из 6 

Биг сатана Авто от семяныча,

Всё ясно... значит такое случается переодически во всех сид банках и не кто от этого не застрахован...:hi2:
Думаю по личному своему опыту что врятли киска твоя повлияла на это, к примеру сам лично не раз коцал, ломал растиху, листья отрывались :rolleyes: и это совсем еще по молоду... неделя две после каски =)
Кстать совпадение, поржал)))... У меня такое же чудище как у тебя живёт, и както раз это чудище парничёк то для рассады и опракинуло со стула:o, "девченки" мои явно были расстроены поведением, такого наглова кота, хорошо еще что не пометил)))) а у меня всё упало.... :confuse: я думал погибли мои девочки... =))))
Это всё к тому, что ещё не разу у меня к примеру, именно из за таких физических травм, были бы проблемы с  "девчёнками".... Больше проблем создавали переливы недоливы хватка или нехватка света и естественно температура, влажность не так влияет как мне показалось..... ну и конечно важна питательная  среда, земля ли это или же ещё что либо, всё понемногу да влияет...
Но... видимо если семка сильная с детства) то особо физических травм растиха не боится, я так понял пока что для себя...
У меня с высотой всё впорядке 2.2 =) запас есть... думаю еще сетку растянуть, подрасправить их.
Пробуй переводить тоже, как подсказывает всемогущий =) :hi2:
Получается в твоём случае чем раньше тем лучше переводить, может хватит всё таки у тебя местечка, жалко же девочку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Турба сказал:

Спасибо, попробую, с лучиками тоже вкурил 😃 !
Вопрос еще, а если всё таки стартанёт на цвет, то оставлять ли девчёнкам такой режим дня ? 12\12 ?
Или же после того как надуются можно будет запускать снова как  на автик 18\6 ?  к примеру спустя неделю и как переключатся растиха на цвет и плюс ещё недельку на то что бы поднабухли си*ки - поднабухли одуваны 😃

 

 

переходишь 12/12 и всё. Тут правило одно, автики наберут меньше, фотики своё, а переключение света на вегу стаф испортит , так и расти 12/12...фйото с автиками растят по схеме фотиков, а не по схеме автиков)))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, С.Хотабыч сказал:

переходишь 12/12 и всё. Тут правило одно, автики наберут меньше, фотики своё, а переключение света на вегу стаф испортит , так и расти 12/12...фйото с автиками растят по схеме фотиков, а не по схеме автиков)))

Всё ясно, Спасибо Всевышний :hi2:,  поклон Вам....
я думал переключение для автика на 12\12 требуется исключительно для стресса в такой ситуации, а потом снова режим на автомата....
В ночь сегодня уже перевёл..., а еще залез в бокс к девчёнкам, разговаривал там с ними в полной темноте, уговаривал что бы поскорее уже показали свои си*ки=))))))), и там кстати ни лучинки:D :hi2:
В общем будем пробовать, интересно какие они вырастут эти (АВТОФОТИКИ) :rolleyes:
 

Изменено пользователем Турба
дополнение к тексту
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 После перевода 12/12 процесс запустился, появились стигмы! 

@С.Хотабыч спасибо за рекомендации, растил бы я этот автик бы ещё месяцев 6.

Посадил я семечко с надеждой вырастить куст, а выросло дерево! 

Горшка 12 литров явно недостаточно  требует ежедневного полива  в размере 4х литров с дренажа вытекает  50-100мл.....

Спойлер

23232.thumb.jpg.a36d3603f0b5d1c2bce912e8833a34f2.jpg

Так же есть проблема  в боксе 60х60х140  с каждым днём становится всё меньше и меньше места! а я с дури зачем то решил поэкспериментировать и посадил второй автик  который уже не помещается во внутрь и стоят рядом со шкафом и  пытается ухватится хоть за какие то лучики света.  Сам куст вырос до  74см  с учётом что я его интенсивно гну и пытаюсь замедлить этот процесс+ БЭГ в высоту 20см остаётся критически мало места, посоветуйте как быть в этой ситуации?? 

 

Спойлер

1111.thumb.jpg.571a6b18629a551c85c6977e3b3041da.jpg

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 27/10/2022 в 09:59, Турба сказал:

я думал переключение для автика на 12\12 требуется исключительно для стресса

какой стресс?просто режим 12\12,рудик при любом режиме не будет стрессовать,если этот режим не "рваный"

вот мне тоже давным давно в автиках фотик попался и с тех пор в индоре тока фото:cool2:

В 26/10/2022 в 13:35, Алибабаевич сказал:

но зацвел при световом стресс 12/12

:crash:

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 01/11/2022 в 23:10, biogro сказал:

какой стресс?просто режим 12\12,рудик при любом режиме не будет стрессовать,если этот режим не "рваный"

вот мне тоже давным давно в автиках фотик попался и с тех пор в индоре тока фото:cool2:

:crash:

 

Резкая смен освещения с 20/4, 18/6 на 12/12 всё же является стрессом для куста. имхо

В 26/10/2022 в 20:50, Турба сказал:

Кстати ошибочку сделал, банк называется RoyalQueenSeeds (Feat Banana) в котором "девчёнки" оказались отсталые =)))
Тоесть такое может быть с каким угодно банком и сортом!? Или это уже сложившиеся тенденции некоторых банков ?

 Я считаю, что такое возможно с любым сортом и от любого банка. Это лично моё мнение 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Алибабаевич сказал:

Резкая смен освещения с 20/4, 18/6 на 12/12 всё же является стрессом для куста

перевод на цвет тоже стресс?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем Джа!:hi2:
Вот значит мои результаты после перевода на 12\12 с 26.10.12, можно сказать полторы недели (Не маловато результата кстати для такого колличества времени 1.5 недели!?:huh:,
Но девчёнки  начали зацветать...:rolleyes:  до этого они показали стигмы, но очень мало, но показали! (пол женский соотвественно=)
мне показалось что соцветия на данный момент стали обрастать более большими стигмами по размеру (надуваются одуваны, потихоньку, щас посмотрим как себя поведут растихи), и кстати появляется чуть больше смол ближе к норме, после того как пошел процесс на цвет, посмотрим в общем, решил их тормознуть ради эксперемента, по ощущениям смолы поднакидает, но си*ки будет не большого размера, кстати девочки ещё увеличелись на 10 см в итоге 85 см уже=) и я так понимаю что они ещё подрастут....
Но опять же всё сработало при соблюдения немаловажных факторов полива с переходом на цвет еще за долго до момента обнаружения что автик стал фотиком, ну и + свет хороший и абсолютной темноты ночью!!! (что бы не лучинки как говорил всевышний!!! :hi2:)

IMG_20221105_191818.jpg

IMG_20221105_191835.jpg

IMG_20221105_191937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 01/11/2022 в 19:43, Goralem сказал:

 После перевода 12/12 процесс запустился, появились стигмы! 

@С.Хотабыч спасибо за рекомендации, растил бы я этот автик бы ещё месяцев 6.

Посадил я семечко с надеждой вырастить куст, а выросло дерево! 

Горшка 12 литров явно недостаточно  требует ежедневного полива  в размере 4х литров с дренажа вытекает  50-100мл.....

  Показать контент

23232.thumb.jpg.a36d3603f0b5d1c2bce912e8833a34f2.jpg

Так же есть проблема  в боксе 60х60х140  с каждым днём становится всё меньше и меньше места! а я с дури зачем то решил поэкспериментировать и посадил второй автик  который уже не помещается во внутрь и стоят рядом со шкафом и  пытается ухватится хоть за какие то лучики света.  Сам куст вырос до  74см  с учётом что я его интенсивно гну и пытаюсь замедлить этот процесс+ БЭГ в высоту 20см остаётся критически мало места, посоветуйте как быть в этой ситуации?? 

 

  Показать контент

1111.thumb.jpg.571a6b18629a551c85c6977e3b3041da.jpg

 

Стигмы у меня долго появлялись по ощущениям...:huh:
Бревно не то слово... толщина стебля с большой палец... у меня тоже на 12 л горшки с хорошим замесом субстракта, получается питательный, задеживает воду сколько нужно и не дает сильно переливать землю, так как легкий замес, пьют впринцепи каждый день как после похмелья.... :D  иногда день воды пропускаю....

Хорошо с боксом у меня нет проблем по высоте.. посмотрим на сколько мои "девчёнки" ещё вытянутся.... 
А посоветовать не знаю что даже.... может светом задавить, поставить ещё немного света, добавить пару ламп, возможно прекратят в росте..., даже и не знаю !? Тут уже вопрос к Всевышним!!!! ? У меня щас 600w Дната на моих падает... вот и думай...:rolleyes:

Изменено пользователем Турба
орфографическая ошибка
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03/11/2022 в 13:10, Алибабаевич сказал:

Резкая смен освещения с 20/4, 18/6 на 12/12 всё же является стрессом для куста. имхо

 Я считаю, что такое возможно с любым сортом и от любого банка. Это лично моё мнение 

Видимо так и есть, не кто не застрахован от такого! Это уже видимо генетика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03/11/2022 в 13:10, Алибабаевич сказал:

Резкая смен освещения с 20/4, 18/6 на 12/12 всё же является стрессом для куста. имхо

 Я считаю, что такое возможно с любым сортом и от любого банка. Это лично моё мнение 

По идеи всё верно со стрессом из за изменения освещения. так как в природе это происходит плавномерно....

Изменено пользователем Турба
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

По дальнейшим результатам ещё отпишусь, будем следить за развитием событий... самому интересно стало...:re4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всех Приветствую =) :hi2:
всё также поливаю на цвет, режим 12\12, 12 суток после переключения  :re3:
Стало интересно сравнить результат за пару суток :kos:
Одуваны начали надуваться:wub: но не особо сильно правда...
вроде даже толстые стигмы начали появляться вместо сопливых:rolleyes:
следим дальше, по ощущениям пока не понятно что из этого вылезет....

IMG_20221107_180745.jpg

IMG_20221107_181010.jpg

IMG_20221107_180324.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

10 дней после перевода 12/12  Состоянии следующее....

IMG_20221107_225459.thumb.jpg.305b9a55726941a36794c419d7abb5f0.jpg

IMG_20221107_225410.thumb.jpg.89056c298ed1e561dc5e071c51ba56fb.jpg

IMG_20221107_225356.thumb.jpg.1b50933123b98cb59adc4c87792869ef.jpg

IMG_20221107_222354.thumb.jpg.7d0d6c2ab31b7b71bc14b9cc1c0df10b.jpg

Поливаю по столбцу предцвет. 

Изменено пользователем Goralem
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 часов назад, Goralem сказал:

10 дней после перевода 12/12  Состоянии следующее....

IMG_20221107_225459.thumb.jpg.305b9a55726941a36794c419d7abb5f0.jpg

IMG_20221107_225410.thumb.jpg.89056c298ed1e561dc5e071c51ba56fb.jpg

IMG_20221107_225356.thumb.jpg.1b50933123b98cb59adc4c87792869ef.jpg

IMG_20221107_222354.thumb.jpg.7d0d6c2ab31b7b71bc14b9cc1c0df10b.jpg

Поливаю по столбцу предцвет. 

Приветствую:hi2:, мои тоже вроде надуваются, но так фливенько вроде появляются большие стигмы и трихомы но совсем не то, это по ощущениям:huh:... может их нужно каким то стимулятором полить !? а то с такими раскладами толком не чего вкусного не выйдет опять же по ощуениям, да и времени с режимом 12\12 уйма уйдёт а эфективности не какой... Эксперементы дорого выходят... посмотрим ещё недельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А вот ещё мысль пришла...:huh: раз такая гинетика у растих, вот к примеру.... я этот момент упустил получается, но в моём случае скорее всего, что бы эти растихи с такой сломанной гинетикой выросли правильно, их нужно было ещё дольше держать на веге... !? но как тутже узнать... вроде держал на веге а тут не цветут и всё... вот и начал поливать на цвет... возможно это ошибка именно в данном случае...! как бы предугадать такой момент..., но это только через оптыт...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всех приветстивую :hi2:
А вот какой результат на 17й день...:kos:
Одуваны надуваются, неохотно конечно, и конечно не как у растих с хорошим стартом и генетикой. Но надуваются :wub:а ещё радует что начинают трихомами обрастать маленькие мои девочки :re3: 
А ещё эти девчёнки точно баскетболистки ну или волейболистки:rolleyes: в общем рослые девки стали уже 100 см +\- :re4:  но в росте вроде прекратили..., пусть уже отращивают и надувают свои плоды:re13:
Решено оставить... продолжаем заботиться =))))

В 27/10/2022 в 00:48, С.Хотабыч сказал:

переходишь 12/12 и всё. Тут правило одно, автики наберут меньше, фотики своё, а переключение света на вегу стаф испортит , так и расти 12/12...фйото с автиками растят по схеме фотиков, а не по схеме автиков)))


Приветствую о Всевышний B)  :hi2:
Вопросик к тебе Хотабыч, да и ко всем Коллегам тоже ;-) может кто подскажет, или мыслью поделится =))) интересно же =)
Я так один момент и не понял до конца, вот сейчас запустился процесс цветения...,
Что конкретно может случится если я щас снова дам им света как на автик 18\6 ? Что же они начнут снова на вегу расти? или это будет жесткий стресс для них и они вообще загнуться? Почему то хочется им дать побольше времени светового (дня) по ощущениям им как будто не хватает времени дневного что бы надувать свои помидоры.... Пока что не добавлял им светового времени, и стоит ли всё таки !?:13: Кстати Старичёк, как тебе с виду эта девочка на фото? Чего скажешь по внешнем показателям сопоставляя соответственно с выше указанными данными?
Но очень интересно что будет, так как эти девчёнки и так уже от части эксперемент... :bulk:
С.Хотабыч оОо Всевышний, одолжи пару волос с твоей волшебной бороды :angel: ну очень надо +)))

ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО ЗДОРОВЪЕЧКА :kutyashie-101:

fet banana.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
36 минут назад, Турба сказал:

 


Приветствую о Всевышний B)  :hi2:
Вопросик к тебе Хотабыч, да и ко всем Коллегам тоже 😉 может кто подскажет, или мыслью поделится =))) интересно же 😃
Я так один момент и не понял до конца, вот сейчас запустился процесс цветения...,
Что конкретно может случится если я щас снова дам им света как на автик 18\6 ? Что же они начнут снова на вегу расти? или это будет жесткий стресс для них и они вообще загнуться? Почему то хочется им дать побольше времени светового (дня) по ощущениям им как будто не хватает времени дневного что бы надувать свои помидоры.... Пока что не добавлял им светового времени, и стоит ли всё таки !?:13: Кстати Старичёк, как тебе с виду эта девочка на фото? Чего скажешь по внешнем показателям сопоставляя соответственно с выше указанными данными?
Но очень интересно что будет, так как эти девчёнки и так уже от части эксперемент... :bulk:
С.Хотабыч оОо Всевышний, одолжи пару волос с твоей волшебной бороды :angel: ну очень надо +)))

ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО ЗДОРОВЪЕЧКА :kutyashie-101:

 

нормуль куст!

Следует знать, что какждый в отдельности цветок, это нечто иное как завернутый на храние лист, и, если светопериод для фотика на цветение сделать снова как на вегу, то через некоторое время произойдёт ревега, цветы будут распускаться и процесс будет обратным, характеризующимся для выращивания со световым загрязнением. Так что этого лучше не делать, если не знаешь как оно работает..Теперь держи чёткео 12/12 и пускай стоит обрастает)))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем добренького здоровъечка :hi2::kos:
Такие вот результаты... примерно 22е сутки с момента перевода, сегодня полью на цвет без flora, уже снова по золотому рецепту, поливал до этого полторы недели с флорой по крайней сетке (таблице GHE), на цвет, чтобы нарастили соцветий, флора тоже действует как мне показалась, трихомы нарастают, аромат появился:wub:, стигмы более менее большие, но сами по себе одуваны почему то не большие:blush:,  ну это уже видимо гинетика, не чего не сделаешь....
Ещё думаю попробовать метод с сеткой в боксе, в данной ситуации всё таки много соцветий и нужно им раздвинуть ножки:rolleyes::D  думаю что тоже даст свой результат :icon_cool:
Бро чёго скажите ? =)

IMG_20221117_194515.jpg

IMG_20221117_194545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

22.11.23 Срубил свой куст.

Общее время  от семечки до урожая  8 Недель веги  и 11 недель цветения.

Сознательно  решил пройти весь цикл с  рипеном и недельной промывки . 

 

Спойлер

IMG_20230115_212239.thumb.jpg.4e92e4e4d315d27c0184480cd996a82d.jpg

 

 

 

Шишки под конец были каменно твердыми и смолистыми 

 

Спойлер

IMG_20230115_213329.thumb.jpg.c2a328900e304d00d871d8c437b593ac.jpg

По итогу срубил, повесил сушить и прое**лся где то на 1 или 2 дня  и шишки вышли однозначно пересушенными, нижние крошились  все верха были  сухими.

Трим был относительным времени ушло порядка 7-8 часов,  набралась картонная коробка из под обуви на ботку, пока не знаю что с ней можно сделать но лежит  не выкидываю. 

 

Спойлер

photo_2023-01-23_01-53-48.thumb.jpg.701a62790ab2d8c0cbea7e861351d3c7.jpg

 

Как итог, положил пролечиваться, 2 раза в день проветриваю,  влажность 65-75   веса вышло  немного пересушенных плохо тримленных  шишек  353г  что составило  2гр/W  с китайским парсгирдо + 2 бустера от вермера по 20W 

 

Спойлер

IMG_20230202_150736.thumb.jpg.138c075a8be6562dcb8e4521b95fb9b3.jpg

 

Спойлер

 

Получилась прям иднюк трава, 1 колпак и спать, с утра  дуть противопоказано день  явно будет проёбан бестолку.

Когда срубил был явный аромат  хорошего стафа, после того как немного передержал с включёнными вентиляторами и вытяжкой  запах пропал , прёт хорошо но пока что рвёт горло  бонг 50см не спасает.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!