Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
18sizam

Снова проблемы с коко

Вопрос

добрый день господа, снова какие то траблы начались, хочу совета.

1)кокос агро , промытый осмосом и буферизован как показано на канале торопых кал маг от дхе

2)вода из источника с ппм 100

3)свет 10 шт коб 3000к по 15 вт каждый+ 4 коба на 2700к 37вт каждый +досвет от минифермера по 60 ватт с каждой стороны запитан драйвером на 60 вт (использую максимум на 10-20вт ) имеется люкс метр за 42000лх не выхожу.

4) температура 29, влажность от 45-60 

удобрения те же Canna Coco + стимы от плантаторс все + кал маг

5) 2022_10_27_IMG_0718.thumb.jpeg.b8e0b5200cf4d88ae80da3c8e0108013.jpeg2022_10_27_IMG_0719.thumb.jpeg.c4a857f7a86c48256aa6914aad30de91.jpeg2022_10_27_IMG_0720.thumb.jpeg.33b63c68f294576ff3530b97561c7566.jpeg2022_10_27_IMG_0721.thumb.jpeg.885cd425040e872f58f91cf16efc7cb0.jpeg2022_10_27_IMG_0722.thumb.jpeg.47f86180e373ff22d9487502032db890.jpeg2022_10_27_IMG_0724.thumb.jpeg.c0d7568a01b6e80b7f41ec4ee02ce64a.jpeg2022_10_27_IMG_0726.thumb.jpeg.fbf791790ebbb5d46a054233970ac99f.jpeg2022_10_27_IMG_0727.thumb.jpeg.39256197e4b65cb0f6d6ebd1a7415932.jpeg

 

Изменено пользователем 18sizam
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, windows сказал:

не в любом месте можэт быть светлые пятна у меня раз была думал фенотип такой ,но семенам не передалась.............................................

понял принял,намотал, т мне кстати и не ответил, с неопленнх шиш всегда герм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, itzqintli сказал:

с неопленнх шиш всегда герм будет?

не всегда..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, itzqintli сказал:

понял принял,намотал, т мне кстати и не ответил, с неопленнх шиш всегда герм будет?

гермы всегда будут давать сдачу семками, это нестабильная генетика так проявляется..ни рыба ни мясо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

не всегда..................................

но шанс так понимаю велик, и разниц никакой шиши авто или фото бли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

гермы всегда будут давать сдачу семками, это нестабильная генетика так проявляется..ни рыба ни мясо((((

я о другом, растение полностью женщина, но когда куришь находишь хопа семку, одну две на весь куст, вот эти семки будут герм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, itzqintli сказал:

и разниц никакой шиши авто или фото бли?

разници ноль вероятность герма если не святым духом надуло 50х50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

разници ноль вероятность герма если не святым духом надуло 50х50

чуть обнадежил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, itzqintli сказал:

я о другом, растение полностью женщина, но когда куришь находишь хопа семку, одну две на весь куст, вот эти семки будут герм?

это другое, когда находишь одну две семки зимой))) то этнестрашно, это не герм, гермы от фемок беруться, когда кто-то там изобретает велосипед и генетику тасует))) еслипара семок, то они и не взойдут скорее всего, в целом не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, itzqintli сказал:

чуть обнадежил

закинь в аут продёрни гермов как варик.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

это другое, когда находишь одну две семки зимой))) то этнестрашно, это не герм, гермы от фемок беруться, когда кто-то там изобретает велосипед и генетику тасует))) еслипара семок, то они и не взойдут скорее всего, в целом не страшно)))

я про фем и пишу, смотри бл допустим куст авто фем, врос все норм, в нем пара семок откуда то, если посадить будут герм или 50\50?кто че утверждает, с фотиков фем такие бли, все три герм оказались, пробовать и вдергивать гермов вариант конечно, но и их скурю, тут больше интерес. как это работает, и можно ли не оплять пацанами и растить ту же генетику

7 минут назад, windows сказал:

закинь в аут продёрни гермов как варик.........................................................

скурю их тож)

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 минуты назад, itzqintli сказал:

я про фем и пишу, смотри бл допустим куст авто фем, врос все норм, в нем пара семок откуда то, если посадить будут герм или 50\50?кто че утверждает, с фотиков такие бли, все три герм оказались

а кто то не помню кто посадил такие за туалетом деревенским такие ели вырасли и все бабы......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

а кто то не помню кто посадил такие за туалетом деревенским такие ели вырасли и все бабы......................................................

в индоре могли же лучше бть чем за туалетом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, itzqintli сказал:

скурю их тож)

скури конечно но в начале сделай экстракцию так вкуснее будет да и эффект сильней......................................................

Только что, itzqintli сказал:

в индоре могли же лучше бть чем за туалетом?)

сомневаюсь там ёлки под 2,5 метра............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, windows сказал:

скури конечно но в начале сделай экстракцию так вкуснее будет да и эффект сильней......................................................

сомневаюсь там ёлки под 2,5 метра............................................

а не еле а ели, понял, тогда только оптнм путем будет понятно что там за экземпляр, думал есть какая то строгая закономерность

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, itzqintli сказал:

я про фем и пишу, смотри бл допустим куст авто фем, врос все норм, в нем пара семок откуда то, если посадить будут герм или 50\50?кто че утверждает, с фотиков фем такие бли, все три герм оказались, пробовать и вдергивать гермов вариант конечно, но и их скурю, тут больше интерес. как это работает, и можно ли не оплять пацанами и растить ту же генетику

 

если посадить, то будет тоже самое.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

если посадить, то будет тоже самое.

или герм с вероятностью 0,5....................................................

такие семки чисто для аута для бокса лучше новых прикупи............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, windows сказал:

или герм с вероятностью 0,5....................................................

я уже понял, нех..й спрашивать над пробовать)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, itzqintli сказал:

над пробовать)

чем больше семян тем больше шанс на успех.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, windows сказал:

чем больше семян тем больше шанс на успех.....................................................

у меня аут тож теплица, совсем в поле не кидаю до..уя ушлх шарится, область такая, много снт и тд , много голоднх, гуляк и тд, а ехать далеко чтоб 50/50 бросать тож так затея)

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я гермы растил, ещё давно, от нибулы по-моему и там постоянно присутствовали семки, даже от одного поколения к другому, пофигу всегда, и у друзей, что давал давно, такая же хрень, всегда семки сдача бывали.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, itzqintli сказал:

у меня аут тож теплица

один герм если проморгаешь всех девок испортить может внимательность прежде всего...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

я гермы растил, ещё давно, от нибулы по-моему и там постоянно присутствовали семки, даже от одного поколения к другому, пофигу всегда, и у друзей, что давал давно, такая же хрень, всегда семки сдача бывали.

ну у меня семки не с гермов, а с авто фемок, с гермов понятно что сдача будет

7 минут назад, windows сказал:

один герм если проморгаешь всех девок испортить может внимательность прежде всего...........................................

поэтому и за..бваю с вопросами)ну понял уже что это рулетка

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, itzqintli сказал:

ну у меня семки не с гермов, а с авто фемок, с гермов понятно что сдача будет

 

если у тебя семки с автофемок получились то это и есть гермы, другой вопрос насколько растение может огермится, т.е. из женского растения превращаться в мужское в процентах? где-то фемка даёт пять семак, где-то двадцатьпять, всё равно не сенсимиллия и значит герм, а значит сдача будет всегда. другое дело в ауте, тогда могло опылыится если в окресностях растёт своя..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

если у тебя семки с автофемок получились то это и есть гермы, другой вопрос насколько растение может огермится, т.е. из женского растения превращаться в мужское в процентах? где-то фемка даёт пять семак, где-то двадцатьпять, всё равно не сенсимиллия и значит герм, а значит сдача будет всегда. другое дело в ауте, тогда могло опылыится если в окресностях растёт своя..

они с аута с теплиц, лично в окрестностях других кустов не видел , но допускаю возможность их наличия  ин е знал что огермиваются в процентах, думал целиком всегда

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, itzqintli сказал:

они с аута с теплиц, лично в окрестностях других кустов не видел , но допускаю возможность их наличия 

мой тебе совет купи регов и мути свои нормальные рег семена.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бывали случаи, когда авто фем давали по 2-5 семян, не знаю с чем связано. Но не растил их, само материнское растение было на уровне. Давно перешёл на фото, либо клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, windows сказал:

мой тебе совет купи регов и мути свои нормальные рег семена.....................................

согласен, пока не располагаю подобной возможностью, такого кол ва циклов и постоянства, нормальне рег семена не гермятся?

4 минуты назад, godrazer сказал:

Бывали случаи, когда авто фем давали по 2-5 семян, не знаю с чем связано. Но не растил их, само материнское растение было на уровне. Давно перешёл на фото, либо клоны.

связано как вясняется с огермливанием, к тому же и фото это тоже делают) да и клон скорей всего тож может огермится и давать сдачу, не?

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я сколько не растил, одну две семки всегда нахожу в кусте

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, itzqintli сказал:

связано как вясняется с огермливанием

Главное на конечный продукт минимальное влияние, сейчас фотики пыль, но только одну бошку. Одеваю пакет, беру кисть- мокаю в пыльцу и бью по голове) Потом просто её помечаю, чтоб не потерять из виду и через месяц семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!