Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Заратустра

Триттико (тразодон) и канабис

Рекомендуемые сообщения

Привет, обитателям форума.

Подскажите, может быть кто-нибуди сталкивался с данным вопросом. На фоне всего происходящего, развилась жуткая дипрессия и тревога. Периодически случаются панические атаки, нарушение сна и прочая неприятная хрень. Сходил к доктору, он прописал мне антидепрессант "Триттико". 

Если честно, не люблю я все эти таблетки и врачей, но ситуация такая, что готов уже на все, лишь бы прийти в норму.

Так вот, собственно, меня интересует, какие побочки могут быть при употреблении травы совместно с этим препаратом. Может быть у кого-нибудь есть опыт приема? В сети толком информации нет. Пишут, все что угодно. От запора до остановки сердца. 

Понятно, что такие лекарства + марихуана - не лучший вариант. Но ведь травка сама по себе отличный антидепрессант...

В общем ХЗ. Очкую я. Может вообще не стоит начинать? Не доверяю я этой БигФарме. Лечишь одно - вылезает другое.

Изменено пользователем Заратустра
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Заратустра сказал:

Периодически случаются панические атаки, нарушение сна и прочая неприятная хрень.

перстань курить недозрелую не пролеченную сативу и все само нормализуется :glasses:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

перстань курить недозрелую не пролеченную сативу и все само нормализуется :glasses:

Я не так часто курю. Пару недель курю - потом перерывчик на месяц. Да и сативу - не очень. Индика one love.

Но спасибо за совет.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро коли так,то ты бы завязал времено и попил-бы таблеточки.:hi2:Ведь тебе результат нужен,или полечись травой как альтернативу таблеткам.Но что-то одно,и с таблетками безопасней.Будь здоров бро!:ny_icon_old:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Заратустра сказал:

Привет, обитателям форума.

Подскажите, может быть кто-нибуди сталкивался с данным вопросом. На фоне всего происходящего, развилась жуткая дипрессия и тревога. Периодически случаются панические атаки, нарушение сна и прочая неприятная хрень. Сходил к доктору, он прописал мне антидепрессант "Триттико". 

Если честно, не люблю я все эти таблетки и врачей, но ситуация такая, что готов уже на все, лишь бы прийти в норму.

Так вот, собственно, меня интересует, какие побочки могут быть при употреблении травы совместно с этим препаратом. Может быть у кого-нибудь есть опыт приема? В сети толком информации нет. Пишут, все что угодно. От запора до остановки сердца. 

Понятно, что такие лекарства + марихуана - не лучший вариант. Но ведь травка сама по себе отличный антидепрессант...

В общем ХЗ. Очкую я. Может вообще не стоит начинать? Не доверяю я этой БигФарме. Лечишь одно - вылезает другое.

привет!

настойка зверобоя хороший антидепрессант, активные вещества этого самого зверобоя используются в этих самых антидепрессантах. 

Так что два в одном, и от депрессии помогёт и на фарму не сядешь.

Настойка работает, по ноябрям пью, у нас местность способствует пьянству, в ноябре так совсем все плохо становится. а это спасает.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборы травяные тема

1242157171_.thumb.jpg.3ad5d6e51b3afeec6b05cf13bb11b810.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе я тебе бы не советовал употреблять,триттико жесткий преппарат,превращает реально в овоща,был жизненый опыт,тоже был назначен после полугодовой терапии.Попил не больше 3 дней и выкинул в мусорку.Нужно просто развеяться,прогулки на свежем воздухе,уделить больше времени приятным вещам,само все пройдет.Из фармы если прям есть необходимость то лучше Селектра,плавно выходить на 10мг(1тб) начинать с 1/4 табла,месяца на 3,на первую неделю можно прикрыться грандаксином по 1т 2р в первой половине дня,пока идет привыкание.

Вобще я тебе бы посоветовал просто начать с магния б6,некторым он отлично помогает.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Заратустра сказал:

На фоне всего происходящего

От себя посоветую стараться смотреть поменьше новостей. Вот сейчас ввожу в практику привычку не смотреть новости и не залипать в телефоне после 8 вечера)

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думскроллинг это зло. Очень тяжело отказаться от этого. Все эти новости, реально сильно давят на психику. А самое тупое, что читаешь одни и те же новости по несколько раз. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжи тогда интернет с интересным чтивом и просмотром хорошего кинца,завязывай читать этот шлак.

Шутить с такими темами не стоит.У моего коллеги на этой почве закончилось все печально,начал с того что хотел придушить соседа,полежал в дурке и проепал хорошую работу,а на днях вышел в  окно,хорошо хоть жив остался.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FBR сказал:

придушить соседа,полежал в дурке и проепал хорошую работу,а на днях вышел в  окно

Ну у меня пока не все так плохо. 😊

Проблема в том, что при апатии ни кинцо, ни книги или игры вообще не заходят. Мозг хоть как-то реагирует только на отрицательные эмоции. Ты постоянно погружаешь себя все глубже в эту яму. В этом вся беда. 

Попробую натуральные методы. Пустырничек, Зверобой, побольше физкультуры и поменьше негатива. Возьму отпуск и отключусь от интернета полностью на недельку. Посмотрим, что из этого выйдет. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Заратустра сказал:

 

Еще найди возможность выбраться на природу на дня 3-4 минимум

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Заратустра сказал:

Ну у меня пока не все так плохо. 😊

Проблема в том, что при апатии ни кинцо, ни книги или игры вообще не заходят. Мозг хоть как-то реагирует только на отрицательные эмоции. Ты постоянно погружаешь себя все глубже в эту яму. В этом вся беда. 

Попробую натуральные методы. Пустырничек, Зверобой, побольше физкультуры и поменьше негатива. Возьму отпуск и отключусь от интернета полностью на недельку. Посмотрим, что из этого выйдет. 

Бро мы жи не знаем как у тебя фляга свистит)

Здоровья тебе крепкого,не загоняйся🙂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/10/2022 в 11:36, СуперМодерДзаги сказал:

От себя посоветую стараться смотреть поменьше новостей. Вот сейчас ввожу в практику привычку не смотреть новости и не залипать в телефоне после 8 вечера)

Да, ты прав :hi2: этот дядька здравые изречения толкает в массы.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я совмещал триттико с ганжей, все было збс, они по идее вообще не должны особо мешать друг другу кажется. Но после того как я привык к триттико.
Но ты можешь столкнуться с другой проблемой - у тебя от самого триттико могут быть жесткие побочки.
У меня были жесткие побочки от него первые 2-3 месяца, прям е**ть изнуряющие каждый день. И что забавно, в основном именно та х**ня, от которой я его и начал принимать.
Но я через силу перетерпел это после неоднократных уговоров невролога, и затем абсолютно все побочки исчезли и триттико сделал мне настолько хорошо что п***ец как хорошо стало жить. Это буквально меня с того света вернуло можно сказать. И эффект устойчивый прям, уже давно его не пью.
Пока не привыкнешь к нему лучше не совмещай - и без шмали с него первое время будет бэдить будь здоров. А потом все будет супер.
Здоровья тебе

Или если прям не доверяешь, попробуй вот что сперва - пей витамин Б, желательно пищевые неактивные дрожжи, и прекрати читать новости и тд. Проблемы со сном, и кажется панички тоже - это симптомы дефицита витаминов группы Б. А новости сейчас такие что я их в рот е**л.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!