Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Конкурс гроурепортов от FastBuds

Рекомендуемые сообщения

Друзья-гроверы,

FastBuds запускает конкурс гроурепортов! 

RBR_Fastbuds_800_4.png

Как принять участие? 

Шаг 1. С 1 по 21 ноября - оставляй свою  заявку ниже в этой ветке, обязательно прикрепи ссылку на свой лучший завершенный репорт.

Шаг 2. 24 ноября - мы опубликуем 10-ку гроверов, прошедших отбор. Каждый гровер получит одну пачку на 3 семечки. 

Шаг 3. Ты заводишь репорт, ссылку кидаешь сюда же в ветку конкурса.

Шаг 4. Май\Июнь 2023 – подведение итогов конкурса. Одно призовое место - 200 евро в товарном выражении (из наличия на складе официального дистрибьютора FastBuds в РФ).

На конкурсный репорт мы предлагаем только новинки 2022 года – пять сортов из основного ассортимента и пять из линейки Originals:

Условия участия:

  • Проживание на территории РФ.
  • Возраст старше 18 лет.
  • Регистрация аккаунта на Dzagi не менее, чем за год до даты этой публикации.
  • Наличие завершенных гроурепортов на Dzagi, OLK или другом тематическом ресурсе обязательно.
  • Наличие необходимого оборудования: тент, освещение, вентиляция, удобрения и т.п.
  • Готовность завершить репорт до конца конкурса – май 2023 (ориентировочно).

 
Гроурепорт должен быть:

  • Полный гроурепорт можно вести в соответствующих разделах и формате на форуме Dzagi или на Growdiaries
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи в заголовке название сорта и сидбанка.
  • По завершению конкурса итоги гроурепорта надо разместить в этой ветке (кратко, одним сообщением) с обязательным указанием ссылки на полный гроурепорт.
  • Итоги конкурса будут подведены ориентировочно в мае\июне 2023 года. Сроки могут меняться по решению жюри.

ЖЮРИ: эксперты и представители сидбанка FastBuds.


При выборе победителя будут учитываться:

  • Качество фотографий и текстовых описаний, сопровождающих процесс выращивания;
  • Конечный результат и состояние растения;
  • Параметры условий, созданных для растения.

Призовой фонд – одно призовое место:

200 евро в товарном выражении (из наличия на складе официального дистрибьютора FastBuds в РФ).

Ждем ваших заявок! ;)
 

 

Просмотр полной Статья

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :hi2: С радостью бы принял участие в конкурсе! Стартануть могу не раньше, чем к новому году. Завершить к маю успею точно. 

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/79530-doctors-choise-dc-kushcali-crasher-200w-led/page/2/&tab=comments#comment-2788919

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/77219-mandala-seeds-white-magic-microgrow/&tab=comments#comment-2693549

Если можно отдавать предпочтения, то Cherry Cola или Amnesia Zkkitles. 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Взял бы под репорт :

Banana purple punch или

Gorilla Zkittlez

Репорты: 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, бокс сейчас пустой, гроутент 120х120х200 свет 600ватт ДНаТ. Взял бы Banana Purple Punch.

 

Ссылка на репорт

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго здравия! давненько не было меня на дзаги, и вот я вновь решил начать писать репорты) буду рад, если выделите новинок. смогу начать ~через месяц(край к нг).

мои репортики: 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! А сейчас можно гроурепорт из другого форума скинуть? Или можно ли его сюда передублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгэй! У меня как раз тент на 18 часовом режиме весь готовый принять кого-нибудь в кокос)

Ну а ссылка пусть эта будет)

или вот такое ещё

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ilnasik сказал:

Доброго дня! А сейчас можно гроурепорт из другого форума скинуть? Или можно ли его сюда передублировать?

Спасибо за ответ!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/11/2022 в 17:38, UnUlver сказал:

Доброго времени суток! :hi2: С радостью бы принял участие в конкурсе! Стартануть могу не раньше, чем к новому году. Завершить к маю успею точно. 

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/79530-doctors-choise-dc-kushcali-crasher-200w-led/page/2/&tab=comments#comment-2788919

https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/77219-mandala-seeds-white-magic-microgrow/&tab=comments#comment-2693549

Если можно отдавать предпочтения, то Cherry Cola или Amnesia Zkkitles. 

Заявку приняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/11/2022 в 17:16, MikkyCo сказал:

Добрый день. Взял бы под репорт :

Banana purple punch или

Gorilla Zkittlez

Репорты: 

 

Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/11/2022 в 21:56, Монах26 сказал:

Приветствую, бокс сейчас пустой, гроутент 120х120х200 свет 600ватт ДНаТ. Взял бы Banana Purple Punch.

 

Ссылка на репорт

 

Принято :hi2:

В 05/11/2022 в 15:16, greengrowser сказал:

доброго здравия! давненько не было меня на дзаги, и вот я вновь решил начать писать репорты) буду рад, если выделите новинок. смогу начать ~через месяц(край к нг).

мои репортики: 

 

заявку приняли :cool3:

В 07/11/2022 в 12:36, ilnasik сказал:

Доброго дня! А сейчас можно гроурепорт из другого форума скинуть? Или можно ли его сюда передублировать?

да, если репорт на другом ресурсе, ок, но только надо чтоб он был не закрыт, и мы могди его видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/11/2022 в 13:36, vitoSa сказал:

Эгэй! У меня как раз тент на 18 часовом режиме весь готовый принять кого-нибудь в кокос)

Ну а ссылка пусть эта будет)

или вот такое ещё

 

заявка принята !

2 часа назад, ilnasik сказал:

Спасибо за ответ!

Если репорт на другом ресурсе закрыт от посторонних глаз, то да может есть смысл его сюда перенести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FastBuds сказал:

 

да, если репорт на другом ресурсе, ок, но только надо чтоб он был не закрыт, и мы могди его видеть...

У меня на форуме Семяныч, его в лс кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ilnasik сказал:

У меня на форуме Семяныч, его в лс кидать?

Можешь сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://a.semyanich-forum-28.xyz/threads/dos-vi-dos-auto.1593/ первый гров "Нарния" 

https://a.semyanich-forum-28.xyz/threads/super-lemon-haze-auto.3061/ второй гров "Из уродки в красотку" 

https://a.semyanich-forum-28.xyz/threads/mimosa-cake-auto.3335/ соседка второго грова, тоже "Из уродки в красотку" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 420mag сказал:

https://a.semyanich-forum-28.xyz/threads/dos-vi-dos-auto.1593/ первый гров "Нарния" 

https://a.semyanich-forum-28.xyz/threads/super-lemon-haze-auto.3061/ второй гров "Из уродки в красотку" 

https://a.semyanich-forum-28.xyz/threads/mimosa-cake-auto.3335/ соседка второго грова, тоже "Из уродки в красотку" 

Увы, репорты доступны только для участников форума (что логично и следовало ожидать). Предлагаю вариант - скинуть скрины одного репорта в ЛС нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, FastBuds сказал:

Увы, репорты доступны только для участников форума (что логично и следовало ожидать). Предлагаю вариант - скинуть скрины одного репорта в ЛС нам. 

Отправил сразу же, пока не прочитали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/11/2022 в 11:31, 420mag сказал:

Отправил сразу же, пока не прочитали. 

Все отлично, твоя заявка принята :hi2: результаты отбора - 16 ноября по плану

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

в связи с тем, что заявок набралось недостаточно, мы приняли решение о продлении срока их приема до 21 ноября.

Надеемся на ваше понимание :hi2: Всем МИР :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/11/2022 в 10:43, FastBuds сказал:

Друзья,

 

в связи с тем, что заявок набралось недостаточно, мы приняли решение о продлении срока их приема до 21 ноября.

Надеемся на ваше понимание :hi2: Всем МИР :re16:

если только по недобору, то могу поучаствовать, так то гровить не планировал зимой, меня аут больше устраивает, но заморочиться могу, если уж сами решите с посылкой заморочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Кобзон сказал:

если только по недобору, то могу поучаствовать, так то гровить не планировал зимой, меня аут больше устраивает, но заморочиться могу, если уж сами решите с посылкой заморочиться

Привет! Да, аут для автиков наших тоже хорошее условие, но сейчас это же конкурс, сроки, приз... Так что, если таки готов в индоре поднять кого-то из списка сортов выше, рады принять заявку! 

(отпишись плиз, да\нет:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FastBuds сказал:

Привет! Да, аут для автиков наших тоже хорошее условие, но сейчас это же конкурс, сроки, приз... Так что, если таки готов в индоре поднять кого-то из списка сортов выше, рады принять заявку! 

(отпишись плиз, да\нет:rolleyes:)

только из спортивного интереса, готов поднять кустик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Алибабаевич сказал:

 Дожили ! Не набралось гроверов для принятия халявы 😎

не путай, это не халява, это труд. гроурепорт вести не пальцем щёлкнуть, так что не базарь

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Кобзон сказал:

взял бы на перевоспитание Чери колу

Заявка прнята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, друзья, действительно удивительное дело, что на конкурс так мало заявок...(( Даже и не знаем что и подумать, но будем считать, что просто автики в индоре интересуют узкий круг гроверов :love3: Хотя автики нынче способны составить адекватную конкуренцию фотопериодам.

 

Семь заявок - все приняты :hi2: Поздравляем всех!

Ждем писем в ЛС, с данными для отправки семян. Почта РФ - индекс, адрес, фио полностью. Или PickPoint - адрес\номер постамата (не путать с ПВЗ, а то надо будет еще и паспортные данные) и актуальный номер телефона, на него придет смс с кодом для получения.

 

 

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/11/2022 в 20:40, Кобзон сказал:

не путай, это не халява, это труд. гроурепорт вести не пальцем щёлкнуть, так что не базарь

Я и не базарю. "Халява" было написано  в качестве сокращения "передача семян на безвозмездной основе". Выдохни бро и не агрись на людей, пожалуйста 😉 Мир ✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алибабаевич сказал:

Я и не базарю. "Халява" было написано  в качестве сокращения "передача семян на безвозмездной основе". Выдохни бро и не агрись на людей, пожалуйста 😉 Мир ✌️

братиш, ни капли агрессии, не хотел обидеть, просто сказал своё мнение, я человек прямой, для меня слово халява немного в другом понимании

В 22/11/2022 в 11:06, FastBuds сказал:

Что ж, друзья, действительно удивительное дело, что на конкурс так мало заявок...(( Даже и не знаем что и подумать, но будем считать, что просто автики в индоре интересуют узкий круг гроверов :love3: Хотя автики нынче способны составить адекватную конкуренцию фотопериодам.

 

Семь заявок - все приняты :hi2: Поздравляем всех!

Ждем писем в ЛС, с данными для отправки семян. Почта РФ - индекс, адрес, фио полностью. Или PickPoint - адрес\номер постамата (не путать с ПВЗ, а то надо будет еще и паспортные данные) и актуальный номер телефона, на него придет смс с кодом для получения.

 

 

а я думаю, что осенью все гроверы аут сняли, и им не особо теперь пока интересен гров в целом, но это пока😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!