Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

🏆 Начинаем Dzagi Cup 2022!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, без лишних слов. Мы начинаем очередной кубок гроверского мастерства DZAGI CUP 2022. Несмотря ни на что, мы проводим Кубок, ведь наше общее хобби должно жить и дарить людям радость и надежду.

DzagiCup22_800_3.png

Старт Кубка – 1 ноября. Окончание приёма заявок – 28 февраля.

Участник может заявиться в основные номинации «Лучший индор 2022» и «Лучший аутдор 2022», создав там репорт.

Если у тебя уже есть репорт на Дзаги, то пиши в эту тему ссылку на свой репорт с просьбой о переносе в раздел Кубка.

Если у вас есть репорт в telegram или на других тематических площадках – вы можете участвовать в Кубке Дзаги, при условиях переноса репорта, заполнения шапки репорта, и сроков годности репорта – он должен быть свежее 1 января 2022.

Важно успеть закончить репорт до 28 февраля (закончить репорт – значит собрать харвест и подвести итоги к этому времени)

Поскольку ежегодно в индоре набирается несравнимо больше участников, мы решили увеличить количество победителей в этой номинации. Теперь вместо 3 призеров, победителей будет 5.

Сроки проведения Dzagi Cup 2022

  • 1 этап: До 28 февраля 2023 года проходит набор участников.
  • 2 этап: С 1 по 15 марта проходит голосование сообщества, в котором участвуют все завершенные гроурепорты.
    По его результатам определятся финалисты: 10 в индоре и 6 в аутдоре. Финалистов будут оценивать жюри, они распределят призовые места между финалистами: 5 в индоре и 3 в аутдоре.
  • Также 1 марта стартует «Битва за Респект».
  • 3 этап: С 16 марта по 2 апреля стартуют голосования в дополнительных номинациях.
  • 4 этап: 3 апреля объявляем победителей Битвы за Респект. 4 апреля объявляем всех победителей Dzagi Cup 2022 и подводим итоги

Призы и спонсоры Dzagi Cup 2022

Объявим всех и всё до 15 декабря. Призы будет полезными для гровера.

Что важно показать и рассказать в гроурепорте?

Жюри будут оценивать мастерство финалистов и информативность репортажа по предложенным пунктам:

  • состояние растений в течении цикла
  • делился ли гровер знаниями, опытом, гроухаками
  • насколько подробно и интересно он рассказывает о своем опыте. Есть ли описание параметров выращивания и подготовки к процессу, а также итоги и результаты цикла/репортажа
  • удобно ли было читать его репорт, приятно ли он оформлен, какое качество фотографий

Имейте ввиду эти критерии про ведении своего репорта. Те, кто уже оформил свои репорты – актуализируйте его под эти критерии по возможности.

Раз в 2 недели мы будем делать обзоры Кубка с выдержкой из самого интересных событий, фотографий, новых участников Кубка. Обзоры будут пубиковаться здесь и в телеграм канале Гроурепорты Дзаги.

Ни пера, ни пуха всем участникам и читателям Dzagi Cup 2022! Что то непонятно? Вот наш FAQ. Там же задавайте вопросы.

Обратная связь и помощь по Кубку – в ЛС @СуперМодерДзаги (tg: @smdzagi) или на почту admin@dzagi.com


Просмотр полной Статья

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была-не была, запишите меня в участники

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееее!:re16: Ништяк, всем удачи бразы. Покажите жир!

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что можно и в январе заявку подать? или реп уже должен быть закончен к указанному сроку

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Merf сказал:

Я так понял, что можно и в январе заявку подать? или реп уже должен быть закончен к указанному сроку

до конца февраля можно подпться и реп к к концу февраля должен быть завершен

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Merf сказал:

Я так понял, что можно и в январе заявку подать? или реп уже должен быть закончен к указанному сроку

Пока не заявлять? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Пока не заявлять? 

заявлять конечно же, иначе поезд уедет, а как потом в него попасть? ;) Вот, примите пожалуйста

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, TyRun сказал:

А судьи кто?) 

До конца января 2023 года объявим

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что можно вести репорт до 28 февраля потом его почистить до оформить и заявится ? 

Изменено пользователем Jimzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jimzz сказал:

Я понял, что можно вести репорт до 28 февраля потом его почистить до оформить и заявится ? 

Да заявиться можешь хоть сейчас) А оформить и почистить его можно ближе к старту голосования 1 марта

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:
10 минут назад, Jimzz сказал:

Я понял, что можно вести репорт до 28 февраля потом его почистить до оформить и заявится ? 

Да заявиться можешь хоть сейчас) А оформить и почистить его можно ближе к старту голосования 1 марта

Понятно, буду иметь ввиду.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше участников - тем интереснее :super: Погнали :bud:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chelendozer сказал:

Я тоже участвую! Куда писать репорты?

Вот тут инфа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!