Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Jahboon

Выжать максимум из ситуации

Вопрос

Привет всем читающим!
Название наверное очень грустно звучит, но всё вроде не так плохо в целом. Сначала вместо автика оказался фотик (с проклюва семечка прошло около 100 дней) и сразу как узнал перешёл на 12/12, примерно 19 сентября. Не располагал достаточным количеством времени для фотика, но также и не имел такового для выращивания нового автика, поэтому принял решение доделать по возможности начатое. Но вот появилась проблема, нужно уехать 19 ноября. С 31 октября начал проливать рипен (4мл/литр, каждый день), после него в планах дня 2 света с холодным душем (то есть с 9 по 11 ноября), затем полное отключение света дня на 2-3 и также холодный душ, потом сбор и просушка остаток времени. Уже как пару дней, немного сократил режим дня (до 11-10 часов света в сутки). По паспорту (lsd фотик) цвет уже должен был закончиться, но я думаю это не тот случай(
Цель за достаточно ограниченный период времени ускорить дозрев и выжать максимум из данного положения. Может я упустил чего? В общем буду рад любой помощи и совету, может быть есть какой нибудь ещё "ЛАЙФХАК))))" для такого случая.
П.С листья начали желтеть дня за 2 до перехода на рипен, подозреваю из-за недостатка кальция.

1.thumb.png.1dfbbcf67ca04bbea5f076c53fc01fd0.png

 

3.thumb.png.5cd18b354b6876b405e46e1df4636b02.png

2.thumb.png.57b83a91bb890f173144c4ffad33b214.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

внизу есть корчиневые трихомы, но сверху да, преимущественно белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

сколько наростёт..столько и наростёт, быстро не значит качественно и хорошо, лайф-хаков навалом, но нужно время, которого нет.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, С.Хотабыч сказал:

сколько наростёт..столько и наростёт, быстро не значит качественно и хорошо, лайф-хаков навалом, но нужно время, которого нет.

Имею в виду хороший план на оставшееся время или я что-то упустил и можно что-нибудь добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, Jahboon сказал:

Имею в виду хороший план на оставшееся время или я что-то упустил и можно что-нибудь добавить?

В зависимости от того на сколько тебе нужно уехать, растихе ещё цвести и цвести по фото. Может есть вариант пролить перед отъездом как следует и пусть стоит, приедешь продолжить, если выживет, либо с куста сухого соберёшь.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 минут назад, godrazer сказал:

В зависимости от того на сколько тебе нужно уехать, растихе ещё цвести и цвести по фото. Может есть вариант пролить перед отъездом как следует и пусть стоит, приедешь продолжить, если выживет, либо с куста сухого соберёшь.

А сколько по времени, судя по фото, ему ещё цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, Jahboon сказал:

А сколько по времени, судя по фото, ему ещё цвести?

На мой взгляд минимум 1,5-2 месяца, он у тебя только разгон набирал, а ты рипеном его душить начал.

Изменено пользователем godrazer
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, godrazer сказал:

На мой взгляд минимум 1,5-2 месяца, он у тебя только разгон набирал, а ты рипеном его душить начал.

То есть после нескольких дней рипена уже всё? Даже просто пролить и уехать не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Должен выровняться, у тебя ещё 2 недели времени понаблюдать есть, сначала водой пролей пару раз- вымоешь рипен, затем снова на удобры сажай на цвет. Может ещё ребята, что подскажут.

Изменено пользователем godrazer
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!