Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
anatolyafganov13

Ветераны, взываю к вам.

Вопрос

У меня проблема, 25 день от каски, автик, west coast og  x gelato 41 (ghs), LED 100w/

Прикрепляю фото, вопрос следущий? это уже потрачено, можно заканчивать?((( Нужно понять первопричину, мне кажется поперли лисьи эти выродки из-за того что свет близко, верно?

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да все норм, только жарко. Зацвел автик, ничего необычного. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Дело в жаре, принял, в боксе на веге стабильно 31 был, видимо в этом причина,  после 3х сезонов аута, впервые в индоре, думал для них обычное дело на 30ке стоять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

И форма шишек нагнала жути на меня, попкорн какой то бесполезный попер, но еще впереди недель 5, свет уже с потолком соединился, выше не вариант поднять, если дверь в бокс открытую оставлять, намного хуже станет? на запах пофиг

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, anatolyafganov13 сказал:

И форма шишек нагнала жути на меня, попкорн какой то бесполезный попер, но еще впереди недель 5, свет уже с потолком соединился, выше не вариант поднять, если дверь в бокс открытую оставлять, намного хуже станет? на запах пофиг

 

 

коготь там азотный, а не хвост лисий, перекормил девчулю, если есть возможность оставить дверь приоткрытой то так и поступи

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, anatolyafganov13 сказал:

И форма шишек нагнала жути на меня, попкорн какой то бесполезный попер, но еще впереди недель 5, свет уже с потолком соединился, выше не вариант поднять, если дверь в бокс открытую оставлять, намного хуже станет? на запах пофиг

 

 

Это только самое начало цветения, этот попкорн вырастет с нормальные шишки

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Merf сказал:

азот ее душит, на более слабом компоте ее подержи пару поливов,  и дай под корень янтарной кислоты ( янтарин) 1 мл на л

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
18 минут назад, anatolyafganov13 сказал:

Нужно понять первопричину,

корм не правильный..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо мужики, только собирался дать по таблице симлекса финальной дозы терра веги 3.0 на литр, но видимо с азотом время окончить прям сейчас

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
3 минуты назад, anatolyafganov13 сказал:

Спасибо мужики

и фосфора у тебя мало.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

и фосфора у тебя мало.............................................................

К фосфору еще не подошел, она вот только в предцвет попала, я так понимаю, следущий кором уже терра блум и тасте, я больше ничего не лью и чисто стимы симплекса по расписанию. Индор конечно очень легко и удобно, но смотреть на этих карликов после аута очень больно(( 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
6 минут назад, anatolyafganov13 сказал:

Спасибо мужики, только собирался дать по таблице симлекса финальной дозы терра веги 3.0 на литр, но видимо с азотом время окончить прям сейчас

А что за грунт юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, anatolyafganov13 сказал:

К фосфору еще не подошел, она вот только в предцвет попала, я так понимаю

да предцвет но растение ужэ просит......................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я главу с солями так и не окончил, двойка в четверти, хочу следущий гров оформить в репорте, как раз надеюсь кто-нибудь мне раскидает по пальцам теорию солевого балланса и еще во многих репортах все заливают осмос, тоже его видимо нужно добавлять в карту питания

2 минуты назад, Буффер сказал:

А что за грунт юзаешь?

Обычный цветочный, но в котором преобладает азот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, anatolyafganov13 сказал:

все заливают осмос

не критично на кал маге без него съэкономишь 200-250 ррм норм вода..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Буффер сказал:

А что за грунт юзаешь?

Я в первый свой гров юзал кокосовый биобиз, но понял, что земля за 1500рублей не намного жестче делает погоду, нежели цветочный, в котором замешиваешь перлит и вермикулит

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, anatolyafganov13 сказал:

Я в первый свой гров юзал кокосовый биобиз, но понял, что земля за 1500рублей не намного жестче делает погоду,

рекомендую такой....................................................................

terra_vita_universal_enl.jpg.cf702aeb10b912323042f6d7b97c6fca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

не критично на кал маге без него съэкономишь 200-250 ррм норм вода..............................................................................

Ну вот, я впал в ступор, часто вижу ppm, а что это не пойму, это концентрация вещества  в веществе? Я за пш чисто слежу

Только что, windows сказал:

рекомендую такой....................................................................

terra_vita_universal_enl.jpg.cf702aeb10b912323042f6d7b97c6fca.jpg

Спасибо, следующий гров сделаю на этом, просто у меня гроудон ближе, чем любой другой магаз  с землей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, anatolyafganov13 сказал:

Ну вот, я впал в ступор, часто вижу ppm, а что это не пойму

концентрация солей в воде.........................прибор прикупи..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

концентрация солей в воде.........................прибор прикупи..............................................

И еще + один прибор в корзине покупок, спасибо.  Прибор купил и сразу практику освоил.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

1489419066_777.jpg.b363bf034915aa4f2c2fac5f8e63eb64.jpg

4 минуты назад, anatolyafganov13 сказал:

Прибор купил и сразу практику освоил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

1489419066_777.jpg.b363bf034915aa4f2c2fac5f8e63eb64.jpg

Сохранено, поставлено в рамку, от души. Остаются вопросы, но все изучать буду в процессе.

Супер поддержка, кого благодарить?) поблагодарю фотками спасенного результата)

И еще один вопрос, здесь большинство гровер склоняются к такому уравнению 1ватт-1грамм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
3 минуты назад, anatolyafganov13 сказал:

здесь большинство гровер склоняются к такому уравнению 1ватт-1грамм?

бывает и более на блатном ЛЕДе.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

30 дней. Из-за жары и питания на переходе вега\цвет сильно накосячил. Как только задал вопрос, сразу пошел давать лошадинную дозу азота, по таблице симплекса терра вега, думаю финальный раз, можно, так вышло, что вместо 3мл на л вышло 30лол и тасте 10мл на 1.5воды, тогда еще не осознавал, что произошло, вернулся к компу, прочитал все советы здесь, которые моментально пришли,  очень сильно прозрел и понял, какую ошибку  совершил, потому что нид фосфор, залил сверху блумом 20мл на 1.5 воды. На следущей день на рабе только одуплился, что я на один литр давал удоб, а не на ведро 10литровое, как обычно привык, в итоге весь день  думал, что ее больше нет, а вечером уже увидел ее и успокоился, только лопухи скрутило, а в целом жива здорова, она у меня сильная)

3.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Но в целом разочарован, так как это самая идеальная вега в жизни была и так запороть переход((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!