Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Какой мерч ты предпочел бы на Dzagi Cup 2022?

Какой мерч ты предпочел бы на Dzagi Cup 2022?  

229 проголосовавших

  1. 1. Какой мерч ты предпочел бы на Dzagi Cup 2022?

    • Футболка
      52
    • Худи / свитшот
      77
    • Напоясная сумка / Торба / Рюкзак
      36
    • Панама / Шапка / Кепка
      47
    • Носки
      27
    • Кольцо
      51
    • Значок
      23
    • Девайсы для курения
      91
    • Свой вариант (пиши в комменты)
      8


Рекомендуемые сообщения

Только что, Mushroomseater сказал:

Согласен, но это не тянет на памятный приз за дзаги кап! 

 

ИМХО приз не должен использоваться повседневно ( шмотки девайсы и т.п.), потому что приз это в первую очередь приятные воспоминания! Это символ твоего/моего/нашего (нужное подчеркнуть) признания среди комьюнити) А это дорого стоит!

Поэтому кольцо считаю более-менее рабочей версией...

А кубок (металл естессно) офигенная идея. Да и cup это кубок! Всё логично, нет?

Бро, почитай про призы кубков давних времен, кому и семки в радость, а кому и борд не зайдет, это образно, материальное положение братаников ооооочень разное, к счастью, в гроверском комьюнити толерантность проявляется в лучшем виде и гров на говне и палках воспринимается ровно также, как и на топе. А потребности... они у каждого свои. 

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, корж сказал:

А потребности... они у каждого свои.

Бро, именно поэтому я и написал ИМХО )))

П.С.

Никому не навязываю свою точку зрения и готов попробовать понять другие, но голосовать за носки? WTF? :breyk:

  • Респект! 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Weedzer сказал:

 

Сколько ты нить держал максимум под прямым UV излучением и без вакуума?

максимум???...только положил)))

а так липучая нить, на то новая из вакуума)))хрен поддержки отдерёшь от Ганеши..:kos:

IMG_5932.thumb.JPG.dbb9b0c0341940e36790ac42d57d0b5e.JPG

Ганеша важный Бог! :slon:

 

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы настенные дзаги кап, и когда стрелка падает на 4:20 вылазиет коробок шмали вместо кукушки или кукушка с косяком и играет реги!))) 

  • Респект! 2
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, С.Хотабыч сказал:

максимум???...только положил)))

а так липучая нить, на то новая из вакуума)))хрен поддержки отдерёшь от Ганеши..:kos:

IMG_5932.thumb.JPG.dbb9b0c0341940e36790ac42d57d0b5e.JPG

Ганеша важный Бог! :slon:

 

Так и не смогли избавится от паутинки, я тоже так и не смог настроить принтере, чтобы паутинки не было, китайские запчасти, это нить с градиентом цветов или у тебя несколько экструдеров?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нить с градиентом, ждал именно с синей-красной и т.д. для Ганеши, эт для меня как кукла барби))) с годик наверное всё помечтывал, на чпу хрен сделаешь, а модель давно уже лежала, вот добрался, как говорится, спокойными зимними вечерами...:kos:почитывая форум, болея за вас, участников капа, ставлю лайки и отдираю поддержки!  у Ганеши много рук- на суете сплошной, топорик ( кусты харвестить))), цветок лотоса для души( на цветении гербарий), открытая ладонь , мол не бухаю, пальцы в сансаре чиста умиротворение, спокойствие и мудрость, но вот чё у него за шишка не пойму..в смысле что за сорт шмали?...:haha:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну а что мелочиться-то, золотая  медаль  с символикой dzagi.  грамм так  5-10.🤩 :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/11/2022 в 05:47, С.Хотабыч сказал:

я всё равно продолжаю топить за кубок в том, чтобы на кубке был кубок)))) не обязательно выставлять в окно, но туда можно было бы положить конфеты к новому году, или на худой конец шишманы после харва)))))

SharedScreenshotjfgjfj.thumb.jpg.fb7cb142dd6e9e959b9d31323801b2ef.jpg

листик можно втыкать а можно и невытыкать)))

SharedScreenshot444.thumb.jpg.c52fef7f4e50fd664609e535036d0c0d.jpg

ну и табличку пришпилить)))

475307948_.thumb.jpg.d7dd6a6c6347bfc86942b2ac72eade29.jpg

как же без неё....:kos:

Пройдут года, пройдут лета, а чел присядет с пяткой, наблюдая, и вспомнит кубок, времена...людей, кто рядом состязался, возможно где-то и себя...в лихое время, что сейчас поможет жить и пережить события течения истории.

666103464_201.thumb.JPG.74cce34f2764b0b3936a83f9922539a2.JPG

 

 

 

Хоттабыч поддерживаю!))) Сам недавно предлогал в другой теме кубок сделать призом!) Оказывается ты меня опередил!)))

В 10/11/2022 в 13:10, СуперМодерДзаги сказал:

Помогите нам выбрать мерч, который достанется призерам Кубка 2022. И будем признательны вашим предложениям в комментариях  

 

7d9075bdc63fe283d6ad6b546071b138 (1).jpg

  • Смешно 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Mushroomseater сказал:

но голосовать за носки?

А собственноручно сшитые @СуперМодерДзаги  со всей любовью? @СуперМодерДзаги ты же можешь, бро? Могу спицы выслать по почте)
Опять же если долго не мыть носки, они превращаются в валенки.
Ну а без шуток ежедневные вещи в духе бонга тоже не плохи. Храню приборы бережно, поэтому какого-нибудь крутой бонг с лейблом DZAGI CUP прослужить долго и каждое использование будет напоминать.
С другой стороны у меня рядом с монитором есть такая хорошая полочка, где обычно благовония. Кубок там неплохо бы смотрелся.
Поэтому и хорошо, что дали за несколько вариантов проголосовать, всё равно самый адекватный победит :sm:

  • Респект! 5
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, smalinet сказал:

самый адекватный победит 

победит победитель:hz:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, smalinet сказал:

если долго не мыть носки, они превращаются в

бумеранги)

  • Смешно 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, biogro сказал:

бумеранги)

:hi2: ну или в гроубэги для рассады заряженные хозяйскими флюидами

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме - то просто кубок наверное ) с символикой и все такое. Да ) было бы прикольно поставить такой на полку рядышком с остальными  :robost2: немного другого калибра.  Какие кольца, носки значки.. бред какой то. Носки в помойку уйдут, кольцо со значком со временем спрячется в шкатулку "памятную", девайсы сумки заебут, притрутся и забудешь вообще как они появились, худи ? Да х з,  для молодых совсем разве что.. Свой вариант ? Рамка либо квадратный номер на авто было бы ништяк наверное ) С другой стороны не для параноидальных ) Короче, я топлю за ПРОСТО КУБОК :cool2: из золота огромный чтоб полка трещала

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 часов назад, С.Хотабыч сказал:

да, нить с градиентом, ждал именно с синей-красной и т.д. для Ганеши, эт для меня как кукла барби))) с годик наверное всё помечтывал, на чпу хрен сделаешь, а модель давно уже лежала, вот добрался, как говорится, спокойными зимними вечерами...:kos:почитывая форум, болея за вас, участников капа, ставлю лайки и отдираю поддержки!  у Ганеши много рук- на суете сплошной, топорик ( кусты харвестить))), цветок лотоса для души( на цветении гербарий), открытая ладонь , мол не бухаю, пальцы в сансаре чиста умиротворение, спокойствие и мудрость, но вот чё у него за шишка не пойму..в смысле что за сорт шмали?...:haha:

Вот тоже нитки идут иногда на моделях , но я много что устранил поставил второй мотор оси z и тут понеслось модель в право идёт не печатает... но и это победил ... лампу не могу подключить (

У тебя темпа стоит какая плавления? Нитки могут идти из за быстрого перемещения сопла или например при смене линии .

Чтоб офтопом не было . Я за кубок конечно в том году я так его хотел хоть маленький за 3 место но большой за битву )))))))

А мне даже медальки шоколадной не дали )))

Шучу конечно... призы были отличные и все пришло до меня ) а кубок это память а это самое важное друзья ) ну и значок ... че то вы все про него забыли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Romkays сказал:

Чтоб офтопом не было . Я за кубок конечно в том году я так его хотел хоть маленький за 3 место но большой за битву  Шучу конечно... призы были отличные и все пришло до меня ) а кубок это память а это самое важное друзья )

:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/11/2022 в 11:51, mutantfarmer сказал:

Однозначно кольцо!

Ага, только надпись чтоб была внутри, а то палево. :kutyashie-101:

 

 

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Drei420 сказал:

Кольцо ганжавластия

3 кольца отдали аутдорщикам, 3 индористам, 3 гидропонистам, 3 субстрактникам, остальные разделили поровну между оставшимися расами...
И только кокосники как Голумы всё ещё ищут своё кольцо, так как не смогли определиться к кому себя отнести...

  • Смешно 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: игральные кости/карты/нарды и т.п.

Было время играли в настолки под это дело.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/11/2022 в 00:23, smalinet сказал:

А собственноручно сшитые @СуперМодерДзаги  со всей любовью? @СуперМодерДзаги ты же можешь, бро? Могу спицы выслать по почте)

Привет, но шьют же не спицами, хотя можно чтобы супермодердзаги именно сшил спицами...
Но я придумал интереснее - пусть сначала конопляные стволы размочит и на нити распустит, из них (чтобы никакой шерсти, у нас дзагикап и битва за респект а не шерстяной кубок и битва за шерсть) уже пусть вяжет носки твоими спицами, в таком случае я думаю можно даже заменить носки на носок. Но этот носок должен быть двух цветов, зеленый и красный\фиолетовый, стволы же иногда бывают красными под ледами, и переход между цветами чтобы был плавный как у хотабыча на фигурке. Если вдруг нет стволов - хитч подгонит, у него много.
Можно еще спицы вот такие чтобы использовал, в таком случае вся администрация дзаги может принять участие в создании такого носка (как рабы на галерах), а если еще и раздуют перед этим тогда можно и опять заменить носок на носки :brows:

merchSMD.thumb.jpg.25bff131da442be6a21283f34d14de36.jpg
 

В 19/11/2022 в 01:42, Mushroomseater сказал:

готов попробовать понять другие, но голосовать за носки?

Ты просто не попробовал понять, сначала попробуй понять а потом и сам проголосуешь.
Бывает ли много Led светильников? Да.
Бывает ли много бонгов? Да.
Бывает ли много носков? Нет.

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serious-about-sliding-enamel-pin-polaroid-photo.gif.9eb755c47412f8f5d80c79a98a766d74.gif     3011.jpg.dc25e2f0a0f1f8a313ce4f35c334fb7e.jpg   2911.jpg.9de4917a9a253be35bd9c820e16d51bb.jpg

1) Как вариант коллаборация с Serios about. Со многими крупными компаниями работал и для нас что-то запоминающееся сделает.
2)Брелок growbox на ключи с rfid внутри = мерч от Хотабыча))

serious-about.shop/collections/pins

youtube.com/@LazySquare

aliexpress.ru/item/4001038045303.html

aliexpress.ru/item/1005002767302873.html

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочтения медленно переходят в функции новогоднего Деда Мороза....мне Дед Мороз положите носки...мне положите трусы, а мне из мешка достаньте индулигенцию на выращивание))))):haha:

  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100килограм угля АР Б)

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/12/2022 в 05:10, Zraz сказал:

100килограм угля АР Б)

Нужная тема :thum: 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок , это верно , это память , а вот носки , панамы ... Кому нужен этот ширпотреб ? Лучше наверно что то вроде подарочного сертификата на орехи или приблуды , а человек сам решит что ему надо

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, leibl сказал:

Кубок , это верно , это память , а вот носки , панамы ... Кому нужен этот ширпотреб ? Лучше наверно что то вроде подарочного сертификата на орехи или приблуды , а человек сам решит что ему надо

я тоже возмутился что в опросе нет Кальсонов с тормозками)

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И побеждет ширпортреб, в очередной раз за жвачку и монтану продались:lol:

А как всё хорошо с колечка начиналось

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони плейстейшен, вапорайзер, фотоаппарат, кубок, зажигалки с принтами участнику дзаги капа. На всë можно нанести лазерный принт с ником Гровера, красивым шрифтом и номинацией.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/12/2022 в 02:45, Zraz сказал:

И побеждет ширпортреб, в очередной раз за жвачку и монтану продались:lol:

А как всё хорошо с колечка начиналось

Согласен бро, такое впечатление, что большинство голодранцев( без обид если шо) решили таким способом решить свои траблы с одеждой и желанием покурить через нормальный девайс, а не тупо чмокать самопальный водник или бонг. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!