Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vestadgan

История любви или как каннабис соединяет сердца 💕

Рекомендуемые сообщения

Я училась в универе, наступила весна, а значит велком сессия. Я уже планировала, как проведу лето, мы с девочками мечтали провести лето в Амстердаме, мы очень хотели ощутить эту свободу. 

Пришло время экзаменов, в аудитории нас  рассадили, и я оказалась за одной партой с одним красавчиком.

Мы быстренько списали у кого надо, и продолжили болтать, с ним был его друг, который знал, о моем увлечении…

В разговоре, я обмолвилась о планах на лето, у него загорелись глаза. 

😂 это был дзынь))

Последующее общение складывалось очень интересно.

Так вышло, что девчонки, с которыми я планировала лететь, слились, и я осталась одна, полная воодушевления перед поездкой и небольшой грустью от отсутствия компании. 

Тогда парень проявил инициативу и предложил вместе потусить в Амстердаме. 

Мы стали планировать путешествие на двоих. 

Признаться честно, он мне очень нравился ещё в самом начале)) и я была счастлива, что все сложилась таким образом.

Мы спланировали классное путешествие, с музеем Мадам Тюссо, Ван Гогом и прочими прелестями Амстердама 🍀😂👍

Это было потрясающе, в моей памяти очень четко запечатлелось ощущение сказки.

Будто ты - Алиса в стране чудес, ты под кайфом, вокруг сплошная красота, миленькие домики, каналы, лето, супер классный чувак рядом, вы болтаете и вы свободные, вас не парит, что вас накроют, или что то вроде того, все такие расслабленные, довольные и умиротворенные.

Этот парень стал моим мужем, схожее  мировоззрение и ценности, общий кайф)) 

Каннабис соединил нас и подарил самые лучшие воспоминания из путешествия, которые я не забуду никогда ❤️🐽

 

О влиянии и помощи…

 

Каннабис помогает мне расслабиться, словить инсайты, которые я обязательно записываю, помогает прочувствовать музыку и кайфануть от процесса. 

 

Вред ощущаю при черезмерном употреблении. Считаю, что действительно важно включать этого «красавчика-каннабиса» онли в определённые дни. Особенные или например в выходные. 

Тема конечно классная, если бы всегда было, как первый раз после долгой разлуки. Но это не так, для себя понимаю, курить нон-стоп, это не жизнь, это убивающая мотивацию зависимость. 
 

Спасибо, что дочитал, да прибудет с тобой Джа! 😘💪

9153B8AE-0352-4C2A-950B-2663D437BE6F.jpeg

460F123B-7128-4CD2-9F98-96A8DBA0237D.jpeg

4C49EBA6-E410-4FD8-ADEE-7313E4A7F383.jpeg

C2580F17-E97E-4B4F-8E09-D0C1E8EDA978.jpeg

E5007DAA-DFBA-496C-989D-2CAD0EAAFDA3.jpeg

D7B1BEED-97BD-46BE-892D-9832FC26B4CE.jpeg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Напомнило песню группы Кино - "Прогулка романтика"

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я рада, что моя история вызвала приятные ассоциации)

песню кстати не слушала, интересно стало, послушаю обязательно 👍

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что последнее время люди перестают молчать о темной стороне каннабиса. Я начал гровить в далеком 14 году. Гровить научился буквально за пару лет. А вот курить и правильно обращаться с каннабисом относительно недавно. Я рад что у меня получилось. И почти перестал курить и поднимать сорта с содержанием тгк свыше 15% (Классика) От современных Американских сортов, реально едит крыша. Прям очень осторожно надо быть с таким стаффом. Новечки закидают меня лепёхами скорее всего, но эт не точно, а вот те кто курит так же долго как и я наверное поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Я все таки сколонен к хорошей Марихуане с приличным количеством тгк.  👍 Просто к этому и надо относится как к лекарству. В меру что тяжко получается а для соц активности если употреблять ежедневно естественно что нибудь по активней. Каждому свое и свое каждому🤝 Отличная История ))) есть сорта Канабиса с неким эффектом высвобаждение , чюства обостряются любовь на ряду с эйфорией и водушивлением наполнят всего. Можно даже всплакнуть там😂 вспомнив какие то моменты жизни И Туже расмеятся во весь голос через минуту . ))) просто Сказать я вас всех люблю)))

Скажем выйти на Балкон порой и крикнуть)))

И это чувство радости не описуемого счастья ))) ❤️Канабис это Любовь и еще раз любовь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!