Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
BuLLbrickz

Quantum Board с Aliexpress

Вопрос

Всем привет, хочу заказать с ali палатку и лампу на 1 растение (два растения же не влезет в 60х60х140?)

Можете посоветовать, что взять из того большого кол-ва ламп на али? В идеале соотношение цена/качество

https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=quantum+board

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
53 минуты назад, BuLLbrickz сказал:

Всем привет, хочу заказать с ali палатку и лампу на 1 растение (два растения же не влезет в 60х60х140?)

Можете посоветовать, что взять из того большого кол-ва ламп на али? В идеале соотношение цена/качество

https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=quantum+board

чтонибудь из Кингбрид лед в районе 120 - 150w. и палатку  марсгидро, и будет тебе самолёт ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, Буффер сказал:

Посмотри у них полоски были по 70w на радиаторах хорошая тема

Нашел вот такой вариант. Это то? Если да, то кажется дороговато, относительно того, что можно найти на просторах али

Есть ли еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, BuLLbrickz сказал:

Нашел вот такой вариант. Это то? Если да, то кажется дороговато, относительно того, что можно найти на просторах али

Есть ли еще варианты?

Single Bar- L560mm - Shop Cheap Single Bar- L560mm from China Single Bar- L560mm Suppliers at KingBrite Official Store on Aliexpress.com

KingBrite 120 Вт Samsung lm301h Cree XP-E2 660 нм UV IR Отдельный переключатель IP65 Водонепроницаемый светодиодный светильник 15 мм радиатор | Освещение | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

 

Изменено пользователем NBRZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, NBRZ сказал:

Этих двух получается хватит? 301h и 3500k брать? Нужен ли к ним диммер еще? Если да, то можешь еще скинуть ссылку на него. И что-то не могу в этом же магазе найти "каркас" для них

Изменено пользователем BuLLbrickz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, BuLLbrickz сказал:

Этих двух получается хватит? 301h и 3500k брать? Нужен ли к ним диммер еще? Если да, то можешь еще скинуть ссылку на него. И что-то не могу в этом же магазе найти "каркас" для них

полоски идут без драйверов! к ни нужен отдельный драйвер что бы собрать самому ! 

Если шаришь как собирать, то этот вариант для тебя, если нет, то конечно же смотри всё подключь...

второй варик блее интересен, топ самса, драва + димм, уф+ ик с переключалкой, радик, и это за 7000р, это топчик

Изменено пользователем NBRZ
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
24 минуты назад, NBRZ сказал:

полоски идут без драйверов! к ни нужен отдельный драйвер что бы собрать самому ! 

Если шаришь как собирать, то этот вариант для тебя, если нет, то конечно же смотри всё подключь...

второй варик блее интересен, топ самса, драва + димм, уф+ ик с переключалкой, радик, и это за 7000р, это топчик

Спасибо, буду брать тогда второй варик  и палатку, что скидывал выше. Лампу же 3500к? Влагозащита нужна или пофиг? 

Мне же хватит этой лампы на эту палатку? В нее ток 1 растение влезет? Или два потесниться смогут? 

А так спасибо большое бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А вент и угольник есть варик на али норм найти под эту палатку? Или лучше где-то в своем городе искать?

48 минут назад, NBRZ сказал:

полоски идут без драйверов! к ни нужен отдельный драйвер что бы собрать самому ! 

Если шаришь как собирать, то этот вариант для тебя, если нет, то конечно же смотри всё подключь...

второй варик блее интересен, топ самса, драва + димм, уф+ ик с переключалкой, радик, и это за 7000р, это топчик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
56 минут назад, NBRZ сказал:

полоски идут без драйверов! к ни нужен отдельный драйвер что бы собрать самому ! 

Если шаришь как собирать, то этот вариант для тебя, если нет, то конечно же смотри всё подключь...

второй варик блее интересен, топ самса, драва + димм, уф+ ик с переключалкой, радик, и это за 7000р, это топчик

Нормально? Справляешься со шквалом вопросов?)) Вот ещё тебе два сверху😅

32 минуты назад, BuLLbrickz сказал:

Спасибо, буду брать тогда второй варик  и палатку, что скидывал выше. Лампу же 3500к? Влагозащита нужна или пофиг? 

Мне же хватит этой лампы на эту палатку? В нее ток 1 растение влезет? Или два потесниться смогут? 

А так спасибо большое бро!

Ты сам не хочешь не немного разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Буффер сказал:

Нормально? Справляешься со шквалом вопросов?)) Вот ещё тебе два сверху😅

Ты сам не хочешь не немного разобраться?

Сори, что гружу таким объемом вопросов, друзья.

Я просто брал перерыв и хочу наверстать упущенное. 

А вопросы такие, потому что я хз, можно ли на али найти что-то норм) В России я знаю что и где брать, но хотелось бы бюджетно заказать все с али в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, BuLLbrickz сказал:

Спасибо, буду брать тогда второй варик  и палатку, что скидывал выше. Лампу же 3500к? Влагозащита нужна или пофиг? 

Мне же хватит этой лампы на эту палатку? В нее ток 1 растение влезет? Или два потесниться смогут? 

А так спасибо большое бро!

3500к можно, с влагозащитой надежней, я ток понял там силиконезированная маска на платах.

один фотик, или один - два афтика 

6 минут назад, BuLLbrickz сказал:

А вент и угольник есть варик на али норм найти под эту палатку? Или лучше где-то в своем городе искать?

 

Если найдешь дешевле , то на рф площадках смотри, если нет, то у марсгидро можно посмотреть канальник с фильром 

12 минут назад, Буффер сказал:

Нормально? Справляешься со шквалом вопросов?)) Вот ещё тебе два сверху😅

та нормально 😁 он просто давно выбирает...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

про смарт-удлинитель не забудь, нужная вещь, беспроводной гигрометр, тоже вещь, дальше авто полив возьмёшь, и вообще песня будет :thum:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!