Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Когда в России будет легалайз?

Рекомендуемые сообщения

Все в руках электората. Общество, которое в большинстве своем верит в боевых гусей, педерастическое лобби, в богоизбранность, в то что ему все завидуют и хотят поработить явно не готово к легалайзу. Если провести опрос, что лучше - Гулаг или Легалайз, то эти люди выберут первое.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл любого явления- опыт или его отсутствие! Людей не разбирающихся ни в физиологии человека ни в азах хоть какого- нибудь знания, сколько не называй учеными и специалистами- они таковыми не станут.

Трава - часть нашего генома, она не наркотик, тело не может синтезировать разрушающие само себя химические соединения, анандамид в пример.

Легалайз сначала должен произойти в своей собственной головушке, и пока для тебя травка наркотик- ждать тебе бедняге, от самого себя себе же, разрешения на гровинг аж до конца дней:icon_rasta:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигалайза в РФ не будет, великий Пу сказал четко и безапиляционно. Вы будете в шоке, но я считаю что он в Рф точно не нужен. Наше общество не готово к такой ответственности, не тот уровень социального развития по отношению к себе и социуму в целом. Наш человек не имеет сдерживающих факторов от слова совсем, на чем угодно сторчиться, а если что-то будет в свободном доступе - ваще беда.  Это как якутам водки дать. Другое дело декриминализация, чтобы с парой боксов на кармане и подкинутыми пакетиками, типа фасовка парни на года не уезжали не пойми за что. Но и этого не будет, а то МВД увы, совсем оголодает. Да и потом мы сидим на сайте гроу-тематики и растим себе на здоровье, чем не лига, если голову включать?

Тут чел у клуба ругается на ментов, якобы с зеленью приняли, на деньги развели. Я говорю, а где у тебя стафф был? А он такой, да в кармане нес, в хлам убитый, выходя из клуба. Хочется сказать, если ты М.ДАК, то менты в этом не виноваты! Ну, куда таким лигалайз..

  • Респект! 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России будет легалайз!......:re13: а почему его нет- все знают))))):haha:

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NegoroGC сказал:

великий Пу сказал четко и безапиляционно

политика такая политика....он и про пенсии говорил что не будет повышения =)

а так сейчас создаётся благоприятная обстановка для этого......как СВО закончится, нужно будет делать упор на лечение посттравматического синдрома, если проблема преобретёт системных характер, вот тогда и будут подвижки.....а пока все сидят по норам, лиги не будет

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вещества при постоянном употреблении которых большинство людей теряют людское. с травушкой этого нет!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам сказать, Уставший Шкипер... Устал - надо отдохнуть, дорогой. Ибо когда тема легалайза плавно перетекает в тему Навального - это уже, извините, диагноз. Да, человеческое общество всегда страдало от недугов, будь то информационный гнёт, который я собственно неожиданно для себя испытал читая эту статью или дисбаланс жизненной пропорции ожидание/реальность. Каждый человек по своей физиологии наркоман от рождения. Тот кто с этим не согласится, тот не только наркоман, но и лицемер. Будь то мамина грудь, от которой ребенок отрывается с истерикой, чашка бодрящего кофе с содержанием кофеина, относящегося к амфетаминовому ряду, пара ложек сахара, убивающего нашу поджелудочную, напас плана, стакан водки, иньекция героина... Вроде как по нарастающей расположил? Но не совсем так. Изначально, не наркотик вызывает болезнь, а болезнь вызывает наркотик. И чем больнее человек, тем более сильное лекарство он будет искать, поглощая всё что попадется под руку. А под руку попадается то, что можно синтезировать из опилок или вовсе говна и отнести в КрасноеБелое, бережно выставив на полку. Официально так сказать. И плевать все хотели на последствия: и те кто производит и те кто потребляет. Это отдельная, очень важная тема. Если в нее углубляться, то действительно не хватит ни времени, ни Навальных. Мы же о легалайзе говорим, верно? Вот к нему и вернемся на секунду. На секунду, ибо если дольше, то это уже пропаганда. Такой расклад нашей стране не нужен и я надеюсь так всё и останется. Прям культ какой-то устроили: легалайз, легалайз, легалайз. Налей водки, налей водки, налей водки... Еб..ть красота то какая! Я Вам так скажу: если ребенку никогда не давать конфет, то он будет счастлив без них, у него будет здоровый иммунитет и здоровые зубы. Вопрос: зачем мы это делаем? Желаем добра детям? Врядли... Скорее: легалайз!

Увы и Да! Ребенок вырастет, поймет что его нае...ли с Дедом Морозом, узнает кто его президент и вот тут, пожалуй, настает его право выбора. А этого права его никто и не лишал. И не надо разыгрывать трагедию. Тебе нужен каннабис как лекарство? Ты ищешь в нем свое спасение? Пожалуйста: заходишь на DZAGI, читаешь гроупедию, покупаешь семена и спокойно гровишь для себя несколько кустов и тихо лечишься. Согласно Конституции, ты имеешь на это полное право. И никто не смеет тебе этого запретить и даже наказать не смогут. Да и не наказывают собственно. Уже давным давно. Только помнить всегда нужно не 228 статью, а именно 230 со всеми вытекающими отсюда последствиями. Иначе легалайз обеспечен.

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин 3 июля 2019 года подписал закон, согласно которому в стране разрешено выращивать наркосодержащие растения для производства обезболивающих препаратов в медицине и ветеринарии.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/konoplyu-i-snotvornyy-mak-razreshili-vyrashhivat-v-promyshlennykh-celyakh.html

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Broseeds сказал:

Да, человеческое общество всегда страдало от недугов, будь то информационный гнёт, который я собственно неожиданно для себя испытал читая эту статью или дисбаланс жизненной пропорции ожидание/реальность

в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
10 часов назад, Broseeds сказал:

Уставший Шкипер... Устал - надо отдохнуть.

Раунд!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте брацы кто, внёс канабис в список опасных наркотиков... Теперь Они первооткрыватели полезных свойств продукта... Суки мля... В 80х в СССР менты, пальцем грозили за косяк...

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде правильный термин не "наркозависимый" а "наркопотребитель" могу ошибаться, а статья по делу, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то позабавило и улыбнуло, что-то показалось интересным, по крайней мере в рузоне таких видео не встречал. Есть тайм код, мож кому интересно будет.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
В 20/11/2022 в 20:37, Broseeds сказал:

Только помнить всегда нужно не 228 статью, а именно 230 со всеми вытекающими отсюда последствиями. Иначе легалайз обеспечен.

Вот тебе 230 статья,а вот тебе 228 за хранение.Так же и с 231 если растить предположительно в аутдоре то будет только 231 статья но это не точно,а в индоре и 231 и 228.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planchescodonni, бро, по твоему, статью за хранение упразднить нужно что ли?))) То есть, найдут у тебя 100 кг марихуаны и руку пожмут? Или всё же будем рассматривать детальнее? А если детальнее, то есть постановление Верховного Суда, где девушку оправдали в обвинении за хранение 2 кг марихуаны. Без цели незаконного сбыта, разумеется. Искать этот документ не буду, но он есть. Кому надо, тот поищет и найдет ещё много интересного, а не будет читать и слушать бестолковые страшилки. Ну а если человек много двигается и не по делу, то рано или поздно уедет по той или иной статье. Это все знают. А также все знают, что если ты просыпаешься утром и первым делом бежишь заколачивать, то это проблема. Люди все взрослые и сами разберутся как им жить. И андеграунд безусловно имеет право на существование. Но детей оградить от всего этого и много другого просто необходимо и ради будущего человечества воспитывать их в духе, что всё необходимое человеку уже есть в нём самом, а не бегать как идиот с плакатами за легалайз.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Broseeds сказал:

Planchescodonni, бро, по твоему, статью за хранение упразднить нужно что ли?))) То есть, найдут у тебя 100 кг марихуаны и руку пожмут? Или всё же будем рассматривать детальнее? А если детальнее, то есть постановление Верховного Суда, где девушку оправдали в обвинении за хранение 2 кг марихуаны. Без цели незаконного сбыта, разумеется. Искать этот документ не буду, но он есть. Кому надо, тот поищет и найдет ещё много интересного, а не будет читать и слушать бестолковые страшилки. Ну а если человек много двигается и не по делу, то рано или поздно уедет по той или иной статье. Это все знают. А также все знают, что если ты просыпаешься утром и первым делом бежишь заколачивать, то это проблема. Люди все взрослые и сами разберутся как им жить. И андеграунд безусловно имеет право на существование. Но детей оградить от всего этого и много другого просто необходимо и ради будущего человечества воспитывать их в духе, что всё необходимое человеку уже есть в нём самом, а не бегать как идиот с плакатами за легалайз.

все правильно но тогда и от водки и от табака нужно оградить детей еще от чипсов газировки и шоколадок

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайз тут ? Да точно его тут не будет лет сто.. поймал себя на мысли, когда был лет 15 ти, казалось бы, такие разговоры типа - скоро камеры будут размером с грецкий орех, вызывали смех и т д, так что х знает - время покажет.. Тут вроде лгбэтэ, всех п**оров запретили относительно недавно на законодательном уровне.. Вряд ли это шаг в сторону послаблений и трансформации мышления в сторону легализации ганжубаса у нас. Тут со стороны правительства видимо не канает что - лгбт плохо, а ганжубас хорошо ( хотя все это знают ), либо запретить все, либо разрешить все. Ведь если дадут добро на каннабис, должны дать добро и на п**оров, сложный вопрос по мне так

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, имхо лгбт никогда не проскочит, это на уровне ценностей. Ну только если сейчас проиграем, то начнут эти чуждые ценности насаждать всем нам. А легалайз мж должен пройти на уровне здравого смысла.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, Мoрган сказал:

Легалайз тут ? Да точно его тут не будет лет сто.. поймал себя на мысли, когда был лет 15 ти, казалось бы, такие разговоры типа - скоро камеры будут размером с грецкий орех, вызывали смех и т д, так что х знает - время покажет.. Тут вроде лгбэтэ, всех п**оров запретили относительно недавно на законодательном уровне.. Вряд ли это шаг в сторону послаблений и трансформации мышления в сторону легализации ганжубаса у нас. Тут со стороны правительства видимо не канает что - лгбт плохо, а ганжубас хорошо ( хотя все это знают ), либо запретить все, либо разрешить все. Ведь если дадут добро на каннабис, должны дать добро и на п**оров, сложный вопрос по мне так

Запретили не п**оров,запретили пропаганду.Тут новости на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Planchescodonni сказал:

Запретили не п**оров,запретили пропаганду.Тут новости на эту тему

Не важно бро, п**оры либо лгбт в целом, имею в виду весь нестандартный движ, он один х в кучу мешается при принятии решений как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в ближайшие десятилетия не будет даже никакого ослабления относительно -марихуаны, наоборот будет ужесточение . 

За последние пять лет менты ваще распоясались не на шутку , нынче даже купить проблематично .

( в голякаххх сижу,эх...! 

Ребята! За меня тоже дуньте пару водников ...🌴

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AbrekDzagi сказал:

Думаю в ближайшие десятилетия не будет даже никакого ослабления относительно -марихуаны, наоборот будет ужесточение . 

За последние пять лет менты ваще распоясались не на шутку , нынче даже купить проблематично .

( в голякаххх сижу,эх...! 

Ребята! За меня тоже дуньте пару водников ...🌴

Почему не гровишь?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drei420 сказал:

Почему не гровишь?

Чуть ли не попался полтора года назад , хорошо что не гровил дома ...( были обыски , ни чего не нашли а в управление всё равно забрали . Накинули наручники и в наглую в карман засунили зиплок с порошком -скорее всего с героином ,поскольку начальник управления угрожал посадить за героин .

Пришлось железно стоят на своём ... ( со мной и друга забрали ,а ему они подкинули два коробка , его брать позвонил по связям - их дяхан в прошлом был верховным судьей , испугались и отпустили . Правда с друга содрали чуть копейку , 150 тысяч . 

А на меня административный штраф 4 тысяч .

Вот ... Пока не решаюсь раскрывать.

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/11/2022 в 11:25, NegoroGC сказал:

Что-то позабавило и улыбнуло, что-то показалось интересным, по крайней мере в рузоне таких видео не встречал. Есть тайм код, мож кому интересно будет.

 

Бро, шалом уцышка. 

Как ты? 

На будущий аут хочу обратиться к тебе за семками .. ( еще думаю и у broseeds взять семки.

Ребята хотят семки... ( помогу хоть им  😊.

Жаль что не возможно заказать семки у наших Украинских уцышек, респект -нюхачу и джа111 , классные ребята. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Drei420 сказал:

Не, имхо лгбт никогда не проскочит, это на уровне ценностей. Ну только если сейчас проиграем, то начнут эти чуждые ценности насаждать всем нам. А легалайз мж должен пройти на уровне здравого смысла.

должен конечно :hi2: но опять таки, у нас как мне кажется не видят особого различия, в кучу и то и то мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мoрган сказал:

должен конечно :hi2: но опять таки, у нас как мне кажется не видят особого различия, в кучу и то и то мешают

Верю, что это временно

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drei420 сказал:

Верю, что это временно

Человек без веры во что бы то ни было - как птица без крыльев :cool2: хотелось бы и мне в это верить, но видать мозг раздуло )))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ребят! Ну что сейчас обсуждать истории под подбрасывание порошков? Захотят подбросить - действительно подбросят. Порошки теперь легализовать что ли, чтобы не подбрасывали?))) Но всё же касательно именно каннабиса как лекарства. Как альтернатива тяжелым наркотикам, как альтернатива синтетическим лекарственным средствам, у натуральных производных конопли светлое будущее. Антиоксидант, антидепрессант, противоопухолевое, противовирусное, противорвотное, обезболивающее  и т.д. Высокое содержание CBD в конопле никогда не возбранялось. Даже наоборот, из доклада российских селекционеров в органы ГНК (документ лохматых годов) следует, что учёные предлагали в борьбе с дикими плантациями психоактивной конопли не сжигать её, а опылять её сортами с высоким содержанием CBD. Так как давно известно, что CBD нейтрализует психоактивное действие THC - именно это обстоятельство дало препаратам конопли шанс. И все современные исследования по получению лекарственных препаратов из каннабиса завязаны сейчас на этом. И как будто мы с вами не знаем, что высокое содержание психоактивного THC требует осторожности. "В ложке лекарство, в стакане яд". Аптека на английском DRAGSTORE (хранилище наркотиков). Героин раньше давали детям как лекарство от кашля. Все всё знают ;))) Должно пройти немало времени и исследований, чтобы выработать безопасную стратегию поведения с THC, если мы говорим глобально и всерьёз. Нужно же подходить к этому вопросу ответственно. Вопросу легалайза... Тонкую грань между 1 - декриминализацией и 2 - легалайзом нужно сберечь. И если с первым пунктом мы действительно наблюдаем серьёзные послабления, то со вторым пунктом ещё предстоит серьёзно разбираться, перед тем как выталкивать это в массы и выталкивать ли вообще.

В 24/11/2022 в 17:59, Alendb сказал:

все правильно но тогда и от водки и от табака нужно оградить детей еще от чипсов газировки и шоколадок

Именно! Водка это днище, даже и обсуждать нечего. Лучше уж поближе к растениям. Вот для примера ТАБАК - легализован. Но ограничены продажи 18+. Нельзя курить в общественных местах. Вроде всё красиво, но как контролировать то? Ведь по факту, так или иначе, люди курят на улицах, люди курят дома, при детях, не стесняясь. Дети курят. Беда, но и на этом не конец. Под легальностью табака умудрились протащить в открытые продажи что? Синтетический никотин, а по факту СОЛЬ. Насколько формула близка к оригинальному алкалоиду - никто не знает. Но зависимость жесткая. После этих солей обычную сигарету вдыхаешь как воздух - ни о чём. Стоит только втянуться и попробуй ка слезть! А какие соли завтра будут в продаже на фоне легализации каннабиса и мака? Девушки всех возрастов чуть ли не поголовно курят сейчас соли. А ведь женские половые клетки никогда не обновляются в отличие от мужских. Ох и прилетит нам скоро всем за это... Не может человек сам себя контролировать, отсюда и все трудности. Впрочем, что я распинаюсь? У каждого есть право на личное мнение и эффект кассандры у людей никто не отменял. И нам остается надеяться на лучшее. Радует, что наше большинство всё же понимает скрытые угрозы легалайза. И я не пугать сюда вас пришёл, а скорее наоборот поддержать. Всё у нас очень хорошо сейчас с темой каннабиса, бразы! Даже лучше, чем можно было раньше представить! Всем Добра и позитива, самоконтроля и главное здоровья! Счастье любит тишину ;)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!