Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Когда в России будет легалайз?

Рекомендуемые сообщения

В 22/04/2023 в 14:18, НагLЬГйМусор сказал:

У нас определенному кругу лиц выгодне продавать по 2000-3000 за грамм. Легалайз сразу убьет их бизнес, по этому находятся противники, в том числе и в правительстве 

Можно сколько угодно твердить, что трава не наркотик, но по факту - он самый. Есть авторитетное мнение, что трава провоцирует шизу у людей с предрасположенностью и это лишь малая часть всех возможных "ништяков". Я вот просто представляю какой пздц будет при лигалайзе в РФ, долбить будут все и везде, от мала и до велика, за рулем и за станком просто в промышленных масштабах, ведь теперь можно, почему нет? Достаточно убрать уголовную ответственность при использовании для личных нужд и все, чтобы полицаи не разводили на бабки и люди не уезжали под шконку за косяк. Твоему определенному кругу лиц вообще насрать на каплю в море и никакой их бизнес не пострадает, трава даже близко не лидер в нынешних реалиях, когда через закладки доступно все и всем. Насрать им в том числе и на нас, до тех пор пока растим для себя. Выращивай, кури и радуйся жизни, в чем проблема? Я хз чего все вцепились в этот лигалайз, чего такого хорошего он даст? Есть огромное число людей, которые на метадоне сидят и до глубокой старости вполне себе живут, тоже лигалайз делать? Трава вызывает опьянение, а значит она наркотик. Только про бухло не надо, это дебаты ни о чем.

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, savageaf сказал:

но по факту - он самый

5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. 
 

2 часа назад, savageaf сказал:

Я вот просто представляю какой пздц будет при лигалайзе в РФ

А то что алкашку доблят тебя устраивает? 

 

2 часа назад, savageaf сказал:

когда через закладки доступно все и всем

Ты сам себе противоречишь своей простыней текста. Когда любой школьник может все что угодно достать через закладки, почему не сделать легалайз и не регулировать эту сферу государству как с алкашкой? У нас если ты спал уже давно декрим еще при медведе, а х*ли толку? Докинут если не хватает, а если растет и нету веса - листья посчитают. 

 

2 часа назад, savageaf сказал:

Я хз чего все вцепились в этот лигалайз, чего такого хорошего он даст

То что это не будет считаться преступлением, а декрим всегда оставляет лазейки для ментов и черного рынка. 

 

2 часа назад, savageaf сказал:

Трава вызывает опьянение, а значит она наркотик. Только про бухло не надо, это дебаты ни о чем.

И хочется морды друг другу бить, поножовщины устраивать, ага)) 

Признавайся ты мусор или приторговываешь?) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НагLЬГйМусор сказал:

А то что алкашку доблят тебя устраивает?

В чем смысл, дискутировать ни о чем? Где я хоть слово в защиту бухла сказал и к чему ты его сюда плетешь? Но, раз уж тебе так интересно - я не пью от слова совсем, буквально. Меня много чего не устраивает, но есть вещи общепринятые и ты можешь хоть в штаны писать своим юношеским максимализмом, толку?

3 часа назад, НагLЬГйМусор сказал:

Ты сам себе противоречишь своей простыней текста. Когда любой школьник может все что угодно достать через закладки, почему не сделать легалайз и не регулировать эту сферу государству как с алкашкой? У нас если ты спал уже давно декрим еще при медведе, а х*ли толку? Докинут если не хватает, а если растет и нету веса - листья посчитают. 

Из сотни малолетних дятлов только один пойдет искать закладки, а при лигалайзе только один из сотни не станет курить план, улавливаешь? При декриминализации, никто не станет тебе что-то докидывать и искать лазейки, любители курить по сути и получат тот самый персональный лигалайз с минимальными последствиями для социума. Что мешает полицаям мефедрон или еще какое говно у тебя найти? Вот просто тормознуть тебя на улице без какой-либо причины и поставить перед фактом? Ты пытаешься аргументировать вещами, которые между собой связи не имеют.

3 часа назад, НагLЬГйМусор сказал:

И хочется морды друг другу бить, поножовщины устраивать, ага)) 

Давай кулаки и ножи запретим? 

3 часа назад, НагLЬГйМусор сказал:

Признавайся ты мусор или приторговываешь?) 

Признавайся, ты дебил или дебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы темку то обсуждайте, а на личности то к чему переходить, какая разница, естьпогоны,нету погоны, все в интернете и каждый в своём статусе уже...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, savageaf сказал:

В чем смысл, дискутировать ни о чем? Где я хоть слово в защиту бухла сказал и к чему ты его сюда плетешь? Но, раз уж тебе так интересно - я не пью от слова совсем, буквально

А где я сказал что ты защищаешь алкашку? Почему тебя не коробит от легальной алкашки а конопля априори не может быть легальна? 

 

11 часов назад, savageaf сказал:

Вот просто тормознуть тебя на улице без какой-либо причины и поставить перед фактом? Ты пытаешься аргументировать вещами, которые между собой связи не имеют.

Пример таких хватает. 

 

11 часов назад, savageaf сказал:

Из сотни малолетних дятлов только один пойдет искать закладки, а при лигалайзе только один из сотни не станет курить план, улавливаешь?

Так они алкашку будут херячить. Давай алкашке сделаем декрим? И уберем тогда ее из свободной продажи. Или уже был такой сценарий? Не садили у нас за самогонные аппараты? 
Все эти узкие умозаключения напоминают слова Петра 1, который говорил что давать право выбирать законы нашим людям как в швеции - глупо, мол не доросли они еще, не могут они на себя брать ответственности и это внушается не одно столетие 🙂 

Что плохо в том, что как ты их называешь «малолетние дятлы» вместо того что бы взять 0.5л водяры на троих возьмут и выкурят косяк? Ведь его в любом случае выкурят, только уже после этой самой водяры. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НагLЬГйМусор сказал:

Не садили у нас за самогонные аппараты? 

так барыг и садили или вы думаете лигалайз даст вам возможность торговать своим урожаем? ну ну блаженны верующие :pop:

даже если натупит лига государство никогда не отдаст вам эту кармушку или так обложат акцизами (как в вашей любимой пендосии) и прочими право ограничительными мерами что и сами не рады будите такому лигалайзу, начинать нужно с декрима а там притрется присмотрица может чего путного и получится (хотя зная наш народ это наврятли) :kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

так барыг и садили или вы думаете лигалайз даст вам возможность торговать своим урожаем? ну ну блаженны верующие :pop:

даже если натупит лига государство никогда не отдаст вам эту кармушку или так обложат акцизами (как в вашей любимой пендосии) и прочими право ограничительными мерами что и сами не рады будите такому лигалайзу, начинать нужно с декрима а там притрется присмотрица может чего путного и получится (хотя зная наш народ это наврятли) :kos:

 

ну попроще своим торговать будет все равно, сколько там за самогон и прочую крутку дают и давали, год-два  и то после кучи административных и подряд там за год надо было залетать 2 раза , чтоб присесть , как в европах во многих странах сейчас за траву наверное, сесть довольно сложно , даже если торгуешь , будут до последнего тебе заменять отсидку альтернативой , нужно сильно обнаглеть, а если своей втихоря друзьям барыжишь всем насрать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, КешаСамосвал сказал:

сколько там за самогон и прочую крутку дают (сейчас за то что гонишь для себя не сажают)

да тут не важно сколько :hz: менталитет у нас другой (не гейропейский) нашим пох :greenguy:как закон нарушить всегда найдут вон некоторые индивиды даже спецом за бугор едут чтобы в стране с лигой не законно "барыжить" и пахать на плантациях что те негры

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

да тут не важно сколько :hz: менталитет у нас другой (не гейропейский) нашим пох :greenguy:как закон нарушить всегда найдут вон некоторые индивиды даже спецом за бугор едут чтобы в стране с лигой незаконно барыжить и пахать на плантациях что те негры

а чего б не уехать, если есть желание любимым делом заниматься и не сидеть потом лет 10-15 за это дома, я тоже уехал , не из России правда и не из-за травы😀, а на плантациях дурачки пашут , если не первое время конечно, которые язык не в состоянии выучить, чтоб на что-то лучшее претендовать

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, КешаСамосвал сказал:

а на плантациях дурачки пашут , если не первое время конечно, которые язык не в состоянии выучить, чтоб на что-то лучшее претендовать

ну почему же тут давича видос выкладывали на обозрение чел с образование и знанием языка сначала контрабанда в европу потом негром на плантациях да и какая разница где сидеть там или дома :hz: законно все равно не сможешь этим бизнесом заниматся но если нравится перд чернокожими на коленях стоять то конечно пожалуйста нет припятствий патриотам

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

ну почему же тут давича видос выкладывали на обозрение чел с образование и знанием языка сначала контрабанда в европу потом негром на плантациях да и какая разница где сидеть там или дома :hz: законно все равно не сможешь этим бизнесом заниматся но если нравится перд чернокожими на коленях стоять то конечно пожалуйста нет припятствий патриотам

а причем здесь чернокожие вообще и колени, я негров вижу только на парковке - продают мелочевку и тележки отвозят , у тебя комплекс какой-то на негров? если ты про Америку, то не считаю эту страну пригодной для жизни, можешь заниматься законно, почему нет, Испания к примеру, сейчас Германия будет с такой же системой клубов, да и плевать на закон , если наказание символическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, КешаСамосвал сказал:

да и плевать на закон , если наказание символическое

тогда вообще не понятно зачем вам лиголайз а коплекса у меня нет я просто не толерантный гомофоб :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

тогда вообще не понятно зачем вам лиголайз а коплекса у меня нет я просто не толерантный гомофоб :kos:

да мне срать на негров вообще, я за 20+ лет в разных странах их видел на пальцах можно сосчитать

я задумывался о переезде в Россию , но вот строгость с травой сильно отпугивает, это моя жизнь считай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, С.Хотабыч сказал:

на аляске говорят всё нормально...:pothead:

да там тоска наверное ужасная, людей мало , снег полгода, я там не был , но жил в месте, где снег с октября по апрель и мало людей, я сам хоть и интроверт , но это очень утомляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, КешаСамосвал сказал:

но вот строгость с травой сильно отпугивает

волков боятся в лес не ходить лет 30+ курю :kos: давно ращу но исключительно для себя любимого можно сказать что это тоже моя жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

исключительно для себя любимого

В лечебных целях ! 

Не торговать ! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пеликен сказал:

В лечебных целях ! 

Не торговать ! 

а представь в Крыму где-нибудь свой киоск травяной или кафе, замутили б , как Таиланд, тоже ж недавно ещё чуть ли не расстреливали за траву, я вот курс российский поддерживаю в целом политический, но вот с коноплей не согласен в корне

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батальон "Растаман" добровольцев , и вот она "лигалиЗация"....

ЛигалиZация 

Запишите меня !

 

 

Изменено пользователем пеликен
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, КешаСамосвал сказал:

но вот с коноплей не согласен в корне

я тоже но сначала нужно из мозгов обывателя вытравить образ конпли как смертельно опасного наркотика а потом за лигу думать и лучшее средство для этого декрим :JC_spliff: еще ни одна революция до хорошего не доводила

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

я тоже но сначала нужно из мозгов обывателя вытравить образ конпли как смертельно опасного наркотика а потом за лигу думать и лучшее средство для этого декрим :JC_spliff: еще ни одна революция до хорошего не доводила

 

это время надо , образ смертельно опасного наркотика, потому что ещё не отошли многие от героиновой эпидемии-" у меня от героина брат,сват... умер, тоже траву сначала курил" , померло-то куча народа действительно, это как защита

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, КешаСамосвал сказал:

многие от героиновой эпидемии

мне Машка на оборот помогла вылезти из этого болота если есть хоть чуть чуть серого вещиства в голове марьиванна безопасней сигарет

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

мне Машка на оборот помогла вылезти из этого болота если есть хоть чуть чуть серого вещиства в голове марьиванна безопасней сигарет

это нам понятно, а обывателю нет,  я тоже синячил раньше и дичь потом какую-нибудь творил😀 уехал - там и травой вылечился

Изменено пользователем КешаСамосвал
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, КешаСамосвал сказал:

а причем здесь чернокожие вообще

Все нормально, это есть категория людей которые кроме негров и гейропы другого по телику ничего не видят и по этому думают что там бегают негры-геи порабощающие всех приехавших в лгбтшников, по этому дальше мухосранска никуда не выезжают, боятся. Хотя африка друзья России :D 

 

28 минут назад, КешаСамосвал сказал:

 

это время надо , образ смертельно опасного наркотика, потому что ещё не отошли многие от героиновой эпидемии-" у меня от героина брат,сват... умер, тоже траву сначала курил" , померло-то куча народа действительно, это как защита

Не звизди, он сначала с алкоголя начинал ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, НагLЬГйМусор сказал:

Все нормально, это есть категория людей которые кроме негров и гейропы другого по телику ничего не видят и по этому думают что там бегают негры-геи порабощающие всех приехавших в лгбтшников, по этому дальше мухосранска никуда не выезжают, боятся. Хотя африка друзья России :D 

 

Не звизди, он сначала с алкоголя начинал ;) 

тебе сколько лет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, КешаСамосвал сказал:

тебе сколько лет вообще?

Как влияет мой возраст, на то что большинство тяжелых наркотиков принимаются в бухом состоянии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, НагLЬГйМусор сказал:

Как влияет мой возраст, на то что большинство тяжелых наркотиков принимаются в бухом состоянии? 

Наверно в той степени,что ты теоретик и реально ничего тяжелее стакана не поднимал,а возраст-это жизненный опыт,поймёшь со временем.:kutyashie-101:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, НагLЬГйМусор сказал:

Как влияет мой возраст, на то что большинство тяжелых наркотиков принимаются в бухом состоянии? 

ты какой-то несвязный бред несёшь, возраст и правда часто на это не влияет, но лет тебе явно немного

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!