Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В Англии начался отбор для нового исследования о различном влиянии каннабиса на человека

Рекомендуемые сообщения

Официальное исследование, финансируемое Советом по медицинским исследованиям, стремится раскрыть некоторые факты о том, почему люди по-разному реагируют на каннабис. Исследователи заявили, что, поскольку более 200 миллионов человек ежедневно употребляют каннабис по всему миру, они хотят знать больше о том, что каннабис на самом деле делает с нашим разумом и телом.

fc1990a1cb5ac23149d60.jpg

Многие люди употребляют травку в медицинских и рекреационных целях, но некоторые сообщают, что она оказывает негативное влияние на их психическое здоровье. Поэтому исследование направлено на то, чтобы выяснить, какие факторы могут быть причиной этой разницы в реакции. Исследователи хотят узнать, существуют ли биологические факторы, которые делают человека более склонным к развитию психоза от употребления каннабиса.

Для исследования «Каннабис и я» ищут две группы людей. В обеих группах люди должны быть старше 18 лет, жить в районе Лондона, свободно владеть английским языком и быть готовыми участвовать в очной части исследования – она будет включать в себя сдачу образца крови и участие в виртуальной реальности.

Исследователи так же хотят привлечь к участию людей, которые никогда в жизни не употребляли каннабис или пробовали его менее трех раз в жизни.

Первым шагом на пути к участию в исследовании является прохождение онлайн-опроса, который, как ожидают исследователи, займет у потенциального участника около 40 минут, и каждый, кто примет участие в этой части, примет участие в розыгрыше подарочного ваучера Amazon на 100 фунтов стерлингов.

Все опросы проводятся с целью отбора людей, которые будут выбраны для участия в очном этапе исследования. Они пройдут множество тестов и опытов, чтобы помочь исследователям собрать необходимые данные.

Источник: Lab Bible

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, кто нибудь когда нибудь накуривал обезьяну? Что, если совсем не труд сделал из нее человека? Должны же быть исследования на тему влияния на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Канабис может быть вреден для психики, только в одном случае,экстракцией растворителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, parus сказал:

А я вот думаю, кто нибудь когда нибудь накуривал обезьяну? Что, если совсем не труд сделал из нее человека? Должны же быть исследования на тему влияния на них...

и не только накуривали с обезьянами что только не делали но она по твоему что сразу в человека должна преаратиться что ли или что

3 часа назад, Planchescodonni сказал:

Канабис может быть вреден для психики, только в одном случае,экстракцией растворителями.

и какой же тут механизм

наоборот экстракт чище если только мощьнее он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!