Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Auto Big Joy genetics – много, вкусно, весело!

Рекомендуемые сообщения

IZI_баннеры_800_19.png

Тот самый автик, который легко составит конкуренцию фотопериодным сортам. Урожайный и мощный, а уж какой вкусный – цитрусовые ноты мандарина и фрукто-конфетная сладость… Ням!

Новый сорт от IZI – Auto Big Joy genetics – сатива, которая радует по всем пунктам: урожайность, вкус, уровень ТГК, плотность соцветий и обилие смолы. 
Auto Big Joy genetics.png

Этот штамм бридеры IZI получили в результате скрещивания Auto Magnum и особой селекции американской генетики от Brothers Grimm. Высокий уровень ТГК и обильное количество смол обеспечивают очень сильный и неповторимый эффект: продолжительный и бодрящий, способный достигать мощнейшего психоделического пика. При этом воздействие хорошо сбалансировано интенсивным физическим расслаблением. 

Что еще из бонусов в кармане у этой новинки? Конечно же, неприхотливость – как и все сорта IZI он невероятно прост в выращивании. 

Характеристики:

  • Индика/Сатива: преимущественно сатива
  • Период цветения: 70-75 дней
  • Урожайность в индоре: 500-550 г/м2
  • Урожайность в аутдоре: 100-170 г/куст
  • Высота куста: 80-150 см
  • Генетика: Auto Magnum X Brothers Grimm selection
  • ТГК: 20%
  • КБД: 1%

Большая Радость ждет тебя тут (да-да, мы все еще про Auto Big Joy genetics):

CANNADO_logo_1000.png        logo_RastaRasha.jpg           Sovoc_logo.png            logo_Blackwater_new.jpg   

                                            logo_генплан.png


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, AuRus сказал:

Такая же рулетка как и Ukhta , шанс 1/10 что вырастит норм куст. Ибо кто и где выращивает эти орехи не кто не знает. Наше покупайте

Лейбл а ты че в каждой теме пишешь тебе денег за это дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, AuRus сказал:

Правду пишу

Орехи этих банков и растил ,пишу не голословно

Красавчик что пишешь,люди должны знать,что покупать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, AuRus сказал:

Такая же рулетка как и Ukhta , шанс 1/10 что вырастит норм куст. Ибо кто и где выращивает эти орехи не кто не знает. Наше покупайте

На сколько я понял, Ухта и Изи как раз наши и есть :D

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доктор Ливси сказал:

На сколько я понял, Ухта и Изи как раз наши и есть :D

Мне кажется Cali Buds тоже наши😀

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, AuRus сказал:

Такая же рулетка как и Ukhta , шанс 1/10 что вырастит норм куст. Ибо кто и где выращивает эти орехи не кто не знает. Наше покупайте

На хз. Пробовал их акашки. Результат норм. И стабилен. 
 

Готов даже на репорт взять, если семена предоставят производители 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти изи. По личному опыту их орехи ну очень не очень. Ну а пиарят их здесь видимо за нормальные такие филки. Другой причины не вижу. Не в упрёк говорю,понимаю,что сайт должен как-то зарабатывать,содержать сотрудников и т.д. и т.п. Но личный опыт мне больше не советует данный банк. ИМХО! Лично мне с ними не повезло. Автики из шести один взошёл,и тот умер. Фотики из девяти один. Ещё три ореха фотика осталось. Конечно можно списать всё на мою криворукость,но сорян,от бро с форума орехи всходят 4 из 5,а их результат как-то не в их пользу. И пророст происходил в одинаковых условиях всегда! Чисто ИМХО, но изи реально расстроил..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм орехи давали джелато авто, но с автиков вышел и взял мазар чтоб сдержать слово. норм результат

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/11/2022 в 23:49, Romkays сказал:

Лейбл а ты че в каждой теме пишешь тебе денег за это дают ?

ну вот братка тебе придется показать что не семки кривые а руки)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MangoZjuise сказал:

Ох уж эти изи. По личному опыту их орехи ну очень не очень.

Тоже приглядывался к ним. Но отталкнула слишком яркая реклама и обилие "вкусных" сортов, непонятно откуда и кем скрещенных. Вроде на картинке/в описании всё выглядит шикарно, но что-то остановило меня от покупки. И походу не зря. Кстати с ухтой тоже самое было...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mushroomseater сказал:

Тоже приглядывался к ним. Но отталкнула слишком яркая реклама и обилие "вкусных" сортов, непонятно откуда и кем скрещенных. Вроде на картинке/в описании всё выглядит шикарно, но что-то остановило меня от покупки. И походу не зря. Кстати с ухтой тоже самое было...

На пионеров видимо ориентируются.  Ярко,красиво,описание вкусное,да ещё и какая то секретная генетика. А по факту корм для птиц..

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/11/2022 в 04:41, imikal сказал:

да норм орехи давали джелато авто, но с автиков вышел и взял мазар чтоб сдержать слово. норм результат

Спасибо за ваш отзыв, ведь все кто реально выращивал наши семена, знают что мы не продаем "корм для птиц" как тут выражаются, мы серьезно подходим к делу и отвечаем за качество!:hi2:

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 акашек от Izi. Всход 100%. Тот что слева во втором ряду жив, просто пленка подсохла не открылся. @IZIзакиньте пару кэсов на киви за рекламу 😂😂😂3F95E749-905B-48F2-A66D-F413DCC7E4E9.thumb.jpeg.2ece77ad1ac00e3fdedb0b4fb52c8b93.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, IZI сказал:

Спасибо за ваш отзыв, ведь все кто реально выращивал наши семена, знают что мы не продаем "корм для птиц" как тут выражаются, мы серьезно подходим к делу и отвечаем за качество!:hi2:

Уважаемые Изи,ну зачем же так грубо? Вы действительно считаете что я не знакома с вашим банком? Извиняюсь конечно за корм для птиц,возможно погорячилась,но освежила память,почитала,вспомнила. Давно просто было. Крч. Было у меня три пачки орехов 3+1 за победу в фотоконкурсе. Не помню что за месяц,апрель вродь или типо того. Пачка автиков и две фотиков. Из автиков один взошёл,и умер. Возможно умер по моей вине. Фотики. Один из четырёх взошёл из одной пачки. Поглядим что получится.  Из второй пачки трое не проросли,один орех остался. Все эти Многа букаф я написала для того, чтобы меня не называли здесь треплом! Я как бы без претензий.  Как вышло,так вышло. Но мои впечатления от знакомства пока не лучшие,сами понимаете..

Изменено пользователем MangoZjuise
  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

рукожопам какие семки ни дай, результат один🔼

просто скулить в сторону барни или датч пэшн не комильфо, их ведь ещё купить надо😄

а тут молодой сидбанк бонусами греет и продаёт задаром, идеально для обиженок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SpecialOfficerDoofy сказал:

рукожопам какие семки ни дай, результат один🔼

просто скулить в сторону барни или датч пэшн не комильфо, их ведь ещё купить надо😄

а тут молодой сидбанк бонусами греет и продаёт задаром, идеально для обиженок

 

Что-то тебя друг мой не в ту сторону понесло. Ты там определись меня греют или мне продают? Если греют,как например бро Саймон или Шарман, тогда это можно считать лишь информацией для бридеров,что пророст хреновый и нужны корректировки. Если же это всё-таки коммерция,а 15 евриков за 4 ореха это именно она,тогда нужно,как человек от изи выше и сказал,отвечать за качество. А коль уж таков результат, таков и отзыв. Скулить,как ты выражаешься,в сторону Барни или датчей? А разве мы о них сейчас говорим? Или о изи всё-таки? Если ты считаешь,что орехи полученные за победу в конкурсе это грев,и они могут быть низкого качества, твоё право. У меня лично другое мнение. Они мне прислали то же самое,что берут другие,а значит знакомство с банком произошло,выводы сделаны,отзыв какой есть. Вродь свои слова я аргументировала, причем изначально. К чему твой высер был сделан остаётся загадкой..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, MangoZjuise сказал:

Что-то тебя друг мой не в ту сторону понесло. Ты там определись меня греют или мне продают?

да не суть, греют тебе или продают, я ж говорю у тебя руки из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SpecialOfficerDoofy сказал:

да не суть, греют тебе или продают, я ж говорю у тебя руки из жопы

Забавное умозаключение. А главное удобное.  Можно любой косяк производства или генетики,да даже элементарное нае**лово скинуть на кривые руки. С другими орехами у меня руки нормальные,а с этими из задницы? Чет как то не вяжется. Тебя чего так бомбит то? Даже представитель изи так не рвёт жопу за изи) Думаешь бесплатный орешек дадут или ещё чего? Вряд-ли. Тебе может помочь,отправить то,что осталось от них? Сразу и твою рукожопость проверим. А то так пукан рвать и за зря. А так хоть орешек Халка выхватишь..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, MangoZjuise сказал:

Забавное умозаключение. А главное удобное.

Разумеется удобно винить в своих кривых руках производителя. Читани ветку фастов, практически любого сорта, особенно 2015-2018 годов, посмотри сколько вас таких, может друзей найдёшь среди таких же обиженок😄😄

А с Изи у меня проблем не было, гровил их авто Гелато бонусный, OG Russian фото и сейчас АК XXL auto, всхожесть и прорастаемость у всех на одном уровне. Но ты естественно, мне не поверишь, xyли я тут пыжусь, да🤦‍♀️

Другой тип всю дорогу фастов гровил, в т.ч. их ранние сорта, всхожесть, прорастаемость, генетика - всё как надо, всё по паспорту.

А заплатить косарь за пачку от производителя, семки которого уже трижды гровил, мне не жалко.

Проверяй у себя за щекой🍭

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусный "Auto Gelato genetics" autofem (IZI) порадовал качеством. Волшебный аромат светло - зеленоватой травы. Умиротворяющий эффект. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SpecialOfficerDoofy сказал:

Разумеется удобно винить в своих кривых руках производителя. Читани ветку фастов, практически любого сорта, особенно 2015-2018 годов, посмотри сколько вас таких, может друзей найдёшь среди таких же обиженок😄😄

А с Изи у меня проблем не было, гровил их авто Гелато бонусный, OG Russian фото и сейчас АК XXL auto, всхожесть и прорастаемость у всех на одном уровне. Но ты естественно, мне не поверишь, xyли я тут пыжусь, да🤦‍♀️

Другой тип всю дорогу фастов гровил, в т.ч. их ранние сорта, всхожесть, прорастаемость, генетика - всё как надо, всё по паспорту.

А заплатить косарь за пачку от производителя, семки которого уже трижды гровил, мне не жалко.

Проверяй у себя за щекой🍭

Ну тебе повезло,поздравляю. Мне нет. Чего ты доипалси то? Я высказала свою позицию, ты озвучил свою. Каждый останется при своём. Дальше разговор с тобой продолжать не вижу смысла,извини. А поливать друг друга помоями нет желания. Возможно когда нибудь мне в руки снова попадут их орехи,и я поменяю своё мнение. А возможно и тебе когда-нить попадётся порченная пачуха,и ты подумаешь а не рукожоп ли я. Мир,бро,выдыхай..

 

 

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
9 часов назад, MangoZjuise сказал:

Ну тебе повезло,поздравляю. Мне нет. Чего ты доипалси то? Я высказала свою позицию, ты озвучил свою. Каждый останется при своём. Дальше разговор с тобой продолжать не вижу смысла,извини. А поливать друг друга помоями нет желания. Возможно когда нибудь мне в руки снова попадут их орехи,и я поменяю своё мнение. А возможно и тебе когда-нить попадётся порченная пачуха,и ты подумаешь а не рукожоп ли я. Мир,бро,выдыхай..

ты мне там какую-то помощь предлагала, так ты себе помоги ёпта, твои семки дохнут не раскрывшись, несмотря на твой трёхзначный рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку ваших жарких споров, вкину своих наблюдений. 

1. Разница от коробки к коробке. Такой момент заметил, давали мне 3+1 и 5+2 что ли, те что 3+1 все взошли и все были крайне стабильными.  С другой коробки померло 2 на самом старте. 

2. Автики. Есть нормальные, например Мазар и Ог. Дизель мне вот совсем не понравился, не помню какие еще растил, ну первые 2 могу рекомендовать. Где-то есть репы на мазар и ог, но найти я их думаю не смогу.

Пруфы ,

Тот самый лемонад круш, который как по-мне однороден и стабилен, все 4ре растения выглядели примерно так:

728741509_5927285_grow-journal-by-unulver(2).thumb.jpg.68ae4c67bf5462a119cd5d69e5c0e1dd.jpg5927289_grow-journal-by-unulver.thumb.jpg.d322e12b7ceb924e083fa79a5c8f5391.jpg

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SpecialOfficerDoofy сказал:

твои семки дохнут не раскрывшись, несмотря на твой трёхзначный рейтинг

Рейтинг и проростаемость орехов ни как не вяжутся между собой. Если хороший орех, бросить "хУевыми, кривыми" руками в тряпку, ватку, в воду - то он проростёт! Не надо фантастики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, TipiTip сказал:

Рейтинг и проростаемость орехов ни как не вяжутся между собой. Если хороший орех, бросить "хУевыми, кривыми" руками в тряпку, ватку, в воду - то он проростёт! Не надо фантастики...

а ты там, где весна, а я здесь, где зима, главное, что есть ты у меня🤍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpecialOfficerDoofy сказал:

а ты там, где весна, а я здесь, где зима, главное, что есть ты у меня🤍

:s12: :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/11/2022 в 01:29, MangoZjuise сказал:

Уважаемые Изи,ну зачем же так грубо? Вы действительно считаете что я не знакома с вашим банком? Извиняюсь конечно за корм для птиц,возможно погорячилась,но освежила память,почитала,вспомнила. Давно просто было. Крч. Было у меня три пачки орехов 3+1 за победу в фотоконкурсе. Не помню что за месяц,апрель вродь или типо того. Пачка автиков и две фотиков. Из автиков один взошёл,и умер. Возможно умер по моей вине. Фотики. Один из четырёх взошёл из одной пачки. Поглядим что получится.  Из второй пачки трое не проросли,один орех остался. Все эти Многа букаф я написала для того, чтобы меня не называли здесь треплом! Я как бы без претензий.  Как вышло,так вышло. Но мои впечатления от знакомства пока не лучшие,сами понимаете..

Доброго дня, грубить мы конечно ни кому не собирались, и не грубили.  Так что надеемся, что в дальнейшем у вас не будет проблем с нашими семенами, мы всегда стремимся сделать наши семена только лучше и доступнее! Желаем вам успехов и процветания:re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IZI сказал:

Доброго дня, грубить мы конечно ни кому не собирались, и не грубили.  Так что надеемся, что в дальнейшем у вас не будет проблем с нашими семенами, мы всегда стремимся сделать наши семена только лучше и доступнее! Желаем вам успехов и процветания:re13:

Спасибо,но пока есть с чем работать. Ваши семена не впечатлили от слова совсем. Не факт что я к ним когда либо ещё вернусь. Ну будем посмотреть.  Один ваш фотик растёт, может и порадует чем( урожаем в смысле,или силой)..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в 21м году две банки на лето
Gelato auto и OG Kush auto - куши без проблем завелись и т.д. а с первой банкой всё обошлось весьма трагичнее - одна из (3+1), и та росла сначала как петрушка затененная, на которой коты спят. По вкусу и укрываемости вопросов не возникло. Стоит надеяться, что вся хуесуета осталась в прошлом, и впереди только лучшие всходы и шишки. Удачи вам и с вами нам. :icon_rasta:

а, да, Color punch еще прилипал бонусом в 22м, тоже отлично все прошло 1 из 1.

Изменено пользователем gits
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!