Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Чёрная пятница в Euroseeds!

Рекомендуемые сообщения

A5CFF771-0149-4F35-96B0-57D76DF2EBD5.thumb.jpeg.cacd7f3f936926f95255cad2d50699c2.jpeg

Всем чёрная пятница! :re13:

Этот день ждали все… Самое выгодное предложение в году на все семена из нашего каталога. Отличный шанс сделать запас на долгое время🤙

 

   КУПОН на  -20%  скидку НА ВСЕ товары в нашем магазине  - ESBF22

 

Скидки - хорошо, а бесплатные семена - ещё лучше!

 

🔴 Сделай заказ на официальном сайте Euroseeds и прими участие в розыгрыше пачки Jack La Mota на 3 семки + гриндер

Условия для участия:

1. Сделать заказ до 02.12 

2. Ждать итогов розыгрыша

 

3 декабря в 16:20 по Москве рандомно, с использованием randstuff.ru выберем победителя  и отправим призы!

 

🔥Количество заказов не ограничено! Чем больше заказов - тем больше шансов!

 

Всем удачи! 🙌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластиковый Гриндер?если да,лучше доп семки в заказ кто выиграет 🥱🏾🤝🏾

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4B5BBE86-005E-4BBE-B592-58A2E5882B79.thumb.jpeg.cccd058957689f5336b63883dd1e8071.jpeg

Black Friday продолжается!

Под голубыми небесами

Великолепными коврами,

Блестя на солнце, снег лежит;

Прозрачный лес один чернеет,

И ель сквозь иней зеленеет,

И речка подо льдом блестит.

 

💚Можем предположить, что А.С. Пушкин выбирал исключительно гибриды с уклоном в творческое созерцание…

 

Что бы это могло быть в наше время?

 

➡️Big Devil Auto — содержит до 20% ТГК и обеспечивает бодрый сативный эффект, дополненный небольшими нотками расслабления.

➡️Lemon Pie Auto — является крайне простым в выращивании и устойчивым индикадоминантным гибридом. 24% ТГК оказывают сбалансированный high/stone.

➡️Exodus Cheese Auto — неприхотливый и выносливый автоцвет, способный принести приличный урожай качественных убойных шишек всего за 7-9 недель.

 

Все эти сорта, как и весь наш ассортимент с -20% скидкой до   02.12! Успей залететь на бешеные скидки.

 

         ПРОМОКОД "ESBF22"

 

Всех ждём в нашем магазине!

Команда, Euroseeds! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через тор не открывается ни в какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, привет) беру у вас орехи с 16 года и глубоко опечален нынешним ассортиментом - ну совсем грустно с выбором. А в другой сидшоп не хочу идти, т.к. покупаю не упаковками, а по 1 ореху сорта - мне больше не надо, нах мне 5 орехов одного сорта - мне не интересно. Твоя репутация для меня гарант, что и поштучно, без фирменной упаковки я получу то что заказывал и не впарят хз что. И замечу, что за 6 лет я ни разу не обломался - всегда всё всходило, 100% всхожесть и кусты соответствуют ожиданиям и описаниям. Придумай уж че-нибудь, будь добр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, badhorse сказал:

Дед, привет) беру у вас орехи с 16 года и глубоко опечален нынешним ассортиментом - ну совсем грустно с выбором. А в другой сидшоп не хочу идти, т.к. покупаю не упаковками, а по 1 ореху сорта - мне больше не надо, нах мне 5 орехов одного сорта - мне не интересно. Твоя репутация для меня гарант, что и поштучно, без фирменной упаковки я получу то что заказывал и не впарят хз что. И замечу, что за 6 лет я ни разу не обломался - всегда всё всходило, 100% всхожесть и кусты соответствуют ожиданиям и описаниям. Придумай уж че-нибудь, будь добр)

Привет, Дед сейчас редко здесь появляется, твое сообщение я ему переслала, и что бы не задерживаться с ответом, напишу за него.

С ассортиментом сейчас правда непросто, не все имеется в наличие у поставщика, но вот на днях мы получили посылку с авиоцветами от Doctor Choice, в ближайшее время ожидаем семена от Barney’s Farm и Dutch Passion,  стараемся привозить все, что получается, если интересует какой-то конкретный банк - пиши, попробуем раздобыть! 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Муори сказал:

Привет, Дед сейчас редко здесь появляется, твое сообщение я ему переслала, и что бы не задерживаться с ответом, напишу за него.

С ассортиментом сейчас правда непросто, не все имеется в наличие у поставщика, но вот на днях мы получили посылку с авиоцветами от Doctor Choice, в ближайшее время ожидаем семена от Barney’s Farm и Dutch Passion,  стараемся привозить все, что получается, если интересует какой-то конкретный банк - пиши, попробуем раздобыть! 🤝

Sweet Seeds Си по возможности пополните, скай волкер не завалялся случайно пачушка?)забрал бы🤝🏾Времена тяжёлые раз,поддержим магазик🤙🏾👍🏾😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Муори сказал:

Привет, Дед сейчас редко здесь появляется, твое сообщение я ему переслала, и что бы не задерживаться с ответом, напишу за него.

С ассортиментом сейчас правда непросто, не все имеется в наличие у поставщика, но вот на днях мы получили посылку с авиоцветами от Doctor Choice, в ближайшее время ожидаем семена от Barney’s Farm и Dutch Passion,  стараемся привозить все, что получается, если интересует какой-то конкретный банк - пиши, попробуем раздобыть! 🤝

Привет, Муори) вот как раз фотики от барни и датч и интересуют, ждем-с, спасибо

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте самое мощное что есть, а то стаж большой, уже не знаешь что и брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ГорТоп сказал:

Sweet Seeds Си по возможности пополните, скай волкер не завалялся случайно пачушка?)забрал бы🤝🏾Времена тяжёлые раз,поддержим магазик🤙🏾👍🏾😎

К сожалению нет, когда будет поступление от Sweet Seeds обязательно расскажу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Табаков сказал:

Посоветуйте самое мощное что есть, а то стаж большой, уже не знаешь что и брать

Из того что в наличие, можно рассмотреть 

Mandarin Gelato

Mamacitas Cookies

Fat Banana

Sweet Cherry Pie

Purple OG Punch

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!