Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Bapuk

Листья скурчивает си желтеют

Вопрос

Добрый вечер всем хорошым людям что тут собрались!!! Дай БОГ в стране РФ нашей родине наступит легалайз хотя бф для одного куста. Влопрос такой фото приложу: вчера полил фидингами и не много с пульвика брызнул по верхам что вызвало такой ожог листьев проблема уже 2 гров такая подгорают листья. Прошлы раз гелато и неигара просто пожелтели после примерно 75 дней роста ну 80 точно не скажу и пришлось их удалять((((. Да и сели есть по русски простым языком скока сыпать хибридов фидинговых на 10 литов я насыпал 6 грамм вроде так ну скорее всего много. Лампы ДНАТ 250 ватт 70 ватт ЛЁД 100  борд китайский на самсунгах 231 изи 301 не помню не самые лучшие высота по 250 ватт примерно 20 см 25 по 70 ватт 10-15 см и по леду 15 см. ПШ после добавления фидигов 6,5 и вода не много желтеет. До этого розовела веной когда первый раз поднимал.

IMG_20221127_080814.jpg

IMG_20221127_080829_1.jpg

Только что, Bapuk сказал:

Добрый вечер всем хорошым людям что тут собрались!!! Дай БОГ в стране РФ нашей родине наступит легалайз хотя бф для одного куста. Влопрос такой фото приложу: вчера полил фидингами и не много с пульвика брызнул по верхам что вызвало такой ожог листьев проблема уже 2 гров такая подгорают листья. Прошлы раз гелато и неигара просто пожелтели после примерно 75 дней роста ну 80 точно не скажу и пришлось их удалять((((. Да и сели есть по русски простым языком скока сыпать хибридов фидинговых на 10 литов я насыпал 6 грамм вроде так ну скорее всего много. Лампы ДНАТ 250 ватт 70 ватт ЛЁД 100  борд китайский на самсунгах 231 изи 301 не помню не самые лучшие высота по 250 ватт примерно 20 см 25 по 70 ватт 10-15 см и по леду 15 см. ПШ после добавления фидигов 6,5 и вода не много желтеет. До этого розовела веной когда первый раз поднимал.

IMG_20221127_080814.jpg

IMG_20221127_080829_1.jpg

Заранее благодарен всем участникам и просто хорошм людям в коем веке почти не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не нужно брызгать куст, только поливай и уменши концентрацию удобр до 3 г на 10 л.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Еще фото вчера пробовал на 30 32 градусах держал температур. Но думаю что передоз не большой.

IMG_20221127_081924.jpg

IMG_20221127_081921.jpg

IMG_20221127_081918.jpg

Только что, С.Хотабыч сказал:

не нужно брызгать куст, только поливай и уменши концентрацию удобр до 3 г на 10 л.

Спасибо Броник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
36 минут назад, С.Хотабыч сказал:

не нужно брызгать куст, только поливай и уменши концентрацию удобр до 3 г на 10 л.

А у кого то есть таблица или примерно сколько по возрасту ТГК вырабатывается 451154181_WhatsAppImage2022-11-27at09_00_05.thumb.jpeg.67f587901d1d77fed9ddfd40c697bb79.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость Planchescodonni
2 часа назад, Bapuk сказал:

А у кого то есть таблица или примерно сколько по возрасту ТГК вырабатывается 451154181_WhatsAppImage2022-11-27at09_00_05.thumb.jpeg.67f587901d1d77fed9ddfd40c697bb79.jpeg

Таблица проста,как большинство трихом станут янтарного цвета,значит трава будет рубить наповал.Если трихомы молочные как на фото,то эффект будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Bapuk сказал:

А у кого то есть таблица или примерно сколько по возрасту ТГК вырабатывается 451154181_WhatsAppImage2022-11-27at09_00_05.thumb.jpeg.67f587901d1d77fed9ddfd40c697bb79.jpeg

Привет бро.Десять процентов янтаря,считается золотой серединой,большее колличество(сверх 10%),вызывает более седативный эффект,так что дело вкуса бро,как варик,кромсай на разных стадиях зрелости,начиная с превалирования молочных трихом,над прозрачными,когда молочных много,стафф пошустрее,повеселее.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, MonteKristo сказал:

кромсай на разных стадиях

там предцвет ещё какой крамсай???....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, windows сказал:

там предцвет ещё какой крамсай???....................................................................

Бро,я написал,как варик,кромсать начинать тогда,когда трихомы станут молочными в основной своей массе,в этот период,янтаря почти нет,вот с этого момента,я и предложил снимать пробы...я же не знаю предпочтения бро,какой эффект ему больше нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
5 минут назад, MonteKristo сказал:

,кромсать начинать

братишка до харва кромсать начнёшь так до харва ни чего не останится темболее с таким дрищёвым кустом как у него................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, windows сказал:

братишка до харва кромсать начнёшь так до харва ни чего не останится темболее с таким дрищёвым кустом как у него................................................................................

Признаюсь бро,я не смотрел фото куста братишки,при всем уважении к его трудам,просто ответил на поставленый вопрос понятым,русским языком).У многих фотиков например,трихомы молочные,с минимальным вкраплением янтаря, на 8-10 неделе цвета,это соответствует тому,что можно начинать харв,даже по пасспортам.Я не рекомендую харвить недозрелки бро,ты меня неправильно инторпретируешь))).

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 минуты назад, MonteKristo сказал:

Я не рекомендую харвить недозрелки бро,ты меня неправильно инторпретируешь))).

от сорта многое зависит и от видового состава гибрида ТОР44 самый быстрый фотик оцветает за 44 дня по тому так и назван................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, windows сказал:

от сорта многое зависит и от видового состава гибрида ТОР44 самый быстрый фотик оцветает за 44 дня по тому так и назван................................................

всем большое спасибо но я не для кромсай а для понимания посадил дикие семки и не помню куда и что вот и скинул фотку с стигмами или ка там они называются и пробовал вчера эффект ноль ну может потому что бошки есть индюшные хорошые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, Bapuk сказал:

дикие семки

лотерея легко можно беспонт вырастить.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

лотерея легко можно беспонт вырастить.....................................................

Не все бро некоторые не дикие а смесь короче а так там блюбери ак74 кали крешер блек бери фотики 

Только что, Bapuk сказал:

Не все бро некоторые не дикие а смесь короче а так там блюбери ак74 кали крешер блек бери фотики 

 

1 минуту назад, windows сказал:

лотерея легко можно беспонт вырастить.....................................................

еще там помидоры огурцы сегодня салаты поседл лук растет на перья

думаю еще кого подсадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, Bapuk сказал:

Не все бро некоторые не дикие а смесь короче а так там блюбери ак74 кали крешер блек бери фотики 

так это ужэ не дикие новые гибриды ф-1 если правильно крестили...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, windows сказал:

так это ужэ не дикие новые гибриды ф-1 если правильно крестили...........................................................

семки с оренбурга опыленые местной просто куст ништяк был понравился я с него семок взял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, Bapuk сказал:

семки с оренбурга опыленые местной просто куст ништяк был понравился я с него семок взял

значит рулетка в Оренбурге дич..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

значит рулетка в Оренбурге дич..............................................................

куст был авто цвет чувак пачку выкинул эфект понравился я от болей употребляю он очень хорошый как от доктора cure 1^1 ТОКА У ТОГО ПСИхОДЕЛИКИ бОЛЬШЕ бЫЛО. НУ ПОНЯТНО ЧТО ОН ОПЫЛИЛСЯ Я ТАК ЧИСТО ПРОВЕРИТЬ ЧТО БУДЕТ ВОВРЕМЯ СОРВАЛ КОРОЧЕ Я ДЛЯ МЕДИЦИНЫ И ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ. Ну и с хорошыми людьми общаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, windows сказал:

1845200876________2520____________2520________.thumb.jpg.6f2c3f4facd639ff1b57e12dffd5a96d.jpg

до этого мне как до китая в позе идити))),,,,,,,, я тока начинающий)))) но спасибо за инфу много инфы не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!