Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Ребят Токай вопрос !! Есть кто пользовался CO2?? Что это такое и с чем его едят )))? И нужно ли это вообще?? Свет если что мощный стоит у меня ! Я немного почитал за CO2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

да не нужен он, если растёт, то и так выростет, а если не растёт и со не поможет.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Beethovenoc сказал:

Ребят Токай вопрос !! Есть кто пользовался CO2?? Что это такое и с чем его едят )))? И нужно ли это вообще?? Свет если что мощный стоит у меня ! Я немного почитал за CO2) 

Вещь несомненно полезная , урожай увеличивает реально, если грамотно использовать, но прибамбасы для грамотного использования слишком дорого стоят , балоны , редуктора , всё это бабки https://co2-aqua.ru/reduktora-klapana-reguljatory/reduktor-s-elektromagnitnym-klapanom-na-12-volt-na-2-akvariuma,

в этом отношении Хатабыч прав , если растёт  то и так вырастит с твоим то светом !

Изменено пользователем Сноуден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
30 минут назад, Сноуден сказал:

Вещь несомненно полезная , урожай увеличивает реально, если грамотно использовать, но прибамбасы для грамотного использования слишком дорого стоят , балоны , редуктора , всё это бабки https://co2-aqua.ru/reduktora-klapana-reguljatory/reduktor-s-elektromagnitnym-klapanom-na-12-volt-na-2-akvariuma,

в этом отношении Хатабыч прав , если растёт  то и так вырастит с твоим то светом !

Не оборудование конечно очень дорогое !! Не потяну ))! Бумал пару пакетов повесить в бокс ! Есть такие ) https://www.avito.ru/izhevsk/sport_i_otdyh/so2_pak_rfp_co2bag_2593558007?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

вот и думал есть смысл вешать их ?? Если есть смысл то на какой стадии их вешать ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
36 минут назад, Beethovenoc сказал:

Не оборудование конечно очень дорогое !! Не потяну ))! Бумал пару пакетов повесить в бокс ! Есть такие ) https://www.avito.ru/izhevsk/sport_i_otdyh/so2_pak_rfp_co2bag_2593558007?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

вот и думал есть смысл вешать их ?? Если есть смысл то на какой стадии их вешать ?? 

На счёт смысла не скажу, но терзают меня смутные сомнения что такой пакетик будет работать 2-3 месяца вырабатывая СО2 ,на мой взгляд обыкновенный маркетинг не удивлюсь если в пакете окажутся обыкновенная сода и лимонная кислота , я противник  таких вещей !

СО2 нужен всегда , это основа фотосинтеза , я бы использовал его на цветении и созревании , экономя как бы на веге

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
35 минут назад, Сноуден сказал:

На счёт смысла не скажу, но терзают меня смутные сомнения что такой пакетик будет работать 2-3 месяца вырабатывая СО2 ,на мой взгляд обыкновенный маркетинг не удивлюсь если в пакете окажутся обыкновенная сода и лимонная кислота , я противник  таких вещей !

СО2 нужен всегда , это основа фотосинтеза , я бы использовал его на цветении и созревании , экономя как бы на веге

Да в принципе и хотел на один гров кинуть )! Глянуть как это будет работать !! Короче заказал )) гляну че внутри пакета ))) если рабочая тема ! То отпишусь)) будем экспериментировать и наблюдать ))). А так спасибо за совет )!!! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Beethovenoc сказал:

Да в принципе и хотел на один гров кинуть )! Глянуть как это будет работать !! ! 

Только не кинуть , а подвесить над растением , СО2 тяжелее воздуха , если кинуть пакет допустим на пол , то он врятли достанется растению , нужно что бы газ омывал куст , поэтому только сверху.

Изменено пользователем Сноуден
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 часов назад, Сноуден сказал:

Только не кинуть , а подвесить над растением , СО2 тяжелее воздуха , если кинуть пакет допустим на пол , то он врятли достанется растению , нужно что бы газ омывал куст , поэтому только сверху.

Да не правильно выразился )! Знаю надо вешать сверху и по дальше от вытяжки !!! Спасибо за заботу ))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!